Гость
Статьи
С кем совместима …

С кем совместима девушка- рак?

Девушки- раки, рассказывайте, с кем у вас были отличные отношения среди мужчин, а кто Вам категорически не подошел?) Действительно ли гороскопы не врали в Вашем случае?) Или везде по звездам пророчился крах, а у Вас на деле всё хорошо ?))

Лиза
28 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Отличные отношения с девами и неплохие со скорпионами, но категорически противопоказаны стрельцы и львы, на моем опыте.

кэп
#2

ох есть одна знакомая ракиня.. та еще св.ол.ота! ни с кем не получаются отношения а все изза ее высоких требований и ужжжжаснейшего характера. а она думает что это мужики ко.с.лы. пхахаха😂

виктория
#3

с бегемотом

Mila
#4
виктория

с бегемотом

и как оно? с бегемотом то

Mila
#5

Был близнюк муженек, весело, обхохочешься, жили бы и дальше, если б не пил и не гулял. Жизнь мою можно было назвать одной фразой "смех сквозь слезы".
Был дева, отношения ровные, монотонные, скучные, но стабильные, шаг вправо шаг влево расстрел, все должно было идти по его сценарию. Всегда знала, что от него ожидать.
По мне самые замечательные отношения со скорпионом, сейчас вместе, так что правду гороскопы о совместимости говорят.
Также пытался за мной ухаживать бывший одноклассник- водолей, интересный, общительный, умный, но не мое.

Гость
#6

Подошла дева- живем душа в душу..не подошли рыбы- скользкий мутный тип, водолей- не серьезный, лев- мажор...у подруги муж скорпион кстати тоже мне очень нравится) но моя дева лучше)

Ли
#7

Скорпион. 100% совместимость характеров, 100% совместимость в сексе.

До этого долго была с парнем тельцом, характеры сошлись, ипацца он не хотел. Бросила

Гость
#8

Раки зануды и прилипалы,к кому пристанет,с тем согласна на все,лишь бы семью сохранить.С козерогами многие раки в моем окружении живут.

Лина
#9

У меня дев, взаимопонимание хорошее, очень терпеливый к моим частым перепадам настроения, хорошо с ним, заботливый, практичный, что мне нравится, но бывает нудный, хотя это не самое худшее, что может быть. Встречалась со скорпом, поначалу был таинственный, завлекающий. Оказался нудный, мрачный, постоянно себе на уме, в друзьях души не чаял. Вижу, что какие-то проблемы, спрашиваю, что случилось - сидит надутый, молчит. Как только ловлю на лжи - молчит. Тяжелейший человек. Рада, что отделалась.

Лина
#10

О забыла, подруга рак еще есть, живет счастливо в браке со стрельцом, он умеет ее на место поставить, когда она уже перегибает. До него долго встречалась со скорпом, трэш был. Там и любовь до гроба, и ссоры, и маты, потом снова любовь, у нее чуть нервный срыв не случился. Разошлись, так еще угрожал.

Алина
#11
Лина

У меня дев, взаимопонимание хорошее, очень терпеливый к моим частым перепадам настроения, хорошо с ним, заботливый, практичный, что мне нравится, но бывает нудный, хотя это не самое худшее, что может быть. Встречалась со скорпом, поначалу был таинственный, завлекающий. Оказался нудный, мрачный, постоянно себе на уме, в друзьях души не чаял. Вижу, что какие-то проблемы, спрашиваю, что случилось - сидит надутый, молчит. Как только ловлю на лжи - молчит. Тяжелейший человек. Рада, что отделалась.

Девочки, подскажите, как вы завладели сердцами парней дев?
Я вот тоже рачек, но уже не знаю как крутится возле дева своего, чтобы он был моим

Гость
#12

Лучшие отношения были с Козерогом, прям любовь-морковь, с Раком нормальные ровные отношения но стало скучно потом, слишком предсказуемый, худшее что было в жизни - с Рыбами, до сих пор вспоминаю с ужасом. Со Скорпионом сначала была сказка, думала что встретила свой идеал, а потом он стал неожиданно врать изворачиваться и вести себя как неадекват, до сих пор не понимаю что это было и что с ним произошло. С Овном страсть и в целом хорошо, но много ссорились по мелочам, умудрились поссориться даже в день знакомства. Со Стрельцом начиналось хорошо, потом он стал пропадать и возвращаться, не выполнять обещания, я решила что это не для меня. Еще были два Тельца с ними как и с Раком, хорошо и уютно, но скучновато немного

Riko
#13

Рыбы это жуть мутная славо богу уплыл , хотя вроде как подходят, овен-твердолобый как пробка , стрелец-слишком серьезный семью хотел , давил сильно, ушла, самые интересные отношения были с водолеями -терпели мой характер да и больше подходили друг другу.

#14

первый муж был Скорпион - ууууужас, а не брак, сейчас Водолей - все отлично. Также из опыта - со Львом хорошо, Козерога я презирала за его эмоциональную тупость.

Гость
#15

Лиза, Вам лучше обратиться к астрологу. Он составит Ваш личный гороскоп и все расскажет имено о Вас и о Вашей жизни, подскажет какой мужчина Вам подоходит. Все Раки и др.знаки- разные, нужно по личному горосопу судить. Я знаю одну женщину, она хороший астролог, напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Лиза
#16
Гость

Лучшие отношения были с Козерогом, прям любовь-морковь, с Раком нормальные ровные отношения но стало скучно потом, слишком предсказуемый, худшее что было в жизни - с Рыбами, до сих пор вспоминаю с ужасом. Со Скорпионом сначала была сказка, думала что встретила свой идеал, а потом он стал неожиданно врать изворачиваться и вести себя как неадекват, до сих пор не понимаю что это было и что с ним произошло. С Овном страсть и в целом хорошо, но много ссорились по мелочам, умудрились поссориться даже в день знакомства. Со Стрельцом начиналось хорошо, потом он стал пропадать и возвращаться, не выполнять обещания, я решила что это не для меня. Еще были два Тельца с ними как и с Раком, хорошо и уютно, но скучновато немного

Вот про овна да))) У меня на данный момент мой мужчина- овен. Страсть с первого дня, буквально захотели друг друга с первого взгляда, но в то же время и поссорились уже в 1 же день)))

Рената
#17

Рак и стрелец адская смесь

Лина
#18
Алина

Девочки, подскажите, как вы завладели сердцами парней дев?
Я вот тоже рачек, но уже не знаю как крутится возле дева своего, чтобы он был моим

Я с самого начала знакомства вела себя с ним честно и открыто. Не навязывалась, сразу дала понять, что не легкомысленная. Девы ценят практичность и хозяйственность. Еще одна черта, присущая многим девам - брезгливость и чистоплюйство, для моего это очень важно, и для меня тоже, совместимость в этом вопросе очень важна) С девом надо быть искренней, верной, предательство никогда не простит, и не давать собой управлять, иногда в этом его заносит.

И
#19

Я-рак. Было 2-***** рыб, не сложилось. Не мои люди. Овен был, тоже не мое. Импульсивный бара-н. Сейчас весы, очень комфортно и спокойной, на одной волне)

Гость
#20

Этим тупицам никто не подайдет. Выебыва ться только умеют, а мозгов как у чучела.

Гость
#21
И

Я-рак. Было 2-***** рыб, не сложилось. Не мои люди. Овен был, тоже не мое. Импульсивный бара-н. Сейчас весы, очень комфортно и спокойной, на одной волне)

Мне по началу тоже показалось с весами хорошо и спокойно, 8 лет спустя я уже на стенку лезу от полнейшей несовместимости. Не ругались ни разу, не ахнулись ни разу з 8 лет!!! Ему по моему кроме работы и какого-нить хобби вообще ничего не надо. Ничего не знает о моих делах, даже не целуемся, при этом сто раз в день говорит, что любит. Короче параллельно уже год общаюсь со скорпом - вот там и лед и пламя, взаимное уничтожение и желание его задушить в объятьях. Вот это по мне, а тягомотина с весами меня уже просто сводит с ума. Никаких общих интересов при полном мире и согласии.

Гость
#22

А я со стрельцом живу 8 лет уже,тяжко очень,прогнул меня под себя полностью и теперь считает,что у меня нет собственного мнения. с рыбами невыносимо было,странный,изворотливый,врал постоянно.со львом было неплохо,страсти кипели,но уж очень большого о себе мнения был,чувствовала себя ущербной рядом с ним.

И
#23

Мне по началу тоже показалось с весами хорошо и спокойно, 8 лет спустя я уже на стенку лезу от полнейшей несовместимости. Не ругались ни разу, не ахнулись ни разу з 8 лет!!! Ему по моему кроме работы и какого-нить хобби вообще ничего не надо. Ничего не знает о моих делах, даже не целуемся, при этом сто раз в день говорит, что любит. Короче параллельно уже год общаюсь со скорпом - вот там и лед и пламя, взаимное уничтожение и желание его задушить в объятьях. Вот это по мне, а тягомотина с весами меня уже просто сводит с ума. Никаких общих интересов при полном мире и согласии.

Гость, мы пока год вместе. Всякое бывает..Его тормошить нужно всегда, а иначе будет *****. Меня устраивает, что я у руля.

И
#24

Мне по началу тоже показалось с весами хорошо и спокойно, 8 лет спустя я уже на стенку лезу от полнейшей несовместимости. Не ругались ни разу, не ахнулись ни разу з 8 лет!!! Ему по моему кроме работы и какого-нить хобби вообще ничего не надо. Ничего не знает о моих делах, даже не целуемся, при этом сто раз в день говорит, что любит. Короче параллельно уже год общаюсь со скорпом - вот там и лед и пламя, взаимное уничтожение и желание его задушить в объятьях. Вот это по мне, а тягомотина с весами меня уже просто сводит с ума. Никаких общих интересов при полном мире и согласии.

А как у вас, кто главный в паре?

Rina
#25

Самый желанный и любимый скорпион
Овен не подошел, хотя лет 6 пытались притереться. Знаю помнит и не забудет точно)
Был брак с близнецом, не ужились. во втором браке он тоже сейчас с раком
Любила водолея очень по молодости, но не срослось
А меня любят и вьются всегда вокруг девы в большом количестве

Гость
#26
кэп

ох есть одна знакомая ракиня.. та еще св.ол.ота! ни с кем не получаются отношения а все изза ее высоких требований и ужжжжаснейшего характера. а она думает что это мужики ко.с.лы. пхахаха😂

Это я

Гость
#27
Алина

Девочки, подскажите, как вы завладели сердцами парней дев?
Я вот тоже рачек, но уже не знаю как крутится возле дева своего, чтобы он был моим

Держитесь от него подальше. На долгую перспективу не подходят категорически! Есть опыт с несколькими девами. Потеряете себя.

Гость
#28

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29
Гость

Этим тупицам никто не подайдет. Выебыва ться только умеют, а мозгов как у чучела.

Сам ты тупица чучело ебучее зануда.Тварь ебанутое тупое...Даун.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема