Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Мужчина Дева постоянно от меня убегает((( Извелась. Что делать?

Тетка
269 ответов
Последний — Перейти
Тетка
#1

Помогите. Добился и исчез. И так постоянно. Когда я проявляю инициативу, убегает.

Гость
#2

[quote="Тетка" message_id="59592203"]Помогите. Добился и исчез. И так постоянно. Когда я проявляю инициативу, убегает.[
А зачем ты проявляешь инициативу? Это бесполезно. Если девушка не нравится- парень начинает избегать, а если она навязывается (это слово подходит лучше чем "инициатива") то ему становится противно. Гордость есть? Всем скажите, что прикалывались так от нечего делать, а то наверное уже смеются над тобой. А его оставь..может твой запах ему неприятин, может внешность..Ты можешь быть хоть красавицей, но никто не застрахован от невзаимности. Ищи другого, и веди себя поскромнее-не бегай, не пиши первая, не навязывайся. Будет еще парень к4оторый начнет ухаживать ЗА ТОБОЙ, а не ты за ним...это правильно. Хоть и обидно, но это пустая трата времени.

Гость
#3

ДЕВЧОНКИ!! ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ РАЗОШЛИСЬ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПИШЕТ ИЗ ОТДЫХА НА ОСТРОВАХ, ЧТО ЕМУ МЕНЯ ТАМ НЕ ХВАТАЕТ????

Гость
#4
Тетка

Помогите. Добился и исчез. И так постоянно. Когда я проявляю инициативу, убегает.

Чем помочь? ты зачем ноги раздвигала? он цветы дарил? куда нибудь водил? встречаться предлагал? кого винишь теперь?
Прекращай ему "давать" он просто тебя использует и все. Девушкой ты его никак не станешь.

Гость
#5
Гость

ДЕВЧОНКИ!! ЧТО ЗНАЧИТ ЕСЛИ БЫВШИЙ ПАРЕНЬ С КОТОРЫМ РАЗОШЛИСЬ ПОЛ ГОДА НАЗАД ПИШЕТ ИЗ ОТДЫХА НА ОСТРОВАХ, ЧТО ЕМУ МЕНЯ ТАМ НЕ ХВАТАЕТ????

дырки ему не хватает..

Гость
#6
Гость

дырки ему не хватает..

ДЫРКА У ТЕБЯ!!!!

Гость
#7

Как то мало подробностей. Как познакомились? Долго ли секса добивался? Сколько вам лет? Что говорит ?

Тетка
#8
Гость

Как то мало подробностей. Как познакомились? Долго ли секса добивался? Сколько вам лет? Что говорит ?

Сначала он добивался полгода. Потом добился и начал включать заднюю. Потом я начала действвать.Потом снова он.Вот так по очереди 6 лет.

Тетка
#9
Гость

Чем помочь? ты зачем ноги раздвигала? он цветы дарил? куда нибудь водил? встречаться предлагал? кого винишь теперь?
Прекращай ему "давать" он просто тебя использует и все. Девушкой ты его никак не станешь.

Почему???

Тетка
#10
Гость

Как то мало подробностей. Как познакомились? Долго ли секса добивался? Сколько вам лет? Что говорит ?

Секс случился через 8 месяцев после знакомства.

Тетка
#11

Я что должна все время притворятся неприступной? Какие могут быть правила в любви. Я открытая. Если люблю, так люблю, если ненавижу, так ненавижу.

Гость
#12
Тетка

Сначала он добивался полгода. Потом добился и начал включать заднюю. Потом я начала действвать.Потом снова он.Вот так по очереди 6 лет.

Ну у меня муж дева. Такой долгий тоже жесть. Все в свои руки взяла. И секс первый, и сама переехала к нему и забеременела и женила на себе. Потому что иначе он бы до сих пор думал. Но он не пропадал никуда. Наоборот, патологический ревнивец и каждый день приезжал и проверял всячески.и сейчас живём и все важные решения нужно за него принимать иначе он годами думать будет.
Если вы с левой то мужских поступков от него ждать не надо. Дева и есть дева.
Но вы так мало пишете что может в другом проблема.
Добивался это кстати не про моего мужа. Тупо ждал. И тоже пол года. Хвостом ходил. Пока я сама не завалила бычка

Тетка
#13
Гость

Ну у меня муж дева. Такой долгий тоже жесть. Все в свои руки взяла. И секс первый, и сама переехала к нему и забеременела и женила на себе. Потому что иначе он бы до сих пор думал. Но он не пропадал никуда. Наоборот, патологический ревнивец и каждый день приезжал и проверял всячески.и сейчас живём и все важные решения нужно за него принимать иначе он годами думать будет.
Если вы с левой то мужских поступков от него ждать не надо. Дева и есть дева.
Но вы так мало пишете что может в другом проблема.
Добивался это кстати не про моего мужа. Тупо ждал. И тоже пол года. Хвостом ходил. Пока я сама не завалила бычка

Ну как добивался.Он просто всегда искал предлог позвонить и встретится. Никаких признаний, никаких, цветов, ресторанов, подарков. Потом когда мы уже были вместе, сказал, что боиться отношений. Сказал, что лучше дружить. Но дружба не получалась.Все кончалось постелью.

Тетка
#14

Он говорит, что когда он решиться на отношения, тогда мне скажет. Я ненавязываюсь. Иногда звоню, чтобы спросить, как у него дела. Встреч не ищу.

Гость
#15
Тетка

ГостьНу у меня муж дева. Такой долгий тоже жесть. Все в свои руки взяла. И секс первый, и сама переехала к нему и забеременела и женила на себе. Потому что иначе он бы до сих пор думал. Но он не пропадал никуда. Наоборот, патологический ревнивец и каждый день приезжал и проверял всячески.и сейчас живём и все важные решения нужно за него принимать иначе он годами думать будет.
Если вы с левой то мужских поступков от него ждать не надо. Дева и есть дева.
Но вы так мало пишете что может в другом проблема.
Добивался это кстати не про моего мужа. Тупо ждал. И тоже пол года. Хвостом ходил. Пока я сама не завалила бычка
Ну как добивался.Он просто всегда искал предлог позвонить и встретится. Никаких признаний, никаких, цветов, ресторанов, подарков. Потом когда мы уже были вместе, сказал, что боиться отношений. Сказал, что лучше дружить. Но дружба не получалась.Все кончалось постелью.

Да. С признаниями туго. Мне вообще не хватает от мужа романтики и её никогда особо не было. Он просто не умеет. Одно время его доконала что он мне ничего сексуального или романтичного в течении дня не пишет и раз приходит мне смс "я тебя хочу. Аж в штанах тесно"..... это было как пыльным мешком по голове. От какого флирта отпадает любое желание.
И сколько слышала про дев никто цветы не дарит и считает выкидыванием денег на ветер. Все дарят какие то нужные подарки. С подарками я чаще говорю что хочу и он покупает. А вообще он не дурак и если объяснить что меня что то не устраивает то он попытается исправить. Мне вот хотелось чтобы он иногда сюрпризы какие то делал чтобы порадовать. Пару раз поругалась на него что мне не нужен такой сухарь. Стал периодически что то делать.
Может вы себя пассивно ведете? Мне кажется девы такие люди которым нужно в лоб все говорить. Вот мы живём уже 5 лет и всегда одна ситуация если я молча на него обижусь он ВСЕГДА неправильные выводы делает. Какие то свои де.бил.ьные

Гость
#16
Тетка

Он говорит, что когда он решиться на отношения, тогда мне скажет. Я ненавязываюсь. Иногда звоню, чтобы спросить, как у него дела. Встреч не ищу.

Мне так со свадьбой говорил. Типа я мужчина и сам решаю. Чем больше давишь тем дальше это событие. Я просто забеременела в ответ и все. Сейчас ***** говорит нужно было раньше женится и выссчитывает все сколько ему будет лет когда ребенок в школу пойдет/ школу закончит и пр

Тетка
#17

Понимаете, я пытаюсь с ним осторожно, чтобы не спугнуть. Когда-то я ему сказала, что люблю его. Его это очень напугало. Мол, это же какая ответственность. Он скаазал, чтобы я больше ему это не говорила. Он считает, что любовь должна пройти проверку временем. Говорил: сейчас говоришь, что любишь, а потом встретишь другого и что тогда. Он очень скрытный. Никогда не говорит правду. Все загадками говорит. То пишет и звонит каждый день, то вообще не проявляет инициативы. Тогда я начинаю писать и звонить.

Гость
#18
Гость

Мне так со свадьбой говорил. Типа я мужчина и сам решаю. Чем больше давишь тем дальше это событие. Я просто забеременела в ответ и все. Сейчас ***** говорит нужно было раньше женится и выссчитывает все сколько ему будет лет когда ребенок в школу пойдет/ школу закончит и пр

У подруги такой же ))) Они уже поженились и она через несколько лет решила забеременеть.Сообщила ему свои планы ,а он надо подумать и все расчитать в какое время "залетать " чуть ли не с гороскопами свериться ))))

Тетка
#19
Гость

Мне так со свадьбой говорил. Типа я мужчина и сам решаю. Чем больше давишь тем дальше это событие. Я просто забеременела в ответ и все. Сейчас ***** говорит нужно было раньше женится и выссчитывает все сколько ему будет лет когда ребенок в школу пойдет/ школу закончит и пр

Вот-вот. Я должна играть по его правилам. Я очень гибкий человек. Наверное, много ему позволяю. Стараюсь его слушаться. Но иногда так все достает. Бывает позвоню ему наговорю все что накипело. Самое интересное, что я могу 2 часа ему по телефону говорить, насколько меня достало такое его отношение ко мне, а он все слушает. Я всегда думаю, что после таких звонков, он наверное не захочет быть со мной, с истеричкой.

Гость
#20
Тетка

Понимаете, я пытаюсь с ним осторожно, чтобы не спугнуть. Когда-то я ему сказала, что люблю его. Его это очень напугало. Мол, это же какая ответственность. Он скаазал, чтобы я больше ему это не говорила. Он считает, что любовь должна пройти проверку временем. Говорил: сейчас говоришь, что любишь, а потом встретишь другого и что тогда. Он очень скрытный. Никогда не говорит правду. Все загадками говорит. То пишет и звонит каждый день, то вообще не проявляет инициативы. Тогда я начинаю писать и звонить.

Знаете если учитывать мнение здешних людей, то мужчина Дева не пропадает когда женщина ему очень нравиться.Вот и здесь девушка писала ,долго думал -да,но не пропадал.А если вам имеет мозг,тем более 6 лет !!!!!!!!! Думайте сами.Если он встретить женщину и влюбиться ,то про вас забудет.

Тетка
#21
Гость

У подруги такой же ))) Они уже поженились и она через несколько лет решила забеременеть.Сообщила ему свои планы ,а он надо подумать и все расчитать в какое время "залетать " чуть ли не с гороскопами свериться ))))

Это точно!! У него все должно быть правильно. Все надо взвесить, обдумать. Уже 6 лет. Он уже не молод. Да и я тоже. Иногда сдают нервы. Кажеться, что он со мной играет, а я все чего-то жду.

Тетка
#22
Гость

Знаете если учитывать мнение здешних людей, то мужчина Дева не пропадает когда женщина ему очень нравиться.Вот и здесь девушка писала ,долго думал -да,но не пропадал.А если вам имеет мозг,тем более 6 лет !!!!!!!!! Думайте сами.Если он встретить женщину и влюбиться ,то про вас забудет.

Были у него другие. Поэтому и пропадал. Но потом возвращался ко мне.

Тетка
#23

Я не верю, что они умеют любить. Он ищет комфортную. Он эгоист. Он не раз говорил, что не дурак, эти любовные страдания ему не к чему. Ему нужен душевный комфорт. Да и напрягатся он не хочет. У него стандартное поведение с каждой девушкой.

Гость
#24
Тетка

Были у него другие. Поэтому и пропадал. Но потом возвращался ко мне.

Зря вы так ... Видите сами - он ищет лучше вас .Чем то вы его не устраиваете.Как-то странно даже - вы его принимаете после других.Он вас не ценит и не бережет,знает что все равно примите.

Гость
#25
Гость

ДЫРКА У ТЕБЯ!!!!

у меня член дурочка) могу показать

Гость
#26
Тетка

Я не верю, что они умеют любить. Он ищет комфортную. Он эгоист. Он не раз говорил, что не дурак, эти любовные страдания ему не к чему. Ему нужен душевный комфорт. Да и напрягатся он не хочет. У него стандартное поведение с каждой девушкой.

Это пока не любит и всем так говорит.Здесь женщины писали - что замужем за любящим девой и он все для них,для семьи и никаких размышленний не было.Здесь много веток про дев.Почитайте.На это надо ориентироваться.

Тетка
#27
Гость

Зря вы так ... Видите сами - он ищет лучше вас .Чем то вы его не устраиваете.Как-то странно даже - вы его принимаете после других.Он вас не ценит и не бережет,знает что все равно примите.

Это я и хочу понять, что во мне не так...
Я не принимала, но он сказал, что изменится. И начал менятся. Но потом снова как обычно.

Гость
#28
Гость

Ну у меня муж дева. Такой долгий тоже жесть. Все в свои руки взяла. И секс первый, и сама переехала к нему и забеременела и женила на себе. Потому что иначе он бы до сих пор думал. Но он не пропадал никуда. Наоборот, патологический ревнивец и каждый день приезжал и проверял всячески.и сейчас живём и все важные решения нужно за него принимать иначе он годами думать будет.
Если вы с левой то мужских поступков от него ждать не надо. Дева и есть дева.
Но вы так мало пишете что может в другом проблема.
Добивался это кстати не про моего мужа. Тупо ждал. И тоже пол года. Хвостом ходил. Пока я сама не завалила бычка

Практически тоже самое!:))) Только мой меня все таки добивался! Вообще если им что то надо, то это танк!

Тетка
#29
Гость

Это пока не любит и всем так говорит.Здесь женщины писали - что замужем за любящим девой и он все для них,для семьи и никаких размышленний не было.Здесь много веток про дев.Почитайте.На это надо ориентироваться.

Я перечитала все. Но все равно не могу его понять.

Гость
#30

Ответственности не любят это в точку! Прям много могу ситуаций описать. Ему нужно очень долго думать чем ему может быть выгодна новая ответственность. Не зря я когда то читала что именно в знаке дев больше всего заядоых холостяков

Тетка
#31

Хочу понять, что со мной не так. Я точно знаю, что он имел ко мне очень сильные чувства. Просто знаю.

Колокол
#32

Автор! Сейчас я скажу чего они не любят больше всего , тема работает 100% : 1) когда им выносят мозг постоянно на тему "почему не проводишь время со мной" 2) когда друзей оскорбляют, запрещают с ними ходить 3) ответственности
Вот 3 пункта не делайте и все :D

Тетка
#33
Гость

Ответственности не любят это в точку! Прям много могу ситуаций описать. Ему нужно очень долго думать чем ему может быть выгодна новая ответственность. Не зря я когда то читала что именно в знаке дев больше всего заядоых холостяков

У него не было серьезных отношений. И ему больше 30. Он постоянно говорит, что боится разочароваться.

Гость
#34
Тетка

Это я и хочу понять, что во мне не так...
Я не принимала, но он сказал, что изменится. И начал менятся. Но потом снова как обычно.

Девы сразу знают кто для них женщина.И перейти из разряда удобной в разряд любимой не возможно.У подруги муж дева.Я их историю видела на протяжении 25 лет.Сначала он был сильно влюблен в другую подругу,к ней и с цветами и т.д.И чуть ли не под дверью ждал.Но ей он оказался не нужен и она "передарила" его этой подруге.Тоже поначалу думал ,они сходились-расходились не раз,она его затащила в брак после 8 лет знакомства.А сейчас смотрю на него - нет у него никакой искры в глазах.он как домашнее животное,простите за сравнение.Все она на себе - но там женщина такая -любит командовать,а он не сопротивляется.

Тетка
#35
Колокол

Автор! Сейчас я скажу чего они не любят больше всего , тема работает 100% : 1) когда им выносят мозг постоянно на тему "почему не проводишь время со мной" 2) когда друзей оскорбляют, запрещают с ними ходить 3) ответственности
Вот 3 пункта не делайте и все :D

Я никогда ему не говорила, что скучаю или хочу встретится. За друзей тоже. Единственное, чем его задалбывала выяснением, почему он меня постоянно бросает. И за других девушек тоже говорила. Все.

Колокол
#36
Тетка

КолоколАвтор! Сейчас я скажу чего они не любят больше всего , тема работает 100% : 1) когда им выносят мозг постоянно на тему "почему не проводишь время со мной" 2) когда друзей оскорбляют, запрещают с ними ходить 3) ответственности
Вот 3 пункта не делайте и все :D
Я никогда ему не говорила, что скучаю или хочу встретится. За друзей тоже. Единственное, чем его задалбывала выяснением, почему он меня постоянно бросает. И за других девушек тоже говорила. Все.

Ну вот для него достаточно это и есть мозговынос , который они не выносят, и убегают в слезах, очень плохой знак, очень нудный...буэээ тянуть мужчину на себе...фу! Зачем?!

Тетка
#37
Гость

ТеткаЭто я и хочу понять, что во мне не так...
Я не принимала, но он сказал, что изменится. И начал менятся. Но потом снова как обычно.
Девы сразу знают кто для них женщина.И перейти из разряда удобной в разряд любимой не возможно.У подруги муж дева.Я их историю видела на протяжении 25 лет.Сначала он был сильно влюблен в другую подругу,к ней и с цветами и т.д.И чуть ли не под дверью ждал.Но ей он оказался не нужен и она "передарила" его этой подруге.Тоже поначалу думал ,они сходились-расходились не раз,она его затащила в брак после 8 лет знакомства.А сейчас смотрю на него - нет у него никакой искры в глазах.он как домашнее животное,простите за сравнение.Все она на себе - но там женщина такая -любит командовать,а он не сопротивляется.

Я не ищу подкаблучника. Мне нужен мужчина. Я всегда его слушаюсь,но... Мне тоже нужно обьяснять, почему так... Он может без причины сказать, не звони мне месяц. Я спрашиваю, почему. Он не говорит. Я начинаю разное придумывать. .

Гость
#38
Тетка

ГостьТеткаЭто я и хочу понять, что во мне не так...
Я не принимала, но он сказал, что изменится. И начал менятся. Но потом снова как обычно.
Девы сразу знают кто для них женщина.И перейти из разряда удобной в разряд любимой не возможно.У подруги муж дева.Я их историю видела на протяжении 25 лет.Сначала он был сильно влюблен в другую подругу,к ней и с цветами и т.д.И чуть ли не под дверью ждал.Но ей он оказался не нужен и она "передарила" его этой подруге.Тоже поначалу думал ,они сходились-расходились не раз,она его затащила в брак после 8 лет знакомства.А сейчас смотрю на него - нет у него никакой искры в глазах.он как домашнее животное,простите за сравнение.Все она на себе - но там женщина такая -любит командовать,а он не сопротивляется.
Я не ищу подкаблучника. Мне нужен мужчина. Я всегда его слушаюсь,но... Мне тоже нужно обьяснять, почему так... Он может без причины сказать, не звони мне месяц. Я спрашиваю, почему. Он не говорит. Я начинаю разное придумывать. .

Блин ... Ну что же вы .... Без вас месяц могут провести, а вы все отношения выясняете... Не знаю как до вас уже достучаться.Своими выяснениями отношений вы просто выпрашиваете его внимание.Ну НЕ ЛЮБИТ он вас !!!! Вы ШЕСТЬ ЛЕТ терпите такое !!!

Тетка
#39
Колокол

ТеткаКолоколАвтор! Сейчас я скажу чего они не любят больше всего , тема работает 100% : 1) когда им выносят мозг постоянно на тему "почему не проводишь время со мной" 2) когда друзей оскорбляют, запрещают с ними ходить 3) ответственности
Вот 3 пункта не делайте и все :D
Я никогда ему не говорила, что скучаю или хочу встретится. За друзей тоже. Единственное, чем его задалбывала выяснением, почему он меня постоянно бросает. И за других девушек тоже говорила. Все.
Ну вот для него достаточно это и есть мозговынос , который они не выносят, и убегают в слезах, очень плохой знак, очень нудный...буэээ тянуть мужчину на себе...фу! Зачем?!

Люблю. Я и так слишком идеальная для него. Могу я хоть в чем-то быть не идеальной. Он мне мозг еще больше выносит. Постоянно подозревает меня в чем-то. Говорит, что не может такого быть, что ты настолько хорошая. Ищет во всем подвохи. Я ему постоянно доказываю обратное.

Тетка
#40
Гость

ТеткаГостьТеткаЭто я и хочу понять, что во мне не так...
Я не принимала, но он сказал, что изменится. И начал менятся. Но потом снова как обычно.
Девы сразу знают кто для них женщина.И перейти из разряда удобной в разряд любимой не возможно.У подруги муж дева.Я их историю видела на протяжении 25 лет.Сначала он был сильно влюблен в другую подругу,к ней и с цветами и т.д.И чуть ли не под дверью ждал.Но ей он оказался не нужен и она "передарила" его этой подруге.Тоже поначалу думал ,они сходились-расходились не раз,она его затащила в брак после 8 лет знакомства.А сейчас смотрю на него - нет у него никакой искры в глазах.он как домашнее животное,простите за сравнение.Все она на себе - но там женщина такая -любит командовать,а он не сопротивляется.
Я не ищу подкаблучника. Мне нужен мужчина. Я всегда его слушаюсь,но... Мне тоже нужно обьяснять, почему так... Он может без причины сказать, не звони мне месяц. Я спрашиваю, почему. Он не говорит. Я начинаю разное придумывать. .
Блин ... Ну что же вы .... Без вас месяц могут провести, а вы все отношения выясняете... Не знаю как до вас уже достучаться.Своими выяснениями отношений вы просто выпрашиваете его внимание.Ну НЕ ЛЮБИТ он вас !!!! Вы ШЕСТЬ ЛЕТ терпите такое !!!

Я знаю, что выпрашиваю. Я хочу выяснить все раз и навсегда. Когда я решу для себя начинать новые отношения, он нарисовывается и все, я снова с ним. Он меня так воспитывает. Раз на год пропал. А потом звонит и говорит, "а чего ты на меня сердишся? так надо было, прости меня".

Колокол
#41
Тетка

КолоколТеткаКолоколАвтор! Сейчас я скажу чего они не любят больше всего , тема работает 100% : 1) когда им выносят мозг постоянно на тему "почему не проводишь время со мной" 2) когда друзей оскорбляют, запрещают с ними ходить 3) ответственности
Вот 3 пункта не делайте и все :D
Я никогда ему не говорила, что скучаю или хочу встретится. За друзей тоже. Единственное, чем его задалбывала выяснением, почему он меня постоянно бросает. И за других девушек тоже говорила. Все.
Ну вот для него достаточно это и есть мозговынос , который они не выносят, и убегают в слезах, очень плохой знак, очень нудный...буэээ тянуть мужчину на себе...фу! Зачем?!
Люблю. Я и так слишком идеальная для него. Могу я хоть в чем-то быть не идеальной. Он мне мозг еще больше выносит. Постоянно подозревает меня в чем-то. Говорит, что не может такого быть, что ты настолько хорошая. Ищет во всем подвохи. Я ему постоянно доказываю обратное.

Честно скажу, об этом знаке у меня очень плохое впечатление осталось. И смотрите, сколько людей сошлись во мнениях об этом знаке! Они неуверенны и не могут внушить женщине уверенность в своей любви, и при этом требуют, чтобы женщина отношения не выясняла, это тупизм.

Колокол
#42
Тетка

ГостьТеткаГостьТеткаЭто я и хочу понять, что во мне не так...
Я не принимала, но он сказал, что изменится. И начал менятся. Но потом снова как обычно.
Девы сразу знают кто для них женщина.И перейти из разряда удобной в разряд любимой не возможно.У подруги муж дева.Я их историю видела на протяжении 25 лет.Сначала он был сильно влюблен в другую подругу,к ней и с цветами и т.д.И чуть ли не под дверью ждал.Но ей он оказался не нужен и она "передарила" его этой подруге.Тоже поначалу думал ,они сходились-расходились не раз,она его затащила в брак после 8 лет знакомства.А сейчас смотрю на него - нет у него никакой искры в глазах.он как домашнее животное,простите за сравнение.Все она на себе - но там женщина такая -любит командовать,а он не сопротивляется.
Я не ищу подкаблучника. Мне нужен мужчина. Я всегда его слушаюсь,но... Мне тоже нужно обьяснять, почему так... Он может без причины сказать, не звони мне месяц. Я спрашиваю, почему. Он не говорит. Я начинаю разное придумывать. .
Блин ... Ну что же вы .... Без вас месяц могут провести, а вы все отношения выясняете... Не знаю как до вас уже достучаться.Своими выяснениями отношений вы просто выпрашиваете его внимание.Ну НЕ ЛЮБИТ он вас !!!! Вы ШЕСТЬ ЛЕТ терпите такое !!!
Я знаю, что выпрашиваю. Я хочу выяснить все раз и навсегда. Когда я решу для себя начинать новые отношения, он нарисовывается и все, я снова с ним. Он меня так воспитывает. Раз на год пропал. А потом звонит и говорит, "а чего ты на меня сердишся? так надо было, прости меня".

Хыыы меня тоже так поучить пытались, кончилось тем что я замужем и счастлива с другим! :D

Колокол
#43

Автор - тряпка, фу! Терпеть годами такие уходы - приходы! Так и терпите, пока не стукнет срааакатан и тогда уж точно никому не будете нужны! Глупость просирать молодость на это уг!

clark
#44
Тетка

КолоколТеткаКолоколАвтор! Сейчас я скажу чего они не любят больше всего , тема работает 100% : 1) когда им выносят мозг постоянно на тему "почему не проводишь время со мной" 2) когда друзей оскорбляют, запрещают с ними ходить 3) ответственности
Вот 3 пункта не делайте и все :D
Я никогда ему не говорила, что скучаю или хочу встретится. За друзей тоже. Единственное, чем его задалбывала выяснением, почему он меня постоянно бросает. И за других девушек тоже говорила. Все.
Ну вот для него достаточно это и есть мозговынос , который они не выносят, и убегают в слезах, очень плохой знак, очень нудный...буэээ тянуть мужчину на себе...фу! Зачем?!
Люблю. Я и так слишком идеальная для него. Могу я хоть в чем-то быть не идеальной. Он мне мозг еще больше выносит. Постоянно подозревает меня в чем-то. Говорит, что не может такого быть, что ты настолько хорошая. Ищет во всем подвохи. Я ему постоянно доказываю обратное.

А кто Вы по гороскопу?

Тетка
#45

Он со всеми девушками так себя ведет. Он всех бросает!! Другие девушки ему столько пакостей делали.
Он считает, что его все хотят захомутать. А он умный, не поддается.

Тетка
#46
clark

ТеткаКолоколТеткаКолоколАвтор! Сейчас я скажу чего они не любят больше всего , тема работает 100% : 1) когда им выносят мозг постоянно на тему "почему не проводишь время со мной" 2) когда друзей оскорбляют, запрещают с ними ходить 3) ответственности
Вот 3 пункта не делайте и все :D
Я никогда ему не говорила, что скучаю или хочу встретится. За друзей тоже. Единственное, чем его задалбывала выяснением, почему он меня постоянно бросает. И за других девушек тоже говорила. Все.
Ну вот для него достаточно это и есть мозговынос , который они не выносят, и убегают в слезах, очень плохой знак, очень нудный...буэээ тянуть мужчину на себе...фу! Зачем?!
Люблю. Я и так слишком идеальная для него. Могу я хоть в чем-то быть не идеальной. Он мне мозг еще больше выносит. Постоянно подозревает меня в чем-то. Говорит, что не может такого быть, что ты настолько хорошая. Ищет во всем подвохи. Я ему постоянно доказываю обратное.
А кто Вы по гороскопу?

Весы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Колокол
#47
Тетка

Он со всеми девушками так себя ведет. Он всех бросает!! Другие девушки ему столько пакостей делали.
Он считает, что его все хотят захомутать. А он умный, не поддается.

Если уж прям пиззздец и оно Вам надо то припугните в шутку что собираетесь замуж, они активируются когда их напугаешь до усссрачки, я вот пугать не люблю - я делаю сразу, но Вы автор какая то слабенькая

Гость
#48
Гость

ТеткаЭто я и хочу понять, что во мне не так...
Я не принимала, но он сказал, что изменится. И начал менятся. Но потом снова как обычно.
Девы сразу знают кто для них женщина.И перейти из разряда удобной в разряд любимой не возможно.У подруги муж дева.Я их историю видела на протяжении 25 лет.Сначала он был сильно влюблен в другую подругу,к ней и с цветами и т.д.И чуть ли не под дверью ждал.Но ей он оказался не нужен и она "передарила" его этой подруге.Тоже поначалу думал ,они сходились-расходились не раз,она его затащила в брак после 8 лет знакомства.А сейчас смотрю на него - нет у него никакой искры в глазах.он как домашнее животное,простите за сравнение.Все она на себе - но там женщина такая -любит командовать,а он не сопротивляется.

Обалдеть. Вот у меня как раз каблук и домашнее животное. А я командую. Он изредка. Раз в пол года может вякнуть, что его, видите ли, что-то не устраивает (основная причина его недовольства что мы делаем только то что мне надо) но он сам и не говорот никгода что ему что то надо, а я не экстрассенс. Потом успокаивается. Ну ему достаточно от меня "ну извините" услышать. По рассказам свекрови 2 девчонок за жизнь любил. 1 любовь в 16 лет. С ума сходил. Она ему и не дала даже. Наверное 1 любовь. И ещё с одной 3 года жил. Она от него ушла и он не ел, не пил, как мумия сутками лежал. Вот и че я спрашивается в этой теме умничать начала?))) Щас начитаюсь мнений начну его гнобить что он меня не любит )))

Тетка
#49

Я не слабенькая, я думаю, что делаю. И сразу представляю его реакцию. Мой экземпляр очень не типичный. Он в одной и той же ситуации каждый раз может вести себя по-другому. И еще - все время врет.

Колокол
#50
Тетка

Я не слабенькая, я думаю, что делаю. И сразу представляю его реакцию. Мой экземпляр очень не типичный. Он в одной и той же ситуации каждый раз может вести себя по-другому. И еще - все время врет.

Нет автор! Вы слабая Вы позволяете ему вытирать о себя ноги, а таким надо плевать в лицо !