Гость
Статьи
непонятный овен …

непонятный овен какой-то((((

знакома с парнем год... раньше просто общались... один раз сходили в кино... потом я поздравила его с днем рождения... мы с ним встретились на след. день... провели вместе вечер... все было очень хорошо и мило... я поняла, точнее, он дал мне понять, что я ему нужна... расстались с ним хорошо, НО дальше тишина((((( я написала ему смс на след день: что будет дальше? он ответил еще (!) на след. день, что может быть все по шаблону: звонки, смс-ки, встречи, а он так не хочет... он хочет по другому, но пока не знает, как...!!!!!!ЧТО МНЕ ДУМАТЬ???? он меня послал мягко? или на самом деле хочет, но пока не может? когда мы с ним в тот вечер разговаривали, он заикнулся о том, что у него сейчас нет времени физически для чего либо...(перед этим я спросила у него, что если бы я его не подтолкнула к встрече - он бы и сидел себе дальше...?)Помогите, пожалуйста... выскажетесь, что думаете по этому поводу....

Леди)
2 875 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ну не девка, а прилипала настощая. Хорошо еще парень интеллигентный попался, уж он и так и этак от вас отбояривается, а вы все навязываетесь. Одно ему остается - послать матом. Скоро он так и сделает, не сомневайтесь.

Тихо-тихо
#2

Просто на следующий день ты просто можешь не входить в его планы. Только,ради Бога,не навязывайся!!! Не пытай его - " Шо будет дальше?",да "Почему ты не позвонил?". Овны- эгоцентричны,и о чувствах других редко беспокоются. А вообще, мужики-Овны - честные обманщики. И моральные уроды.

воздух
#3

автор у меня похожая ситуация как у вас. я тоже не понимаю что мой овен от меня хочет, мы иногда встречаемся а потом он затихает.... сама не понимаю как себя с ним вести.

София
#4

а вот потому что нельзя первой писать особенно овнам они теряются и ищут тех кого надо завоевывать

Alisa
#5

да гороскоп -это дело тонкое))...сама пребываю в таком же состоянии, вот и лазаю в и-нете думаю может найду какую-либо полезную инфо в прояснении моих отношений с таким же непонятным овном))...поэтому заголовок вашего сообщения так привлёк меня..у меня, можно сказать, идентичная вашей ситуация...отношения зависли в стадии начального развития, хотя знакомы мы с ним полгода))кстати хотела бы заметить ! сообщение от Светы очень некорректно написано.

Я думаю если бы вы действительно не нужны были ему вы бы и не стали надеяться на дальнейшие отношения , вы бы это сразу поняли. Например я, девушка которая первая никогда не напишет и не позвонит парню, просто не привыкла вести себя так...но этот случай первый в моей практике, когда я теряюсь....я чувствую сильную симпатию с его стороны, но в то же время он не торопится завязывать отношения, и более того тоже также пропадает...в голове я постоянно что-то анализирую и всё равно не могут понять причины такого странного поведения...но я так поняла он не один такой...значит такая у них природа у этих овнов...если вы действительно заинтересованы в нём...постараемся найти какие-нибудь подходы именно к такому типу...сейчас к сожалению, не могу посоветовать вам что-то реальное...но по крайней мере если что прояснится в моих отношениях и я найду решение обязательно напишу вам, так как из-за схожести сложившихся ситуаций очень переживаю за вас,как за себя))

P/S буду периодически заглядывать сюда, может кто-то из астрологов что-то дельное напишет...это очень актуально для меня.

Леди)
#6

спасибо за ответы... я и сама знаю, что навязываться таким, как он - себе же хуже, НО НЕ МОГУ иначе... впервый раз влечет так к МЧ и во те на... ОВЕН(((( И я ПЕРВЫЙ раз сама пишу и звоню парню... Никогда не было такого... Просто потеряла голову... (((((

если, как тут написали, я ему не нужна, зачем он тогда САМ предложил встретиться?! Игра?

Фух... тяжело...(((((до сих пор мучаюсь в догадках: нужна я ему или нет...

Овен-девушка
#7

Всем привет! Девчёнки, может вы и ждёте советы больше от мужчин, но всё же....Очень уж хочется вам помочь!

Автор, вы меня просто удивляете!!!! Вы сами пишите, что знаете, как не хорошо навязываться и тем более(!!!) Овну! А дальше...."не могу иначе"...Что за бред??? Что значит, вы не можете иначе?! Тогда другого парня себе ищите и точно уж не Овна! Если вы ТАК его хотите и он ТАК вам нужен, то вы обязаны и сможете изменить тактику поведения! А иначе, никогда вам не стать дамой его сердца!

Овен-девушка
#8

Алиса, вашу историю я практически не поняла...только то, что он пропадает...Будьте более недоступной, когда он звонит, всегда весёлой и задорной, а в разговоре проявляйте внимание, участливость и заботу. А вообще, хотелось бы услышать более подробно, что у вас?

Леди)
#9

ну вот... я сменилатактику... сейчас сижу и реву(((((( позвонила ему в воскресение, он не смог говорить, сказал, что перезвонит... Я уже настроилась, что не позвонит, а он ПОЗВОНИЛ... спросил, о чем я хотела поговорить, я сказала, что уже не о чем. Что мне уже не нужен этот разговор. он ничего на это не сказал, кроме как: ну, ладно... И ТИШИНА... я спросила:это все? он:... ну, да...

я: ну, пока тогда... он: пока...

сижу-реву... не могу я быть хрлодной и безразличной с человеком, который мне ОЧЕНЬ нравится, от этого и обидно и больно... Еще больно от того, что ЕМУ все это нафиг не надо!!!

надо как-то всё это забыть теперь... и буду жить дальше...

Овен-девушка
#10

Леди, наконец ты сама всё поняла! Как не больно это осознавать, но 99%, что не нужна ему...Извини конечно, просто влюблённый Овен совершенно иначе себя ведёт! Он пройдёт сквозь все преграды, завоёвывая сердце девушки. Делает это очень настойчиво, быстро, романтично и энергично! А твой Овен-пассивен, такое впечатление, что ему это всё не нужно, а как отказать и прямо сказать незнает. Вернее знает прекрасно, просто обижать не хочет! Да и нравится ему внимание...

Овен-девушка
#11

И не реви пожалуйста! Ничего от этого не изменится! И он об этих слезах и твоей обиды ничего не должен знать! Сам он поверь сейчас не страдает!

Постарайся отвлечься. Знаю по себе, клин-клином вышибают. И не звони ему больше! Пропади! Сам позвонит, вот увидишь! Овны-заботливые и преданные друзья, волноваться начнёт, куда ты пропала...

МАТЬ ОВНА
#12

не поняла даже названия темы(( почему он(овен)непонятный-то?

Alisa
#13

спасибо за внимание овен-девушка)

в общем мы с ним родом из одного небольшого городка, но учусь я в другом городе, когда приезжаю домой( редко)...видимся с ним в местном клубе...инициатором знакомства был он...со своей стороны хочу сказать что девушка я заметная и интересую многих...вижу что это его задевает..в начале живо проявлял знаки внимания..говорил что нравлюсь и ему со мной интересно..но дело так и не дошло до настоящего свидания..несколько раз в решающий момент он пропадал.При этом я веду себя абсолютно ненавязчиво, пишу ему редко...и то, чтобы он понял , что он мне небезразличен. Чем можно объяснить его поведение, что я делаю не так, какой найти подход? Спасибо

Овен-девушка
#14

Понимаете, для каждого Овна-результат не главное, его привлекает сам процесс завоевания объекта симпатии.

А ещё, Овны-очень преданны, с двумя крутить роман не смогут! Флирт-это пожалуйста, направо и налево (половинкам будет тяжело в этом), но вот если полюбит, будет самым преданным и верным другом и любимым.

Скажите, вы уверены, что он один? Очень редкий случай, когда Овны долго остаются одни и пребывают в одиночестве! Это почти нереально, так как постоянный оптимизм, жизнерадостность, авантюризм и весёлый, задорный характер, не оставляют Овна в одиночестве! Людей к нему тянет, как магнитом! Особенно противоположного пола...

Alisa
#15

Леди)))....возможно сейчас ты ему не нужна, но он то ТЕБЕ нужен!!! а теперь пожалуйста вытри слёзы, побольше уверенности, при нём ты должна выглядеть на все 100%...мэйк-ап, причёска, каблучки и всё такое, больше улыбайся, и знай ТЫ ЛУЧШАЯ ДЕВУШКА!! только осознавая это, ты можешь его привлечь вновь))...не расстраивайся, этим ты не поможешь ситуации....кааам он , больше оптимизма!!!)))))

Alisa
#16

нет серьёзных отношений у него точно нет, может быть просто флирт,но это не считается.....просто я вот подумала может ли такого растакого Овна наоборот отпугнуть моя уверенность и излишняя независимость....насколько я знаю поражение для них смерти подобно))...с одной стороны это их влечёт...с другой немного очко играет)..может быть поэтому он пока держится в тени??

Гость
#17

тема,которая повторяется через день... овен-овен-овен...

других знаков нет что-ли?

Леди)
#18

Огромное вам спасибо за поддержку. На самом деле, я сама уже как-то думаю, что тупо было реветь. Просто эмоции... Я учту все ваши советы и буду стараться вести себя именно так)))

P.S. может, у меня сейчас очень переменчивое настроение, но мне кажется, что я его себе придумала, идеализировала... Почему-то сейчас я склоняюсь к тому, что и ОН мне уже не нужен...

В любом случае, СПАСИБО вам)))))

Овен-девушка
#19
Гость

тема,которая повторяется через день... овен-овен-овен... других знаков нет что-ли?

Кто виноват, что мы-лучшие?!? Не нравится, не читай! Если меня не интересуют некоторые знаки, я не захожу на ветку там, где о них говорят!

Овен-девушка
#20
Alisa

нет серьёзных отношений у него точно нет, может быть просто флирт,но это не считается.....просто я вот подумала может ли такого растакого Овна наоборот отпугнуть моя уверенность и излишняя независимость....насколько я знаю поражение для них смерти подобно))...с одной стороны это их влечёт...с другой немного очко играет)..может быть поэтому он пока держится в тени??

Постарайся тогда быть независимой и яркой, но при этом нежной, милой и трогательной! Независимость Овнов не пугает, а завлекает, но с ним ты должна быть иногда и слабой. В любом случае, Овен-всегда лидер. Везде и в отношениях тоже!

А кто ты по знаку? Может, так легче будет понять...

Овен-девушка
#21

Леди, Овен далеко не идеал! Знак очень импульсивный, агрессивный и властный! Не каждой девушке будет с ним комфортно рядом. Постарайся отвлечься, общайся больше с другими мужчинами, может и остынешь немного к нему...

Alisa
#22

Близнецы 1 декады, он овен 2ой д.)))

что скажешь, овен-девушка))

Овен-девушка
#23

Алиса, ты близнецы-майская? Или начало июня?

Alisa
#24

если 1ой декады то естественно майская.

Овен-девушка
#25

У меня роман закончился не так давно. С парнем-близнецы (28 мая). Познакомились в инете, он с другой страны, но уже год живёт в моей стране и в моём городе. Болтали по 5 и более часов! Потом встретились, помню, близнецов тогда изучила, весь инет перерыла! Нежность, забота, внимание, щедрость всё было с его стороны. Но то, что вы любите пропадать на неопределённое время, без объяснений каких-либо, я конечно читала об этом, готовила себя морально, но когда это произошло первый раз, я ему всё объяснила, сказала, что не устраивает...Вроде понял (как мне тогда казалось),но мотивировал это тем, что у него бизнес, поездки и т.д. (это правда, у него своя компания). Но меня этот ответ не устраивал и после третьего раза, я его мысленно послала! Почему мысленно, потомучто он до сих пор об этом незнает. Снова пропал. Говорят, это обычное поведение близнецов, но я никогда с этим смириться не смогу!

Сразу хочу заметить тем, кто скажет, что ему на фиг эти отношения не нужны...Мы собирались жить вместе, идея была его, а осенью должна была быть свадьба.

Alisa
#26

насколько я знаю 1 декада 31 мая заканчивается, хотя иногда по-разному разделяют..может и есть начало июня

Овен-девушка
#27

Алиса, союз этот считается очень динамичным, ты не из тех девушек, которые будут сидеть дома. Подвижная, энергичная и достаточно общительная. С Овном много общего, будет интересно вместе и непредсказуемо! Но вот сможешь ли ты отказаться от общения и внимания других мужчин??? Овен ведь никогда этого не потерпит! Он-собственник и ооооочень ревнивый! И этим всё сказано...

Alisa
#28

вообще говорят чтобы близнецов удержать, нужно отпустить их на все 4 стороны, тогда он к вам вернётся...свобода и независимость -это их прерогатива, никогда не отнимите....хотя на практике встречала довольно инертных близнецов, которых девушки брали сами в оборот и они особо не сопротивлялись))..конечно поведение вашего молодого человека не устраивало бы любую девушку в не зависимости от знака зодиака.....но если вам ещё немного дороги эти отношения может стоит поговорить с ним откровенно , называя все вещи своими именами, высказав то, что вас волнует , только без наездов, просто поговорить....если это не поможет, тогда не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его с вами..

Alisa
#29

да наши отношения можно сказать даже не начинались...только какие-то проростки...но я уже столкнулась с его ревностью, хотя он пока мне никто)..меня это забавляет в принципе...но мне нравится флирт..я общаюсь со многими людьми противоположного пола...но думаю я смогу от этого отказаться, если действительно пойму что этот Овен-именно мой человек))..вот так вот.....а сейчас речь немного не об этом...я примерно знаю что отношения у нас будут интересными))...н7о вот начать то надо уже...я понимаю фактор времени и расстояния играет....но он конечно тоже тормозит...я люблю эти игры в неприступность в начале, какие-то недомолвки, загадочность...тяни-толкай то бишь....но я кажется уже немного подустала...если он так долго будет резину тянуть, меня это утомит в итоге...и я перегорю(((...как заставить его действовать???

Овен-девушка
#30

Алиса, я сама свободу очень люблю, поэтому и жить с ним особо быстро не стремилась, но он деловой человек, вы-близнецы, трудоголики! А я люблю внимание и заботу. В телефонном режиме могу потерпеть максимум неделю, а дальше труба! Крышу сносит от неопределённости и ненадёжности...Как можно с таким человеком связывать свою жизнь, вообще не понимаю! Быть просто хорошо финансово-обеспеченной и терпеть всё это? Так Овны никогда корыстными не были! Для них чувства в первую очередь! Поэтому, это пройденный этап.

И ещё. Самое страшное для Овна-это разочарование в людях, и тем более в близком. родном и любимом человеке! Если это происходит, то вернуть Овна практически нереально! А замену они находят быстро, вернее, их находят, а они снова увлекаются и забывают постепенно свои прошлые отношения.

Овен-девушка
#31

Сложно мне тебе советовать, была бы ты парнем, было бы легче! Пригласи его на свой день рождения! Обязательно собери друзей и его заодно ненавязчиво позови!

Овен-девушка
#32

Плохо, что вы мало видитесь, это всё очень осложняет! Но Овны влюбляются практически с первого взгляда, если ты ему понравилась, значит, первый шаг уже сделан. На своём дне рождении тебе прийдётся сделать в 2 раза больше!

Alisa
#33

да согласна близнецы живут разумом, поэтому вы страдаете от этого, может быть вы должны раскрыть и развить в нём именно чувственную сторону. а что касается телефонных разговоров...мы бы могли с моим овном с таким же успехом разговаривать по телефону, но дело в том что я этого не люблю, поболтать вживую пожалуйста, а так нет.

я так поняла, что он задел ваше самолюбие, что он не считается с вашими желаниями, хотя и делает вид. помните что в этом союзе нет лидера и ведомого...может быть вы это поняли сейчас, когда осознали что вы оба сильные личности...это тот случай равноправных отношений,который построен на взаимоуважении...вам следует идти на компромиссы, по-другому никак.

Овен-девушка
#34

Алиса, я всегда готова идти на компромисс, искать выход из тупиковых ситуаций, проходить все трудности и поддерживать во всех ситуациях! Но, если человек этого не ценит, а он не ценил этого точно, тут не только задета моя гордость, здесь убиваются все чувства. Я страдала не долго, хотя вспоминаю его с теплотой. Овны-ведь не злопамятны. Но, если уже есть в нас этот холод, его никогда не растопить уже! К сожалению...

Alisa
#35

вспомнила, что где-то читала...что отношения этих двух знаков либо угасают сразу, либо развиваются, но неизменными не могут оставаться....думаю что сейчас у вас настал переломный момент...или вы завершите отношения, или что-то кардинально поменяете, придумаете что-новое, изберёте ,к примеру, новую тактику поведения. Если вам нужны эти отношения- боритесь, в конце концов, подумайте почему он так поступает...раз вы уверены что он вас любит, значит что-то другое заставляет его так поступать...может он в поте лица копит на вашу свадьбу..и готовит вам роскошный подарок))

Овен-девушка
#36

Почему не хотите с ним общаться по телефону? Разве вы не ждёте от нео звонка, вам не хочется каждый день слышать его голос и интересоваться, как прошёл его день??? Ведь это и есть забота и внимание! Но только при условии, что звонить он вам должен.

Овен-девушка
#37
Alisa

вспомнила, что где-то читала...что отношения этих двух знаков либо угасают сразу, либо развиваются, но неизменными не могут оставаться....думаю что сейчас у вас настал переломный момент...или вы завершите отношения, или что-то кардинально поменяете, придумаете что-новое, изберёте ,к примеру, новую тактику поведения. Если вам нужны эти отношения- боритесь, в конце концов, подумайте почему он так поступает...раз вы уверены что он вас любит, значит что-то другое заставляет его так поступать...может он в поте лица копит на вашу свадьбу..и готовит вам роскошный подарок))

Алиса, спасибо за поддержку и заботу:-) Приятно!:-) Но он ооооочень обеспеченный человек, к 36 годам многое имеет и точно не "копит на свадьбу":-):-):-) С момента расставания прошло уже 2 месяца. Почти сразу я познакомилась с другим. Поэтому было не так больно всё это переживать. Чувства остались, но это уже не любовь, не то чувство, когда "сносит крышу" от любви к нему...Просто очередной опыт из которого я сделала определённые выводы. Но я живу дальше, мы ведь жуткие оптимисты!:-)

Alisa
#38

да очень жаль, что так получилось, может он будет ещё жалеть об этом.

правильно можно дойти до какого-то определённого предела, но если уже затрагиваются чувства, не стоит опускаться, я вас в этом поддерживаю, хотя действительно жаль...но безусловно эти 2 знака притягиваются к друг другу и остаются неравнодушными даже после разрыва отношений.

Овен-девушка
#39

Если что, отвечу уже завтра! Рано вставать, пойду спать. Спокойной ночи, не переживай сильно, решим и твою проблему! Покаааа!!!:-)

Alisa
#40

вот и прекрасно))...я примерно догадывалась что он настолько обеспеченный человек, но просто предположила))))

да оптимизма нам не занимать))...только вот овнам лучше удаётся смотреть на прошлые отношения как на что-то необратимое....но вот с близнецами дело по-другому обстоит))...так что смотрите, чтобы ваш бывший не заявился к вам и не сказал , что он ещё ничего не заканчивал))

Alisa
#41

а насчёт пообщаться по телефону, конечно же хочется слышать его голос и всё такое...но я не могу давать волю своим чувствам поначалу...мне нужно привыкнуть, наверное я кажусь ему немного холодной..да всё это мои тупые принципы))ладно посмотрим что там будет, скоро еду домой))...там то всё решим....я люблю определённость...либо всё будет чики-пуки, либо я решу, что его временной лимит исчерпан))

спасибки за поддержку, стало легче немного)))

споки!!

Тихо-тихо
#42
Овен-девушка

А ещё, Овны-очень преданны, с двумя крутить роман не смогут!

Ну если вы судите ТОЛЬКО лишь по себе,то возможно. Вы же- девушка. А мужикам это ну никак не относится! Сколько знаю Овнов-мужчин- 70% состоят в любовных тре-четырёх-пяти-...угольниках.

Овен-девушка
#43
Тихо-тихо

Овен-девушка

А ещё, Овны-очень преданны, с двумя крутить роман не смогут!

Ну если вы судите ТОЛЬКО лишь по себе,то возможно. Вы же- девушка. А мужикам это ну никак не относится! Сколько знаю Овнов-мужчин- 70% состоят в любовных тре-четырёх-пяти-...угольниках.

А у меня 2 друга-Овна, безумно влюблены, у одного свадьба недавно была. Так вот, от своих дам практически не отходят, всё свободное время они вместе, идут по улице, он ни на кого не смотрит...Так что, я не говорю о тех бл...дунах, которые не любят, а просто пользуются женщинами.

Хотя согласна, что всё равно девушки-Овны более верные. Но тем не менее мне это не мешает иметь кучу мужчин-друзей, в реале и в виртуале, со многими флиртовать и пользоваться их вниманием, но любить я ведь буду только одного! И он никогда не узнает, что я получаю внимание от др.мужчин. Я всё делаю для того, чтобы он чувствовал себя единственным, желанным и самым лучшим для меня!

Тихо-тихо
#44
Овен-девушка

А у меня 2 друга-Овна, безумно влюблены, у одного свадьба недавно была. Так вот, от своих дам практически не отходят, всё свободное время они вместе, идут по улице, он ни на кого не смотрит...

Видимо ваши 2 друга как раз относятся к оставшимся 30% ;)

Бриллиантик
#45

прочитала все что здесь написано - сижу и плачу... честно плачу - все это моё.... и Овен и то, какой бывает настоящая любовь Овна - правда не ко мне..... горькая правда......

Бриллиантик
#46

обидно- что плачу на работе - сижу и хлюпаю... хорошо что Овен не знает, что эти "сопли" по нему..(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бриллиантик
#47
Овен-девушка

Он пройдёт сквозь все преграды, завоёвывая сердце девушки. Делает это очень настойчиво, быстро, романтично и энергично! А твой Овен-пассивен, такое впечатление, что ему это всё не нужно, а как отказать и прямо сказать незнает. Вернее знает прекрасно, просто обижать не хочет! Да и нравится ему внимание...

Если нужно отказаться от влюбленной в него барышни - то запросто - или фото любовницы продемонстрирует, либо будет оказываться что либо сделать для тебя - причем какую нибудт даже мелочь - если ему это несложно, то все равно откажет... вот как ведут себя Овны - если не влюблены....

Овен-девушка
#48

[quote="Alisa"]а насчёт пообщаться по телефону, конечно же хочется слышать его голос и всё такое...но я не могу давать волю своим чувствам поначалу...мне нужно привыкнуть, наверное я кажусь ему немного холодной..да всё это мои тупые принципы))ладно посмотрим что там будет, скоро еду домой))...там то всё решим....я люблю определённость...либо всё будет чики-пуки, либо я решу, что его временной лимит исчерпан))

Привет, Алиса! Мне кажется, что когда ты поедешь домой, там всё и решится! Вам встретиться нужно, погулять....А там по поведению ты уже увидишь, что он хочет и что ему нужно. Ты когда домой едешь?

Овен-девушка
#49
Бриллиантик

прочитала все что здесь написано - сижу и плачу... честно плачу - все это моё.... и Овен и то, какой бывает настоящая любовь Овна - правда не ко мне..... горькая правда......

Я так поняла, вы любите Овна, а он любит другую?

Alisa
#50

домой еду на выходных))...просто меня беспокоило то, что он не звонит...но он знает о моём приезде, я ему об этом говорила...так что время покажет))...возможно для него тоже свойственна иногда выжидательная позиция)