Гость
Статьи
Овен в гневе

Овен в гневе

Хочу поделиться . Со мной случилась очень не хорошая история.Год назад я встретила мужчину,зрелый,самодостаточный спортсмен...Влюбилась. отношения были странными,то все прекрасно,то тишина непонятная...я не выясняла отношений,боялась обидеть,ссылалась что овен...и этим все сказано. Но спустя время ,я стала понимать что такой формат отношений я не хочу...да и жадность его совсем уж ни в какие ворота не лезла.Решила поговорить с ним...диалог не получился...вернее он просто не стал вообще говорить.Тогда я сказала ему что мы расстаемся,что я так больше не могу и ушла. Его это очень разозлило!!!!! Он стал звонить по сто раз на дню,скандалить,предьявлять претензии и в итоге

Татьяна.
17 ответов
Последний — Перейти
Ракова жена
#1

Не знаю, от знака ли зависит, но когда-то мужчина Овен точно также повел себя, когда Я решила порвать) Дальше он будет настаивать на встрече, во время которой будет выяснять появился ли кто-то другой в Вашей жизни. Потом будет время от времени названивать, чтобы точно удостовериться, что ФСЕ)

Вот лев .. Димон
#2

Ага глотнули огоньку Овен огонь такой что просто писец если не отклонить то

писец ... весы уступают деликатно а тут вы попали овном надо уметь управлять.

Большой шанс 70% что обожжет ... если вы Весы писец вам .

Вот лев .. Димон
#3

С Овнами я играючи просто почаще подкидывали тип давай купим или давай продадим или я подумывал между прочим как над ушком кто то сказал .

А пряма сказать это писец с мери подобно луче связать и кляп поставить .

Дык глазами с едят ... Овны супер поспорим ?...

Гость
#4

у меня луна в овне, я могу в гневе убить.

Саша
#5

у меня юпитер в в овне,я всех громом и молнией поражжжжжаю..

Гость
#6

а я весы, и я прекрасно управляюсь со своим овном

Вот лев .. Димон
#7

Если весы управляют овнами , то овны тормозят .Мне девушки овны и весы .

Висы изменяют но много уступают приятно деликатно +1

Овны тоже делают глупости в 2 секунды и врать не умеют +1

но с большего обе деловиты и продуктивно мыслят . приятный дом у весов .

Но я творчества овна мне ближе всёже эксклюзив.

Саша
#8

да,Овенки это то,что надо моему лунному Львоночку...красивые и сексапильные девочки!

Вот лев .. Димон
#9

Лев должен воспитывать тебя добродетель привить музыку ты его прости что он грубый бывает ) если девушку Овна не воспитывают вырастает пацанка )

вот с ней сложно не кого не хочет слушать ...

ухах
#10

а у меня венера в овне!! я очень буйная и темпераментная. и ещё припадошная))))

Саша
#11
ухах

а у меня венера в овне!! я очень буйная и темпераментная. и ещё припадошная))))

да,так заводит.Гррррррррррр.

Я
#12

У меня солнце и венера в овне, иногда опасаюсь своих желаний (т.е. буду биться за них до последней капли крови).

Гость
#13
Ракова жена

Не знаю, от знака ли зависит, но когда-то мужчина Овен точно также повел себя, когда Я решила порвать) Дальше он будет настаивать на встрече, во время которой будет выяснять появился ли кто-то другой в Вашей жизни. Потом будет время от времени названивать, чтобы точно удостовериться, что ФСЕ)

Хахах! Какие же бараны одинаковые! Ну просто идентичность ситуаций порой не смешна... А ПОТОМ... он возможно начнет тосковать и жалеть о том, что упустил ъсамочкуъ. а своей новой герл будет лепетать про всех бывших включая ВАС.

Гость
#14

ну и конечно гОвны бывают первоклассными жлобами.

гость
#15

автор че то напортачила, ни фига не понятно че к чему... и причем тут овен и гнев...

#16

А потом,если вы согласитесь с ним остаться-он вас бросит или замучает тем,что вы его бросите опять скоро.Мужчины овны очень сложные.Да ещё и гулены кстати

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светик
#17

Я согласна полностью,что овны гулёны. Я жила с овном шесть лет. Два года назад он изменил,так мало того что он сделал,женщина родила от него. Представьте, перед моим отпуском он признался. Что я пережила одному богу известно. Такого предательства я не ожидала. При чём три года назад он заставил меня сделать аборт.Таких тварей я ещё не встречала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема