Гость
Статьи
Как найти подход к …

Как найти подход к парню?

Кто знает как найти подход к парням, которые работают с компьютером много. На работе у нас парень устроился, вроде бы как системный администратор или программист, вообщем он там по компьютерам..сидит постоянно за ними..даже задевает, - работает много и до кого нету ему дела. Девушек, большинство замужем, некоторые встречаются с кем-то, но 3 знаю точно что одинокие, двум вроде как не ровно дышут к нему (симпатишненький парнифка) ), часто заметно как ищут по повода то одна то другая хотя бы поговорить по больше с ним о чем-то. Что хотела спросить у вас, как к такому неприступному "контенгенту" подойти поближе. Спрашивали в приемной, когда его принимали, у нас нужно заполнять семейный статус - одинок (ему 24), сами как-то спрашивали, говорит девушки нету, и что удивило что и не собирается ни с кем никаких отношений дальше чем рабочая обстановка заводить. Недавно корпоратив был, думали уломаем его, так его вообще не было. Сказал потом что это не его обстановка. Вообщем такой типок малообщительный, спокойный..никогда не поймешь что у него на душе. Вообщем надо пристроить этого "айтишнега" к заботливым женским рукам, потому что тяжело ему. Сам говорил что ему девушка не помешала бы не столько для секса, сколько для быта. Только вопрос как? уж больно сколький тип.

Ханна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заголовок поста выдает вас как человека с комплексом дворняжки.

Пусть он ищет подход к вам. А не наоборот.

Гость
#2

может он ***? нет не думали а? нет серьезно..столькодевушек с ним хотят замутить,а ни на кого не оброщает внимание,а девушку хочет для быта..ничего другого мне в голову не пришло!

паровоз
#3

Я знаю. надо найти usb разьем всунуть туда провод и поржать как он бегает с проводом в ***

Ханна
#4

по порядку отвечу -

1 - у нас просто "коллективная" задумка, у меня в этом плане отлично (хотя без проблем не бывает), ну а пернь как бы и мне симпатичен (просто как оценка, а не эйфория или толчек к действиям), и это другие девчонки разделяют. Так в том то и дело что он увлечен только своим компьютером. Его если вызывают, или просто останавливают что бы что-то спросить, он лаконично без лишних слов отвечает и идет по своим делам.

2 - нет, не ***. Да это глупо чуть что считать человека у которого с ориентацией не все в порядке. Но и не подкаблучник что весьма странно..не пойму как это - 24 года, с его слов что он живет полностью один, даже любовниц нету, или просто подруг для одной цели..и не смотрит под юбки..хотя не исключено что лучшая девчоночка правая рученочка..ну даже если и так. И девушки как вы сказали прямо так замутить не хотят, ну мы между собой говорим, видно что он им на душу упал. Просто пытаются хотябы разговор с ним завести, он хорошо делает вид что спешит, ответит на 1-2 вопроса и идет. Причем вовсе не робкий, хорошо отвечает без запинки, красиво говорит, смотрит глаза..правда у него взгляд будто каменный..вот смотрит и будто души в нем нету. По поводу быта..ну тяжело ему значит, и тяжело не столько в отсутствии секса, сколько в том, чтобы прийдя домой можно было хорошо поесть, а не самому себе готовить. Хотя сейчас столько всяких фастфудов по городу..тем более с его зарплатой вполне можно питаться так каждый день. Конечно что у него дома можно только представить :) хотя могу и ошибаться. Вот спрашивали недавно - что на выходных делаешь или в свободное время? - программирую, пишу программы под заказ за плату, сплю.. вот это и есть ответ такой :) коротко четко ясно. вообщем незнаем что с ним делать :)

3 без комментариев %)

Iksus
#5
Гость

Пусть он ищет подход к вам. А не наоборот.

Ну да. Зачем навязываться, если человеку до вас нет дела никакого?

Гость
#6
Ханна

Вот спрашивали недавно - что на выходных делаешь или в свободное время? - программирую, пишу программы под заказ за плату, сплю.. вот это и есть ответ такой :) коротко четко ясно. вообщем незнаем что с ним делать :)

3 без комментариев %)

Человек работает, деньги зарабатывает, наверняка планы грандиозные, а вы к нему лезете со своими глупостями.

х_0
#7

Он маньяк просто))

Аглаша
#8

чего пристали к человеку? Без вас как-нибудь разберется.

Гость
#9

К компьютерщикам нужно подходить через компьютер! Точно вам говорю!

Добавьтесь к нему в контакте или в аську, такие парни в виртуальном мире форумов Мачо с большой буквы, а в реале им нафиг никто не нужен. А нужен ли вам такой ? вот в чем вопрос

гость
#10

Значит, из ваших лахудр ему никто не нравится. Ты в том числе. Так что отстань от паренька.

Гость
#11

а кто вы все по гороскопу? и ваш "прынц"?

Anonymouse
#12

> говорит девушки нету, и что удивило что и не собирается ни с кем никаких отношений дальше чем рабочая обстановка заводить

> Сам говорил что ему девушка не помешала бы

Я один этого не понял ?

Гость
#13

Надеть миниюбку и усиленно пере ним крутить задницей. Всему вас учить.

Гость
#14

сначала нужно найти того, перед кем крутить задницей. и вообще лучше это делать в присутствии достойного человека. если тебе не терпится, лучше обратиться к профессиональным сыщикам. это сайт "Высшей школы знакомств" http://3638953.ru/. моя подруга обращалась туда. когда она спросила про эффективность работы, ей ответили, мол, пока наш результат одна свадьба в месяц. она не поверила, а на следующий месяц вышла замуж. такие дела.

Lane
#15

Ну не знаю, на счет таких сроков, чтобы сразу через месяц замуж, но вообще слышала об этой высшей школе знакомств хорошие отзывы, что мол если серьезные намеренья выйти замуж, то в итоге обязательно найдут именно того человека, с которым совпадете. Видимо профессианалы там высокого класса.

Lyly
#16

С другой стороны - ну сваха. Это не казенно, это страрорусские традиции! Рада за вас)) Вообще я наткнулась на форум, когда искала про брачное агентство Высшая школа знакомств где отзыв оставить. Все-таки хочется ж поблагодарить людей. У меня все было не так счастливо, мы с моим больше сами вс ерешили, нам только слегка дали по мордасам за комплексы. Инна жестокий в этом плане человек... но справедливый.

Гость
#17

Ну-ка, ну-ка, а за что вам дали по мордасам?

Виктория
#18

Думаю, каждая нормальная женщина мечтает, чтобы в ее жизни был единственный и любимый мужчина. Помните песню: ╚женское счастье, был бы милый рядом╩? Так вот, я тоже мечтала, чтобы милый был рядом, но его все не было, а время шло, мне было уже 33. Я живу отдельно от родителей, а когда приходила к ним в гости они постоянно говорили, что пора бы мне уже замуж. А где мне познакомиться я даже не представляла. На работе у нас почти женский коллектив, есть конечно несколько мужчин, но женатых, клубы я не люблю, а на улице никто знакомиться не подходил. И я решила, что надо обратиться в брачное агентство, выбрала Высшую школу знакомств. И вот результат: я люблю и любима, я познакомилась с хорошим человеком. Спасибо консультанту Инне.

Лада
#19

Подход к парню можно найти, сначала нужно поработать с внешностью, обратиться к хорошему стилисту, пообщаться с опытными дамами которые умеют охмурять мужчин такие есть в Высшей школе знакомств, там и брачное агентство и обучение, через 6 мес. обучения вас старые знакомые не узнают по себе знаю! Сейчас познакомиться с мужчиной стало проще.

Валентина
#20

Моя дочка вышла замуж через брачное агентство ╚Высшая школа знакомств╩. Она симпатичная, порядочная девушка, но почему-то в свои, 28 лет, была одна. И тогда я, как заботливая мама, решила обратиться в брачное агентство. После нескольких свиданий она наконец-то встретила мужчину которого, как она сказала ждала все эти годы. Дочка замужем, теперь жду внуков.

РЫБКА
#21

Ханна, судя по Вашим постам, мне почему-то кажется, что Вы и есть тот парень, о котором пишете. Очень много глаголов. Какой-то мужской стиль речи. А если нет, то он что, подробно Вам рассказывал о девушке для быта? Типичное мужское определение. Вы это он?

Маша
#22

Парень писал, девушка с таким именем точно уж по другому писала бы.

Сообщите пожалуйста контакты брачного агентства высшая школа знакомств, я надеюсь они в Москве?

Анна
#23

Напишите в поисковике брачное агентство высшая школа знакомств и их сайт там первый и телефон и почта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: