Гость
Статьи
Мужчины-весы

Мужчины-весы

Обсуждаем

Amour
20 ответов
Последний — Перейти
Дашка
#1

иди в пень

Гость
#2

достали

Гость
#3

Мужчина-весы - это мужчина, родившийся с 24 сентября по 23 октября. Все.

Кентавриха
#4

а что ты хочешь обсудить? Спрашивай. У меня мужчина Весы.

Стрельчиха
#5
Кентавриха

а что ты хочешь обсудить? Спрашивай. У меня мужчина Весы.

Можно я спрошу?:)

До момента вступления в брак кто больше проявлял инициативы в ухаживаниях?Он брал инициативу в развитии отношений на себя или вы ,как"сильная женщина"сами все довели до "логического конца"?Просто оба моих кавалера были весами и с обоими рассталась по причине их безинициативности и пассивности.Хотя оба постоянно намекали,что готовы к браку со мной,но...ждали все время с моей стороны напористых действий,что-ли...Это бесит нереально.Я-стрелец(вы,я так понимаю,тоже:)) и меня подобная тормознутость в мужиках убивает.ОН вас завоевывал или ВАМ пришлось постараться?

Рачиха
#6

Мой сам проявил инициативу, т.к я слабая, беззащитная.. а он прямо с ходу- выходи за меня и все тут..

Asol
#7

Мч Весы все моральные уродцы, я не видела ни одной счастливой женщины рядом с ними, сама прожила 7 лет, все нервы вытрепал, думают только о себе, для себя ни чего не жалко+на показ, а позаботиться о женщине которая рядом может только в цветочно-букетный период, потом вынос мозга начинается, на лево не дурак сходить и любит врать(не краснеет) причем вывести на чистую воду его очень трудно т.к спорит до упора, может спорить из-за мелочи, но только чтоб по его было, причем сам точно не знает прав он или нет, но чтоб было так как он сказал, жаден и пытается это скрыть, говорит что экономный!

Asol
#8

Его способность волочиться за любой появивщейся на горизонте женщиной, может вывести из себя любую, даже очень влюбленную в него особу, он может флиртовать направо и налево даже в присутствии жены или постоянной девушки, что тоже не характеризует его как порядочного мужчину, он без этого даже не может, а если что-то сказать, тут же обьявит тебя шизофреничкой, если сделаешь замечание и в следующий раз-то у тебя уже последняя стадия шизы и т.д. вообщем виновата всегда и во всем ты, без объяснений и причин. Весы мгут жить с одной( с которой удобно) спать с другой, а быть влюбленными еще сразу в несколько девушек.

Asol
#9

У моего папы есть друг весы, престарелый ловелас, он очень смешно всегда одет, красная рубаха+фиолетовые джинсы+шейный платок феерической расцветки и считает что это круто, у меня мол отменный вкус, он всю жизнь шляется, бегает от одной женщины к другой я еще по детству помню, что у всех его женщин были грустные глаза, он выпендривается как только может, а она сидит глаза прячет, ну не может МЧ весы сделать женщину счастливой(если она не мазохистка, конечно), он когда со мной разговаривает так заглядывает мне в глаза, за ручку иногда берет, что мне кажется что он ко мне пристает, но наверное это у них манера такая у всех, я вот смотрю на этого дядю он весь такой не настоящий, фальшивка и дешовка, чем он живет - пустотой какой-то и впереди ни чего ж нет хорошего, одинокая старость, да он уже стар, только что молодится да принаряжается: блеск золота и нищета души! И так они все Весы МЧ пустышки!

#10

оха-хаааааааааааааааа

особенно понравилось : "мужчины весы - все моральные уроды")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ксюша
#11

Подписываюсь под каждым словом!! Сама с таким намучилась, 10 лет коту под хвост-пока глаза раскрылись наконец-то....естественно были и моменты когда я чувствовала себя счастливой в своей любви, но это скорее вопреки.... и благодаря самообману..

Asol
#12

[quote="Ветер"]оха-хаааааааааааааааа особенно понравилось : "мужчины весы - все моральные уроды")))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))[/quot​e]

По вашему, может и уроды, а по моему - уродцы! До уродов им еще жить и жить!:)

Asol
#13

И еще,МЧ Весы изначально не относится к женщинам с трепетом, считает что женщина равноправный партнер и ее ценность еще в том, что она должна зарабатывать...только они вам это в глаза скажут, только во время ссоры может намекнут или будут долго рассказывать какая молодец жена его знакомого, сколько она зарабатывает, могут по пьяни открыться, но это так, обращайте внимания на мелочи, а мелочей, как говорится нет!

#14

Что я могу сказать :)

Ну да, мы немного в душе ловеласы. Но поверьте, если мы найдем тот самый объект своего обажания - он будет для нас самым любимым и никто нам больше не нужен будет.

Я не скрою, что если я свободен, то могу иметь многих, с кем я могу пофлиртовать. Но не потому что я прям бабник, а лишь потому, что понимаю, что у меня есть право выбора.

И не понимаю упреков по поводу того, что мы себя любим. Простите, но считаю, как человек любит себя, так он будет любить и окружающих ;)

Рак любящая Весы =)
#15
Рачиха

Мой сам проявил инициативу, т.к я слабая, беззащитная.. а он прямо с ходу- выходи за меня и все тут..

эээээмммм? оооооочень интересно!!! и как всё продолжается????? =)

d.free@mail.ru можно сюда?

Elacksy
#16

Мужчины-весы самые обаятельные и грациозные мужчины на свете! )) Единственный минус - женоненавистники и пользователи, очень схожи с мужчинами-скорпионами.

Фиалочка
#17

я жила с мужчиной - весы...все было хорошо, НО он всегда себе на уме - он гооврит одно, а вголове другое - это стопудово - не любит обыденности, обожает когда его хвалят и хочет чтобы постоянно ему доказывали ему свою любовь - даже если она ему не нужна - все равно просит чтоб по 100 раз в день говорила что ты его любишь - но потом оказалось что моя любовь ему ни в одно место не уперлась..и жил со мной а парраллельно искал себе девшку - нашел ушел и никаких угрызений совыести - очень часто меняет свое мнение- сегодня одно, завтра другое.... весы - на х...на х... больше не свяжусь с с ними ни за что

Катажина
#18

И ещё они любят отстранённость в отношениях. Т.е. не любят, когда девушки лезут со звонками "что ты делаешь?", "ты думал обо мне?", "Ты скучал?". Им надо давать жизненное пространство. Они предпочитают любовь-загадку. Не надо слишком близко принимать их к душе -- и всё будет хорошо.

Клава
#19

Живу много лет с весами но чувство как будто одна близости. Родного нет не могу понять что на уме у него так хочется опереться на плечо ,но казаться как будто ему все дороже меня

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем