Гость
Статьи
Как узнать Во сколько …

Как узнать Во сколько родился?

Как узнать Во сколько родился человек, если неизвестно время?

21 ответ
Последний — Перейти
Kitkat
#1

Пусть мать спросит.

Ирина
#2

архив в роддоме

#3

не у кого спросить и без понятия в каком роддоме родился

Светлана
#4

по-моему, такие вещи только мамы помнят, да и то не все.

Пуританочка
#5

ретификацию сделать

Кошечка
#6

у меня повязочка наклеена в альбоме из роддома со временем

Гость
#7

Обратитесь к астрологу. Да и то не факт, что смогут правильно установить время.

золотой телец
#8

да блин почитайте описания асцендентов и присвойте себе тот, что больше по нраву - делов то)))

#9

кроме как ретификации, либо по роддомам звонить не остается походу.

спасибо

#10
золотой телец

да блин почитайте описания асцендентов и присвойте себе тот, что больше по нраву - делов то)))

точно, хорошая идея, однако прочитав вот это - моего есть во всех знаках примерно одинаково о_О

http://mirmagii.com/astrology/key-to-man-hart/skorpion/ego-a​scendent.html

#11

Странно у вас как то..У меня и запись есть и наклейка(аля изолента жёлтая) с роддома..Там стоит время. Кстати время забавное, так и не знаю какого родился. время 12-00 (ночь).

#12

Андрюха Питерский, ты родился уже на следуйщий день...например, если 12 числа твоя мать приехала в роддом, а родила тебя в 12-00, то ты родился 13 ^^

------------------------------------------------------------​---------------

А вот во сколько родились Вы, rroku, должна помнить либо мать, либо нужно в сам роддом сбегать. Удачи и приятного дня всем ^^

Гость
#13
Пуританочка

ретификацию сделать

Ваш текст торьт ьрь роьольорьорьорьорьорьроьор иди ты на пиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии​ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии​иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииип

xknopka
#14

Как найти, в каком роддоме родился человек, если известны город, ФИО и дата рождения?

любовь
#15
xknopka

Как найти, в каком роддоме родился человек, если известны город, ФИО и дата рождения?

Егоров сергей
#16
rroku

не у кого спросить и без понятия в каком роддоме родился

Егоров сергей
#17

Не знаю какой роддом и метрики потеряны.

таня
#18

Я родилась в Прокопьевске, но моя мама от меня отказалась хочу разыскать её помогите пожалуйста

Гость
#19
таня

Я родилась в Прокопьевске, но моя мама от меня отказалась хочу разыскать её помогите пожалуйста

Надо идти в архив роддома и детдома, куда Вас определили. Тот, кто Вас воспитывал, тоже наверняка знает что-то. Начните пока с этого. Если не дадут сведений, идите к юристам на консультацию.

Гость
#20
таня

Я родилась в Прокопьевске, но моя мама от меня отказалась хочу разыскать её помогите пожалуйста

если знаете ФИО мамы и внешность, даты рождения, то поищите по соцсетям. Интернет может быть подспорьем. Адрес, телефон, прописку так же могут найти частные детективные агенства.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21
Андрюха Питерский

Странно у вас как то..У меня и запись есть и наклейка(аля изолента жёлтая) с роддома..Там стоит время. Кстати время забавное, так и не знаю какого родился. время 12-00 (ночь).

А если человек с дед дома,вы прикалываетесь,может вы все еще свой отвалившийся пупок храните!😂вот я тоже как вылезла сразу свой браслет с датой в карман положила!😏все зависит от наших мам.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем