Гость
Статьи
Как найти подход к не …

Как найти подход к не уверенному, скромному человеку?

Здравствуйте! Понравился молодой Человек, он очень застенчивый, стеснительный да и я вижу как он не уверен в себе.
Как расположить его к себе? Мы видимся постоянно , здороваемся да и все. Познакомились в общей компании, иногда можем там видеться. А так когда в одном месте видимся , здороваемся.
Ах да, если начнёте говорить не пытайся то я все равно ж буду делать по своему. По этому буду слушать советы! Может как-то к нему подкатить, я не боюсь никаких стереотипов , я сама могу подойти, пригласить . Но как, к такому парню найти подход. Он очень закрыт в себе!!!!!!! #нуженсовет

50 ответов
Последний — Перейти
Й
#1

Через его родителей например. Попросить их или его о чем то.
У меня такой стесняша сосед живет. Я уже закорефанилась с его предками, они от меня в восторге, звали на чай

ВЛАГАЛИЩЕВ
#2

Встань рядом и пусти шептуна. Он сразу все поймет

Й
#3
ВЛАГАЛИЩЕВ

Встань рядом и пусти шептуна. Он сразу все поймет

А если сесть ему на лицо, он поймет намек или музчины намеков не понимают?

Гость
#4

Все закрытые открываются при сильной симпатии. В вашем случае, это не тот случай.

Гость
#5

Вообще не понимаю с чего вдруг все решили что это неуверенность в себе? Я такая, но это просто характер. Даже когда захожу в психологические тесты, ответ: вы тихий, неуверенный в себе человек 😂

Гость
#6

Если он закрыт, думаешь, когда ты "подкатишь" прям все изменится? Нет. В том-то и дело, что стеснительным или закрытым людям надо самим выползти из скорлупы хотя бы чуть-чуть.

Тупой и ещё тупее
#7

Ну как подкатить… Увидешь, что он где-то стоит, значит, подходишь тихонько сзади, вплотную со спины и приседая толкатешь своими коленями в его подколенные ямки. А когда он развернется потом к тебе — саечку ему за испуг. И ложешь, значит, свою руку на его плечо. Так ты сможешь контролировать дисстанцию между вами. То есть ты ведешь, как в вальсе.
Говорить можешь всё что угодно. Можешь пригласить его в кино, на фильм который ты хотела посмотреть или в кафе.

#8
Тупой и ещё тупее

Ну как подкатить… Увидешь, что он где-то стоит, значит, подходишь тихонько сзади, вплотную со спины и приседая толкатешь своими коленями в его подколенные ямки. А когда он развернется потом к тебе — саечку ему за испуг. И ложешь, значит, свою руку на его плечо. Так ты сможешь контролировать дисстанцию между вами. То есть ты ведешь, как в вальсе.
Говорить можешь всё что угодно. Можешь пригласить его в кино, на фильм который ты хотела посмотреть или в кафе.

Вы сделали мой день😂😂😂👍👍👍 смеюсь

Гость
#9

Если человеку отношения не нужны по тем или иным причинам, это не значит, что он неуверенный и застенчивый. Может он просто не хочет потерять квартиру например или сесть на алименты, как это обычно бывает в конце этих отношений.

Гость
#10
Гость

Все закрытые открываются при сильной симпатии. В вашем случае, это не тот случай.

Почему же? Чтобы стеснительный расскрылся, его и надо расскрыть иначе никак

Гость
#11
Й

Через его родителей например. Попросить их или его о чем то.
У меня такой стесняша сосед живет. Я уже закорефанилась с его предками, они от меня в восторге, звали на чай

Ха, меня родители даже бывало сватали, а я на отморозе. Было дело батя приводил врача-интерна, она смотрела за ним в больнице, приглашал её домой... Была, ещё одна дочь судьи Верховного Суда, насколько знаю у нее уже дети в школу ходят. Мать ещё одну хитромудро сватала, тоже в игнора, она лет 10 как в Канаде уже.

Я уже три года как сирота и холостяк со стажем

Й
#12
Гость

Ха, меня родители даже бывало сватали, а я на отморозе. Было дело батя приводил врача-интерна, она смотрела за ним в больнице, приглашал её домой... Была, ещё одна дочь судьи Верховного Суда, насколько знаю у нее уже дети в школу ходят. Мать ещё одну хитромудро сватала, тоже в игнора, она лет 10 как в Канаде уже.

Я уже три года как сирота и холостяк со стажем

Хех. Меня тоже бесили эти подсовывания мне мужеков, сыновей каких то родительских друзей и коллег :/

гусь
#13

замани его своим диваном. скажи, что хочешь видеть его там.

Гость
#14

А вариант, что вы ему не нравитесь-я так понимаю, не рассматривается?)

#15

а попробуйте раскрыть его попросив помощи в како-либо деле... например , если водитель, пусть довезет или перевезет, или посоветует, если программист - вопросы по теме... он скорее всего боится красивых и уверенных в себе девушек, а если вы будете действовать не как такая девушка, а как самый простой человек, то все его внимание будет сосредоточено не на вашей личности а на решении поставленного вопроса, и так он может начать открываться... удачи вам.

Гость
#16
Гость

А вариант, что вы ему не нравитесь-я так понимаю, не рассматривается?)

Не рассматривается, до момента, как он сам это озвучит. Не проявление интереса замкнутым интровертом не означает отсутствие симпатии с его стороны

Гость
#17
Гость

Не рассматривается, до момента, как он сам это озвучит. Не проявление интереса замкнутым интровертом не означает отсутствие симпатии с его стороны

Бедный интроверт. Ему ещё и озвучить надо, чтобы бешеная девка к нему не подкатывала.

#18
Гость

А вариант, что вы ему не нравитесь-я так понимаю, не рассматривается?)

Не рассматривается. Я красивая девушка, со многими были отношения, подходят знакомиться. Но вот приглянулся мне этот молодой человек, хочу с ним попробовать пообщаться. Поэтому я не знаю,. Как я могла не понравится. Есть вариант, что бриться меня. Есть фотографии в ВКонтакте, а когда зашла к нему на страничку там нет его личной даже фотографии, только картинки что-то наподобие такого

#19
Konfetk.a

Не рассматривается. Я красивая девушка, со многими были отношения, подходят знакомиться. Но вот приглянулся мне этот молодой человек, хочу с ним попробовать пообщаться. Поэтому я не знаю,. Как я могла не понравится. Есть вариант, что бриться меня. Есть фотографии в ВКонтакте, а когда зашла к нему на страничку там нет его личной даже фотографии, только картинки что-то наподобие такого

Боится*

Гость
#20

Запомни автор, если ты мужику запала в душу, то каким бы скромным он не был - он будет действовать.

#21
Гость

Не рассматривается, до момента, как он сам это озвучит. Не проявление интереса замкнутым интровертом не означает отсутствие симпатии с его стороны

Не рассматривается. Я красивая девушка, со многими были отношения, подходят знакомиться. Но вот приглянулся мне этот молодой человек, хочу с ним попробовать пообщаться. Поэтому я не знаю,. Как я могла не понравится. Есть вариант, что боиться меня. Есть фотографии в ВКонтакте, а когда зашла к нему на страничку там нет его личной даже фотографии, только картинки что-то наподобие такого

Й
#22
Гость

Запомни автор, если ты мужику запала в душу, то каким бы скромным он не был - он будет действовать.

100%

Гость
#23
Гость

Бедный интроверт. Ему ещё и озвучить надо, чтобы бешеная девка к нему не подкатывала.

Это не сложно, когда это внимание лишнее

Гость
#24
Гость

Запомни автор, если ты мужику запала в душу, то каким бы скромным он не был - он будет действовать.

Нет. Ну или как минимум ты это не воспримишь за действие.

Он смотрит в сторону, здоровается - с его стороны и так много действия

Гость
#25
Й

100%

И чё там сосед?

Гость
#26
Konfetk.a

Не рассматривается. Я красивая девушка, со многими были отношения, подходят знакомиться. Но вот приглянулся мне этот молодой человек, хочу с ним попробовать пообщаться. Поэтому я не знаю,. Как я могла не понравится. Есть вариант, что бриться меня. Есть фотографии в ВКонтакте, а когда зашла к нему на страничку там нет его личной даже фотографии, только картинки что-то наподобие такого

Ох уж эти красотки, которых боятся)
А может не нужна ему такая активная "красотка", у которой "со многими были отношения"?
Вот вы удивитесь, что не всем нравитесь.

Гость
#27

Терпение и осторожность, чтоб не оттолкнуть его от себя. Узнать, чем увлекается. Сначала, кроме "здрасти" еще парой слов перекинуться. Наблюдать как и о чем с другими общается. Облом будет, если время затратите, а он не по девочкам.

Й
#28
Гость

И чё там сосед?

Че? Та я не влюбилась же. Дружить хочу

Й
#29
Й

Че? Та я не влюбилась же. Дружить хочу

И перожков. Там мамка готовит 😍😋☺️

#30
Гость

Ох уж эти красотки, которых боятся)
А может не нужна ему такая активная "красотка", у которой "со многими были отношения"?
Вот вы удивитесь, что не всем нравитесь.

Он то откуда знает что у меня были отношения? Когда мы виделись, я была без макияжа простая. В чем проблема? Ничего не вижу. У каждого человека есть свое прошлое. И даже у вас!

#31
Гость

Терпение и осторожность, чтоб не оттолкнуть его от себя. Узнать, чем увлекается. Сначала, кроме "здрасти" еще парой слов перекинуться. Наблюдать как и о чем с другими общается. Облом будет, если время затратите, а он не по девочкам.

Мы познакомились в общей компании и молодёжной организации в ней руководствуются руководитель я позвонилп спросила про этого парня потому что он мне очень нравится и спросила про него, и сказал что он мне очень нравится. А руководитель сказал что он рядом сидит и наверняка всё слышал и понял что я им интересуюсь. Теперь ей его боюсь и стесняюсь.когда я его увидела я застеснялась его

гусь
#32
Гость

Ох уж эти красотки, которых боятся)
А может не нужна ему такая активная "красотка", у которой "со многими были отношения"?
Вот вы удивитесь, что не всем нравитесь.

особенно «со многими» интроверту будет как минимум удивительно.

Гость
#33
Й

Че? Та я не влюбилась же. Дружить хочу

Как "дружить"?

Гость
#34
Й

И перожков. Там мамка готовит 😍😋☺️

Вон она корысть, как всегда

Гость
#35
лось

а попробуйте раскрыть его попросив помощи в како-либо деле... например , если водитель, пусть довезет или перевезет, или посоветует, если программист - вопросы по теме... он скорее всего боится красивых и уверенных в себе девушек, а если вы будете действовать не как такая девушка, а как самый простой человек, то все его внимание будет сосредоточено не на вашей личности а на решении поставленного вопроса, и так он может начать открываться... удачи вам.

Согласен, этот вариант наиболее реалистичен.

#36
Гость

Нет. Ну или как минимум ты это не воспримишь за действие.

Он смотрит в сторону, здоровается - с его стороны и так много действия

Мы общались наидине. Он взял мой номер на встрече в компании

#37
гусь

особенно «со многими» интроверту будет как минимум удивительно.

Что именно удивительно? Я поражаюсь вроде взрослые люди, у всех свое прошлое! Мало парней. Плохо! Много парней. Тоже плохо. Не понять!! Это же прошла какая разница? Может у него тоже, но мне ведь неважно, главное отношение к человеку, и сам человек какой.!!!!!

Гость
#38
Konfetk.a

Мы общались наидине. Он взял мой номер на встрече в компании

Это тоже ничего не значит. Лично вот я считаю, телефон наихудшим изобретением человечества, и хотя у меня смартфон есть, но использую исключительно как КПК

Й
#39
Гость

Как "дружить"?

Как друзья

Й
#40
Konfetk.a

Что именно удивительно? Я поражаюсь вроде взрослые люди, у всех свое прошлое! Мало парней. Плохо! Много парней. Тоже плохо. Не понять!! Это же прошла какая разница? Может у него тоже, но мне ведь неважно, главное отношение к человеку, и сам человек какой.!!!!!

Ну, люди разные. Лично я не хочу иметь секс и отношения с человеком, у кого был секс или любовь с другими. Имею право не хотеть

гусь
#41
Konfetk.a

Что именно удивительно? Я поражаюсь вроде взрослые люди, у всех свое прошлое! Мало парней. Плохо! Много парней. Тоже плохо. Не понять!! Это же прошла какая разница? Может у него тоже, но мне ведь неважно, главное отношение к человеку, и сам человек какой.!!!!!

начнём с того, что никому никогда не надо говорить, сколько у тебя было мужиков. если промолчишь, то он не удивится.

а теперь между нами: ты пробовала отношения «со многими», чтобы найти лучшего, или ты просто неразборчивая?

Гость
#42
Й

Как друзья

Как друзья?

#43
гусь

начнём с того, что никому никогда не надо говорить, сколько у тебя было мужиков. если промолчишь, то он не удивится.

а теперь между нами: ты пробовала отношения «со многими», чтобы найти лучшего, или ты просто неразборчивая?

Не правильно выразилась что со многими. Сейчас мысли сформулирую. Я симпатична парням, я со многими гуляла узнавала человека, но до 18+ не доходило. Я не могу с кем попало, мне важно чтобы это было с мужем. И вот насчёт парней я выбираю из, и если узнаю что тот курит, пьет, ходит в клубы это досвидания. Мне важно чтобы парень зож был, вот по таким критериям я выбираю. Поэтому тот паренёк мне по привлекся. Я сама за зож, поэтому таких и выбираю. И так как я религиозная нам 18+ нельзя до свадьбы!

Гость
#45
Konfetk.a

Не правильно выразилась что со многими. Сейчас мысли сформулирую. Я симпатична парням, я со многими гуляла узнавала человека, но до 18+ не доходило. Я не могу с кем попало, мне важно чтобы это было с мужем. И вот насчёт парней я выбираю из, и если узнаю что тот курит, пьет, ходит в клубы это досвидания. Мне важно чтобы парень зож был, вот по таким критериям я выбираю. Поэтому тот паренёк мне по привлекся. Я сама за зож, поэтому таких и выбираю. И так как я религиозная нам 18+ нельзя до свадьбы!

Откуда вы о нем так много знаете?

Гость
#46
Konfetk.a

Не правильно выразилась что со многими. Сейчас мысли сформулирую. Я симпатична парням, я со многими гуляла узнавала человека, но до 18+ не доходило. Я не могу с кем попало, мне важно чтобы это было с мужем. И вот насчёт парней я выбираю из, и если узнаю что тот курит, пьет, ходит в клубы это досвидания. Мне важно чтобы парень зож был, вот по таким критериям я выбираю. Поэтому тот паренёк мне по привлекся. Я сама за зож, поэтому таких и выбираю. И так как я религиозная нам 18+ нельзя до свадьбы!

Ну религиозность это огромный минус, если он атеист, поскольку материалиста бесят любые изотерические практики, как то религия, магия...

Эх жаль походу я тогда свой шанс окончательно упустил в универе, игноря одногруппниц м и однокашниц

Бабкины трусы
#47

Попытаться помочь ему. Завести разговор о погоде. Об общих интересах. Не вижу ничего плохого. Может он не решается сам заговорить.

#48
Бабкины трусы

Попытаться помочь ему. Завести разговор о погоде. Об общих интересах. Не вижу ничего плохого. Может он не решается сам заговорить.

Да, Благодарю. Так и сделаю

Гость
#49
Гость

Вообще не понимаю с чего вдруг все решили что это неуверенность в себе? Я такая, но это просто характер. Даже когда захожу в психологические тесты, ответ: вы тихий, неуверенный в себе человек 😂

Тоже не понимаю откуда такие стереотипы. Если человек не хочет общаться и отвергает непрошенное внимание то его сразу клеймят неуверенным в себе грустишкой, а то и вовсе психопатом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: