Гость
Статьи
предлог чтобы …

предлог чтобы помириться с рыбой

я со своей подругой поссорилась полгода назад,сейчас вроде всё успокоелось (както перекидывались фотографиями в интернете)но не общаемся .она по гороскопу рыба.кок с ней можно подружиться и какой предлог придумать чтобы встретиться?

dxesiana
11 ответов
Последний — Перейти
Кампотий Детка
#1

Скажите что Вам нужен ее совет и что соскучились и что Вам очень плохо от того что поссорились из за ерунды...

кваземода
#2

ыбку я люблю - под пиво она хорошо идет!

Издевка
#3

если там есть обида или ваш плохой поступок, то никак

Lumy
#4

Рыбы романтичные, чувствительные, впечатлительные. Им необходимо знать, что в них нуждаются, без них скучают, их любят и помнят. Также Рыбы тонко чувствуют фальшь. В мнимое раскаяние не поверят - только в искреннее.

В то же время, Рыбы чисты душой, как дети и как дети доверчивы,

а потому не злопамятны, отходчивы. С Рыбой можно поговорить по душам - поймет и простит, если разрыв произошел по Вашей вине.

Если же Рыба разочаровалась в Вас по причине предательства, измены, подлости, подставы - забудьте о ней, ибо она может простить малые прегрешения, но не некрасивый проступок.

Гость
#5

Пиво

Гость
#6
Lumy

Рыбы романтичные, чувствительные, впечатлительные. Им необходимо знать, что в них нуждаются, без них скучают, их любят и помнят. Также Рыбы тонко чувствуют фальшь. В мнимое раскаяние не поверят - только в искреннее. В то же время, Рыбы чисты душой, как дети и как дети доверчивы, а потому не злопамятны, отходчивы. С Рыбой можно поговорить по душам - поймет и простит, если разрыв произошел по Вашей вине. Если же Рыба разочаровалась в Вас по причине предательства, измены, подлости, подставы - забудьте о ней, ибо она может простить малые прегрешения, но не некрасивый проступок.

+100

Гость
#7

Офигеваю.. Рыбы чисты душой и наивные как дети))) Ну понятно, они же хладнокровные.. а еще Рыбы мечут икру кстати))

чувак
#8

лучше зажарь!

Алёна
#9

Да просто свяжитесь и скажите,что хотите общаться,если корона не спадёт,попросите прощения(всегда найдётся за что)и с миром!

Гость
#10

Червячка ей предложи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Руна
#11

Я тоже рыбы и поссорилась с очень хорошей знакомой - Весы по гороскопу. Точнее не поссорилась, а просто не могу уже терпеть ее психозакидоны за последний год - то ответит на смс, то нет, то пойдет гулять со мной, то с другой, а меня по боку, десять раз встречу нашу отложит, хотя при этом все вежливо и с клятвенными обещаниями, что в след. выходные обязательно - складывалось впечатление, что я уже ей не интересна.

Не смогла больше терпеть такое пренебрежение и отказалась с ней общаться уже как год, несмотря на трехлетнюю крепкую дружбу, общие интересы и понимание с полуслова. Скучаю очень, но ни за что не буду больше унижаться и ждать, когда до меня ее величество соизволить снизойти. Лучше быть одной.

Вот щас дружу со Скорпошкой, хоть и нет такого эмоционально-интеллектуального единства как с той, но просто небо и земля в плане взаимного уважения чувств соседа!

Короче, чтобы с рыбами помириться, нужно дать почувствовать, что вы серьезно больше не обидите их чувств, обычно всякие предательства и подставы мы помним долго и с настороженностью будем относится. В принципе это верно не только для рыб.