Гость
Статьи
Как понять рыб?

Как понять рыб?

У меня такая ситуация:У парня моей лучшей подруги есть друг,и он как раз таки рыбы.И вот каждый раз когда мы собираемся все вместе,каждый раз сначала можем поприрекаться с ним,причём он первый начинает,но в итоге всё сводиться к одному,что мы спим вместе в обнимочку ну и поцелуй конешно.На следующий день как ничего и небыло.Ну и он постоянно пытаеться меня как-то задеть,сказать что-нибудь и постоянно смотрит.Что я ему нравлюсь это видно.Он пока не хочет отношений впринципе потому что как он считает одному спокойнее.Но друзья наши постоянно нас подкалывают,типо "вы та ещё парочка", когда прирекаемся типо " вот это любовь" и всё в таком духе.И так на протяжении года,но мы не встречаемся и толком общаемся только когда все вместе с друзьями.Ну все как-бы уже привыкли к этому и когда какие-то левые девки начинают его клеить они такие при нём и при мне " эээй ты что к нему лезешь,он её (ну мой)",и всё в таком духе.,ну мы похикаем и всё.Ну и как это понимать? И стоит ли ждать чего-то в будущем?? И вообще что делать?

Помогите понять его
22 ответа
Последний — Перейти
1234567
#1

уроки учи

чувак
#2

как же тебя понимать, если ты ничего не говоришь)))

(с)ИВМП

Гость
#3

детсад

гость
#4

убейся ап стену, курва тупая

#5
чувак

как же тебя понимать, если ты ничего не говоришь))) (с)ИВМП

вы рыба по знаку ?)

Eraser
#6

их понять невозможно. доказано уже.

#7
Eraser

их понять невозможно. доказано уже.

кем доказано?)

чувак
#8
Eraser

их понять невозможно. доказано уже.

они не разговаривают, цуки!)))

чувак
#9
Прозерпина

вы рыба по знаку ?)

нет

#10
чувак

Прозерпина

вы рыба по знаку ?)

нет

а можно узнать кто?)

#11

Смотри почаще - Охота и рыбалка. Там все о повадках рыб:о)

#12
Помогите понять его

У меня такая ситуация:У парня моей лучшей подруги есть друг,и он как раз таки рыбы.И вот каждый раз когда мы собираемся все вместе,каждый раз сначала можем поприрекаться с ним,причём он первый начинает,но в итоге всё сводиться к одному,что мы спим вместе в обнимочку ну и поцелуй конешно.На следующий день как ничего и небыло.Ну и он постоянно пытаеться меня как-то задеть,сказать что-нибудь и постоянно смотрит.Что я ему нравлюсь это видно.Он пока не хочет отношений впринципе потому что как он считает одному спокойнее.Но друзья наши постоянно нас подкалывают,типо "вы та ещё парочка", когда прирекаемся типо " вот это любовь" и всё в таком духе.И так на протяжении года,но мы не встречаемся и толком общаемся только когда все вместе с друзьями.Ну все как-бы уже привыкли к этому и когда какие-то левые девки начинают его клеить они такие при нём и при мне " эээй ты что к нему лезешь,он её (ну мой)",и всё в таком духе.,ну мы похикаем и всё.Ну и как это понимать? И стоит ли ждать чего-то в будущем?? И вообще что делать?

ну так попоробуйте вместе с ним разобраться,поговорить о том,что вы считаете,что нужно поменять что-то в ваших отношениях,а в интернете это выливать не стоит,потому что тут всем наплевать на судьбы других людей.

#13

могут просто посоветовать то,что лишь причинит неудобства и испортит все отношения.

Вот лев .. Димон
#14

Если рыб с детства не знаешь то понять сложно .

Но рыбы уживаются со всеми.И после этого всё ровно ищут где круче

пристроиться по удобней .В ряли живут не в материальном мире.

Зато не злые и спокойны . Я их понимаю как думаю я все просто))

Принцесса
#15
Вот лев .. Димон

Если рыб с детства не знаешь то понять сложно .

Но рыбы уживаются со всеми.И после этого всё ровно ищут где круче

пристроиться по удобней .В ряли живут не в материальном мире.

Зато не злые и спокойны . Я их понимаю как думаю я все просто))

Не злые? Вы плохо знает многих женщин Рыб...

Да... Автор, веселая у Вас компания... Настолько, что даже тему написали с явными ошибками.

Принцесса
#16
чувак

нет

А кто Вы по Зз? Барашек что ли7

Вот лев .. Димон
#17

15

Ляпа Зая
#18
Вот лев .. Димон

15<Не злые? Вы плохо знает многих женщин Рыб...



не соглашусь руки у них плясь плясь (маленькие) надуют губы

и плакать. Парни маркизы, девочки не обижай меня, вот все рыбы.

А самих совесть мучить (сами виноваты )

Таким способом они просто манипулируют людьми, причем многими. Они фальшивые... Настоящие слезы редки, а не по любому поводу...

просторыб
#19

Так может автор ответит, кто она по гороскопу?!

Не рак ли, случайно?!

Олик Я
#20

девочки.. не связывайтесь с рыбами никогда.говорить с ними на чистоту никогда не получится..выскользнет пропадет. да и вообще они сами незнают чего хотят..

Имя мое
#21

Сколько вам лет? Автор, во первых перень не твой запомни, а с тобой.

Вам нужно несколько времени побыть не в кругу друзей, узнай его любимые места и идите двоем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лейла
#22

привет я живу с рыбами уже 6 месецев не много конечно но очень хочу понять рыб!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем