Гость
Статьи
Как защитить свой дом …

Как защитить свой дом от злых людей

Доброго дня, хорошие люди)
Следующая ситуация: едем к тете на юбилей, она живет в деревне. Пригласила свою семью, а так же несколько типа "подруг" из поселка. Я точно знаю, что одна из них колдует против тети, т.к. не раз находили подклады во дворе.
Как защитить дом и находящихся в нем гостей от дурных людей?
Проходящим мимо - проходите мимо, пожалуйста. Если вы не верите в некоторые явления, это не значит, что их нет.
Читала про соль в мешочках для каждого члена семьи, ножницы под ковриком или возле забора, перец над дверью... Помогите, пожалуйста, действенными способами, волнуюсь и за тетю, и за семью.

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на входе икону СЕМИСТРЕЛЬНАЯ повесить и ПСАЛОМ 90 и свяченой солью перед входом посыпать -никакая ведьма не войдет... но если вы будете при этом ножницы и др.предметы из магии типа перца и иголоок применять -то икона исвяченая соль не помогут ..ибо вы выбираете Бога или то ..

Алина
#2

Гость, спасибо! Псалом 90- в распечатанном виде, или просто прочитать?

Гость
#3
Гость

на входе икону СЕМИСТРЕЛЬНАЯ повесить и ПСАЛОМ 90 и свяченой солью перед входом посыпать -никакая ведьма не войдет... но если вы будете при этом ножницы и др.предметы из магии типа перца и иголоок применять -то икона исвяченая соль не помогут ..ибо вы выбираете Бога или то ..

Любой священник,прочитав вашу ахинею,тоже скажет,что не бога вы выбираете. Я атеист,но ТОЧНО знаю, что веру в колдунов-магов и тд.священники отрицают.Как и обряды сыпания соли и др.Это все суеверия.

Гость
#6

идите работать и у вас не будет времени на всякую ересь! Каменный век какой-то! Сожгите колдунью как во времена инквизиции!

Алина
#7

Всем мира и добра) жду советов по теме

Лана
#8

5 целых луковиц на люстру на нитке,( визят 3 дня после праздника, потом выбросить), если вы берёте на себя эту ответственность, то после ухода гостей- выкатать каждого члена семьи яйцом, читая Отче Наш (ложится на кровать, минимум одежды, выкатывать спереди, сзади, потом человека в душ, вам вымыть руки по локоть, яйца закопать на разбивая ЭТО ВАЖНО!), на запястья красные шерстяные нитки завязать (порвётся- выкинуть- завязать новую), булавки все под одежду. Удачи.

Гость
#9

Я каждый день молюсь Богу! Реальному живому Богу! Молитва- большая сила. Сатана и все его слуги( бесы, демоны, ведьмы, маги) просто дрожат только когда слышат имя Иисус Христос! Бог хранит нас, нашу семью, наш дом. Я каждый день молюсь об этом. Вслух. Мне нестрашны никакие силы тьмы, потому что мой дом и моя жизнь в руках Иисуса Христа. А дьявол знает, что Иисус абсолютный Победитель! Молитесь Богу!

Лана
#10

Если надо мощнее, то думаю эта руническая формула может справиться почти с любым негативом.
Иса, Кано, Хагалаз, Кано, Иса.
Пишем в ряд, шариковой ручкой под одеждой. Мы раньше жили в таком месте, где я не могла ребёнка без этой руны на улицу выпустить.
Это защитная формула-зеркало. Любое воздействие принимает полностью, как есть и отправляет назад.

Лана
#11
Гость

Я каждый день молюсь Богу! Реальному живому Богу! Молитва- большая сила. Сатана и все его слуги( бесы, демоны, ведьмы, маги) просто дрожат только когда слышат имя Иисус Христос! Бог хранит нас, нашу семью, наш дом. Я каждый день молюсь об этом. Вслух. Мне нестрашны никакие силы тьмы, потому что мой дом и моя жизнь в руках Иисуса Христа. А дьявол знает, что Иисус абсолютный Победитель! Молитесь Богу!

Ведьмы вряд ли бояться))
Неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его.

Гость
#12

Одного не пойму,на куа в дом приглашать идиотов,чото вешать,ставить,читать.
Не проще приглашать действительно близких?
Или хочеца и вашим и нашим угодить?

Гость
#13
Лана

Ведьмы вряд ли бояться))
Неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его.

Наивная овца.
Против святых ,света,веры эта грязь ничто.
Запомни,овца
Пакеды

Алина
#14

Лана, нужны ли какие-нибудь активаторы рунической формулы?

Гость
#15

У меня один вопрос - зачем приглашать в дом ведьму(ну или просто злого человека, желающего тебе зла?) у нас была такая соседка, так мне запретили дружить с ее дочерью и родителей прекратили с ней всяческие контакты. Не знаю ведьма она была или нет, но у всех ее друзей были жуткие неприятности, причем на ровном месте и иногда довольно редкого свойства эти неприятности. Я тогда довольно маленькая была, но думаю родители плохого не могли пожелать, они были не самыми глупыми людьми.

Лана
#16
Алина

Лана, нужны ли какие-нибудь активаторы рунической формулы?

Вы и так на тело наносите. Этим и активируете. Непосвящённым лучше не морочить себе этим головы. Ситуации разные бывают... бывает нет на это времени, написала и побежала.

Лана
#17
Гость

Лана
Ведьмы вряд ли бояться))
Неважно, как быстро летит свет — темнота уже на месте и дожидается его.
Наивная овца.
Против святых ,света,веры эта грязь ничто.
Запомни,овца
Пакеды

Сразу видно, что вы человек верующий. (без иронии) Верующие всегда очень обозлённые. И это понятно: собака всегда громче лает, когда думает, что хозяин кость лишнюю кинет))
Только луна -дает ответы.Только ночь -силы.Только магия-дает покой!

Гость
#18

Мне от Ванги помогает Заговор читается над стаканом воды:

«Все твое зло к тебе же и возвернется,
на тебе же и отольется.
Я же зла не желаю,
воду за порог выливаю.
Теперь в мой дом не войдешь,
напраслину не возведешь! Аминь.»

Затем воду следует вылить за порог своего дома.

Гость
#19
Гость

Я каждый день молюсь Богу! Реальному живому Богу! Молитва- большая сила. Сатана и все его слуги( бесы, демоны, ведьмы, маги) просто дрожат только когда слышат имя Иисус Христос! Бог хранит нас, нашу семью, наш дом. Я каждый день молюсь об этом. Вслух. Мне нестрашны никакие силы тьмы, потому что мой дом и моя жизнь в руках Иисуса Христа. А дьявол знает, что Иисус абсолютный Победитель! Молитесь Богу!

Это актуально только для тех, кто стяжает в себе Дух Божий, чтобы быть защищённым нужно находиться в этой энергии, как вы. А советы прочитать молитву или наивно верить в защиту, когда Духа Бога в человеке нет это глупо, в этом беда многих верующих, эту энергию нужно активировать до определённого уровня, это жить по Духовным Законам, жить с Богом в сердце и молитвой, тогда да, можно быть уверенным, а пока семя ещё слабо и не достигло определённого роста, не окрепло, повлиять из вне на него из вне, раз плюнуть.

Гость
#20

Зачем приглашать в свой дом человека стяжающего дух Сатаны? Если эта женщина с сильной энергетикой, вам никакие примочки не помогут, а молитвы помогут лишь в том случае, если каждый из гостей так же силен только энергиями Духа Святого и дом намоленный.

Лана
#21

Лана, вы занимаетесь рунической магией? Сила от вас идет даже виртуально большая)

Алина
#22

Ой, это я писала) случайно ваш ник подхватился

Алина
#23

Дело в том, что все там типа подруги. Но тем не менее у дома регулярно подклады, живность не ведется(

Гость
#24

Ну и не лезьте туда со своей защитой. Может вашу тетку также боится та баба и думает, как бы та ее мужику свои.... в суп праздничный не подлила бы. (это самое мерзкое на мой взгляд в этой любительской чертовщине).

Вероника
#25

Здравствуйте, мы установили кованные красивые решётки, до этих решёток у нас залазили в дом четыре раза. Если кому интересно, та вот вам сайт предприятия где мы покупали себе. http://www.luxkoff.ru/

Валя
#26

Лучшая защита это высокий глухой забор из профнастила. Сейчас они в моде, все учатски ставят их. Они очень удобны, краисивы. Через них не сможет пройти даже группа людей. Легко установить атвоматические ворота. Заказывайте лучше у экспертов https://west-stroi.ru/ . Вот здесь можно рассчитать стоимость https://west-stroi.ru/katalog/zabor-iz-profnastila/

Гость
#27

Самая лучшая защита это установить забор от соседей stolby-dlya-zabora.spb.ru

Надежда
#28

Добрый день! добрые люди подскажите !у меня вопрос, может кто то сможет мне подсказать и ответить на мои вопросы?
Мой супруг Околдованный человек нашим недругом, он сможет выйти из этого состояния молитвами?я ему говорю что читать, просто понимаете он как будто человек после инсульта не понимает кто он, что он делает.......
много не напишешь, нужно чтобы был человек, который сам прошел через это и уже сталкивался с этим!!!Ситуация очень плачевна. только не спрашивайте откуда я знаю, что он околдован и так далее...
Напишите пожалуйста кто сталкивался и как можно решить ситуацию....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Добрый день! Для защиты дома нужный весьма серьезный подход. Советую обратиться вам в церковь, т.к. люди служащие Богу более компетентны в этом вопросе. В защите дома и своих родных очень хорошо подойдет Молебен Всем Святым https://rpconline.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем