Гость
Статьи
парень Дева( скандал

парень Дева( скандал

здравствуйте( прошу совета и просто поделится своим опытом с этими представителями....
парень дева. 1,5 года встречались. ему 23,мне 21. сегодня ничего не предвещало беды,сидели кушали , разговаривали. от него поступил вопрос: общаешься ты со своей одногрупницей ? я начала говорить что по делу,по учебе ,пару слов перекинуть...он стал орать и говорить:я задал тебе вопрос ???!!!! вообщем после его ора я немного всплакнула и опустила глаза ... он доел,я помыла его тарелку ...он сказал :иди кушай а -то остынет. я доела,пришла к нему в комнату. и не хотела дальше молчать и дуться и спросила,выходить из игры,включать фильм/??онтеперь молчит.три раза спросила. потом он сидел в телефоне и уснул. Я убрала все посторонние предметы и накрыла его пледом. он скинул плед ,стал меня выгонять и оскарблять. Потом стал одеваться , ударил несколько раз по голове,толкнул,и ушел(( позвонил своей маме и сказал что пока я дома он не придет. позвонил моей но не дозвонился((( через пол часа пришел и сказал что я неблагодарная,***** , животное, и т д((( я плакала,мне обидно было((( ударил с ноги в грудь((( и так продлилось до 21:00 пока не пришла его мама( он ушел чтобы не встретится с мамой своей и мы отались с ней беседовать( она меня успокоила и я ушла через час( естественно я всего маме не рассказывала((( Мне он всего наговорил,что фу,что я не ценю и т д. Но говорю вам честно,я и продавала всякие вещи,духи,(новые) и все деньги отдавала ему. и никогда ничего не требовала(((( умоляла его успокоится,а он только говорил что я такая секая и что КОНЕЦ! ССОРЫ подобные и раньше ,но не на 3 часа и без уходов из дома( скажите что это за поведение ? как мне понять и поступить ?((

qqq
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как поступить? Очень просто: переставлять ноги одну за другой, пока не окажетесь максимально далеко от этого человека.

qqq
#2
Гость

Как поступить? Очень просто: переставлять ноги одну за другой, пока не окажетесь максимально далеко от этого человека.

он такой нарцис.... у меня был парень до него с детства дружили , потом встречались 2 года но он погиб в аварии(( и после этой истории я еще сильнее ощущаю,я все понимаю, как нужно всё ценить и беречь. я боюсь слова не так ему сказать, я его успокаиваю в ссорах (( стараюсь не наколять обстановку . Но он оскарбляет, и сразу выгоняет.... он злится если я куплю новую кофту(за свои деньги) или любую другую вещь....я и перестала покупать себе что-либо. злится если я много раз маме своей позвоню ,злится если мне одногрупница позвонит(раз в пол года)...я очень глупая что подставлялась под руку его

Гость
#3

в том то и дело что вы боитесь, заглядываете ему в рот, разбаловали мужика вот он и бесится, с ним у вас уже ни чего хорошего не будет, но вы найдете такого же, понимаете, у вас психология жертвы! мужчинам не нужна гипер забота и опека, он у вас стал себя вести как истеричный маленький ребенок, вы его видимо еще и раздражаете, я не поверю, что человек ни с чего начинает орать и бить, видимо там что-то было до этого, а если нет, то вам по любому уходить, если он вас бьет ногой в грудь это уже точка не возврата.

Гость
#4
Гость

в том то и дело что вы боитесь, заглядываете ему в рот, разбаловали мужика вот он и бесится, с ним у вас уже ни чего хорошего не будет, но вы найдете такого же, понимаете, у вас психология жертвы! мужчинам не нужна гипер забота и опека, он у вас стал себя вести как истеричный маленький ребенок, вы его видимо еще и раздражаете, я не поверю, что человек ни с чего начинает орать и бить, видимо там что-то было до этого, а если нет, то вам по любому уходить, если он вас бьет ногой в грудь это уже точка не возврата.

вы правы( но к сожалению ссора началась именно так как я описала выше..просто вопрос и потом скандал. и я не провокатор ,я наоборот поперек не ставлю слов...

qqq
#5
Гость

в том то и дело что вы боитесь, заглядываете ему в рот, разбаловали мужика вот он и бесится, с ним у вас уже ни чего хорошего не будет, но вы найдете такого же, понимаете, у вас психология жертвы! мужчинам не нужна гипер забота и опека, он у вас стал себя вести как истеричный маленький ребенок, вы его видимо еще и раздражаете, я не поверю, что человек ни с чего начинает орать и бить, видимо там что-то было до этого, а если нет, то вам по любому уходить, если он вас бьет ногой в грудь это уже точка не возврата.

вы прямо в точку попали(

Гость
#6

Автор,он точно дева?Я,в шоке,чтобы с ноги в-грудь-это как???Мой муж дева за 20 лет семейной жизни,никогда так себя не вёл.
Скорее всего,гороскоп тут ни при чём,он у вас просто психопат,хватайте чемоданы и дёру оттуда...а то он на-вас орёт непонятно из-за какой ерунды,а вы,как заботливая дурёха,ещё и пледиком его прикрываете,словно виноваты и заискиваете перед ним.

Внучка Брежнева
#7

Мой муж дева, тишайшее мирное существо. Сидим с дочкой на его шее, терпит пока.
Если б меня с ноги, уже через 20 минут сидела бы в участке давала показания.

Гость
#8

Если не рвзводка,вы ***** или он идиот с ноги в грудь и после этого вы еще с ним еще его домой пускаете?
Вы знаете если получаешь сильный удар в грудь будет рак,одна из причин рака груди.
Знаю пару муж ударил жену в грудь у нее после этого рак груди и умерла,осталось 2 ***** маленьких деток без мамы.
Ударил за шкирку его и выгнала и больше его не знаешь.
Женская грудь это святое нежное место,туда нельзя причинять боль,а он ногой,ур-од.
Ч-л-*****-н ему за это оторвите и скажите,что так и было

Гость
#9
qqq

он такой нарцис.... у меня был парень до него с детства дружили , потом встречались 2 года но он погиб в аварии(( и после этой истории я еще сильнее ощущаю,я все понимаю, как нужно всё ценить и беречь. я боюсь слова не так ему сказать, я его успокаиваю в ссорах (( стараюсь не наколять обстановку . Но он оскарбляет, и сразу выгоняет.... он злится если я куплю новую кофту(за свои деньги) или любую другую вещь....я и перестала покупать себе что-либо. злится если я много раз маме своей позвоню ,злится если мне одногрупница позвонит(раз в пол года)...я очень глупая что подставлялась под руку его

Как можно так не любить себя,чтобы к себе такое терпеть отношение,если обойдется от удара не будет у тебя рака груди,это хорошо и беги от этого человека как можно дальше
Головой он об стену не бьется,понимант,что больно.
Это не мужчина,который поднимает руку это хуже тва-ри,бегите от такого,а то убьет точно когда нибудь.
Вы еще не жена,а он об вас ноги вытирает и бьет,что тут ценить,что имеете.
Лучше быть одной чем рак заработаете или убьет.

Эрика
#10

Ударил по голове,ударил ногой в грудь!Он совсем у вас не в адеквате? Это всегда так или только один раз было?

Гость
#11

Прям Ван Дам какой-то !!! Это ж как ногу задрать нужно.С ноги в грудь - от такого удара ребра сломать можно.

Гость
#12
Гость

Прям Ван Дам какой-то !!! Это ж как ногу задрать нужно.С ноги в грудь - от такого удара ребра сломать можно.

Он-не Ван Дам,а Как Дам)))
Автор,если не хочешь окончить свои дни,размазанной на какой-нибудь стене,то иди в школу самообороны,пусть тебя обучат всяким приёмчикам и твой утырок будет летать по квартире,как сдувающийся шарик.)))

Гость
#13

Чё т бред какой-то... Или такие и впрям бывают? И парень - приду-рочный, и автор такая же. Парень - потому, что это каким опущенным человеком быть надо чтоб девушку бить ещё и ногой. Вы это серьёзно?!... Автор - потому, что терпит это. И гороскопы тут не причём. Такому поведению я могу дать лишь одно объяснение - не самая благополучная прослойка общества. Тут тогда и автор чего-то со своей стороны не договаривает. А если эти люди из нормальной соц.среды то... То мне страшно даже. В любом случае - дорогая, бегите от него. Мужчина - это защитник и ему просто не допустимо руки и ноги на свою женщину распускать.

Гость
#14

К 13. И вобще какое он право имеет вас упрекать за покупку вещей на ваши же деньги? Вы не женаты и у вас не общей бюджет.
И к одному из коментов выше на счет "вы еще не жена, а он уже ноги вытирает" - типа об жену можно чтоль?

Авиатор
#15

Может, так и надо? В смысле - если мозга нет у барышни, то так ей и надо? Как только вижу "дева" там или "стрелец" - всё сразу понятно. Какая к чертям собачьим разница как сошлись звёзды, если человек элементарно маргинальный?

Гость
#16

А зачем Вам больной на голову человек? что там ценить-то?! Истеричку мужского пола, которая может применить силу, если что не по его? И правильно- какая нафиг разница-дева он или кто, если неадекват ,или вы ждали комментов типа- это типично для дев, так все время будет, это нормально и вы бы тут же-ой, а я -то думала что что-то не так! НЕ надо пытаться понять того, кто, простите, судя по отношению, плевать на вас хотел, он вас бьет- ой, а почему? да какая разница, если бьет, я не понимаю?..

Гость
#17

Я в шоке 😱!!! На девушку парень поднял руку и ногу, простите за каламбур, а она ещё думает, что не так сделала для него. Нет слов! Такого надо сразу нахххххуй посылать и ещё под зад ногой, чтоб уебббал побыстрее! Жесть конечно отношения бывают.

qqq
#18
Эрика

Ударил по голове,ударил ногой в грудь!Он совсем у вас не в адеквате? Это всегда так или только один раз было?

По голове повторялось не раз...

qqq
#19
Гость

Чё т бред какой-то... Или такие и впрям бывают? И парень - приду-рочный, и автор такая же. Парень - потому, что это каким опущенным человеком быть надо чтоб девушку бить ещё и ногой. Вы это серьёзно?!... Автор - потому, что терпит это. И гороскопы тут не причём. Такому поведению я могу дать лишь одно объяснение - не самая благополучная прослойка общества. Тут тогда и автор чего-то со своей стороны не договаривает. А если эти люди из нормальной соц.среды то... То мне страшно даже. В любом случае - дорогая, бегите от него. Мужчина - это защитник и ему просто не допустимо руки и ноги на свою женщину распускать.

Да обычные мы люди,из обычной соц среды. Он работает пожарным, я заканчиваю университет... Искала распределение и практику в этом городе, чтобы в другой не сослали. Чтобы с ним быть

Ню
#20

Какой ужас.... автор, надеюсь это разводка...ногой в грудь.... после такого сразу уходите, хоть Дева , хоть Хренн собачий, но если ударил, то ударит еще раз! Нельзя давать шансы психопатам! Потом детей будет Ваших бить и Вас на глазах у детях!

qqq
#21
Гость

К 13. И вобще какое он право имеет вас упрекать за покупку вещей на ваши же деньги? Вы не женаты и у вас не общей бюджет.
И к одному из коментов выше на счет "вы еще не жена, а он уже ноги вытирает" - типа об жену можно чтоль?

Кофту, любую вещь, если выгляжу лучше чем обычно, то сразу злость и вопросы:чего ты такая радостная,??....А у меня вот просто хорошее настроение, и хотела сегодня я выглядеть лучше. Но что бы я не сказала, дальше будут словечки :наверное для кого-то, наверное хочешь перед кем-то покрасаваться. Есть у меня 5колец золотых, но ношу только 2, потому что только два он видел постоянно, а остальные если надену, то скажет что мне их кто-то купил, или я кукла. В соц сетях меня тоже нет, он против этого, и я удалилась. Его тоже нет.

Ню
#22
qqq

Гость
К 13. И вобще какое он право имеет вас упрекать за покупку вещей на ваши же деньги? Вы не женаты и у вас не общей бюджет.
И к одному из коментов выше на счет "вы еще не жена, а он уже ноги вытирает" - типа об жену можно чтоль?
Кофту, любую вещь, если выгляжу лучше чем обычно, то сразу злость и вопросы:чего ты такая радостная,??....А у меня вот просто хорошее настроение, и хотела сегодня я выглядеть лучше. Но что бы я не сказала, дальше будут словечки :наверное для кого-то, наверное хочешь перед кем-то покрасаваться. Есть у меня 5колец золотых, но ношу только 2, потому что только два он видел постоянно, а остальные если надену, то скажет что мне их кто-то купил, или я кукла. В соц сетях меня тоже нет, он против этого, и я удалилась. Его тоже нет.

Это больной человек, тут не причем знаки зодиака, это тиран какой то больной и неуверенный в себе, который на Вас отыгрывает свои комплексы, а Вы терпите это

qqq
#23
Ню

Какой ужас.... автор, надеюсь это разводка...ногой в грудь.... после такого сразу уходите, хоть Дева , хоть Хренн собачий, но если ударил, то ударит еще раз! Нельзя давать шансы психопатам! Потом детей будет Ваших бить и Вас на глазах у детях!

Не разводка... Прошу совета,историй. Я даже рассказать никому ничего не могу, потому что начав отношения с ним, друзей -подруг у меня не стало (потому что он против).

Гость
#24

Девушка, милая, единственный совет, который мы все можем вам дать, это бежать от такого деспота. Вы наверно в детстве не видели хорошую модель взаимоотношений между родителями. Запомните одну из вещей, которую никогда нельзя терпеть в отношениях с мужчиной - это насилие! Никогда! Второе, это нельзя терять себя как личность, нельзя жить только его жизнью и ради него. Срочно уходите от него, выгоняйте его из своей жизни. Поверьте, он вас не любит и не уважает, вы для него слуга, коврик, секс-рабыня. Извините, за плохие слова, но это ПРАВДА!

Гость
#25

А каких советов вы ждете? Что сделать, чтобы это адище продолжалось? Валить от него надо ,вот и все! тут других вариантов нет! Или хотите историй на тему- ну у меня так было- я унижалась как могла, превратилась из человека в ничто, ну пару раз загремела в реанимацию, щас норм, уже как три дня! И куда же уйду? Я же люблю его! А то, что он мне челюсть сломал - ну что ж делать, вот такой он у меня, нестабельный, хи хи)

Гость
#26

Короче, автор, выбор за вами- либо ждите, когда он вас грохнет,либо бегите. Хотя я сомневаюсь, что вы что-то для себя захотите сделать ,раз терпите такое- ничего,вы ж железная! И этот случай не первый, вам не впервой, вы ж как кукла, и к вам инструкция прилагается - не женщина, не человек,прав не имеет, во время эксплуатации обязательно необходимо- бить, унижать, оскорблять, будет молчать в тряпочку и терпеть до последнего. Ей не обидно, не больно, она ничего не чувствует, лишь бы вы были довольны. Приятного эксплуатирования.

qqq
#27
Гость

Девушка, милая, единственный совет, который мы все можем вам дать, это бежать от такого деспота. Вы наверно в детстве не видели хорошую модель взаимоотношений между родителями. Запомните одну из вещей, которую никогда нельзя терпеть в отношениях с мужчиной - это насилие! Никогда! Второе, это нельзя терять себя как личность, нельзя жить только его жизнью и ради него. Срочно уходите от него, выгоняйте его из своей жизни. Поверьте, он вас не любит и не уважает, вы для него слуга, коврик, секс-рабыня. Извините, за плохие слова, но это ПРАВДА!

спасибо... я думаю,что он сам не захочет никакого продолжения. он не пойдет на примирение сам и не попросит прощение(( а я не хочу сама этого делать чтобы услышать в трубку какая я "плохая" и т д

Гость
#28

При чем здесь - вы плохая? Так, Вы понимаете, что никто не имеет права поднимать на вас руку, кем бы он ни был? Даже родители собственные!! Вы понимаете что он в этой ситуации не то, то плохой, а просто совершает преступление над Вами, вы это понимаете? Что по хорошему на него заявление можно накатать! И это не "плохой" называется- это называется психопат! Психически не здоровый человек, находится с которым просто опасно! Это в лучшем случае, а если он психически здоров- то тем более- с какого хрена он так делает? А я вам скажу- потому что ВЫ это позволяете, а Он этим пользуется, вот и все, и если ,чтобы не быть "плохой", вы готовы терпеть рукоприкладство- флаг вам в руки, раз Вам до фени Ваша жизнь. Вы с ним никогда не будете "хорошей"- вы будете только плохой - его это устраивает, вас видимо тоже.

Ice
#29
qqq

спасибо... я думаю,что он сам не захочет никакого продолжения. он не пойдет на примирение сам и не попросит прощение(( а я не хочу сама этого делать чтобы услышать в трубку какая я "плохая" и т д

Если несколько раз по голове, а потом еще ногой в грудь, то не все ли равно кто он по знаку зодиака? По жизни ***** и это главное. Какая разница, что он там захочет или не захочет? Вы что? Ради чего терпеть такое отношение?

Гость
#30
Гость

При чем здесь - вы плохая? Так, Вы понимаете, что никто не имеет права поднимать на вас руку, кем бы он ни был? Даже родители собственные!! Вы понимаете что он в этой ситуации не то, то плохой, а просто совершает преступление над Вами, вы это понимаете? Что по хорошему на него заявление можно накатать! И это не "плохой" называется- это называется психопат! Психически не здоровый человек, находится с которым просто опасно! Это в лучшем случае, а если он психически здоров- то тем более- с какого хрена он так делает? А я вам скажу- потому что ВЫ это позволяете, а Он этим пользуется, вот и все, и если ,чтобы не быть "плохой", вы готовы терпеть рукоприкладство- флаг вам в руки, раз Вам до фени Ваша жизнь. Вы с ним никогда не будете "хорошей"- вы будете только плохой - его это устраивает, вас видимо тоже.

нет,не устраивает. и я понимаю всё всё... я живая, мне и больно,и обидно,что я любила этого человека,что всё что я могла на свои 21 я делала,я старалась ( сейчас хочу как-то забыть,как-то лучше сделать для себя и плевать мне что он подумает((( я всегда думала о том что скажет мне он и что подумает он если я не напишу и не позвоню первой после ссоры,а сейчас мне плевать( я не хочу его видеть больше. НО ОН САМ и не позвонит. он же не виноват и предупрежал меня,что если еще раз то конец. вот и вчера сам подорвался,и получился скандал в котором я умоляла успокоится и осталось виноватой во всем)

Гость
#31
Гость

нет,не устраивает. и я понимаю всё всё... я живая, мне и больно,и обидно,что я любила этого человека,что всё что я могла на свои 21 я делала,я старалась ( сейчас хочу как-то забыть,как-то лучше сделать для себя и плевать мне что он подумает((( я всегда думала о том что скажет мне он и что подумает он если я не напишу и не позвоню первой после ссоры,а сейчас мне плевать( я не хочу его видеть больше. НО ОН САМ и не позвонит. он же не виноват и предупрежал меня,что если еще раз то конец. вот и вчера сам подорвался,и получился скандал в котором я умоляла успокоится и осталось виноватой во всем)

Девушка, милая, солнышко, ОН НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТ ВАС СЧАСТЛИВОЙ! Этот мужчина не ваш, он не ваша судьба. Никогда не унижайтесь перед ним, не просите, не умоляйте его. Пошлите его далеко и навсегда. Я вижу, что ваш мужчина по судьбе будет добрым и любящим вас такой, какая вы есть, поверьте мне. Вам просто надо уйти от этого дьявола, разорвать отношения НАВСЕГДА с ним, чтобы судьба дала вам шанс быть счастливой!

Гость
#32

Вы ни в чем не виноваты, почитайте про "созависимость"- нельзя девушка, нельзя такое терпеть, ну никак! Вы же девушка, вы априори слабее, вам всего 21! Вы еще тонну мужиков найдете, и любые отношения- это радость, удовольствие, развитие, взаимоуважение и поддержка- а здесь- ну просто слов нет! Пусть с мужиками мутузится, если сила есть, а мозга нет! Не любит он вас - он эгоист конченный, никогда на любимого человека не поднимут руку! Тем более ногу! Девушка, я Вам искренне желаю найти достойного мужчину- вы с этим столько натерпелись, что заслуживаете, чтоб вас на руках носили! Поднимайте свою самооценку - помните всегда- вы человек, вы личность, вы девушка! У Вас такие же права и свободы, как у всех, никто и ни при каких условиях не имеет права на Вас даже голос повышать! Я надеюсь вы избавитесь от этого "человеческого мусора", и в дальнейшем при малейших потугах Вас унизить-морально или физически- будете сразу, резко и окончательно это пресекать! Удачи Вам!!!!

qqq
#33
Гость

Вы ни в чем не виноваты, почитайте про "созависимость"- нельзя девушка, нельзя такое терпеть, ну никак! Вы же девушка, вы априори слабее, вам всего 21! Вы еще тонну мужиков найдете, и любые отношения- это радость, удовольствие, развитие, взаимоуважение и поддержка- а здесь- ну просто слов нет! Пусть с мужиками мутузится, если сила есть, а мозга нет! Не любит он вас - он эгоист конченный, никогда на любимого человека не поднимут руку! Тем более ногу! Девушка, я Вам искренне желаю найти достойного мужчину- вы с этим столько натерпелись, что заслуживаете, чтоб вас на руках носили! Поднимайте свою самооценку - помните всегда- вы человек, вы личность, вы девушка! У Вас такие же права и свободы, как у всех, никто и ни при каких условиях не имеет права на Вас даже голос повышать! Я надеюсь вы избавитесь от этого "человеческого мусора", и в дальнейшем при малейших потугах Вас унизить-морально или физически- будете сразу, резко и окончательно это пресекать! Удачи Вам!!!!

Спасибо вам...

Гость
#34
Гость

К 13. И вобще какое он право имеет вас упрекать за покупку вещей на ваши же деньги? Вы не женаты и у вас не общей бюджет.
И к одному из коментов выше на счет "вы еще не жена, а он уже ноги вытирает" - типа об жену можно чтоль?

Нет, это я к тому,станет его женой он еще хуже будет к ней относиться.
Пока девушка с парнем в отношениях, парни боятся потерять,женятся обижают,никуда не денется, жена,не все понятно, но есть и такие садисты..
А тут еще не жена,а он уже весь расскрылся в своей красе никого обижать нельзя,не жену,не девушку.
Я всегда против,чтобы занимались рукоприкладоством то есть, хочется чтобы мамы детей не били,парни и мужья не били своих любимых.
У меня отец маму никогда не трогал,даже пьяным руку не поднимал.
Меня тоже он не трогал не бил никогда,наорать может,но не бить.
А мама меня лупила),я против насилия

Гость
#35

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vanD@Mail.ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

глория
#36
Гость

нет,не устраивает. и я понимаю всё всё... я живая, мне и больно,и обидно,что я любила этого человека,что всё что я могла на свои 21 я делала,я старалась ( сейчас хочу как-то забыть,как-то лучше сделать для себя и плевать мне что он подумает((( я всегда думала о том что скажет мне он и что подумает он если я не напишу и не позвоню первой после ссоры,а сейчас мне плевать( я не хочу его видеть больше. НО ОН САМ и не позвонит. он же не виноват и предупрежал меня,что если еще раз то конец. вот и вчера сам подорвался,и получился скандал в котором я умоляла успокоится и осталось виноватой во всем)

глория
#37

Прочитала вашу историю,просто ужас и больше ничего.То что он Дева,ничего особо
не значит.Хотя,разумеется,в его гороскопе должны быть указания на такую агрессивность и неадекватность.как и в вашем -на жертвенность.Если можно,напишите ваши даты рождения,время если известно,место проживания.

Гость
#38
глория

Прочитала вашу историю,просто ужас и больше ничего.То что он Дева,ничего особо
не значит.Хотя,разумеется,в его гороскопе должны быть указания на такую агрессивность и неадекватность.как и в вашем -на жертвенность.Если можно,напишите ваши даты рождения,время если известно,место проживания.

его дата рождения 18.09.1993; моя дата 15.11.1995

Гость
#39

Время рождения,хотя бы свое,не знаете?И где вы живёте на данный момент?Это не праздное любопытство,это нужно для точности расчетов.

Гость
#40

Пока составила только космограммы.У вашего мучитель квадрат Венеры и Плутона.Попросту он видит в молодой девушке жертву.
Его Плутон в соединении с вашим Солнцем.Так или иначе он будет вас тиранить.А что уже руками и ногами размахался-серьезные проблемы с воспитанием,и ,возможно,подорванная психика.

qqq
#41
Гость

Пока составила только космограммы.У вашего мучитель квадрат Венеры и Плутона.Попросту он видит в молодой девушке жертву.
Его Плутон в соединении с вашим Солнцем.Так или иначе он будет вас тиранить.А что уже руками и ногами размахался-серьезные проблемы с воспитанием,и ,возможно,подорванная психика.

Моё время рождения 5-6 утра. Место проживания его и моё.

qqq
#42
qqq

Моё время рождения 5-6 утра. Место проживания его и моё Беларусь

Гость
#43

Спасибо.Если не хотите назвать город,можно его координаты.
5-6 утра,Весы скорее всего восходят.Дом брака в Овне.
Звезды подсказывают,что у вас будет разрыв с этим типом и слава богу.

qqq
#44
Гость

Спасибо.Если не хотите назвать город,можно его координаты.
5-6 утра,Весы скорее всего восходят.Дом брака в Овне.
Звезды подсказывают,что у вас будет разрыв с этим типом и слава богу.

Спасибо... А кто мне подходит?

Гость
#45
qqq

Гость
Спасибо.Если не хотите назвать город,можно его координаты.
5-6 утра,Весы скорее всего восходят.Дом брака в Овне.
Звезды подсказывают,что у вас будет разрыв с этим типом и слава богу.
Спасибо... А кто мне подходит?

qqq

Гость
Спасибо.Если не хотите назвать город,можно его координаты.
5-6 утра,Весы скорее всего восходят.Дом брака в Овне.
Звезды подсказывают,что у вас будет разрыв с этим типом и слава богу.
Спасибо... А кто мне подходит?

Гость
#46
Гость

его дата рождения 18.09.1993; моя дата 15.11.1995

*** ты же баба, темболее скорпион, ты со своим характером, сможешь сломать его раз и навсегда

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Екатерина
#47
Гость

Как поступить? Очень просто: переставлять ноги одну за другой, пока не окажетесь максимально далеко от этого человека.

Я со своим Девой 5 лет вместе,первый раз поднял за этот период на меня руку.Итог ЗЧМТ,сотрясение,гематомы.Заявление в полицию,сейчас разбираются.Не считает себя виноватым,прощения даже не попросил,да оно и не нужно.Себя полюбите!Поднял руку на женщину,считай не мужик.И никогда любящий человек,даже слова обидного не скажет!Приходить будет до тех пор пока вы это позволяете,но дальше хуже

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем