Гость
Статьи
Мужчина дева - …

Мужчина дева - поступил как дева??????!!!!!!!!!!!

На 8 марта пояаилмя у нас на корпоративе мужчина. Увидел меня, не отводил глаз. Все выспросил у своих друзей про меня, ушел подержав мою руку. Потом где-то ч/з час вернулся сел рядом со мной и не отходил смотрел, молчал. Потом после праздника пошел за мной. Говорил, что я самая красивая девушка, какие дети будут красивые, на все согласен, только будь со мной и все в таком духе. Руку не отпускает, в глаза таааак смотрит. Я отказала, сказала честно что замужем, мужу изменять не хочу, обещать ничего не могу т.к. вижу его впервые. Он естественно ушел. А мне он очень тогда понравился, но ведь я девушка, за мной надо хоть чуть-чуть поухаживать. Показать свое внимание. После этого он пропал. А тут случайно появился, но никаких намеков на те движения, как тогда... Как расценить?

Кармелита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обманула,поэтому пропал интерес

Гость
#2

тупая какая-то ей богу аж тошнит от тупости автора

Кармелита
#3

не обманула - действительно замужем

А вот оскорблять не надо

Пыль в глаза
#4

Всё тож самое было.. через год случайно на пляже встретились (свободна уже была) и инициативы стало хоть отбавляй.

Не любят они "занятых". Им просто лень бороться.

ням ням
#6

ну ты сказала что замужем вот он и отстал ... видишь какой порядочный оказался

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Ну так, а как надо было?

Пойти убить вашего мужа?

Или как?

Гость
#8

Автор, ну как же вас не оскорблять-то? Вы чего хотите? Потрахаться хотите - тогда непонятно, зачем поклоннику информация о вашем замужестве. Если хотите быть верной, как декларируете, чего ж тогда стонете, что внимания кавалер больше не обращает? Он-то как раз и поступил как порядочный человек. Тьфу, блин, противно аж.

Гость
#9

для Девы - муж - это святое! Они измену не признают, поэтому, если интересующий объект занят, то сразу в сторону уходят.

27
#10

Девы не понимают хитростей. Ты сказала замужем он ушел. А ты что хотела? Ухаживаний? Надо было так и сказать.

Гость
#11

На 9 а у меня любовник Дева. Сам женат, и я замужем. Так что...

я 9
#12
Гость

На 9 а у меня любовник Дева. Сам женат, и я замужем. Так что...

У меня муж Дева и много знакомых мужчин Дев. Про мужа сказать не могу точно (как говориться, жена узнает последняя), но остальные мужчины верные мужья. Могут себе позволить только легкий флирт в компании. Может, мне так повезло, может, у Вас Дева неправильный....

Violet
#13

Мужчина дева поступил как мужчина. В чем неясность? Он к вам подкатил, вы сказали что замужем, он как порядочный мужик отошел.

Да, для дев семья это все (но правда есть и испорченные экземпляры..это уже как повезет).

кошечка
#14

ой! Мужчины как выпьют ,такую ахинею несут! !Он хоть помнит, что вам пургу нес? Мой как выпьет- и прыгает и скачет и в любви всем бабам признается -а утром-удивленные глаза -"Кто?.Я????" Посмеялась и забыла, называется. Мало ли кто и что на вечеринках кому говорит.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.