Гость
Статьи
Парень почти не пишет …

Парень почти не пишет и не зовёт гулять

встречаемся около 1,5 месяца, раньше было все нормально до нашей ссоры, ссора длилась 2 дня, и он как будто охладел, перестал звать гулять (уже не гуляли дней 10), гуляет он с друзьями, пишет на отвали и несколько раз в день, при этом ничего о расставании не говорит
я не понимаю этого отношения, мне не приятно как девушке что мной не интересуются, я как будто в роли подруги а не девушки, и вообще сам парень не очень мне понятен, вроде знакомы не 2 дня, при этом в отношениях как будто дистанция какая то, по сути даже это отношениями это не назовешь, мы как друзья общаемся, стала замечать что по развитию ему как будто 12 лет, ему пока не скажешь а сделай так а скажи вот так он ничего не сделает и не скажет,
возможно у меня были розовые очки, а сейчас я начала все больше понимать что это вообще не мой человек+постоянные подруги, лайки в соц. сетях другим девушкам
если я начну ему про это говорить он либо выведет это все в шутки либо просто что то однословно ответит
я не знаю что делать #отношения

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я тебе больше скажу - все мужики в любом возрасте ведут так себя как будто им 12 лет!!!
В вашей ситуации он хочет, чтобы ты за ним бегала и извинялась сама. А он бы думал просить или нет. А вообще мне кажется, он уже другую приметил.
Также какова причина ссоры?

Гость
#2

Всегда в таких случаях нужно отдаляться...

Яяя
#3

И зачем он вам?
Был бы кто интересный и богатый, а за обычным парнем зачем бегать, только его ЧСВ растить

Вероника
#4
Елена

Я тебе больше скажу - все мужики в любом возрасте ведут так себя как будто им 12 лет!!!
В вашей ситуации он хочет, чтобы ты за ним бегала и извинялась сама. А он бы думал просить или нет. А вообще мне кажется, он уже другую приметил.
Также какова причина ссоры?

мы помирились дня 3 назад, причиной ссоры стала моя ревность, он написал другой девушке в комментах под ее постом с подругой, мол а я думал это наша дочь

ВЛАГАЛИЩЕВ
#5

Он помнит, но метеоризм мешает

Вероника
#6

просто какое то правда не понятное отношение, вроде спрашивает как дела что делаешь на протяжении дня, желает доброе утро и спокойной ночи, но при этом очень отстраненно себя ведет, возможно из за своего страха, иногда замечала по его поведению что он будто бы боится что то лишнее сказать и сделать (стесняется) а еще говорил что я не верю мол что ты ни с кем из парней больше не общаешься

Гость
#7

От безответной любви можно потерять покой и сон и даже впасть в уныние.

В Библии в Притчах 13:12 говорится: «Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце». А когда надежды не сбываются вовсе, это может стать невыносимым! Ты ловишь себя на мысли, что все время думаешь об этом человеке, очень хочешь услышать о нем хоть что-нибудь. Придумываешь, как бы привлечь его внимание, или отыскиваешь неубедительные предлоги, чтобы побыть с ним. А когда ты с ним рядом, тебе трудно вести себя непринужденно.

Вообще не знаешь, что думать, когда объект твоего влечения наконец уделяет тебе особое внимание, а потом ведет себя так, как будто вовсе не интересуется тобой. А когда видишь, как он окружает своим вниманием кого-то еще или вежлив и обходителен с другими, внутри тебя вспыхивает ревность. В Библии говорится: «Жесток гнев, неукротима ярость; но кто устоит против ревности?» (Притчи 27:4). Посмотри правде в глаза
Все же ты должна в конце концов посмотреть правде в глаза в отношении человека, которого, по твоему мнению, ты любишь. Сделать это нелегко, и это может принести душевную боль. Но в Священном Писании советуется: «Купи истину, и не продавай» (Притчи 23:23, ПАМ). Спроси себя: «А есть ли у меня разумная причина любить этого человека? Хорошо ли я его знаю? Что я знаю о его мыслях, чувствах, взглядах, привычках, ценностях, способностях и образе жизни?»

Подумай еще вот о чем: проявлял ли этот человек настоящий интерес к тебе. Часто неправильно понимается просто доброта и дружеское отношение.

Гость
#8

Он явно в отношениях не заинтересован. Лучше нн старайтесь зря, не забивайте себе голову мыслями об этом дураке. Пусть делает, что хочет. У вас обязательно появится тот, кто сам будет проявлять инициативу: писать, звонить, звать на свидания, оказывать всяческие знаки внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: