Гость
Статьи
Как найти подход к …

Как найти подход к мужчине-весы?

Астрологи/гадающие, подскажите, что представляет из себя мужчина - дата рождения 26.09.1988. Как вести себя с ним, что из себя представляет. Хотелось бы построить с ним серьёзные отношения. Заранее спасибо

Авторша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Сначала все будет лучше некуда,потом окажетесь во френд зоне. Они вечно в поисках идеала .

Гость
#2

Надо быть ухоженной и красивой.

Невеста без места
#4

Авторша,давайте вместе искать подход. Для меня это тоже актуально. Мой октябрьский

Гость
#5

Ой у меня муж весы. Ну они эстеты это да,надо хорошо выглядеть,больше в классическом стиле. А ну ещё они любят женщин умных ярких и решительных, можете сама его куда-то звать, проявлять инициативу - с этими мужчинами такое поведение не зазорно.

Авторша
#6
Гость

Ой у меня муж весы. Ну они эстеты это да,надо хорошо выглядеть,больше в классическом стиле. А ну ещё они любят женщин умных ярких и решительных, можете сама его куда-то звать, проявлять инициативу - с этими мужчинами такое поведение не зазорно.

Похоже на правду, спасибо!

овенка
#8

Весы слабосильные мужчины приспособленцы, берешь и в загс тащишь, они вечно сомневаются во всем

Ника
#9

На первом месте у них женская красота. Этого не отнять. Любят стервозных красоток. Мой мужчина бывает засматривается на девок))) Ну и я не без грешка. Весы никогда не свяжутся с неухоженной женщиной. С ней не должно быть скучно, нравится, когда держит его в тонусе (хоть и не признается). Ценят девушек с хорошим чувством юмора, которые умеют их подколоть и за словом в карман не полезет, которые знают себе цену.
Раз в месяц устраиваю ему скандал, чтоб не скучал))) И, я человек настроения:сегодня люблю и кошечку включаю, завтра коготки показываю.
Итог: пылинки сдувает и на руках носит) И в ЗАГС тащить не надо, он меня тянет, а я вредничаю.
Если вы водолейка, то и проблем никаких не будет. Весы на них сразу залипают.

#10

Всем привет.... Девочки, мужик-Весы это просто вынос мозга... если есть возможность держаться подальше - держитесь, если есть силы терпеть - терпите....
Но я вот на днях впервые в жизни столкнулась с таким мужчиной по гороскопу Весы , ничего между нами не было, но за несколько дней всю душу вытряс, сказал что я такая вся хорошая, красивая, умная, прелестная и так далее А ЗНАЧИТ что-то здесь не так и заблокировал меня.
Я в шоке

Гость
#9
Невеста без места

Авторша,давайте вместе искать подход. Для меня это тоже актуально. Мой октябрьский

А мой тоже в первых числах октября
5

Гость
#10
Ника

На первом месте у них женская красота. Этого не отнять. Любят стервозных красоток. Мой мужчина бывает засматривается на девок))) Ну и я не без грешка. Весы никогда не свяжутся с неухоженной женщиной. С ней не должно быть скучно, нравится, когда держит его в тонусе (хоть и не признается). Ценят девушек с хорошим чувством юмора, которые умеют их подколоть и за словом в карман не полезет, которые знают себе цену.
Раз в месяц устраиваю ему скандал, чтоб не скучал))) И, я человек настроения:сегодня люблю и кошечку включаю, завтра коготки показываю.
Итог: пылинки сдувает и на руках носит) И в ЗАГС тащить не надо, он меня тянет, а я вредничаю.
Если вы водолейка, то и проблем никаких не будет. Весы на них сразу залипают.

Я телец,

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#11

Я телец

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем