Гость
Статьи
Совесть мучает, думаю …

Совесть мучает, думаю как быть?

ДД всем. В раздумьях хожу который день подряд... В общем с мужчиной в отношениях, он вдовец 48 лет, мне 34.У него 3-е детей, старшая дочь -17 лет. Встречались на моей стороне постоянно, и часто приходил со своими детьми мальчиками. У меня от первого брака дочь 14 лет. Я работаю в фин.сфере, с дочкой жили отдельно в своей квартире. Он в большом доме с детьми. Мужчина религиозен, совершает намаз. Сходили в мечеть расписались, в загс пока не хочет. Ну и для меня это филькина грамота. В серьез не воспринимаю. Привел меня домой к себе,но ничего не сказал о дочери. Уже который день я приходу с работы домой, готовлю кормлю ну в общем женскими заботами домашними, а дочь у меня у родителей моих пока. И меня расстраивает что он три года ходил в мой дом с детьми свободно, а о моей дочери даже ничего не сказал. Конечно в моем понимании если берет в жены (пусть даже через мечеть пока), то и с ребенком тоже. Раз он привел меня в дом где живут его дети трое и он, то я думаю и дочь моя там должна быть. Места прям не нахожу, и как ему это донести не знаю. Дочь моя то в основном у родителей, поскольку школа там рядом, выходные со мной.Что делать даже не знаю...посоветуйте #нуженсовет

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боитесь что его дети будут вашу обижать?

Елена
#2

Потому что этот ваш мужчина такой же эгоист как и все мужики... Он своих детей нашёл кому пристроить (нянечку нашёл и кухарку и прачку😂 и давалку себе), а на вашу дочь ему наплевать.... Вот и вся арифметика... Здесь вы уже его должны обработать и объяснить, что вы и ваша дочь неразделимы и жить она будет там же где и вы. И что она вам дороже всех и всего.

Яяя
#3

То есть спать с мужиком вы можете, а обсудить будущее дочери - нет?
В 34 года нельзя быть такой мямлей, которая за штаны цепляется.
Идите и разговаривайте. Вы взрослые люди вообще то

Захария
#4

а дочь хочет менять школу, жить с чужими людьми?
с чужими людьми и с мамой которая ее уже.... оставила????

Гость
#5

Он же старый для вас, да еще с детьми.

Гость
#6

Спросите сначала у дочери где она бы хотела жить, может она и не хочет с вами, возраст подростковый в чужой семье где есть дети взрослые не так то легко ужиться и адаптироваться, тем более где хозяин в доме мусульманской религии. Объясните дочери ситуацию обязательно, девочка должна знать почему вы ее не забираете.
Поживите вообще с полгодика с ним сама сначала, одно дело встречаться другое дело жить вместе, еще неизвестно что вас там ждет, а вы ребенка приведете, подростка. Уже видите не все так радужно как казалось.
Ну и надо в лоб у него спросить т.к. мужчины мысли не умеют читать и намеков не понимают, им нужна конкретная цель, он может вообще даже об этом не задумывался т.к. внешне вас это устраивает.

Гость
#7

Дочь спросила, хочет ли она в его доме, с незнакомыми ей порядками жить?

Гость
#8
Гость

Боитесь что его дети будут вашу обижать?

нет не боюсь, думаю как правильно поступить. Мы же вместе не жили, приходящие и уходящие были. А быть есть быт. Или сначала самой там обустроиться в плане привыкнуть жить, потом уже дочери создать условия....

Гость
#9
Елена

Потому что этот ваш мужчина такой же эгоист как и все мужики... Он своих детей нашёл кому пристроить (нянечку нашёл и кухарку и прачку😂 и давалку себе), а на вашу дочь ему наплевать.... Вот и вся арифметика... Здесь вы уже его должны обработать и объяснить, что вы и ваша дочь неразделимы и жить она будет там же где и вы. И что она вам дороже всех и всего.

да конечно вы правы, но поскольку я сама еще привыкаю к этому всему, то Пока ничего не говорю. А так конечно я так не смогу жить с ними а дочь в другом месте.

Гость
#10
Захария

а дочь хочет менять школу, жить с чужими людьми?
с чужими людьми и с мамой которая ее уже.... оставила????

не утрируйте пжл, одно дело если бы он был один, а у него самого трое детей. И ему тяжело я понимаю, смотрит каждый раз на реакции детей. Поэтому думаю будет лучше для всех пока мы привыкнем к друг другу, потом и дочь обустрою

Захария
#11
Гость

не утрируйте пжл, одно дело если бы он был один, а у него самого трое детей. И ему тяжело я понимаю, смотрит каждый раз на реакции детей. Поэтому думаю будет лучше для всех пока мы привыкнем к друг другу, потом и дочь обустрою

в чем я утрирую?
вы договорились с ребенком, что не живёте с ней, оставили у бабушки
Как эта договоренность прошла?
О чем это вообще?
Вы кого готовите и к чему?

Гость
#12
Захария

а дочь хочет менять школу, жить с чужими людьми?
с чужими людьми и с мамой которая ее уже.... оставила????

дочь не знаю правда согласиться или нет, тоже подросток ведь

Захария
#13
Гость

дочь не знаю правда согласиться или нет, тоже подросток ведь

И?
вы молча уехали от нее?
Вообще не разговаривали ни о чем?
Зашибись...

Гость
#14
Гость

Спросите сначала у дочери где она бы хотела жить, может она и не хочет с вами, возраст подростковый в чужой семье где есть дети взрослые не так то легко ужиться и адаптироваться, тем более где хозяин в доме мусульманской религии. Объясните дочери ситуацию обязательно, девочка должна знать почему вы ее не забираете.
Поживите вообще с полгодика с ним сама сначала, одно дело встречаться другое дело жить вместе, еще неизвестно что вас там ждет, а вы ребенка приведете, подростка. Уже видите не все так радужно как казалось.
Ну и надо в лоб у него спросить т.к. мужчины мысли не умеют читать и намеков не понимают, им нужна конкретная цель, он может вообще даже об этом не задумывался т.к. внешне вас это устраивает.

да я у нее как то уже спрашивала, конечно менять свою размеренную жизнь у бабушки и у дедушки, любимой внученькой и пересеться туда где под всех нужно подстраиваться и находить общий язык крайне тяжело, было бы легче если была бы маленькой а тут возвраст. Я тоже думаю пока самой присмотреться, одно дело встречаться-другое дело жить.

Гость
#15
Захария

И?
вы молча уехали от нее?
Вообще не разговаривали ни о чем?
Зашибись...

нет, не молча, я же говорю что в будние дни она живет с бабушкой и с дедушкой, поскольку школа рядом совсем оттуда. На выходных у меня,со мной. Ей 14 лет, дома толком и не сидит,то кино то встречи с девочками. Она то их всех видела и знает что каждый из себя представляет. К тому же ей есть с кем сравнивать.

Захария
#16
Гость

нет, не молча, я же говорю что в будние дни она живет с бабушкой и с дедушкой, поскольку школа рядом совсем оттуда. На выходных у меня,со мной. Ей 14 лет, дома толком и не сидит,то кино то встречи с девочками. Она то их всех видела и знает что каждый из себя представляет. К тому же ей есть с кем сравнивать.

То есть ?
Вы и до этого , до переезда к мужчине, не жили с ней постоянно?

Гость
#17
Захария

То есть ?
Вы и до этого , до переезда к мужчине, не жили с ней постоянно?

нет, жили, потом перевели в другую школу,уровнем выше, но она находится рядом с домом моих родителей. Ну и конечно оттуда ей ходить пешочком в разы удобнее и легче, вот поэтому в будние дни у моих родителей.

Захария
#18
Гость

нет, жили, потом перевели в другую школу,уровнем выше, но она находится рядом с домом моих родителей. Ну и конечно оттуда ей ходить пешочком в разы удобнее и легче, вот поэтому в будние дни у моих родителей.

Еще раз
Уже какое то время она живет не с вами, а с бабушкой и дедушкой
В пятницу вечером или в субботу утром приезжает к вам до вечера воскресенья..
Теперь в чем вопрос?
Будет ли она на выходные приезжать в дом к вашему мужчине?
Захочет ли она это? Или захочет ли он?
Что вас интересует больше?

Гость
#19
Захария

Еще раз
Уже какое то время она живет не с вами, а с бабушкой и дедушкой
В пятницу вечером или в субботу утром приезжает к вам до вечера воскресенья..
Теперь в чем вопрос?
Будет ли она на выходные приезжать в дом к вашему мужчине?
Захочет ли она это? Или захочет ли он?
Что вас интересует больше?

1.Как мне донести мужчине что если вместе, то ВСЕ ВМЕСТЕ

Гость
#20
Захария

Еще раз
Уже какое то время она живет не с вами, а с бабушкой и дедушкой
В пятницу вечером или в субботу утром приезжает к вам до вечера воскресенья..
Теперь в чем вопрос?
Будет ли она на выходные приезжать в дом к вашему мужчине?
Захочет ли она это? Или захочет ли он?
Что вас интересует больше?

если он не захочет то тут и думать не стану, либо мы все вместе, либо врозь с ним. Возможно дочь согласится жить с нами, но местами со мной, местами с моими, ну как гость. Все мы люди, я думаю это вопрос времени

Захария
#21
Гость

1.Как мне донести мужчине что если вместе, то ВСЕ ВМЕСТЕ

я могу предположить, что существует мужчина , считающий, что в его доме нет места не его детям
вы вообще с ним не общались?
Это история из комедии по рассказу Зощенко?
Он не в курсе, что есть ребёнок?
Вы это не обсуждали?

Захария
#22
Гость

если он не захочет то тут и думать не стану, либо мы все вместе, либо врозь с ним. Возможно дочь согласится жить с нами, но местами со мной, местами с моими, ну как гость. Все мы люди, я думаю это вопрос времени

Вы предполагаете , что это хорошая идея?
Предполагать необходимость вашей дочери жить в доме человека, про которого вы в сомнениях, захочет ли он этого
Я молчу о том, кто вы такая в собственных глазах, кто вы такая для него, если вы, переехав, не знаете, можно ли вашей дочери там жить..
Лучше бы дочери с вами такой вообще ни на одной общей территории не жить

Гость
#24
Захария

я могу предположить, что существует мужчина , считающий, что в его доме нет места не его детям
вы вообще с ним не общались?
Это история из комедии по рассказу Зощенко?
Он не в курсе, что есть ребёнок?
Вы это не обсуждали?

ну как это не в курсе, я же пишу что встречались все 3 года на моей территории куда он приходил с двумя младшими, а я дома с дочерью своей. Конечно они все пересекались, но речь о том чтобы жить все вместе пока не доходило. Случая не было,поскольку я сама прохожу пока период адаптации

Гость
#25
Захария

Вы предполагаете , что это хорошая идея?
Предполагать необходимость вашей дочери жить в доме человека, про которого вы в сомнениях, захочет ли он этого
Я молчу о том, кто вы такая в собственных глазах, кто вы такая для него, если вы, переехав, не знаете, можно ли вашей дочери там жить..
Лучше бы дочери с вами такой вообще ни на одной общей территории не жить

не вам судить,со стороны всегда все легко сказать

Захария
#26
Гость

ну как это не в курсе, я же пишу что встречались все 3 года на моей территории куда он приходил с двумя младшими, а я дома с дочерью своей. Конечно они все пересекались, но речь о том чтобы жить все вместе пока не доходило. Случая не было,поскольку я сама прохожу пока период адаптации

так кто вы такая в своих глазах?
Если, для того чтобы обсудить абсолютное естественное, нормальное положение дел о том, как, где будет жить ваш ребенок, вам надо пройти период адаптации?
Вы на испытательном сроке, поэтому вам страшно заикнуться?
Вы согласились жить, боясь заикнуться об основном?
Мрак какой то...

Захария
#27
Гость

не вам судить,со стороны всегда все легко сказать

Да не общайтесь, мне то что
Если придут другие в вашу тему, с ними обсудите...
Есть дом, родители с домом, дочь.
Не беженка,спасающая жизнь свою и ребенка...
Это в падающем самолете советуют сначала маску себе, а потом ребенку, чтобы спасти ребенка, спасаясь самой
У вас то что?
Вы на цыпочках, на правах стажёра на испытательном сроке зашли в дом к тому,кто еще может и не позволит вашему ребенку зайти?
Пакость

Гость
#28
Захария

так кто вы такая в своих глазах?
Если, для того чтобы обсудить абсолютное естественное, нормальное положение дел о том, как, где будет жить ваш ребенок, вам надо пройти период адаптации?
Вы на испытательном сроке, поэтому вам страшно заикнуться?
Вы согласились жить, боясь заикнуться об основном?
Мрак какой то...

испытательный срок он для меня и для моего мужчины в первую очередь.Я и без вас знаю что белое и что черное.

Захария
#29
Гость

испытательный срок он для меня и для моего мужчины в первую очередь.Я и без вас знаю что белое и что черное.

какой такой ваш мужчина?
Хозяин ваш...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: