Гость
Статьи
Подрок мужчине-Тельцу

Подрок мужчине-Тельцу

Мужчины Тельцы... а также те, кто с ними общается)
Как считаете понравится ли Тельцу картина на день рождения?
Картина рисуется на заказ)

Мирри
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине-Тельцу понравится ваш ПОДРОК!!! Массаж члена, как выразилась тут одна дама.

Гость
#2

моему бы понравился сам факт подарка, но потом бы сказал что я зря потратила кучу денег на "фигню", но если у вас он человек творческий и ценитель картин тогда почему бы и нет....и знак зодиака тут не причем!!

Мирри
#3
Гость

Мужчине-Тельцу понравится ваш ПОДРОК!!! Массаж члена, как выразилась тут одна дама.

я так торопилась))) что забыла букву А!

увлекаюсь астрологией
#4

тельцу лучше дарить практически применимые полезные вещи. Хотя , бывают и эстеты , но тут трудно угодить , эстеты да со своеобразным вкусом.

Весна
#5

Моему бы не понравилось. Он практик.

Телец
#6

Мне бы понравилось.Да сам факт подарка - приятно.

фея
#7

ооооо!!они обожают подарки ручного изделия!и чтобы они были что то в духе классики и роскошного вида!тельцы любят все роскошное и дорогое!и чтобы эти полезные подарки были полезными и долго держались -всю жизнь!советую!

Гость
#8

Только вот не надо этой куеты ок? Или не приплетайте сюда ЗЗ..

Мирри
#9
Гость

Только вот не надо этой куеты ок? Или не приплетайте сюда ЗЗ..

если бы подарок был лично от меня я бы может и накреативила)))

Гость
#10

картина голой женщины в развратной позе ему бы понравилась.

Телец
#11

Мне на работе барышня подарила дарц на НГ. То бишь круглую доску в которую кидают стрелки ) , Купила самый дорогой какой только был. Чтобы не расстраивать её, мне пришлось улыбаться и радоваться когда дарила. На самом деле испытал разочарование. Разочарование от того что она выкинула свои деньги на ненужную никому вещь. Думаю данный подарок больше пришёлся бы по вкусу лентяю близнецу но никак не мне трудоголику ). Возможно насмотревшись фильмов про "начальников" она подумала что для меня это самая необходимая вещь. Вероятно ей рисовались образы как я сижу в кресле и от нечего делать кидаю стрелки в угол кабинета. Дарц теперь благополучно пылится в углу.

Есть брать личные отношения, картину ручной работы безусловно бы я оценил! Но тут есть небольшая проблемка - важно знать что нравиться ЕМУ в живописи. Что то мне подсказывает что точно натюрморт не подойдёт. Возможно если человек взрослый то какие нибудь пейзажи. Если молодой то возможно картина девушки с эротическим подтекстом. Опять же важно примерно представлять сможет ли он её куда нибудь повесить. Ну и себя любимую подарить не забудьте )

Маша
#12

моему бы понравилось в качестве подарка - перчатки, кошелек, запанки, гаджеты, поход в ресторан. Картина, возможно тоже.

Гость
#13

сама телец, а мужиков тельцов терпеть не могу как и дев жуткие они

Телец
#14
Маша

моему бы понравилось в качестве подарка - перчатки, кошелек, запанки, гаджеты, поход в ресторан. Картина, возможно тоже.

Лично мне важно внимание а не сам подарок, но если ещё и подарок "в тему" то конечно же вообще всё было бы супер. Если пытаться попасть в эту "тему" то:

Поход в ресторан - не оценил бы, тельцы не альфонсы и сами водят девушек по ресторанам. Я бы чувствовал себя не оооочень неуютно.

Перчатки - слишком сезонный подарок, пол года будут пылиться.

Кошелёк (пармоне) - тоже вещь очень индивидуальная для практичного тельца. Если покупать то тогда уж следует обратить чтобы была натуральная кожа, отделения для кредиток, отделения для документов (например права, тех-паспорт) куча полезных отсеков.

Запонки - согласен, подходяще... Но если носит активно костюм.

Гаджеты - стоит дарить только если речь не идёт "о самом лучшем". Например айфон нового (для него) поколения, либо айпад. Точно будет очень рад.

Картину стоит дарить если у него уже всё есть, включая "домик в деревне".

Телец
#15

Что то вот подумалось.... Хорошую ручку думаю он бы тоже оценил.

Ну или 2 билета на концерт, какой нибудь музыкальной группы с хорошими местами (тут важно знать его музыкальные препочтения)

Мирри
#16
Телец

Что то вот подумалось.... Хорошую ручку думаю он бы тоже оценил.

Ну или 2 билета на концерт, какой нибудь музыкальной группы с хорошими местами (тут важно знать его музыкальные препочтения)

2 билета на концерт (или даже например на арт-выступление начинающей группы) это уже личный подарок.

Повторюсь: если бы дарила я одна - фантазия бы... Уххх! Разыгралась бы:)

до 6 мая еще 2 дня

Маша
#17
Телец

Поход в ресторан - не оценил бы, тельцы не альфонсы и сами водят девушек по ресторанам. Я бы чувствовал себя не оооочень неуютно.

Я как то и не подумала что поход в ресторан может оплачивать женщина... Переиначу - подбор ресторана, кухни, атмосферы.

Билеты на концерт кстати хороший вариант, мой очень любит живую музыку.

Главное чтоб подарок был качественный, а не так - дарю лишь бы отвязался.

не похож на других
#18

Хм.. Подарки? Я вообще забыл как они выглядят.. Последний подарок мне бывшая подарила, когда удрала к другому)..

Фара
#19
Телец

Лично мне важно внимание а не сам подарок, но если ещё и подарок "в тему" то конечно же вообще всё было бы супер. Если пытаться попасть в эту "тему" то:

Поход в ресторан - не оценил бы, тельцы не альфонсы и сами водят девушек по ресторанам. Я бы чувствовал себя не оооочень неуютно.

Перчатки - слишком сезонный подарок, пол года будут пылиться.

Кошелёк (пармоне) - тоже вещь очень индивидуальная для практичного тельца. Если покупать то тогда уж следует обратить чтобы была натуральная кожа, отделения для кредиток, отделения для документов (например права, тех-паспорт) куча полезных отсеков.

Запонки - согласен, подходяще... Но если носит активно костюм.

Гаджеты - стоит дарить только если речь не идёт "о самом лучшем". Например айфон нового (для него) поколения, либо айпад. Точно будет очень рад.

Картину стоит дарить если у него уже всё есть, включая "домик в деревне".

все верно.....согласна с тобой...а как насчет дорогого парфюмера?я знаю телец тащится от приятного аромата)) и думаю,шахматы очень пойдут для его интеллектуального отдыха и снятия стресса...как скажешь?

Гость
#20

кастрюлю борща ему навари и мяса нажать, потом удовлетвори его по полной. ну и деньги в конвертике не забудь оставить.

#21

Я своему буду дарить виски. Он оценит, думаю)))

#22

А ну и своими руками губами тоже что нибудь празднично - фееричное в дополнение

Срочно в номер!!!
#23

минет, много раз!!!! Сто проц.понравиться:) Тельцы помешаны на минетах всевозможных:)

Облако Оорта.
#24
Гость

Мужчине-Тельцу понравится ваш ПОДРОК!!! Массаж члена, как выразилась тут одна дама.

Вот и занимайся на пару с этой дамой массажем членов. Кто чем болен, тот в том и признаётся. Ты раскололась, позорница. Фуу !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Магеланово облако.
#25
Гость

Мужчине-Тельцу понравится ваш ПОДРОК!!! Массаж члена, как выразилась тут одна дама.

Вот и занимайся на пару с этой дамой массажем членов. Кто чем болен, тот в том и признаётся. Ты раскололась, позорница. Фуу !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем