Гость
Статьи
Мужчина Овен- …

Мужчина Овен- обсуждаем и делимся опытом

Девочки, давайте делиться опытом.

80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А каким именно опытом?

гость
#2

хорошо траха ет

гость
Гость
#4
гость

хорошо траха ет

согласна))

Леди
#5

Ну сколько можно создавать темы-клоны!

Bella
#6

Опытом? Ну, давайте. Сильный, обаятельный, напористый. Пока заинтересован - на связи ВСЕГДА. Требователен, обидчив, искреннен. Моного дает, очень много. Согревает и освещает , занимает ВСЕ пространство.

Быстро охладевает. Из-за чего? Просто пошел дальше. Стало не очень интересно. Выяснений и вопросов не любит, но ответить может искренне, жалеть не будет... "я остыл".

Что можно сделать? Отпустить такое сокровище на все 24 стороны и.... стать КОРОЛЕВОЙ!

Потому что, девочки, ОВНЫ дают силы нам для изменений. Вот правда, пообщавшсь с Овном я получила от него СИЛУ! Я теперь по жизни делаю то, что раньше старалась "задвинуть", объясняя это себе тем, что слишком сложно, не для меня, не зачем, в другой раз, когда обстоятельства сложатся и т.п.

А с ним пришло ощущение "я могу! здесь и сейчас!" Как огонь внутри разгорелся! И когда он стал остывать, я этот огонь оставила себе!

Главное, что он смог во мне разбудить - ЖЕНЩИНУ! Без привязки к НЕМУ.

Ну и что в результате? Я из жестковато-холодноватого несколько мужеподобного существа переродилась в женщину.

И мужчины это замечают! Он тоже рядом, только я больше с ним ничего не хочу. Понимаю, что взяла главное и большего он мне не даст. Закидоны его терпеть? Нет уж! Пусть просто остается в числе поклонников и ведет себя хорошо.

Bella
#7

Мне кажется, Овны нам даны как раз для этого - разбудить! Надо просто взять от них все, пока они рядом, всю их силу - и направить на собственное изменение. И когда он в первый же раз "уйдет" - отстранить его полностью, оставив максимум в друзьях у такой прекрасной КОРОЛЕВЫ, какой ты с ним стала.

А любовь принимать от других мужчин, по нормальнее. Тяжело? Ни к кому не тянет? Никто с ним не сравнится? Ну конечно! Еще как сравниться, просто не надо спешить. Пусть все теперь течет само, сильно и влекуще. Пусть приходит и уходит новое, неизведанное. Пусть остается то, что зацепит. И тогда Овну останется всего-лишь его место в нашей, а не пьедестал.

Леди
#8

Bella , а закидоны-то в чём его проявлялись?

Принцесса
#9

Мнительные, агрессивные, с частыми сменами настроения. Хотят быть верными в любви. но парни часто с замашками пикаперов...

Bella
#10

мог оборвать телефон "когда приедешь? когда мне тебя ждать?". а получив конкретный ответ заявить "знаешь, лучше не надо. после ЭТОГО (че-та я там не так сделала) решение потеряло однозначность".

Или, получив все, что хотел, брякнуть, что любил и любит другую. и давай про нее рассказывать. Заявить, что после расставания с ней у него дыра черная внутри и дышать ему нечем.

то будь с ним, то не трожь его. то - ты для меня все, то - мне сейчас вообще никто не нужен. то обидится на что-нибудь, то вспылит.

а вообще - трудно с ним. чувствуешь, что тебя в неподходящюу формочку запихивают, да еще обвиняют, что не помещаешься.

Ощущение, когда отпустила внутри - облегчение. Прям мысль сама выскочила "слава Богу, моральное насилие кончилось".

Оставлю его в приятелях - поболтать, глазки построить. а больше я не знаю, куда его применить.

Принцесса
#11

"Или, получив все, что хотел, брякнуть, что любил и любит другую"- они вообще часто любят так говорить, чтобы держать девушку в "тонусе".

"Ощущение, когда отпустила внутри - облегчение. Прям мысль сама выскочила "слава Богу, моральное насилие кончилось".

Оставлю его в приятелях - поболтать, глазки построить. а больше я не знаю, куда его применить". - У меня тоже самое, они еще Вам спасибо скажут. Это не от тип мужчин, которые будут переживать и ломать голову из-за того, что не оправдал Ваши ожидания или обидел... Ведь он же гОвен, он же прав!

От себя добавлю, что часто видела не просто прижимистых, а именно 99% жлобов под этим знаком, в первую очередь среди мужчин Говнов. Они, если и растратятся, то с расчетом... Причем в отличие от мужчин под другими знаками Зодиака они даже не скрывают своего потребительского отношения.

Зайчатки 2011
#12

Ого,как вы Овнов описываете,мужчина-козел,мужчина-жлоб. Думаю что каждому мужчине нужна СВОЯ женщина,не нашли счастья с Овном,значит не ваше было. Мне повезло своего Овна я нашла,хотя соглашусь с ним сложно,но и я не сахар тоже -Телец. Вот и воюем каждый день кто круче)))Но влюбив в себя Овна вы будете счастливы.

Гость
#13

мне овны мужчины нравятся, но вот только их портит постоянная показушность, вообще ничего не делают без оглядки на публику...помню как рассказывала первая жена Джигурды - овна, он влезал к ней в окно на второй этаж с цветами только дождавшись, когда соберется аудитория.

Леди
#14

Просто они эгоисты и после каждого поступка ждут похвалы))).

Bella
#15
Принцесса

"Или, получив все, что хотел, брякнуть, что любил и любит другую"- они вообще часто любят так говорить, чтобы держать девушку в "тонусе".

Тонуса не поучилось. Считаю эти слова началом конца. Плавно перевожу его в .... подружайки.



"Ощущение, когда отпустила внутри - облегчение. Прям мысль сама выскочила "слава Богу, моральное насилие кончилось". Оставлю его в приятелях - поболтать, глазки построить. а больше я не знаю, куда его применить". - У меня тоже самое, они еще Вам спасибо скажут. Это не от тип мужчин, которые будут переживать и ломать голову из-за того, что не оправдал Ваши ожидания или обидел... Ведь он же гОвен, он же прав!

Ой, ну и слава Богу. я разборок не люблю. если уж приняла решение, то прошу мне не мешать.



От себя добавлю, что часто видела не просто прижимистых, а именно 99% жлобов под этим знаком, в первую очередь среди мужчин Говнов. Они, если и растратятся, то с расчетом... Причем в отличие от мужчин под другими знаками Зодиака они даже не скрывают своего потребительского отношения.

Это правда.

Bella
#16
Зайчатки 2011

Ого,как вы Овнов описываете,мужчина-козел,мужчина-жлоб. Думаю что каждому мужчине нужна СВОЯ женщина,не нашли счастья с Овном,значит не ваше было. Мне повезло своего Овна я нашла,хотя соглашусь с ним сложно,но и я не сахар тоже -Телец. Вот и воюем каждый день кто круче)))Но влюбив в себя Овна вы будете счастливы.

Тут спорить не с чем. Все верно. Не мой мужчина, поэтому и особенности характера сразу в недостатки возводятся. Не, с Овнами - только общаться, преследуя СВОИ цели и ловя СВОЙ кайф!

Принцесса
#17
Bella

Тут спорить не с чем. Все верно. Не мой мужчина, поэтому и особенности характера сразу в недостатки возводятся. Не, с Овнами - только общаться, преследуя СВОИ цели и ловя СВОЙ кайф!

Свой кайф? А Вы кто по Зз? Я тоже считаю. что с Говнами лучше просто общаться, не пытаясь строить семейные отношения и т.п.

Принцесса
#18
Зайчатки 2011

Ого,как вы Овнов описываете,мужчина-козел,мужчина-жлоб. Думаю что каждому мужчине нужна СВОЯ женщина,не нашли счастья с Овном,значит не ваше было. Мне повезло своего Овна я нашла,хотя соглашусь с ним сложно,но и я не сахар тоже -Телец. Вот и воюем каждый день кто круче)))Но влюбив в себя Овна вы будете счастливы.

Леди

Просто они эгоисты и после каждого поступка ждут похвалы))).

Вы нефига не понимайте... Ваше не ваше- дело не в этом. Любой опыт- это опыт. Просто есть женщины, которые мерятся со всеми их проказами и выходками... Включая рассказы и часто похвалы о бывших подружках и т.д. Я не говрю. что все гОвны такие, но многие...

У меня с ними идеальная совместимость ( от части я с эти даже согласна), но их показушность, бравада и эгоизм все портят.

Ну это ж дет. сад... Нельзя человека все время хвалить, за любой поступок.

Екатерина
#19
Bella

Главное, что он смог во мне разбудить - ЖЕНЩИНУ! Без привязки к НЕМУ.

Ну и что в результате? Я из жестковато-холодноватого несколько мужеподобного существа переродилась в женщину.

И мужчины это замечают! Он тоже рядом, только я больше с ним ничего не хочу. Понимаю, что взяла главное и большего он мне не даст. Закидоны его терпеть? Нет уж! Пусть просто остается в числе поклонников и ведет себя хорошо.

Ну уж нет!!! Овны очень влюбчивы и легко своим напором влюбляют в себя, а потом охладевают и заставляют нас страдать... Любят хвастаться своими победами, победа над женщинами, кот. бросили, а если их бросили, то тяжело переживают. И заряжаемся мы от них от самой силой, когда они рядом! А если овен рассказывает про других, то это означает, что до тебя ему фиолетово! На собственном опыте проверено! У меня два овна было, один безумно любил и до сих пор любит, другой не любил. Отношения совершенно разные были с ними! Если первый меня любил, так он рядом был, если даже и физически рядом его не было, то с телефонами не расставались. А второй быстро загорелся и так же быстро угас.

Bella
#20
Принцесса

Bella

Тут спорить не с чем. Все верно. Не мой мужчина, поэтому и особенности характера сразу в недостатки возводятся. Не, с Овнами - только общаться, преследуя СВОИ цели и ловя СВОЙ кайф!

Свой кайф? А Вы кто по Зз? Я тоже считаю. что с Говнами лучше просто общаться, не пытаясь строить семейные отношения и т.п.

Я Рыба. И раньше знала, что мы не совместимы, теперь на практике убедилась. Сейчас демонстрирую ему доброжелательно-отстраненное отношение. Да и, если честно, меня сейчас больше увлекает макияжик-маникюрчик-одеться по-женственней. В первые в жизни ДЛЯ СЕБЯ! Замечаю как на меня обращают внимание другие мужчины! И опять же впервые нет желания торопить события и кидаться в новые отношения. Я - ДЛЯ СЕБЯ!!! Ух! Я ему реально благодарна за то, что он меня "разбудил"!

Bella
#21

Любят хвастаться своими победами, победа над женщинами, кот. бросили, а если их бросили, то тяжело переживают.

Ну пусть теперь переживает, вдруг хоть настороженная уважительность проснется?

И заряжаемся мы от них от самой силой, когда они рядом!

А вот это верно! Только ради этого хотелось бы остаться друзьями! Или завести другого Овена-друга...

А если овен рассказывает про других, то это означает, что до тебя ему фиолетово!

А если ему в ответ про своих понарассказывать? Бывших и потенциальных?

Ляпа Зая
#22
Екатерина

Bella

Главное, что он смог во мне разбудить - ЖЕНЩИНУ! Без привязки к НЕМУ.

Ну и что в результате? Я из жестковато-холодноватого несколько мужеподобного существа переродилась в женщину.

И мужчины это замечают! Он тоже рядом, только я больше с ним ничего не хочу. Понимаю, что взяла главное и большего он мне не даст. Закидоны его терпеть? Нет уж! Пусть просто остается в числе поклонников и ведет себя хорошо.Ну уж нет!!! Овны очень влюбчивы и легко своим напором влюбляют в себя, а потом охладевают и заставляют нас страдать... Любят хвастаться своими победами, победа над женщинами, кот. бросили, а если их бросили, то тяжело переживают. И заряжаемся мы от них от самой силой, когда они рядом! А если овен рассказывает про других, то это означает, что до тебя ему фиолетово!

Не совсем понятно, что Вы проверили на собственно мопыте, но нормальный мужчина в любом случае не станет говорить про прошлых баб. И вообще Вы в корне не правы! гОвны в принципе любят похвастаться своими страданиями по ком-то (кто конечно им отказал) или победами... Похвастаться перед кем угодно... Все они любят задалбливать вниманием девушку, чтобы потом в один прекрасный момент конкретно выеть мозг...

Леди
#23

Девочки, да не парьтесь вы)). Если не ваше, ОвНО уйдёт всё равно. Не стучитесь дважды в закрытую дверь, если её не открывают!

Bella
#24

Не совсем понятно, что Вы проверили на собственно мопыте, но нормальный мужчина в любом случае не станет говорить про прошлых баб.

Ага! Соглашусь. Поэтому как услышала, так и начала остывать. Это даже как-то непроизвольно получается

И вообще Вы в корне не правы! гОвны в принципе любят похвастаться своими страданиями по ком-то (кто конечно им отказал) или победами... Похвастаться перед кем угодно...

Тьфу... на что рассчитывают? Пытаясь прмерить ТАКОЕ поведение на себя - не , не могу. Даже просто мужчине-приятелю не стану ковырять сердце тупой алюминиевой ложкой. А уж любимому-то и подавно... Ну нафиг, пусть кого-нить другого "счастливит"

Все они любят задалбливать вниманием девушку, чтобы потом в один прекрасный момент конкретно выеть мозг...[/quote]

Точно! Пытается. Все, пошла другим глазки строить

Гость
#25

БЁвший муж, козёл. Трахает хорошо.

Красота спасет мир)))
#26

Прочитала все комментарии, что я могу сказать, все мужчины разные и Овны в том числе, есть хорошие люди и не очень... как и среди всех знаков, естественно Рыба женщина никак не совместима с огненным мужчиной (Овен - огненная стихия, Рыба - водная). Конечно такому мужчине лучше подойдет такая же как он огненная или воздушная женщина. Что касается меня я Стрелец, мне наоборот очень не нравятся мужчины водных знаков - с ними скучно монотонно и однообразно, а если вы не смогли удержать Овна - ищите проблему в себе, что вы не смогли его заинтересовать

Bella
#27
Красота спасет мир)))

Прочитала все комментарии, что я могу сказать, все мужчины разные и Овны в том числе, есть хорошие люди и не очень... как и среди всех знаков, естественно Рыба женщина никак не совместима с огненным мужчиной (Овен - огненная стихия, Рыба - водная). Конечно такому мужчине лучше подойдет такая же как он огненная или воздушная женщина. Что касается меня я Стрелец, мне наоборот очень не нравятся мужчины водных знаков - с ними скучно монотонно и однообразно, а если вы не смогли удержать Овна - ищите проблему в себе, что вы не смогли его заинтересовать

Ну, Красрта! Это объяснение универсально вообще для всех! Ставьте вместо "Овна" кого угодно и - не ошибетесь. Про стихии в общих чертах верно, мне тож знаки огня не понять. Люблю земные знаки и свои - водные.

В общем - каждый уходит своим путем, единственное, хочется расстаться по-доброму, без обид. Чтобы через какое-то время начать просто по-приятельски общаться. Ведь общение-то классное и много чего дает

Красота спасет мир)))
#28

Ну так действительно, если поставить другой знак зодиака - тоже подойдет, я зашла в другие темы, так там тоже пишут что гулящие и такие сякие только уже про другие знаки зодиака, что касается меня у меня муж - Козерог, мне подходит, успокаивает мою огненную натуру))) согласна с вами на счет земных мужчин))) но все-таки мужчины - огонь это незабываемые любовники)))

Таша
#29

Ну а мне не понять Рыбу... люди безвольные и аморфные... действительно есть чему научиться у такого мужчины стать немного интереснее

Ляпа Зая
#30
Bella

Ч

Почему-то именно Вам, Bella хочется рассказать чуть больше (мы словно пишем про одних и тех же баранов), чем знают многие другие даже из моего окружения... гОвен в которого я втюрилась не по-детски был не совсем свободен на момент знакомства... Тем не менее усиленно меня добивался, точнее "меня" в прямом смысле слова..Конечно сразу ему это сделать не удалось, хотя я была просто ослеплена им+ у нас были похожие интересы в чем-то...

Он всегда все выкладывал о своих бывших, включая о том, как они занимались сексом. В общем это не тот типмужчины для которого есть что-то святое. Н когда у нас дошло до постели- эта сволочь начала мне там верещать о том, какая нежная была его та "единственная" (ясный пень, что она была не единственная)... Я "где-то" осознавала, что он может мной манипулировать, но мне и в голову не могло прейти, что после такого доверия он начнет мне мстить (за всех тех девушек, которые ему отказали!), тогда когда нужно ВЕсти себя, как МУЖЧИНА,а не зануда. Парень в общем-то был (есть) упертый, умеющий соблазнять, слишком напористый... Вообще он меня давил своим авторитетом и это не смотря на разницу в 1 год!!!

В начале знакомства я над ним постоянно подшучивала, прикалывалась (он кстати не всегда даже мои приколы воспринимал).. Потом мне стало не до шуток... Он женился по залету... Это я и имела ввиду под его наивностью. девка Рак привязала его ребенком (в этом я не сомневаюсь- типичные ракини так умеют)... теперь этот баран живет с ней, переодически мы созваниваемся и он мне жалуется на нее восхваляя себя... Дескать какой он хороший муж- и готовит и убирает и деньги сам зарабатывает. Единственный парень по которому я рыдала, до сих пор считаю, что он того стоил, но мне противно вспоминать его, себя во всем этом... гОвны вообще не любят хеппи-энды... Конечно его свинское отношение ко мне не стоило моих слез и переживаний.

Ляпа Зая
#31

И я могу совершенно точно заметить, что полно случаев не самых удачных отношений (которые заканчиваются разводом) между гОнвами-мужчинами и Стрельцами, Львицами... Я вообще не верю в совместимость. Водные, земные- какая нафиг разница, когда человек ведет себя, как последняя сволочь? Да взаимпонимание есть, НО этого мало. Тем более раз на то пошло гОвны меньше всех увлечены всерьез гороскопами, Вы заметили, что овны почт не пишут ничего на этом форуме? Другие представители мужской половины пишут, создают темы куда чаще... говнам на все это пофиг....

Bella
#32
Красота спасет мир)))

Ну так действительно, если поставить другой знак зодиака - тоже подойдет, я зашла в другие темы, так там тоже пишут что гулящие и такие сякие только уже про другие знаки зодиака, что касается меня у меня муж - Козерог, мне подходит, успокаивает мою огненную натуру))) согласна с вами на счет земных мужчин))) но все-таки мужчины - огонь это незабываемые любовники)))

Подпишусь про любовников! Вот мужа надо стабильного, а любовника - огненного! Это тема - подумаю ка я над ней!

Bella
#33
Таша

Ну а мне не понять Рыбу... люди безвольные и аморфные... действительно есть чему научиться у такого мужчины стать немного интереснее

Да, на нас смотришь - мы живем, как будто спим. и еще не накаждое воздействие реагируем. Но, если нам попадется человек, способный нас "зацепить".... Да, наша основная проблема в том, что сами мы себя не цепляем. и мрр вокруг себя, соответственно, не будоражим.

Bella
#34

[quote="Ляпа Зая"]Bella

Спасибо Вам, Зая, за доверие и открытость!

Да, мне тоже начинает казаться, что людям знака Овна нельзя открываться и доверять. Для них это как позыв ударить сразу по незащищенному месту.

Вообще, в процессе общения, у меня постоянно было чувство, что парень ОООООЧЕНЬ закомплексован. Трусоват и даже глуповат из-за этого. Весь этот стиль поведения служит им еще и защитой.

Это выглядит как если случайно его заденешь, у него как-бы не хватает "упругости деформации", чтобы сгладить, обратить в шутку. Он реагировал, как лист железа, если по нему стукнуть.

Че-та сгодами я перестаю верить, что мужчины женятся просто по залету, если к женщине они совсем ничего не испытывают. Это не так. Даже мне, женщине, не захочется связывать жизнь с мужиком, от которого я бы забеременела, но чувств никаких не испытывала. Тут на ветке есть тема отношений ОВЕН-РАК. почитайте, весьма поучительно.

Я сейчас оченивая свои чувства, могу сказать, что переживаю не больше, чем от "разрыва" с другими мужчинами. Да и разрывом это не назовешь, они все равно рядом, мы общаемся, просто мне, как эмоциональному человеку очень нужен фонтан чувств, который бывает в первые месяцы общения. А потом, когда накал спадает, я начинаю тосковать. Отсюда и непонимание между нами и мои претензии. Я это осознала и начинаю меняться. Посмотрим на следующих отношениях как хорошо я усвоила урок.

А еще что "убивает" при расставании с Овном - уходит яркость, новизна и неординарность. Просто надо в свою жизнь сразу же пустить необычные ситуации и все пойдет легче.

Принцесса
#35
Красота спасет мир)))

Ну так действительно, если поставить другой знак зодиака - тоже подойдет, я зашла в другие темы, так там тоже пишут что гулящие и такие сякие только уже про другие знаки зодиака, что касается меня у меня муж - Козерог, мне подходит, успокаивает мою огненную натуру))) согласна с вами на счет земных мужчин))) но все-таки мужчины - огонь это незабываемые любовники)))

Я Лев. Мне также типичные Козероги в этом плане нравятся... Умеют успокоить мои эмоции и страсти, хотя и сами они часто на взводе...

JIA
#36

читаю вас тут с интересом...а вы не задумывались о том если вы начинаете с самопожертвования ради тех кого любите, то закончите ненавистью к тем,кого принесли себя в жертву...если девушка достойная то овен все к ее ногам кинет просто эээ надо актерничать немного с ними да и все, но от сердца актерничать...огонь он на то и огонь, чтоб его прутиком тормошить или раздувать нуно и будет вам счастие они хаошие, ну подумаешь с закидонами...зато не унылое ***..хех

JIA
#37

сори к тем кому принесли себя в жертву...

КРАСОТА СПАСЕТ МИР)))
#38

УЖ ТОЧНО НЕ ***...)))

Бякa
#39

Скажите по поводу 3 ей декады овна. Я знакома с таким. Спокойный, без напора, похож по внешним проявлениям на тельца. Пока ничего серьезного, секс был, но до сих пор отношения лайт. Я инициатор встреч, но он еще ни разу меня не игнорил. Как такому тихоне показать,что он мне очень дорог и нужен?

Bella
#40
JIA

читаю вас тут с интересом...а вы не задумывались о том если вы начинаете с самопожертвования ради тех кого любите, то закончите ненавистью к тем,кого принесли себя в жертву...если девушка достойная то овен все к ее ногам кинет просто эээ надо актерничать немного с ними да и все, но от сердца актерничать...огонь он на то и огонь, чтоб его прутиком тормошить или раздувать нуно и будет вам счастие они хаошие, ну подумаешь с закидонами...зато не унылое ***..хех

Наверное не унылое. АКТИВНОЕ ***. У меня вчера терпение лопнуло, видать время пришло, и - как отпустило. Понимаю, что даже внутренне подстраиваться больше не хочу. Я же девушка, я хочу к себе внимания, общения.. а имею - иногда поговорить в сети. Взвесив все оставшиеся мелкие, легковесные плюсы и жирные весомые минусы, решила послать, не за что тут биться и время терять.

Кстати, Ваши слова о самопожетрвовании и ожидаемом результате произвели на меня огромное впечатление! Как это верно! Сама себя "пожертвовала", а кто просил? Боже! столько времени потратить на саморазъедание! Теперь, конечно, ненавижу. И даже сдерживаться не буду - быстрее пройдет.

Принцесса
#41
JIA

читаю вас тут с интересом...а вы не задумывались о том если вы начинаете с самопожертвования ради тех кого любите, то закончите ненавистью к тем,кого принесли себя в жертву...если девушка достойная то овен все к ее ногам кинет просто эээ надо актерничать немного с ними да и все, но от сердца актерничать...огонь он на то и огонь, чтоб его прутиком тормошить или раздувать нуно и будет вам счастие они хаошие, ну подумаешь с закидонами...зато не унылое ***..хех

Похоже достойная только Вы! Других вариантов развитий отношений с говнами быть не может? Если Вам повезло с Вашим партнером, не душиите других.

Гость
#42
Принцесса

JIA

читаю вас тут с интересом...а вы не задумывались о том если вы начинаете с самопожертвования ради тех кого любите, то закончите ненавистью к тем,кого принесли себя в жертву...если девушка достойная то овен все к ее ногам кинет просто эээ надо актерничать немного с ними да и все, но от сердца актерничать...огонь он на то и огонь, чтоб его прутиком тормошить или раздувать нуно и будет вам счастие они хаошие, ну подумаешь с закидонами...зато не унылое ***..хех

Похоже достойная только Вы! Других вариантов развитий отношений с говнами быть не может? Если Вам повезло с Вашим партнером, не душиите других.

Слышь, принцеса ср*аная. Отвали уже от Овнов. И до тех пор, пока ты своё г*овно из души не вычистишь, покоя тебе не будет. Учись уважительно относиться к людям!

JIA
#43

41. Принцесса | 08.04.2011, 11:27:12 [2768560591] Принцесса

JIA

читаю вас тут с интересом...а вы не задумывались о том если вы начинаете с самопожертвования ради тех кого любите, то закончите ненавистью к тем,кого принесли себя в жертву...если девушка достойная то овен все к ее ногам кинет просто эээ надо актерничать немного с ними да и все, но от сердца актерничать...огонь он на то и огонь, чтоб его прутиком тормошить или раздувать нуно и будет вам счастие они хаошие, ну подумаешь с закидонами...зато не унылое ***..хех

Похоже достойная только Вы! Других вариантов развитий отношений с говнами быть не может? Если Вам повезло с Вашим партнером, не душиите других.

ну кому и с кем повезло это есче видно будет))и я не говорю что все шито-крыто, просто это у меня 2-й овен с первым как раз таки не повезло, но на ошибках учатся)))

таня
#44

в вы принцесса кто по гороскопу? может поэтому и не повезло что огонь вам то не по зубам...

lara
#45

у меня тоже парень овен(только он младше меня на 4 года), а мы ещё в школе!!!и вот проблема, что делать если буквально 2 дня назад меня целовал, обнимал, а сегодня делает вид, что не видит, не общается, а когда пытаюсь узнать, что же с нами произошло, говорит что все хорошо!!! я тоже не сахар, телец как ни как, но все таки хочется добиться прежних отношений!

Овен или можно просто Всевышний
#46

Не, знаю чо там Bella про *** у вас активное или нет, но у меня подруга риби... так, если в компании мы в двоем от нее шума больше чем от меня (она заводит, а я как подзарядка). Влюблен 5 лет и с взаимностью, до нее больше чем на 2 месяца не цепляло, научился более менее устапать ей, не ранить ее, отстаивать ее интересы, чтоб не иметь рядом с собой бурчащую и огрызающуюся ледышку. Взамен получаю заботу, тепло, ласку и ВАГОН ЛЕССТИИ. За многое ей благодарен...

Так что если у вас не так, то скорее всего вы являетесь средством для устранеия его комплексов и зуда в одном месте (ну у меня так было, может у других выше помыслы) Риби вообще ракеты, моя то это точно по любым стандартам.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

RedJi
#47

И все что ли? Так ма?

Гость
#49
Принцесса

Похоже достойная только Вы! Других вариантов развитий отношений с говнами быть не может? Если Вам повезло с Вашим партнером, не душиите других.

JIA

41. Принцесса | 08.04.2011, 11:27:12 [2768560591] ПринцессаJIAчитаю вас тут с интересом...а вы не задумывались о том если вы начинаете с самопожертвования ради тех кого любите, то закончите ненавистью к тем,кого принесли себя в жертву...если девушка достойная то овен все к ее ногам кинет просто эээ надо актерничать немного с ними да и все, но от сердца актерничать...огонь он на то и огонь, чтоб его прутиком тормошить или раздувать нуно и будет вам счастие они хаошие, ну подумаешь с закидонами...зато не унылое *****..хехПохоже достойная только Вы! Других вариантов развитий отношений с говнами быть не может? Если Вам повезло с Вашим партнером, не душиите других.ну кому и с кем повезло это есче видно будет))и я не говорю что все шито-крыто, просто это у меня 2-й овен с первым как раз таки не повезло, но на ошибках учатся)))

+100



ну прям овны будут кждый раз что-то там г ногам подносить девицы- ага... Любой устанет. Разные партнеры- разные люди. Близнецы разные по хар-ру и судьбе бывают, что уж говорить про людей рожденных в разные декады, с разным воспитанием или мировоззрением.

Ната
#50
Гость

согласна))

Согласна

Лиля
#51

Конечно если вы какая нибудь дева, рыба, или рак, то с овнами вам вообще ловить нечего, силу они получают)), найдите себе подобного и живите тихо и мирно у себя там на дне океана, а овнам со львами, стрельцами и даже с водолеями очень даже ничего так живется, а вот с тельцом самый трудный союз, любовь на грани постоянной войны