Гость
Статьи
Правдоподобная …

Правдоподобная астрология

Одна бабушка-старушка посоветовала мне сходить к астрологу, мол это не бабки гадалки, это звёзды, это не грешно. Послушалась, старших надо слушать, опытные же. Сходила (на свою голову). Астролог мужчина в возрасте, понимающий такой, рассказал про меня, сошлось и про здоровье тоже. Встречалась я с парнем 2 года, он насчитал перевернутую чашу, сказал материальные проблемы и недопонимания, что разница в возрасте у пары выгодная 1, 4, 5, 8, 12 лет.. А у нас с парнем 2 года разница, что он энергетический вампир, умеет убеждать. Нужно бежать даже без выяснения отношений. Уже прошло 1,5 года после похода, парню не рассказала, никуда не сбежала, но теперь прошло время и я думаю может он был прав, этот астролог. Мы так и не поженились, с работой проблемы у обоих. Как вы думаете стоит ли мне рассказать про поход к астрологу?

Варвара
24 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

мужчины редко верят в такие вещи. не торопитесь все еще наладиться

Колючка.
#2

средневековое сознание, блин, люди в космос летают, есть сотовая связь, интернет, а тут в б_а_ш_к_е *** знает что. Ещё про всяких шарлатанов экстрасенсов создай тему, темнота.

тчк
#3

А смысл? Думаешь, после рассказа у вас пойдет всё как по маслу?

Bella
#4

Рассказать можешь

Гость
#5

А зачем ему рассказывать? Он сразу работу найдет, или испугается, что вы знаете о его вампризме? Что это даст?

Гость
#6

Напишите ваши данные,если хотите.
Свои и парня.Дата,время,место рождения.Дело в том,что есть так называемая печать несчастья,когда Сатурн одного партнера поражает Солнце или Луну второго.Может быть её имел в виду ваш астролог, советуя вам расстаться с парнем.

Гость
#7
Гость

Напишите ваши данные,если хотите.
Свои и парня.Дата,время,место рождения.Дело в том,что есть так называемая печать несчастья,когда Сатурн одного партнера поражает Солнце или Луну второго.Может быть её имел в виду ваш астролог, советуя вам расстаться с парнем.

А можно мне написать?))

Гость
#8
Колючка.

средневековое сознание, блин, люди в космос летают, есть сотовая связь, интернет, а тут в б_а_ш_к_е *** знает что. Ещё про всяких шарлатанов экстрасенсов создай тему, темнота.

Нууу, темнота - это как раз таки такие,как ты.
так что лучше не позорься и не зарекайся)

Гость
#9
Гость

ГостьНапишите ваши данные,если хотите.
Свои и парня.Дата,время,место рождения.Дело в том,что есть так называемая печать несчастья,когда Сатурн одного партнера поражает Солнце или Луну второго.Может быть её имел в виду ваш астролог, советуя вам расстаться с парнем.
А можно мне написать?))

Гость
#10

Конечно можно.

Гость
#11

А мне можно?Ж 05.11.1983 7.15 Ставрополь М15.12.1981 8.00 г Москва
Очень интересует брак и будут ли дети более 1( сейчас, женаты давно

глория
#12
Гость

А мне можно?Ж 05.11.1983 7.15 Ставрополь М15.12.1981 8.00 г Москва
Очень интересует брак и будут ли дети более 1( сейчас, женаты давно

Посмотрю чуть позже.

Гость
#13

Женаты давно.Какой же брак интересует,если он есть уже?
Я тут немного не поняла.Другой вопрос-про второго ребенка?

Гость
#14

Брак.По китайской астрологии самый вероятный год-год Петуха,то
Есть этот.По западной какая-то вероятность есть в 34-35 лет и в 46,47.Управитель брака Венера-символический,в падении, с квадратом от Нептуна,управляющего домом детей.Дети ещё могут быть-дом в плодовитом знаке, Луна водная.Вероятные знаки детей:Лев, Весы.

знаке,,Луна водная.

Гость
#15

Спасибо большое Вопросик да про перспективы-муж категорически настроен, я очень хочу и люблю детей, факторов против нет кроме его нежелания
Женаты давно.Какой же брак интересует,если он есть уже?
Я тут немного не поняла.Другой вопрос-про второго ребенка? [/quote]

Гость
#16

Спасибоьза Ваше время и ответ! Очень приятно его получить!
Брак.По китайской астрологии самый вероятный год-год Петуха,то
Есть этот.По западной какая-то вероятность есть в 34-35 лет и в 46,47.Управитель брака Венера-символический,в падении, с квадратом от Нептуна,управляющего домом детей.Дети ещё могут быть-дом в плодовитом знаке, Луна водная.Вероятные знаки детей:Лев, Весы.
знаке,,Луна водная. [/quote]

Гость
#17

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vanD@Mail.ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

глория
#19
Гость

Спасибо большое Вопросик да про перспективы-муж категорически настроен, я очень хочу и люблю детей, факторов против нет кроме его нежелания
Женаты давно.Какой же брак интересует,если он есть уже?
Я тут немного не поняла.Другой вопрос-про второго ребенка?

глория
#20

Хотя не моё дело,мне кажется,что позицию мужа в этом вопросе (про детей) надо учитывать.У вас с мужем квадрат лун,причём точный.Разные темпераменты.С этим
живут,конечно,но периодически хочется друг от друга отдохнуть.

#21

разница в возрасте у пары выгодная 1, 4, 5, 8, 12 лет.

В какую сторону? А то у меня с мч разница 4 года, только я старше))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вероника
#22

Здравствуйте, могу подсказать вам не плохой астрологический гороскоп. Если вам интересно, то вот вам сайт. Посмотрите может вам понравится. http://astrola.com.ua/