Гость
Статьи
Просьба в помощи …

Просьба в помощи толкования таро

Добрый день! Прошу помощи у более опытных тарологов. Вопрос был такой, что мужчина хотел в тот день? Король мечей, паж пентаклей,двойка чаш. Хотел общения, взаимодействия , но расставил рамки и передумал? Подскажите, пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Red-S
#1

А чем была речь в тот день? Или у кого-то есть время угадывать?

Гость
#2
Red-S

А чем была речь в тот день? Или у кого-то есть время угадывать?

Написал, я ответила, позже всю переписку удалил. Привет-привет и все . Возможно еще что то писал , но я не успела

Red-S
#3

Чего не успели? Прочесть перед тем, как удалить? И теперь спрашиваете чего хотел? Это странно...

Гость
#4
Red-S

Чего не успели? Прочесть перед тем, как удалить? И теперь спрашиваете чего хотел? Это странно...

Что странного? Да я хочу это узнать. У вас все вопросы странные. Какой для вас вопрос не странный?

Гость
#5

Он сейчас холодно настроен, довольно мрачно, но в отдаленном будущем хотел бы взаимодействия, общения, возможно, личных встреч. Не хотел бы сжигать все мосты дотла, хотел бы оставить для себя возможность иметь взаимодействие в будущем.
Что он хотел: чтобы у него осталась возможность иметь с Вами контакт в будущем, чтобы не было окончательного разрыва. Наведение тонких воздушных мостов на будущее, паутинки и нити такие. Не могу подобрать слова. Но примерно как-то так.

Гость
#6
Гость

Он сейчас холодно настроен, довольно мрачно, но в отдаленном будущем хотел бы взаимодействия, общения, возможно, личных встреч. Не хотел бы сжигать все мосты дотла, хотел бы оставить для себя возможность иметь взаимодействие в будущем.
Что он хотел: чтобы у него осталась возможность иметь с Вами контакт в будущем, чтобы не было окончательного разрыва. Наведение тонких воздушных мостов на будущее, паутинки и нити такие. Не могу подобрать слова. Но примерно как-то так.

Спасибо большое 🙏

Гость
#7
Гость

Спасибо большое 🙏

Во благо.🙂

Гость
#8
Гость

Во благо.🙂

А подскажите , пожалуйста , еще на вопрос будет ли завтра встреча с ним? Вышло справедливость, ни да ни нет , докинула- жрец, тоже ни да ни нет, еще докинула тройка пентаклей. Получается по тройке с приложением усилий -да?

Гость
#9
Гость

А подскажите , пожалуйста , еще на вопрос будет ли завтра встреча с ним? Вышло справедливость, ни да ни нет , докинула- жрец, тоже ни да ни нет, еще докинула тройка пентаклей. Получается по тройке с приложением усилий -да?

Да, так и есть: встреча может состояться, если Вы приложите к этому усилия.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10
Гость

Да, так и есть: встреча может состояться, если Вы приложите к этому усилия.

Спасибо ❤️