Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с рыбой???

Встречаемся почти 2 года,сейчас серьезно поссорились (неделю не общаемся!!!),крыша уже потихоньку съезжает.Я его оч люблю,он-уже начинаю сомневаться....(((Что делать???

Cherry
329 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте рыбке червячка?

Рыба
#2

а из за чего посорились?

#3

все зависит от того, какая рыба, аквариумная или дикая. Дикую придется сначала поймать: закинуть невод или удочку. На крайняк динамит. С аквариумной все проще: сачком вылавливаете и миритесь, миритесь, миритесь.

Angi
#4

правильно, что начинаете сомневаться. Вы дали ему повод покопаться без вашего вмешательства в его отношении к вам. Ничем хорошим это не закончится, с рыбами лучше серьёзно не ссориться, мы очень мнительные и нам проще уйти, чем пытаться что склеить

Гость
#5

3, ))))))))))) прям мысли мои читаете, хотела примерно то же написать)))

#6

Как только вы перестанете своего мол чела Рыбой кличать, так возможно поумнеете и проблема станет ясна как день.

Angi
#7

и вообще мужчина-рыба это далеко не лучший вариант, как муж, например, очень уж в себе рыбы, фиг поймёшь о чём подумает в следующий момент и что там себе решит. Всё время в какой то неопределённости

Cherry
#8

Поссорились из-за ерунды,и виноваты оба.В принципе и прощение друг у друга попросили,поболтали нормально, как обычно,но на вопрос "Ну что,мы помирились?" от вет был"Скорее нет,чем да".Вот и думай что хочешь.Голова уже пухнет!!!

Юля
#9

ну не верю я, что взрослые люди могут вот так серьезно верить в такую ересь! слов нет просто. рыба-не рыба....может, не будем все-таки делить всех людей на 12 типов тупо???

Ines
#10

Cherry,я тоже рыба,мой Вам совет,вы первый шаг сделали?да,помирится пытались?да,поэтому теперь просто оставьте его на время в покое(день,два) и он сам найдет способ поверьте мне,особенно в том случае что виновата оба.

#11
Cherry

Поссорились из-за ерунды,и виноваты оба.В принципе и прощение друг у друга попросили,поболтали нормально, как обычно,но на вопрос "Ну что,мы помирились?" от вет был"Скорее нет,чем да".Вот и думай что хочешь.Голова уже пухнет!!!

А вы не думайте.) Прощения друг у друга попросили, все ситуация максимум выполнена. Остальное само придет.

Рыба
#12
Cherry

Поссорились из-за ерунды,и виноваты оба.В принципе и прощение друг у друга попросили,поболтали нормально, как обычно,но на вопрос "Ну что,мы помирились?" от вет был"Скорее нет,чем да".Вот и думай что хочешь.Голова уже пухнет!!!

дай ему время отойти, но вот сколько не могу сказать, даш недостаточно - непростит, даш слишком много - не простит а забудет. у меня месяцев через 6 все обиды проходят, если пальцем конечно в болячке не ковырятся)) а ещё вариант веди себя как ни в чём не бывало, как будто и не было ссоры, вобще забудь о ней. со мной иногда дейчтвует))

Cherry
#13

Ines,спасибо)))Даже улыбнуться заставили)))Только вот уже после разговора 3 дня не общаемся...

Cherry
#14

Рыба!6 месяцев???Это что же у вас за обида такая серьезная???Да ни один нормальный человек столько ждать не будет,за 6 месяцев не то что про ссору,а про существование человека можно позабыть!

мики
#15

Автор, у меня любимый Рыба. Неделя - это для них не срок. У меня были ситуации, когда ругались, я говорила ему свои сожаления по этому поводу, извинялась если была не права. В лучшем случае, я слышу - мне надо подумать, в худшем ничего. И рыба уплывает в омут. Причем в омуте может быть до месяца, потом одной двумя фразами на СМС начинает о себе напоминать, да и проверять почву - ждут или не ждут. Я уже привыкла... С ними, Автор, быстро ничего не бывает, они же не огненные знаки

Булавка+
#16

Как помириться с рыбой?

- Загляните ей в глаза )))))))))

Рыба
#17

это не значит что 6 месяцев не общатся... мда... вы по знаку кто? весы?

#18

Рыбы не лучший вариант? да бросьте! у меня муж - рыба и начальник - рыба. Они пластилиновые!!! Как вы исхитряетесь обижать их?

#19

Начался гороскопный дурдом.)) Счас все у всех знаки выведают, удивятся что не совпадает почему то. Еще потреплются, но все равно продолжат верить в гороскопы.

Новое Имя
#20

Купите к рыбе пива побольше, идите со всем этим к своему МЧ, помиритесь обязательно.

Юля
#21

19 - да ***

Ines
#22

я солидарна с Мики ,все правильно

Катька
#23

мой тоже риба так вот самой ни в коем случае не звонить наоборот-пускай сам бегает, так бол#ше ценить будет если позвонит, поломайтесь еше, как ви разочаровани в его поступке ;)

ленточка
#24

да человека три здесь реально про рыб пишут!!

я со свои рыбом тоже 6 месяцев в ссоре:)) проблема то в нем, замкнулся, я пыталась все наладить, но в какой то момент плюнула - надоело, не мужик а " не рыба ни мясо"...пусть он сам прийдет, созреет к решению! если ваше, то никуда не денется...

Андроид
#25

Совершите что-то необычное, что может его заинтриговать. Необычный сюрприз.

ленточка
#26

ну да...заинтриговать...)) первое время канает, а если уже давненько его интригуете, тем самым только проигнорит... но вам в любом случае +...)а лучше залечь на дно!но это не мыслемо сложно:))

Гость
#27

Такое ощущение,чтовы все говорите о людях которым плевать на все.Мы за 2 года и не ссорились,тока иногда прирекались.У нас всегда были прочные и серьезные отношения,хотя и недоброжелателей с колючим языком хватало.Не знаю,может это и хорошо,что мы уже несколько дней не общаемся-уже многие вещи обдумала и переоценила,т.к. раньше на его замечания(когда я действительно была неправа)обычно говорила "Ага" и дальше делала по-своему.Видимо решил мне мозги вправить.......А,вообще,все что ни делается-делается к лучшему)))

Cherry
#28

Sorri,забыла ник написать вместо Гостя...

РЫ^ бкa
#29

у меня мужчина рыбы, я тоже рыбы. с ним сложно. он постоянно обижается, но никогда вслух не скажет - да, я обиделся, давай поговорим...ну или что то в этом роде. он обижается молча, и никогда не поймешь за что и почему. вот пример, при встрече поссорились, просто с ним сложно и я ему сказала что он сухой, черствый, равнодушный, абсурдно что в его годы он не понимает что женщине нужна ласка, внимание. он слушал молча, ни единного слова не сказал. я еще спросила он обиделся, ну почему совсем молчит, я его люблю, но хотела бы чтобы он был поласковее. подошла обняла. он мне ответил, что не обиделся, все нормально. после этой встречи месяц не звонил, не давал о себе знать. я не выдержаал сама позвонила, он взял трубку и сделал вид что не узнал, пару минут серьезным голосом спрашивал кто это и по какому поводу. я не выдержала его издевательств и сказала - ну хватит, ты что совсем с ума сошел, тут он рассмеялся и сказал, а что мол и пошутить нельзя. поговорили о том о сем, и он сказал что у него еще дела, некогда ему болтать. но разговаривал как чужой. вообще у него такая манера разговаривать как чужой.

РЫ^ бкa
#30

прошел еще месяц, он позвонил только что то спросил по делу чужим голосом и даже не поинтересовался как я. тут же повесил трубку. еще через месяц звоню ему, спросила когда встретимся он отвечает, а зачем нам встречаться, раз он неласковый тогда надо искать ласкового. я говорю он же вроде как не обиделся, и я же сказала мягко так, обняла. и вообще это было давно. отвечает что не обиделся, но это было несправедливо, он ласковый и я не права. да ладно говорю, ну зачем спорить, лучше встретимся. он ни сказал ни да ни нет, я просто приехала к нему домой. 3 месяца не виделись, я зашла а он даже внимания не обратил. потом спросил буду ли я есть, он уже разогрел и мне тоже тарелку поставил. я говорю а зачем предлогать есть если даже разговаривать не хочет. он тут же сказал что я придираюсь и видно опять собралась ссориться, тогда не надо было приходить. и говорит возьми там лежит кое что для тебя. подарок мне. спрашиваю а когда же он купил, сказал месяц назад. говорю но он же не звонил, видеть меня не хотел, зачем он тогда купил подарок и как собирался отдать. а он ну думал пусть лежит, а потом если что просто подъехал бы и попросил выйти и забрать. и так всегда ведет себя.

РЫ^ бкa
#31

я так поняла он обиды помнит долго, никогда не забывает, но может с человеком продолжать общаться как обычно. с кем то может брать перерыв долгий в общении, с кем то нет. мой рыб рассказывал что на кого то очень сильно обижен, но продолжал с человеком общаться как ни в чем не бывало. я вот ему сказала что не понимаю если обижен сильно зачем общаться тогда, тот человек чужой, он ему не нужен раз он так себя ведет. это не кто то из близких, когда обижен но все равно ведь человек близкий и с ним будешь общаться как обычно. а если чужой плохо повел себя так нужно о нем забыть. он мне ответил, ну ладно, вроде как не обижается и обижается одновременно.

ленточка
#32

РЫ^ бкa,...во-во...тоже самое:)))

ВодолейкА
#33

РЫ^бка

Сразу видно, что вы две рыбины нерешительные оба, а я своему Рыбу даже опомнится не даю, мирюсь сразу, а не замалчиваю ссоры, иначе потом может быть как у вас, Рыб начнет мусолить из пустого порожня, искать кто виноват и что делать и портить нервы своим бегством от действительности. Совет, хотите не ссорится с Рыбом - миритесь сразу и переключайте его настроение на другую волну - позитива.

Гость
#34

насыпь ей мотыля побольше.

РЫ^бка
#35
ВодолейкА

РЫ^бка Сразу видно, что вы две рыбины нерешительные оба, а я своему Рыбу даже опомнится не даю, мирюсь сразу, а не замалчиваю ссоры, иначе потом может быть как у вас, Рыб начнет мусолить из пустого порожня, искать кто виноват и что делать и портить нервы своим бегством от действительности. Совет, хотите не ссорится с Рыбом - миритесь сразу и переключайте его настроение на другую волну - позитива.

понимаете, надоедает всегда первой мириться когда виноват он, он затевает ссоры на ровном месте. при обычном разговоре он вставляет какие то фразы которые точно знает меня заденут. я в ответ могу тоже что то наговорить. конечно мирюсь всегда я, он ни разу сам не помирился. помню вышел у нас глупый спор, я ему сказала ладно, не надо ссориться из-за мелочи, обняла, поцеловала. а он так сжался как будто его обняло чудовище болотное, короче видно было ему неприятно, и сказал что не надо ему такое - сначало обидеть его, а потом обнимать. да еще добавил, что не обиделся но разговаривать не хочет и общаться со мной желания нет. любую мелочь помнит годами. но вслух ничего не обсуждает. не может прямо сказать так и так, выясним давай сразу. уходит от разговора. а на позитив ему переключит невозможно, тут еще характер депрессивный сказывается, во всем он видит только негатив, хоть тресни объясняй ему, а все равно негатив во всем. пришла к нему, хотела вкусненькое приготовить, завязалась мелкая ссора, зову его к столу, а он проигнорировал и сидел 3 часа за компом. подошла, обняла, говорю идем ужинать, я так старалась, он сидя ко мне спиной сказал "не лезь, видишь я занят, иди ешь, я не хочу"...обидно такое, тем более я заметила он просто лазил по тупым сайтам, порно, реклама дурацкая разная. я одна давилась едой, помыла за собой. а он только в 12 ночи встал из-за компа и пошел выпил чай с бутербродом, к моей еде не притронулся. я уже так тихонько спросила ну чего он обижается, так он зло ответил, что 10 раз сказал НЕ обижается он.

ВодолейкА
#36

Да с Рыбами непросто когда они в депрессии, но у них есть моменты когда наоборот они в настроении и тогда проси у них чего хочешь, все исполнят с радостью, но такое к сожалению бывает не часто. Я первая мирюсь, потому что мужа люблю и он меня не обижает, только все портит его переменчивое настроение, но за многие годы с Рыбом научилась незациливатся на этом и стараюсь не обращать внимание на свои негативные эмоции, ведь я знаю, что он это не со зла, а потому что ему самому с собой очень непросто, а тут еще я буду нависать. Водным знакам в этом плане сложно, они живут сердцем и все эмоции пропускают через него и им вдвойне хуже. А вот другие стихии, например я к воздушым отношусь, мы через разум и понимание человеческих слабостей, нам проще, подумали и переключились на другую мысль, например пойду посмотрю фильм или почитаю. Попробуйте и вы так, может поможет поменьше переживать.

Настя
#37

[quote="Катька"]мой тоже риба так вот самой ни в коем случае не звонить наоборот-пускай сам бегает, так бол#ше ценить будет если позвонит, поломайтесь еше, как ви разочаровани в его поступке

Я согласна с тем,что пусть Ваш Рыбик сам Вам позвонит.

Но и ломаться не стоит...Рыбы интуиты и понимают хорошо,где истина,а где комедия.Просто поговорите с ним и раскажите о том,как он Вас огорчил.В моем случае это сработало бы.И еще...если Вы с ним уже два года,то должны уже знать,что Рыбы любят вредничать,еще и реакцию Вашу на его поведение изучают.Поэтому,если Вам небезразличен этот мужчина,и вы не готовы к расставанию с ним-не все его поступки принимайте близко к сердцу...

Настя
#38

Я тоже Рыбка,любимый мужчина-Рыб.У меня сотрудницы есть Рыбы.Все мы разные,но общие черты все же имеются.Многое еще зависит от восточного гороскопа...что бы не писал тут Андрюха Питерский:-))Он просто не разбирается в астрологии.Да и воспитание имеет значение.

Хочу еще добавить,что мужчина-Рыб постоянно проверяет Ваше к нему отношение-к этому надо быть готовыми;любит постоянные перепады в отношениях,любит интригу и не называет вещи своими именами,всегда чего-то не договаривает,догадайся,мол,сама...Любит сильных женщин-что бы он ни делал,никогда нельзя превращаться в размазню,просто говорите ему о том,что он Вас огорчил-этого часто бывает достаточно.Одним словом-сложный мужчина...Но очень чувственный Мужчина,я в него влюблена,потому что это лучший мужчина и лучшие ощущения, которые были в моей жизни.

одиночка
#39
Cherry

Поссорились из-за ерунды,и виноваты оба.В принципе и прощение друг у друга попросили,поболтали нормально, как обычно,но на вопрос "Ну что,мы помирились?" от вет был"Скорее нет,чем да".Вот и думай что хочешь.Голова уже пухнет!!!

значит -ДА:))он просто вас помучить хочет скорей всего...)))

одиночка
#40
Катька

мой тоже риба так вот самой ни в коем случае не звонить наоборот-пускай сам бегает, так бол#ше ценить будет если позвонит, поломайтесь еше, как ви разочаровани в его поступке ;)

кстати да!!!я тоже рыбы и вот не люблю когда за мной таскаются...сразу ценить перестаю...и охота избавиться :)))

одиночка
#41
Андроид

Совершите что-то необычное, что может его заинтриговать. Необычный сюрприз.

точно! гранату в трусы ему:)))

Cherry
#42

Водолейка,Настя-вы так все точно описываете,просто в шоке.Ведь оно так и есть на самом деле!Уже 8 дней не общаемся...даже друзья его забеспокоились,хотят нас помирить.Спросили у него "Ты ее любишь?" сказал"Люблю".А насчет примерения говорит "Не время еще".Сам ходит злой и дерганый.*** какой-то,просто не понимаю:если любишь человека зачем его тогда так мучить и самому мучиться?

Настя
#43

Cherry,просто я тоже Рыбы.Но не могу сказать,что все так просто.Я полностью прочитала все посты форума"Мужчина-Рыбы"...мне очень помог этот форум понять этого непростого мужчину.Я не знаю,как бы я вела себя без умных советов всех женщин,любящих м-Рыб.Может быть так же,потому что интуиция у меня,как и у всех Рыб,присутствует...

А еще у меня Марс в Рыбах,Венера-в Водолее.А он Рыба,у которого Венера-в Рыбах,а много планет в Водолее.Может потому есть какое-то взаимопонимание на уровне подсознания...не знаю.

А насчет"мучить и самому мучаться"...ну что тут сказать?Рыбы не могут без этих перепадов чувств.Меня тоже любят помучать,повредничать.А если было бы все гладко,мне стало бы скучно...Нет драйва в отношениях,видимо Рыбам это надо:-)Главное-не обижать меня серьезно...Вот такие мы-Рыбы.

А кто Вы по гороскопу будете?А по восточному?

крысик
#44

Девушки, вы что рехнулись? Когда Рыбы любят, они из под земли достанут. Я сама Рыба, знаю что говорю. Пусть не прямо, а в обход, но сами примчатся. РЫ^бка, простите конечно, но вы думаете, что он вас любит??? Он настоящий дегенерат, а не мужчина! Не бегайте за мужиками!!!!!! Повторюсь, если он любят сами примчатся!

Настя
#45

Крысик,а где в последних постах написано,что"они из под-земли НЕ достанут"?Да,если любят,то сами примчатся.Но не растраивайте заранее Рыбку...Я не думаю,что у Вас были отношения с мужчинами Рыбами всякими-разными...извините.А Рыбы февральские отличаются от мартовских,и всяких-других различий тоже много.И не стоит называть незнакомых мужчин дегенератами-у всех свои тараканы в голове,но это не значит,что всем,кого Вы не можете понять-в психушку отправить подлечиться.Сколько Вам лет?Вы так категоричны...Не стоит.ИМХО.

крысик
#46

Настя, я года крысы. Категорична потому что Рыбам присваивают качества нерешительных особ, поэтому делают мужчинам скидку. Сами подумайте, если парень любит, неужели он допустит расставания из за безобидных слов? А как же любовь? Мужчин Рыб знаю февральских и мартовских и все примчатся, но в том случае, когда они на крючке, то есть любят. Еще они опасаются девушек морально сильных и хотят пушинку на ладони.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ВодолейкА
#47
крысик

Еще они опасаются девушек морально сильных и хотят пушинку на ладони.

Вот уж не согласна с последней фразой. С Рыбами нужно быть под стать их настроению, переменчивой, то сильной, то слабой, если становишься слишком сильной можно отпугнуть, а если слабой в итоге разлюбят потому что им самим не хватает решительности и они ждут ее от партнера.

крысик
#48

Водолейка, я не говорю о временных качествах. Только о постоянных. Если девочка морально сильная они ее даже в расчет не возьмут. Только как лучшую подругу и консультанта. В остальном ищут ущемленных, чтоб доминировать. Прошу без обид. Что вижу то пою.

ВодолейкА
#49

Крысик

Лично мне не встречались еще Рыбы которые хотели бы доминировать в отношениях. Наоборот, они рады если кто нибудь возьмет на себя заботу о них несчастненьких, пожалеет их, приласкает и поможет решить все их проблемы. Может быть и есть исключения Рыбы которым нравится командовать партнером и брать на себя ответственность, но мне такие что то не попадались. Да Рыбам это и не нужно совсем, у них другое оружие, они скорее своей душевностью и покорностью возьмут, да так, что мало не покажется, особенно когда к них привыкнешь и прикипишь уже и душой и телом.

РЫ^бка
#50

49, полностью согласна. мой Рыб ни разу даже намеком не показал, что хочет доминировать, он готов все переложить на плечи более сильной и умной женщины. много раз говорил, что никогда в жизни никто о не не заботился и ему от этого очень трудно и обидно, он хотел бы чтобы рядом был кто то сильный и все знал и умел. вот никто из моих знакомых не может понять чем он меня так привязал к себе. точнее я сама к нему привязалась. он ничего специально не делает, чтобы притягивать к себе людей, но женщины многие сами к нему притягиваются, хотят с ним дружить, и дружат по много лет, очень ценят его дружбу. конечно некоторые из них хотели бы быть с ним в близких отношениях. об этом я сама узнала случайно, заметила пару писем, не удержалась и прочитала, они писали что он прекрасный собеседник, умеет слушать человека, посочувствовать, поддержать морально. хотя я такого от него не видела никогда. но вот с другими значит он ведет себя по другому. ну там еще писали, что он очень порядочный и скромный, что редкость по нашим временам. а со мной он часто поступал непорядочно. наверно с друзьями и близкими ведет себя по разному. в сложной ситуации он пасует, теряется, не знает как поступить, и очень хочет чтобы его оставили в покое и решили сами, а он сможет уже спокойно обдумать через время. часто такие ситуации когда решение нужно принимать мгновенно, а он так не умеет. а потом время упущенно.