Гость
Статьи
Мужчина помогает, но …

Мужчина помогает, но не хочет отношений

Всем добрый вечер!

В общении с мужчиной сложилась следующая ситуация: мы знакомы 5 месяцев, не могу сказать, что часто общаемся, скорее просто поддерживаем контакт.
Инициатива на встречи и общение только с его стороны. Секс за эти 5 месяцев был только 2 раза (на троечку). В остальное время просто куда-то ходим, либо проводим время дома у него или у меня.

В плане каких-либо отношений он отмораживается и старается не поднимать эту тему. Из того, что обсуждали - ему это не нужно, у него нет времени, он все силы и деньги вкладывает в бизнес и т.д.

Параллельно с этим, он восхищенно рассказывает про меня друзьям, при общении со мной очень волнуется, а если я прошу о помощи - отменяет все дела и приезжает помогать в любое время суток (такое было уже много раз, он часто делает что-то для меня в ущерб своему времени и силам).

По вашему опыту, есть какое-то объяснение такому поведению? Как себя с ним вести?
Цели затащить его в отношения нет, скорее просто интересно.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Куколдизм 80-го уровня

Захария
#2

тимуровец и вдова красноармейца
есть, конечно, пара эпизодов несопостовимых с кодексом чести пионера, но спишем на реалии современности, возраст
а суть натуры - тимуровец

#3

скорее всего нравитесь ему, но у него действительно нет времени на со. возможно морально человек не готов уделять много времени, нервов и тд. партнеру и понимает это. лучше всего с данным вопросом обратиться напрямую к мч и обсудить это, может быть этот разговор к чему-то приведет.

Гость
#4

Стрелец ?

Гость
#5
Гость

Стрелец ?

Дева :)

Sami
#6

и почему кекс на троечку? Может вы ему нравитесь по всем параметрам, а во время интима на вас не встает? У меня был друг, как только девушку раздевал и видел там дорожку волосяную от пипи до пупка, сразу не мог дальше ее считать сексуальной. Еще был знакомый, влюбился в женщину, раздел её, и его оттолкнула чрезмерная худоба и запах женщины, в миг разлюбил.
КОРОЧЕ! Я к тому, что не предлагает отношений серьезных, потому что вы не возбуждаете его, не являетесь его сексуальной фантазией, может вы сама малоактивна в интиме, а в остальном - норм. Пока общение держит, но явно и в поиске другой пассии.

Гость
#7

Если у вас действительно нет цели затащить его в отношения, то у вас уже все отработано, катится потихоньку.
А если из серии "зелен виноград", то вы лучше всех знаете своего мужчину и только вы сами можете выработать манеру поведения.
Может, у него времени нет, или желания, или он вообще пришелец под маской землянина.

Гость
#8

Интересный парень;))))

Гость
#9

девочки, Мария сильная ясновидящая. очень помогает. просматривает по вашим вопросам. предсказывает. очень мне помогла с моим мужчиной и у родственницы здоровье улучшилось. я ей очень благодарна поэтому здесь и пишу, очень добрая, можно поговорить по любым вопросам.советует. берет 500р. Ее номер 8 903 750 55 54 лучше сначала написать в ватсап, дозвониться сложно)

Гость
#10

Почему у тебя секс на 3? Ты бревно?

#11
Гость

Стрелец ?

У вас такой опыт со стрельцом был? У меня сейчас так…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: