Гость
Статьи
Как уберечься от злых …

Как уберечься от злых людей,

У нас с мужем есть враги, так уж получилось...Люди злые очень и желающие всего самого худшего. Одна из них обещает проклясть нас...дела у нас сейчас плохи..лишаемся всего, что было заработано за всю жизнь...я в отчаянии... Ходили к бабушке, та сказала, что да...злые люди около вас...молитесь, крестики не снимайте....но страшно жить, когда вокруг тебя все это! Как защититься,как спастись? Понимаю, что им их злоба бумерангом вернется, но дай им Бог мудрости не наворотить дел..

Наташа
11 ответов
Последний — Перейти
Oli
#1

простить их..и пожелать всего хорошего

Т-Т
#2

ПОЙТИ на ***

Всевидящее Око
#3

поищите в интернете молитву Киприана, это очень сильная вещь, очищает дом и людей от негативного магического воздействия, порчи итп.

Карга, стара и нееплива
#4

Вы б подумали на досуге с чего это вас просто так обещают проклять. Не за красивые же глаза. Глядишь уяснили бы для себя почему всё плохо.

пинокио
#5

лучшая защита это нападение прикончить их первыми пока они этого не сделали подкараулить их по одному попробивать им бошки кирпичом

Гость
#6

Не успокаивайте себя что все вернется к ним бумерангом - ничего не вернется. Только может совесть у них проснется, но это вряд ли.

Джильда
#7

За что же вас так возненавидели??У самих то рыльце в пушку!!!

Ирина
#8

Блин, откуда вы ТАКИХ врагов берёте? Что такое "злые люди"? Не бывает никто злым совершенно без причины. Чем-то вы им явно насолили, может, попробовать разобраться, поговорить? Но если вы с мужем совершенно уверены перед своей совестью, что вы не виноваты - забудьте вы о них. И если вы православные - не слушайте всякую чушь о проклятиях и не ходите по "бабушкам".

Ленутка
#9

Да, я раньше тоже наивно полагала, что мол откуда люди берут врагов... когда у меня ничего не было и когда я была жалкой на вид и имела привычку жаловаться. А когда стала преуспевать и выглядеть отлично, враги и завистники не заставили себя ждать, те кто раньше казался "другом" оказался злейшим врагом и всё из-за зависти. Люди боятся покидать свои болота со зловонной жижей, а когда видят что кто-то с успехом справился и выбрался их аж корёбит, они готовы сделать всё чтобы затолкнуть тебя обратно.

marina
#10
Всевидящее Око

поищите в интернете молитву Киприана, это очень сильная вещь, очищает дом и людей от негативного магического воздействия, порчи итп.

очень сильная молитва говоришь воспользуюсь твоим советом тоже поищу сию молитву дайБОГ ТЕБЕВСЕХ БЛАГ!!!

Ваш текст

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

вера
#11

зависть мать всех пороков излодеяний