Гость
Статьи
Мужчины-девы

Мужчины-девы

Обсуждаем

Amour
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот зачем захламлять никто не будет эту чушь обсуждать

Дашка
#2

Интеллект автора -обсуждаем

Александра
#3

и я не буду !

сонечка
#4

а я буду

сонечка
#5

мужчины девы либо- отменные мужья,верные ,суперские отцы,ммммммм а не мужчина.Либо пьянь,потаскуны,драчуны,сволочи.У меня первый вариант,уже 10 лет вместе,а вот моей сестре с девой не повезло ,через месяц уже показал себя падлюка.

Гость
#6

а я не буду дефки вы совсем тронулись крышей

коварная светка
#7

Первое, на что в первую очередь смотрят мужчины Девы при знакомстве с женщиной - фигура. Они, как ценители искусства, окинут вас взглядом с ног до головы, подмечая красоту и не красоту вашей внешности, где не должно быть лишних деталей. Косметики не должно быть много. Использовать её следует только для подчёркивания тех или иных деталей и контуров лица, и никак для сокрытия недостатков (всё рано или поздно всплывёт на поверхность и тогда даже самые глубокие чувства пропадут). Лучше всего, если волосы лежат ровно и опущены вниз, не каждой Деве нравятся кудри или косы.

Гость
#8

Во как вам мужики девы голову снесли то! Целых 5 тем про них...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
Гость

Во как вам мужики девы голову снесли то! Целых 5 тем про них...

Тут про мужчин всех знаков зодиака и не только по пять тем!))) Их великое множество!Вы или сами Дева/Дев или тоже заинтересованное лицо- расслабтесь.:-)