Гость
Статьи
Совместимость девушка …

Совместимость девушка Рыбы - парень Рак

Как вы считаете какая совместимость девушка Рыбы - парень Рак.
Или девушке Рыбы, парень с каким знаком зодиака больше подходит?
Как вы считаете?)))

Диана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну для чистого понимания и романтики, может, и хорошее сочетание. А для жизни - не уверена. Мне попадались только те мужики-Раки, которые мямли, тюти и ничего делать не хотят. Долго мы не бывали вместе и расставались, поскольку мне нужен более активный, пробивной и амбициозный парень - под стать мне. Диванными украшениями не интересуюсь (девушка-Телец).

Ирина Кацыгина
#2

Очень хорошая совместимость- у меня тк было. Но, наверное, зависит от года рождения и от того, какая рыба. Если рыба на границе с Водолеем, то возможна плохая совсестимость (так было у подруги)

Ромашка
#3

Лучше уж ориентироваться тянет к нему или нет, а не по гороскопам. А раз уж такие вопросы пошли, то никакого чувства к этому парню нет. Один лишь расчет.

Гость
#5
Диана

Как вы считаете какая совместимость девушка Рыбы - парень Рак.
Или девушке Рыбы, парень с каким знаком зодиака больше подходит?
Как вы считаете?)))

Я-рыбы. Был у меня рак, мы не могли никак общий язык найти )). А вот с моим козерожкой 12 лет душа в душу.

Гость
#6

Я рыба,был у меня парень рак,это трындец,обидчивый,молчаливый,характер тяжелый.Мы с ним вообще несовместимы.Общалась еще с несколькими парнями раками,все одинаковый.Для меня идеальны мужчины овны,они энергичные,инициативные,открытие,с ними отлично схожусь.

Диана
#7
Гость

Ну для чистого понимания и романтики, может, и хорошее сочетание. А для жизни - не уверена. Мне попадались только те мужики-Раки, которые мямли, тюти и ничего делать не хотят. Долго мы не бывали вместе и расставались, поскольку мне нужен более активный, пробивной и амбициозный парень - под стать мне. Диванными украшениями не интересуюсь (девушка-Телец).

))) Можно сказать моего бывшего описали.
Он тоже был Раком

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Слишком водный союз. Много нытья, а толку нет.