Гость
Статьи
Как помириться с …

Как помириться с рыбой???

Встречаемся почти 2 года,сейчас серьезно поссорились (неделю не общаемся!!!),крыша уже потихоньку съезжает.Я его оч люблю,он-уже начинаю сомневаться....(((Что делать???

Cherry
329 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
РЫ^бка

49, полностью согласна. мой Рыб ни разу даже намеком не показал, что хочет доминировать, он готов все переложить на плечи более сильной и умной женщины. много раз говорил, что никогда в жизни никто о не не заботился и ему от этого очень трудно и обидно, он хотел бы чтобы рядом был кто то сильный и все знал и умел. вот никто из моих знакомых не может понять чем он меня так привязал к себе. точнее я сама к нему привязалась. он ничего специально не делает, чтобы притягивать к себе людей, но женщины многие сами к нему притягиваются, хотят с ним дружить, и дружат по много лет, очень ценят его дружбу. конечно некоторые из них хотели бы быть с ним в близких отношениях. об этом я сама узнала случайно, заметила пару писем, не удержалась и прочитала, они писали что он прекрасный собеседник, умеет слушать человека, посочувствовать, поддержать морально. хотя я такого от него не видела никогда. но вот с другими значит он ведет себя по другому. ну там еще писали, что он очень порядочный и скромный, что редкость по нашим временам. а со мной он часто поступал непорядочно. наверно с друзьями и близкими ведет себя по разному. в сложной ситуации он пасует, теряется, не знает как поступить, и очень хочет чтобы его оставили в покое и решили сами, а он сможет уже спокойно обдумать через время. часто такие ситуации когда решение нужно принимать мгновенно, а он так не умеет. а потом время упущенно.

Лев
#302

Рыба это,то что манит,я как личность манипулирущая мужчинами сама поймалась на наживку которую запустила,очень каюсь ,но сделать немогу нечего иду как оглушенная,очень хочу отпустить и немогу,так как интиресен конец.А он один пустота, так как рыба как сволочь уплывет или ты включишь голову..........я огненный знак.

Жанна
#303

Я парня- Рыбы обидела нелицеприятным комментарием насчет его возможностей в сексе (там было к чему придраться). Смотрю, он обиделся, сник сразу. Попросила прощения несколько раз. С тех пор звоню ему, предлагаю встретиться, каждый раз отвечает: не сегодня, давай завтра.Я перестала звонить, он молчит и вообще уехал в командировку.

Меня не связывает с ним любовь, поэтому вышеперечисленный рыбий идиотизм мне терпеть ни к чему. Кто-то сталкивался с таким? Рыбы способны пережить замечание на тему секса?

Элиз(Стрелец)
#304

Добрый вечер .я у вас тут новенькая.Девочки помогите советом.Мужчина мой рыб естественно (встречаемся 2 года)обиделся на меня очень сильно и теперь уже несколько дней не разговаривает,ласково не называет,говорить что любит не говорит.Просила прощения уже сотни раз,говорила что люблю ,говорила что все будет хорошо .а он нет ни в какую не хочет мириться и все.А сегодня вообще сказал прошу оставить меня в покое.Что мне делать помогите пожалуйста.....ведь у вас наверное больше опыта в общении с рыбами.Кто может поделитесь советом.....

777
#305

305.

Элиз(Стрелец)

у меня опыта - более 7 лет отношений с парнем рыбой, обиды, молчание - сплошь и рядом. чем проще относишься к его "загонам" тем быстрее отходят.. а начинаешь страдать, просить прощение, еще больше уходят в себя. важно знать, на что обиделся и искренне дать понять, что понимаешь свою ошибку и просишь прощения 1 раз! все) дать немного времени и он сам заговорит, все будет как прежде. Играть в игру "я обиделся" это их самое любимое :)

Элиз(Стрелец)
#306

Да только мы в эту игру уже больше полтора месяца играем он обиделся и не звонит .И вместе мы не живем .Он делает вид что вообще вычеркнул меня из своей жизни.Я уже не знаю что мне делать....А обиделся он на то что я сказала что возможно я беременна.А если конкретнее то обиделся что я его этим по его словам к стенке припираю.Хотя потом оказалось что это ложная тревога.Вот вроде ерунда.А вроде мы уже и разошлись(((

елена
#307
K

я козерог. влюбилась в парня рыбу и теперь страдаю. а он ведет себя как-то непонятно. вроде и начинаются отношения..говорит как с ним будет, что ему надо, а в тот же момент говорит что ему не нужны отношения. и не нет, и не да. я уже не знаю что придумать! с ума схожу. говорит что нравлюсь, а кидает 0. никакого внимания. а тут на днях поругались. я просто очень вспыльчивая и не выношу такого к себе отношения! и в то же время не могу справиться со своими чувствами. что мне делать? мне он нужен. как помириться? как добиться?

елена
#308

здравствуйте,я здесь новенькая,хочу поделиться своей историей и получить хоть какой нибудь ответ на свое душевное равновесия,Я Скорпион,он рыба,знаем друг друга с начала мая месяца,начели общаться просто в сети в однокласниках,я давала ему советы и помогали с его бывшей девушкой ,т.е давала советы ,успакаивала,так мы прообщались не видя друг друга до начала июля и тут вот встретились живем мы в одном городе,встретились увидели друг друга,и я сразу ему сказала что мы будем просто друзья и не более того,если у нас что то будет не как у друзей то все полетит к чертям ,он сказал конечно я только за,сказал что любит меня как друга,но я то стала чувствовать что это не так потому что он стал звонить постоянно,писать смс и при удобном случии увидеть меня хотя бы на пять минут он так сам сказал

елена
#309

он с девушкой со своей расстался она далеко в другом регионе живет и вот суть в том что когда мы общались в сети мы понимали друг друга,когда мы встретились и начели общаться так еще и произошел интим все пошло не так мы ругались два раза он обижался из за нечего просто на мои слова,а ведь сам тоже за сутью вещей не слидит ,но мирились на третий день и на шестой,а вот третий раз мы поругались 2августа и досих пор не общаемся ,а поругались из за того тоесть он обиделся на мои слова когда он позвонил я ему ответила что надо,вот он и раздул из этого целую стихию бурных порывных историй,я знаю что я не прова я извинилась ,но он сказал что обиделся ,что не позвонит мне никогда,и что больше ничего не хочет и ничего не надо ему,сказал что клянется что удолит мои номера,и вы знаете я ему ответила ,хорошо руслан он же рыба,удоляемся тогда это твой выбор что ты из мухи слона делаешь,он сказал сразу и из однокласниках меня тоже удоли,я ему сказала удоляй сам я этого делать не буду.еще я чувствовала что он увлекся кем то и сказала ему так просто для проверки своей желаю счастья тебе с твоей девушкой начто он ответил спасибо я и так счастлив,

елена
#310

до 10числа я молчала заходила в сеть думала может там он начнет действовать если не безразлична,но не тут то было он молчал,даже зделал так что стал не из бука заходить а из телефона и еще поставил неведимку чтоб я невидела что он сидит в сети как будто его нет ,я ему утром 10утра написала на страницу,типа руслан он же рыба ,давай или мириться или удоляй меня ,а вот эти вот прятки мне надоели и молчание,сказала что жду довечера если не будет никаких действий то удолю сама и что я увидела когда зашла на страницу в 14дня,он меня удолил и я была в шоке у меня слезы и боль кака то ,но потом я собрала себя и знаете что зделала вот на его это действие,я взяла в 12ночи и удолила вообще свою страницу из однокласниках,чтоб не видеть его и неждать чего то ,ведь я скорпион я сильная и не люблю душевную боль для меня это хуже физической,так вот посоветуйте и скажите будет ли продолжение или все же конец,ведь я зделала первый шаг сама потому что виновата ,а он вот так вот взял и растоптал,но я чувствую что это не конец у меня внутренний голос говорит надо время и подождать ,что я и умею всегда жду не навязываюсь никогда никому ,потому что знаю себе цену и уверенность в себе,

Гость
#311

У меня похожая история,только он меня заблокировал.

елена
#312

здравствуйте,это опять я вчера вечером позвонил кто то с номера которого,я незнаю я невзяла трубку,но написала сообщение и спросила КТО ЭТО,но досих пор молчание,а у меня прям чувство что это он РЫБ Руслан и у меня аж легкость такая ,он я знаю думает обо мне и я чувствую он спит с другими и флиртует и сидит чатится,ну и пусть но я знаю что такую как я он незабудет ,я ему как то сказала что не хочу его потерять и он ответил что все зависит только от меня ,как я скажу и как сделаю так и будет ,ну вот такая вот история,да я думаю о нем ,но прочитав здесь с самого начала статьи и вникнув в них ,я понимаю что я правельно все делаю и меня мой знак не подводит, у меня жизненый принцып такой все к лучшему,потому что у меня всегда так ,да РЫБ сложный зодиак,но и скорп ух,какой не подарок темболее это реально надо встретить свою половинку чтоб пойти на уступки скорпику к тому кто заслуживает конкретного моего внимания,

Гость
#313
Колобок ИСЯ

Рыбы не лучший вариант? да бросьте! у меня муж - рыба и начальник - рыба. Они пластилиновые!!! Как вы исхитряетесь обижать их?

Ирина
#314

Да девочки и мальчики,видимо вы не знали настоящих проблем с рыбами
!Но несмотря на это, я его люблю, ценю и уважваю!Да и вообще какая разница, какой знак зодиака!У всех людей есть душа, а она очень нежна, и на любое ее вмешательство есть свое опровежение!Моего молодого человека,даже его родная мама осуждает, и я ее с одной стороны понимаю, как мать !Она хотела видеть обеспеченного сына во всей красе(и вы понимаете о какой красе я веду речь). Но увы в свои 37 лет у него не машины, не ребенка, квартира и та вся в ипотеке и прочих коммунальных задолженностях, так, что она не в восторге!Но я то его люблю, и верю в своего мужчину, в то,что он все уладит, и в один момент прилнет ко мне и скажет: дорогая, я решил все проблемы,давай просто расслабимся и будем кайфовать от этой жизни

Ксю
#316

Здравствуйте! Я сама Рыбка, встречаюсь с Рыбом. Хотя ... Сама уже не знаю, вместе мы еще или уже нет ... Мы вместе работаем, я ему понравилась очень и в итоге завязались отношения. Первые 3 недели было все просто шикарно! Море эмоций, я просто летала от счастья! Но все случилось слишком быстро, он практически сразу предложил пожить вместе, пока моя дочь не вернулась из отпуска, мол, чтобы я удостоверилась, что все будет хорошо. Планы строил ... Ну тут я совсем растеклась ... Кстати, мне 31 год, а ему 28. Вобщем, все было супер, но потом его завалили работой, обнимашек, целовашек стало меньше (ну устает, блин, человек), и я начала жевать себя сомнениями.

Ксю
#317

И в итоге вылилось все в то, что я сорвалась и высказала ему в смс, что меня не устраивает. Потом поняла, что тупость сделала, обидно написала (я бы на это обиделась, что во мне сомневаются), начала извиняться, но бесполезно, он перестал отвечать ... Мы вместе (в одном здании) работаем, несколько раз в день видимся, общаемся, как будто ничего не произошло, но отношений нет. У меня аж душа на изнанку выворачивается! Мне безумно плохо от того, что не могу обнять, поговорить о всяких ласковостях. Я просто умираю без него. А еще и работать надо, а я не могу, а работы море, я еще и на руководящей должности, а голова совсем не соображает ничего! Что делать, я не знаю, мне плохо без него, без когда-то так нежно смотрящих на меня глаз ...

Ксю
#318

А еще, чувствую, что он общается с другой девушкой ( она с нами тоже по работе связана), она моложе, ей 25. Симпатичная ... Я извелась от ревности! Доказательств нет, но я очень боюсь, что чутье мое не врет. Все пытаюсь начать выжидать время, но как представлю, что где-то сидит эта мадам и общается, флиртует и (не дай Бог) встречается с ним ... Я просто взрываюсь. Вчера (после 1.5 недель непонятностей), не выдержала и написала сначала по-хорошему, мол, напиши, или ты так обижаешься, просто надо время успокоиться, либо ты больше ничего не хочешь и тогда зачем мучить друг друга. Он промолчал. Ну и я психанула и уже более жестко написала, мол, "это не по-человечески, если ты строишь другие отношения - дело твое, но скажи мне об этом. Я-то думаю, что ты еще обижаешься, но потом все наладится, а если ты не хочешь уже ничего налаживать, то скажи как есть, не мучай меня! Я не могу так больше!" На это он мне ответил "Завтра все скажу, не переживай" А сегодня он пришел на работу сильно заболевший, что ж я его разговорами буду мучить. Блин! Я больше не выдержу! Подскажите, как себя вести? Пожалуйста! Мне очень плохо ... Хоть и маленький у нас срок общения. Вчера был ровно месяц. Кстати, девушка эта Овен, да еще и Змея. Мне как-то кажется, что она быстренько способна довести его до обиды. Ох, надеюсь, я ошибаюсь и у него никаких общений нет ...

Лика
#319

Рыбы очень ревнивы и обидчивы, но и отходчивые. Но если рыбы не видят чувств или своей выгоды в отношениях они уходят. Они часто увлекаются, и готовы ради увлечения бросить все. Их можно удержать только их собственными чувствами к человеку

lory
#320

Я рак..любимый рыбка..поссорились на ровном месте толком еще не померившись после первой ссоры..вину сваливает на меня всегда..работаем вместе не здоровается даже.дала остыть недели две -позвонила поссорились еще больше..наговорили гадостей и глупостей.сказал не хочет не видеть не слышать меня.пишу смс отвечает но без привета но всегда в конце желает всего хорошего.просила извинения.сказал чтоб даже не надеялась на перемирие так как мы разные люди..если прошу совета по смс также отвечает. Спрашивала прошли ли чувства ко мне не отвечает вообще.добивалась встретится-отказывается.в последний раз правда написал что на данный момент категорически нет.вот не пойму теперь на смс отвечает но в жизни игнорирует полностью.и есть ли надежда на перемирие.вместе 9 месяцев и вторая ссора из за ничего как на мой взгляд началась(ну все добавилось при разговоре наговорила все что думала) уже около месяца так.думаю не хотел бы мириться не отвечал бы на смс.до этого общались и были знакомы пару лет и все отношения начались по его иницыативе так как я в начале нихотела ничего.помогите советом.люблю очень как быть
Спасибо

#321

...

Karolina
#322

Тема не активна уже?( хочу совет ((

Гость
#323
Cherry

Встречаемся почти 2 года,сейчас серьезно поссорились (неделю не общаемся!!!),крыша уже потихоньку съезжает.Я его оч люблю,он-уже начинаю сомневаться....(((Что делать???

Cherry

Ines,спасибо)))Даже улыбнуться заставили)))Только вот уже после разговора 3 дня не общаемся...

Колобок ИСЯ

Рыбы не лучший вариант? да бросьте! у меня муж - рыба и начальник - рыба. Они пластилиновые!!! Как вы исхитряетесь обижать их?

Ines

я солидарна с Мики ,все правильно

но

Виктория
#324

девочки, подскажите пожалуйста как быть((( общаемся или встречаемся 2 месяца, в начале меня на руках носил и постоянно был на связи, несколько недель назад стал холодным (до этого конечно мы чуть поссорились) свою холодность он объясняет тем, что много ласковых слов мне сказал и ничего в ответ не услышал, сейчас решил перед женщиной на задних лапках не скакать. Я в период незначительной истерии высказала ему (в мягкой форме) что хочу любви и ласки. На это мне ответили - успокоишься пиши. Что мне делать, подскажите?

Гость
#324

Хочу поделиться опытом общения с мужчинами Рыбами (5 человек),весь мозг выепали.Если он сказал например так "Тебе надо отдохнуть,я тебе надоел,ты устала"после ссоры,в которой он зацепиться и раздует проблему.Это все для того чтобы нырнуть к другой! Он значит познакомился с новой девушкой и ждет подходящего момента.Никуда они в одиночество не уходят,всегда к кому то подмышки.А выводят они из себя человека,таким образом.Начинают немного отдалять от себя,от тела.И ты взрываешься,а ему это и надо.Он цепляет это и обвиняет тебя,что он устает,работает и нет отдыха ему.
С Рыбами нужна прям тактика,они очень не просты.Они привязывают сначала девушку,усиленное внимание,прям бегают.И в постели и везде прям не дышат на тебя.А потом когда вы привыкните к нему,он вас будет препарировать на части,первым вытащит вам мозг.И вы станете как Хатико.Жены Рыб-это Хатико! Просто понаблюдайте за ними,они как будто не в себе.Просто со сдвинутой психикой их жены.Поэтому девочки,будьте осторожны.Вначале весь такой честный и очень открытый,тайн нет от вас,нежный,внимательный,с хлопающими глазками.Это самый гулящие мужчины.Им надоедает одна и та же женщина.И они любят запретное.например :вашу младшую сестренку влюбить в себя,или племянницу и т.д.Они любят малолеток пользовать,потому что малолетки доверчивые и верят их образу печального рыцаря.Но,держаться они за старше себя.Все приходит с опытом девочки,но слушайте не только сердце,но и мозг.Это иллюзия.Вам будет казаться что вы тонете без него,вам будет казаться что вас накормили кишками рыбьими.Плохо будет ***...Но,все в жизни проходит!Конечно звучит жестоко,но все эти парни до сих пор ищут встречи со мной,а я с ними уже жестко,просто общаюсь.Потому что я им мстила.И в конце я говорила,что я мстила.И сейчас пишу вам,а самой смешно,что я в них находила.Наверно ошибалась,думала что мне целуют душу....А на самом деле с меня сдирали кожу.Я не пугаю никого.Но если у вас есть дети свои,то вы будете им уделять меньше внимания из за него,потому

Гость
#325

Хочу поделиться опытом общения с мужчинами Рыбами (5 человек),весь мозг выепали.Если он сказал например так "Тебе надо отдохнуть,я тебе надоел,ты устала"после ссоры,в которой он зацепиться и раздует проблему.Это все для того чтобы нырнуть к другой! Он значит познакомился с новой девушкой и ждет подходящего момента.Никуда они в одиночество не уходят,всегда к кому то подмышки.А выводят они из себя человека,таким образом.Начинают немного отдалять от себя,от тела.И ты взрываешься,а ему это и надо.Он цепляет это и обвиняет тебя,что он устает,работает и нет отдыха ему.
С Рыбами нужна прям тактика,они очень не просты.Они привязывают сначала девушку,усиленное внимание,прям бегают.И в постели и везде прям не дышат на тебя.А потом когда вы привыкните к нему,он вас будет препарировать на части,первым вытащит вам мозг.И вы станете как Хатико.Жены Рыб-это Хатико! Просто понаблюдайте за ними,они как будто не в себе.Просто со сдвинутой психикой их жены.Поэтому девочки,будьте осторожны.Вначале весь такой честный и очень открытый,тайн нет от вас,нежный,внимательный,с хлопающими глазками.Это самый гулящие мужчины.Им надоедает одна и та же женщина.И они любят запретное.например :вашу младшую сестренку влюбить в себя,или племянницу и т.д.Они любят малолеток пользовать,потому что малолетки доверчивые и верят их образу печального рыцаря.Но,держаться они за старше себя.Все приходит с опытом девочки,но слушайте не только сердце,но и мозг.Это иллюзия.Вам будет казаться что вы тонете без него,вам будет казаться что вас накормили кишками рыбьими.Плохо будет ***...Но,все в жизни проходит!Конечно звучит жестоко,но все эти парни до сих пор ищут встречи со мной,а я с ними уже жестко,просто общаюсь.Потому что я им мстила.И в конце я говорила,что я мстила.И сейчас пишу вам,а самой смешно,что я в них находила.Наверно ошибалась,думала что мне целуют душу....А на самом деле с меня сдирали кожу.Я не пугаю никого.Но если у вас есть дети свои,то вы будете им уделять меньше внимания из за него,потому

Гость
#326
Гость

Хочу поделиться опытом общения с мужчинами Рыбами (5 человек),весь мозг выепали.Если он сказал например так "Тебе надо отдохнуть,я тебе надоел,ты устала"после ссоры,в которой он зацепиться и раздует проблему.Это все для того чтобы нырнуть к другой! Он значит познакомился с новой девушкой и ждет подходящего момента.Никуда они в одиночество не уходят,всегда к кому то подмышки.А выводят они из себя человека,таким образом.Начинают немного отдалять от себя,от тела.И ты взрываешься,а ему это и надо.Он цепляет это и обвиняет тебя,что он устает,работает и нет отдыха ему.
С Рыбами нужна прям тактика,они очень не просты.Они привязывают сначала девушку,усиленное внимание,прям бегают.И в постели и везде прям не дышат на тебя.А потом когда вы привыкните к нему,он вас будет препарировать на части,первым вытащит вам мозг.И вы станете как Хатико.Жены Рыб-это Хатико! Просто понаблюдайте за ними,они как будто не в себе.Просто со сдвинутой психикой их жены.Поэтому девочки,будьте осторожны.Вначале весь такой честный и очень открытый,тайн нет от вас,нежный,внимательный,с хлопающими глазками.Это самый гулящие мужчины.Им надоедает одна и та же женщина.И они любят запретное.например :вашу младшую сестренку влюбить в себя,или племянницу и т.д.Они любят малолеток пользовать,потому что малолетки доверчивые и верят их образу печального рыцаря.Но,держаться они за старше себя.Все приходит с опытом девочки,но слушайте не только сердце,но и мозг.Это иллюзия.Вам будет казаться что вы тонете без него,вам будет казаться что вас накормили кишками рыбьими.Плохо будет ***...Но,все в жизни проходит!Конечно звучит жестоко,но все эти парни до сих пор ищут встречи со мной,а я с ними уже жестко,просто общаюсь.Потому что я им мстила.И в конце я говорила,что я мстила.И сейчас пишу вам,а самой смешно,что я в них находила.Наверно ошибалась,думала что мне целуют душу....А на самом деле с меня сдирали кожу.Я не пугаю никого.Но если у вас есть дети свои,то вы будете им уделять меньше внимания из за него,потому

Потому что не будет хватать энергии на своего ребенка.Из за этих качель вы будете неуравновешенная и будете на ребенка это все выливать.

Гость
#329

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#330

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.