Гость
Статьи
Астрология …

Астрология взаимоотношений

Попробуем разобраться в ваших взаимоотношениях и браке. Деторождение.. Реализация проф.возможностей вас и вашего ребенка.

Oleh
2 353 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Добрый день, Олег!!! Посмотрите пожалуйста мою дочь , родилась первого июля 2003 года в Минске в 23.45. На что мне необходимо обратить внимание. И она хочет уехать жить и учится в США, это ее мечта, может ли повезти ей там по жизни? Спасибо!

Oleh
#2
Мила

Добрый день, Олег!!! Посмотрите пожалуйста мою дочь , родилась первого июля 2003 года в Минске в 23.45. На что мне необходимо обратить внимание. И она хочет уехать жить и учится в США, это ее мечта, может ли повезти ей там по жизни? Спасибо!

Добрый день,Мила.
Для переезда в США важно подобрать территориально географию, на место проживания которой возможностей дял реализации окажется больше.
Поездка это пока её желание или в дальнйешем готовы отправить ребёнка в самостоятеьную жизнь на обучение в США?

Мила
#3

Это и желание ее и мечта. Там ее родная тётя уже давно обосновалась в нью-йорке, туда и хочет уехать.

Мила
#4

Я в принципе не против ее мечты, там есть человек, который сможет о ней позаботится первое время. Естественно это планы на будущее лет через пять, надо сперва школу окончить. Просто есть ли в ее натальной карте аспекты, по которым видно, что переезд в другую страну окажется благоприятным?

Oleh
#5

Первая сложность в чтении карты, а отсюда и возможностей вашего ребёнка время рождения (бирка в 23.45 или делали ректи- у астролога?)
Пограничные Асц-Дсц Водолей/Рыбы - Лев/Дева
Можно попытаться понять на основании внешних данныъх дчоери, но в дальнйешем, желательно сделать ректификацию.
Насколько она быстро появилась на свет (роды были мгновенные или аварийные, штурмовые)? Блыи ли в детстве травмы или возможно, отметины на голове?

По минской жизни она может реализовать себя в педагогике и пеподавании в школе, обучении других детей, проводить мастер-классы. В карьере может занимать руководящее положение и возглавлять отдел или группу сотрудников (до 5-6 человек)
Девочка ваша умеет показать себя (Лунная Львица) с довольно большими ампломбами в жизни, но при этом обладает врожденной интуицией. умеет благополучно огибать препятствия, выждать нужный момент для нанесеняи решающего удара. Молодые люди ей нравятся творческие (музыканты, актеры), ребята с внутренней изюминкой, в общем.
В будущем накапливание фин.средств может пойти не на пользу. Присмотритесь, возможно из вашей девочки получится неплохой учитель младших классов или детский врач-педиатр. Работа в детских учреждениях.

Oleh
#6
Мила

Это и желание ее и мечта. Там ее родная тётя уже давно обосновалась в нью-йорке, туда и хочет уехать.

Просмотрел бегло карту релокации на восточное побережье США, учитівая ваши пожелания переезда в Н.Й.
Сложности могут возникнуть со здоровьем и внутренним состоянием личности.

Гость
#7

Время рождения по бирке, роды проходили нормально, без особых осложнений. По поводу переезда учту вашу информацию. По поводу реализации в жизни тоже поняла. Луна во Льве конечно даёт о себе знать, на рака она практически не похожа. А подскажите пожалуйста, Олег, правильно ли я вас поняла. Ей нельзя откладывать-накапливать деньги? Чему это может помешать?

Мила
#8

Гость 7 - это я)

Oleh
#9
Гость

Время рождения по бирке, роды проходили нормально, без особых осложнений. По поводу переезда учту вашу информацию. По поводу реализации в жизни тоже поняла. Луна во Льве конечно даёт о себе знать, на рака она практически не похожа. А подскажите пожалуйста, Олег, правильно ли я вас поняла. Ей нельзя откладывать-накапливать деньги? Чему это может помешать?

Да нет же, она Рак с Меркурием и Сатурном в Раке, который возможно способствует просеиванию мышления, а возможно еще больеш наделяет ассоциативностью мышления, поскольу Сатурн в Раке в изгании (На эту тему есть труд Левина, Кучеренко "Меркурий в стихиях и типы мышления")
А вот Луна добавляет ей желания побыть на виду. амбициозности. Венера в Близнецах потребует в контакатх интеллектуальности.

Деньги можно накапливать, вот только кармическая задача далеко этому не поспособствует) то есть накопление финсредств, недвижимости не её целевая задача жизни!

Мила
#10

Спасибо 😊 вам, Олег, за ваш труд и информацию, которую мне написали. Может вы чисто для меня подскажете про мою задачу в жизни, Солнце в Раке в соединении (4 градуса) с Раху в 11 доме. Особенно 11 дом не понятен мне. Как я должна жить и что делать, чтобы выполнить свою задачу по жизни? То ли акцент на семью, то ли на друзей....то от на всех вместе, помогать им и заботится без корысти...

Гость
#11

Здравствуйте!Мужчина,рождён восьмого мая семьдесят девятого (07-45 -утро),Новосибирск.Женщина,шестое февраля восьмидесятый год (10-00-утро).Возможен между этими людьми гармоничный союз с перспективой создания семьи?Спасибо!!!

Oleh
#12
Мила

Спасибо 😊 вам, Олег, за ваш труд и информацию, которую мне написали. Может вы чисто для меня подскажете про мою задачу в жизни, Солнце в Раке в соединении (4 градуса) с Раху в 11 доме. Особенно 11 дом не понятен мне. Как я должна жить и что делать, чтобы выполнить свою задачу по жизни? То ли акцент на семью, то ли на друзей....то от на всех вместе, помогать им и заботится без корысти...

Ваша задача скорее всего, не столько семейные ценности, сколько социальная жизнь. Но утверждть б этом можно только на основании акцентов в карте (выражено верхнее или нижнее полушарие, элементов кроме Солнца-СЛУ в ЮЛУ в 11 и 5 домах соответственно). Полновесный анализ только с учетом взаимодействия всех элементов карты

Oleh
#13
Гость

Здравствуйте!Мужчина,рождён восьмого мая семьдесят девятого (07-45 -утро),Новосибирск.Женщина,шестое февраля восьмидесятый год (10-00-утро).Возможен между этими людьми гармоничный союз с перспективой создания семьи?Спасибо!!!

Обое рождены в Новосибирске..?

Гость
#14

Да,оба рождены в Новосибирске!!

Гость
#15

12.05.1987 женщина. 20.05.1976 мужчина.

Карина
#16

Добрый день! Если можно и меня посмотрите, пожалуйста) Карина 11.11.1993 время 15:27, город Юрмала. Интересует следущий брак (сейчас в разводе), и есть ли возможность уехать на пмж в другую страну? Заранее спасибо

Oleh
#17
Гость

Здравствуйте!Мужчина,рождён восьмого мая семьдесят девятого (07-45 -утро),Новосибирск.Женщина,шестое февраля восьмидесятый год (10-00-утро).Возможен между этими людьми гармоничный союз с перспективой создания семьи?Спасибо!!!

Частые союзы между Водолеем (ж) и Тельцом (м) на моей практике, но многие заканчиваются расходами.
Женщине в данном союзе и нужен рациональный и организовывающий семейный быт партнер (Дсц в Деве, Марс в Деве), но при этом находясь в отношениях она может испытывать чувство одиночества (Упр.Дсц Меркурий в 12 доме). Рациональный, берущйи на себя организацию быта,Ю устанвливающйи распорядок дня - ТАКОВ запрос на тип мужчины в карте женщины.
Мужчине Тельцу подошла бы рациональная и в те же вреям ведущая активный обрз жизни хозяйка семейного очага. Может быть спортивного типа.

Теперь к совместимости.
Высокая степень конфликтности в паре (Марс и Юпитер (ж) на Сатурне (м), Плутон (ж) в опп к Марсу (ж))
Разные вкусовые предпочтения на публике (опп Луны (м) с Венерой (ж).
Высока вероятность внезапности и эксцентричности со стороны женщины (её Уран в опп с Солнцем (м), иногда лучше пожить по-отдельности. затем снова вместе.
Есть аспекты сексуального влечения (Плутон (м) на Луне (ж).
Но есть в вашем союзе и "минус" , который перевешивает значительно все "плюсы" - душевно мужчина со временем почувствует себя уязвмым в присутствии женщины, из за Сатурна на его Луне, который эмоционально "давит" лишает комфорта и Лилит, которая крадет душевные силы.
Союз значительно тяжелее для мужчины

Гость
#18

Автор ,посмотрите меня пожалуйста !!!!Нина 01.09.1994 Зеленокумск 4.50 про личную жизнь ,даже не знаю как правильно вопрос сформировать !Не ладится что-то она у меня

Гость
#19

Благодарю,Вас,Олег!Здоровья и счастья Вам!!!

Oleh
#20
Гость

Благодарю,Вас,Олег!Здоровья и счастья Вам!!!

И Вам всего самого..
Обращайтесь письменно

#21
Oleh

...и Лилит, которая крадет душевные силы

Олег, здравствуйте. А Селену в синастрии Вы рассматриваете?

555
#22

Олег, Вечер добрый!
вы мне уже смотрели на отношения.К сожалению ту тему закрыли Был совет сделать рактификацию, но я совсем в этом профан. Можно ли к Вас обратиться по электронной почте?

Oleh
#23

[quote="Ice" message_id="59625310"]Олег, здравствуйте. А Селену в синастрии Вы рассматриваете?[/quote

Для меня она малониформативна. В синастриях Селена часто выключает Лилит, правда.

Oleh
#24
555

Олег, Вечер добрый!
вы мне уже смотрели на отношения.К сожалению ту тему закрыли Был совет сделать рактификацию, но я совсем в этом профан. Можно ли к Вас обратиться по электронной почте?

Вполне можно попробовать- вы из МСК насколько помню

М..
#25

Здравствуйте, 03.09.91 18:28 Ижевск; мужчина29.04.76 Пермь. Посмотрите пожалуйста синастрию. Спасибо.

555
#26
Oleh

555Олег, Вечер добрый!
вы мне уже смотрели на отношения.К сожалению ту тему закрыли Был совет сделать рактификацию, но я совсем в этом профан. Можно ли к Вас обратиться по электронной почте?
Вполне можно попробовать- вы из МСК насколько помню

Родилась в Минске, но практически всю свою жизнь живу в Москве.
Моя электронка Otitova2014@mail.ru

Ассоль
#27

Здравствуйте! Можно посмотреть реализацию профессиональных возможностей? Милана 01.06.95 в 10:20 г. Янгиер, Узбекистан.
Спасибо!

Аня
#28

Доброго времени суток! Анна 17.11.1990 Орехово-Зуево. В каком направлении искать работу? Найду ли? Спасибо

Гость
#29

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vanD@Mail.ru
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Oleh
#30
Гость

12.05.1987 женщина. 20.05.1976 мужчина.

В вашей паре "хозяин" -мужчина, "слуга" -женщина.
Сильная зависимость женщины, возможно роковые чувства к мужчине. Такая любовь может со временем поостыть, и часто человек не понимает, как он запал на своего партнера (Лилит на Венере). В вашем случае, где Лилит мучжины спекулирует на Венере женщины чуть полегче, чем наоборот.
Тем не менее, Вы также попадаее в тональность мужчины (Венера (м) в соед. с вашим Солнцем). Ему необходима женщины "уютная хозяюшка"
Важно учитывать в вашем случае "дневная" или "ночная" карта рождения. Какой типаж мужчины вам близок, - сигнифицирууемый Марсом или Солцем и его аспектами. Чтобы уяснить, партнерство в карте каждого из вас необходимо вреям рождения

Oleh
#31
Карина

Добрый день! Если можно и меня посмотрите, пожалуйста) Карина 11.11.1993 время 15:27, город Юрмала. Интересует следущий брак (сейчас в разводе), и есть ли возможность уехать на пмж в другую страну? Заранее спасибо

С мужчинами трудно. Ревность, желание привязатьь мужчину, и не отпускать от себя (Венера в Скорпионе Упр Дсц, "перехваченные" знаки в 7 доме, в том числе Плутон), Обострены собственничество и ревность в браке.
В картах с "включеными" 1-7 домами проблема личное "Я" - мой партнер зачастую.
Для прогнсотики желательны точные даты ващих событяи из жизни, чтобы сверить карту на "рабочессть"
Переез на ПМЖ , кстати могут быть мужчины другой веры и национальности и переезд, скорее возможен будучи в отношениях!

Oleh
#32
555

Oleh555Олег, Вечер добрый!
вы мне уже смотрели на отношения.К сожалению ту тему закрыли Был совет сделать рактификацию, но я совсем в этом профан. Можно ли к Вас обратиться по электронной почте?
Вполне можно попробовать- вы из МСК насколько помню
Родилась в Минске, но практически всю свою жизнь живу в Москве.
Моя электронка Otitova2014@mail.ru

Отправил Вам письмо

Гость
#33

Автор ,а вы мне мне ответите ?мой пост 18.Я очень жду

#34

[/quote
Для меня она малониформативна. В синастриях Селена часто выключает Лилит, правда.[/quote]

Олег, а не могли бы Вы прокомментироватьтакой аспект.
У меня Лилит и Селена в экзальтации (в Козероге и Раке, соответственно)
У моего любимого мальчика Лилит и Селена в падении (Лилит в Раке, Селена в Козероге) У нас в синастрии его Лилит соединяется с моей Селеной, а моя Лилит с его Селеной.
Получается, что мы обоюдно выключаем наших демонов (Лилит)? :))

Oleh
#35
Ice

Олег, а не могли бы Вы прокомментироватьтакой аспект.
У меня Лилит и Селена в экзальтации (в Козероге и Раке, соответственно)
У моего любимого мальчика Лилит и Селена в падении (Лилит в Раке, Селена в Козероге) У нас в синастрии его Лилит соединяется с моей Селеной, а моя Лилит с его Селеной.
Получается, что мы обоюдно выключаем наших демонов (Лилит)? :))

В синастриии учитывайте аспекту между управами Лилит у партнеров.
Если Лилит и Селены находятся в перкрестных соединеяниях скорее всего, вы просто нейтрализуете влияние спекуляции Лилит.
Можно сказать, что вы квиты. Селена высветлляет влияние Лилит

#36
Oleh

IceОлег, а не могли бы Вы прокомментироватьтакой аспект.
У меня Лилит и Селена в экзальтации (в Козероге и Раке, соответственно)
У моего любимого мальчика Лилит и Селена в падении (Лилит в Раке, Селена в Козероге) У нас в синастрии его Лилит соединяется с моей Селеной, а моя Лилит с его Селеной.
Получается, что мы обоюдно выключаем наших демонов (Лилит)? :))
В синастриии учитывайте аспекту между управами Лилит у партнеров.
Если Лилит и Селены находятся в перкрестных соединеяниях скорее всего, вы просто нейтрализуете влияние спекуляции Лилит.
Можно сказать, что вы квиты. Селена высветлляет влияние Лилит

Спасибо Вам Олег) Хорошего дня)

Карина
#37
Oleh

С мужчинами трудно. Ревность, желание привязатьь мужчину, и не отпускать от себя (Венера в Скорпионе Упр Дсц, "перехваченные" знаки в 7 доме, в том числе Плутон), Обострены собственничество и ревность в браке.
В картах с "включеными" 1-7 домами проблема личное "Я" - мой партнер зачастую.
Для прогнсотики желательны точные даты ващих событяи из жизни, чтобы сверить карту на "рабочессть"
Переез на ПМЖ , кстати могут быть мужчины другой веры и национальности и переезд, скорее возможен будучи в отношениях!

Cпасибо вам большое! Как же вы правы... это очень мешает, прикладываю много усилий, что себя контролировать и не выпускать это все наружу. С мужем вот до десяти про себя считала, чтобы успокоиться когда эти вспышки эмоций происходили...
А время должно быть точное, мне делали ректификацию, на бирке 15:30.
И насчет мужчин другой национальности вы тоже правы, привлекают, и мой первый молодой человек был другой веры. И сейчас тоже есть один на примете, который как раз в другой стране проживает).
И соляр свой смотрела на 18 год, хоть и плохо в этом разбираюсь, но очень много там девятого дома, как читала, что именно он отображает заграницу и связанное с ней.

Oleh
#38
Карина

OlehС мужчинами трудно. Ревность, желание привязатьь мужчину, и не отпускать от себя (Венера в Скорпионе Упр Дсц, "перехваченные" знаки в 7 доме, в том числе Плутон), Обострены собственничество и ревность в браке.
В картах с "включеными" 1-7 домами проблема личное "Я" - мой партнер зачастую.
Для прогнсотики желательны точные даты ващих событяи из жизни, чтобы сверить карту на "рабочессть"
Переез на ПМЖ , кстати могут быть мужчины другой веры и национальности и переезд, скорее возможен будучи в отношениях!
Cпасибо вам большое! Как же вы правы... это очень мешает, прикладываю много усилий, что себя контролировать и не выпускать это все наружу. С мужем вот до десяти про себя считала, чтобы успокоиться когда эти вспышки эмоций происходили...
А время должно быть точное, мне делали ректификацию, на бирке 15:30.
И насчет мужчин другой национальности вы тоже правы, привлекают, и мой первый молодой человек был другой веры. И сейчас тоже есть один на примете, который как раз в другой стране проживает).
И соляр свой смотрела на 18 год, хоть и плохо в этом разбираюсь, но очень много там девятого дома, как читала, что именно он отображает заграницу и связанное с ней.

А вот партнеры вам нужны более покладистые, легкие на подъем. Вы активно берете за руку тянете за собой в отношения, он податлив.

Ассоль
#39

Посмотрите, пожалуйста, 27 пост.

Карина
#40
Oleh

КаринаOlehС мужчинами трудно. Ревность, желание привязатьь мужчину, и не отпускать от себя (Венера в Скорпионе Упр Дсц, "перехваченные" знаки в 7 доме, в том числе Плутон), Обострены собственничество и ревность в браке.
В картах с "включеными" 1-7 домами проблема личное "Я" - мой партнер зачастую.
Для прогнсотики желательны точные даты ващих событяи из жизни, чтобы сверить карту на "рабочессть"
Переез на ПМЖ , кстати могут быть мужчины другой веры и национальности и переезд, скорее возможен будучи в отношениях!
Cпасибо вам большое! Как же вы правы... это очень мешает, прикладываю много усилий, что себя контролировать и не выпускать это все наружу. С мужем вот до десяти про себя считала, чтобы успокоиться когда эти вспышки эмоций происходили...
А время должно быть точное, мне делали ректификацию, на бирке 15:30.
И насчет мужчин другой национальности вы тоже правы, привлекают, и мой первый молодой человек был другой веры. И сейчас тоже есть один на примете, который как раз в другой стране проживает).
И соляр свой смотрела на 18 год, хоть и плохо в этом разбираюсь, но очень много там девятого дома, как читала, что именно он отображает заграницу и связанное с ней.
А вот партнеры вам нужны более покладистые, легкие на подъем. Вы активно берете за руку тянете за собой в отношения, он податлив.

В этом тоже внутренне противоречие - хочется мужчину сильнее себя, который будет вести, но когда такой появляется, то начинается война за власть) а к ведомым молодым людям со временем пропадает интерес. Поэтому даже не представляю с каким мужчиной смогу ужиться, и кто сможет ужиться со мной) Первый брак просуществовал всего полгода.

че
#41

Здравствуйте , 13.11.1982 время 23.09 запуталась в жизни

Гость
#42

Почему-то не получилось нормально сообщение написать и отправить. Предыдущее сообщение моё. В чем моя самореализация? Занималась искусством, наукой, сейчас есть своё дело, но хочу ещё одно. Работала в педагогике.

Oleh
#43
Карина

Первый брак просуществовал всего полгода.

Наверное благодаря вашему желанию контролировать партнера. Мужчина может быть и сильный, длегкий чтобы разгурзить вас.. Скорпион с личными планетами в Весах или Весы вам подойдет. Все так вы интенсивно переживеате чувства, если любите то и требуете полнйо преданности вотношениях. Не каждый мужчина выдержит такие семйные узы.)

Oleh
#44
Гость

Почему-то не получилось нормально сообщение написать и отправить. Предыдущее сообщение моё. В чем моя самореализация? Занималась искусством, наукой, сейчас есть своё дело, но хочу ещё одно. Работала в педагогике.

А место рождения и проживания?

Анастасия
#45

Посмотрите ещё меня, пожалуйста.
Интересует личная жизнь и будущий брак. Сейчас одинока.
Анастасия, родилась в Санкт-Петербурге 01.05.94 в 14:30

Мирра
#46

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста личную жизнь. Мужчина, Нижний Новгород,2.05.1989 утро и женщина 26.08.1991 13.15, а также перспективы отношений?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#47

Согласна) спасибо вам большое

Oleh
#48
Карина

Согласна) спасибо вам большое

Карина, кратенько расказал, можете обращаться полновесно.

Гость
#49
Oleh

Почему-то не получилось нормально сообщение написать и отправить. Предыдущее сообщение моё. В чем моя самореализация? Занималась искусством, наукой, сейчас есть своё дело, но хочу ещё одно. Работала в педагогике.

А место рождения и проживания?
город Грозный

Гость
#50
Гость

Почему-то не получилось нормально сообщение написать и отправить. Предыдущее сообщение моё. В чем моя самореализация? Занималась искусством, наукой, сейчас есть своё дело, но хочу ещё одно. Работала в педагогике.

А место рождения и проживания?
город Грозный[/qуоте]