Гость
Статьи
Меня не окучивают …

Меня не окучивают молодые парни, как найти подход

Как правильно преподнести себя парням, чтобы всё получилось, прошу без шуток, у меня серьезная проблема, как себя преподнести и замутить с парнем?

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
#1

Одевайся сексуально, красься более ярко. Примерь на себя образ шlюшки и веди себя как шlюшка. Вообщем развратись немного.

Гость
#2

Ты себя картошкой считаешь, ну что б тя окучивали..т е относишься к себе как к дepьму, вот и мужики дepьмо не окучивают

Дура

#3

сосать научись как следует

Гость
#4
Гость

Ты себя картошкой считаешь, ну что б тя окучивали..т е относишься к себе как к дepьму, вот и мужики дepьмо не окучивают

Дура

Мужики всех окучивают, и меня обязаны

Али-баба
#5

Приходит кандидат на место секретарши. Красивая, молодая женщина. Директор,
Так..берем.
Юбка короче, декольте открытее.
А грудь солью посыпать?
???
Бывший директор любил с пивком посасывать.

Гость
#6
Али-баба

Приходит кандидат на место секретарши. Красивая, молодая женщина. Директор,
Так..берем.
Юбка короче, декольте открытее.
А грудь солью посыпать?
???
Бывший директор любил с пивком посасывать.

Я не такая
Я хочу парня с авто, только они меня не хотят, я и так и эдак, как найти подход, не знаю

#7

Ну а у вас были хоть раз отношения? Если нет, то, быть может, вы слишком зажатая, стеснительная?

Али-баба
#8
Valeri

Ну а у вас были хоть раз отношения? Если нет, то, быть может, вы слишком зажатая, стеснительная?

Валерка, привет. Ну вот ждет дама принца на майбахе.Вот ты, влюбилась или повелась?

Гость
#9
Valeri

Ну а у вас были хоть раз отношения? Если нет, то, быть может, вы слишком зажатая, стеснительная?

Нет, ну, а что нужно делать то, что бы меня парни хотели ?

#10
Али-баба

Валерка, привет. Ну вот ждет дама принца на майбахе.Вот ты, влюбилась или повелась?

Добрый вечер 👋🏼Не, я на тачки не ведусь, для меня в мужчине другое важно)))

#11
Гость

Нет, ну, а что нужно делать то, что бы меня парни хотели ?

Ну, вы получается зажатая, стеснительная?

Гость
#12
Valeri

Ну, вы получается зажатая, стеснительная?

Возможно, а как нужно, я хочу познакомится с парнем, но мне кажется он на меня не обращает внимания, что мне делать как действовать

#13
Valeri

Ну, вы получается зажатая, стеснительная?

Валерия, ну что вы к девАчке пристали, ясно что это развод...

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Валерия, ну что вы к девАчке пристали, ясно что это развод...

Развод это ты, а у меня горе, на меня парни не обращают внимания
У всех девочек уже есть парни, а у меня нет(

#15
Гость

Возможно, а как нужно, я хочу познакомится с парнем, но мне кажется он на меня не обращает внимания, что мне делать как действовать

Перестать быть замкнутой, стеснительной. Для начала.

#16
г0сть что в г0рле к0сть

Валерия, ну что вы к девАчке пристали, ясно что это развод...

Тема, может и разводка, но такое и в жизни бывает, знакомая есть, которая, и хочет женского счастья, да стесняется. Я и так, и эдак пыталась познакомить, нет..стесняется и все на этом.

Али-баба
#17
Valeri

Добрый вечер 👋🏼Не, я на тачки не ведусь, для меня в мужчине другое важно)))

Действительно, тачки. Корыто с болтами. Мне в очередной раз, вернее не мне, супруге, вьехали в задницу ...пропускала пешеходов. Вьехали круто, машинка была оттутюжена... геометрия напрочь. "Вольво". Списали, ремонт дороже авто. Извини, за тех.подробности. Как жизнь, Валерия? Ремешок затянули на пузяке?

Гость
#18
Valeri

Перестать быть замкнутой, стеснительной. Для начала.

Я не стеснительная, но ведь парни должны первые ухаживать, а они не ухаживают, а я не знаю как дальше развивать отношения(
Вы ведь как-то познакомились со своим молодым человеком, пошли с ним в кино, я не знаю что вы имеете в виду под не стеснительной.

#19
Али-баба

Действительно, тачки. Корыто с болтами. Мне в очередной раз, вернее не мне, супруге, вьехали в задницу ...пропускала пешеходов. Вьехали круто, машинка была оттутюжена... геометрия напрочь. "Вольво". Списали, ремонт дороже авто. Извини, за тех.подробности. Как жизнь, Валерия? Ремешок затянули на пузяке?

Ну, главное,что супруга не пострадала 🙏🏻
Жизнь кипит, бурлит))) У вас как дела?

#20
Гость

Я не стеснительная, но ведь парни должны первые ухаживать, а они не ухаживают, а я не знаю как дальше развивать отношения(
Вы ведь как-то познакомились со своим молодым человеком, пошли с ним в кино, я не знаю что вы имеете в виду под не стеснительной.

Ну я не знаю тогда в чем проблема, затрудняюсь ответить, не знаю же вас лично, поэтому, трудно что либо сказать.
"Не быть стеснительной" имела в виду то,что, думала, что вы такая же, как моя знакомая. Приведу пример на ней: она стеснительная до ужаса, она боится парней..как находимся в компании, где есть парни, боится даже взглянуть на них , поболтать с ними, поддержать беседу.

Гость
#21
Гость

Мужики всех окучивают, и меня обязаны

Во-первых, никто тебе ничего не должен. И если ты настолько глупая, чтобы это свое ЧСВ демонстрировать, то хоть сколь-нибудь адекватные мужчины будут тебя за километр обходить.
Во-вторых, мужчин, которые ухаживают, добиваются и "окучивают" сейчас все меньше. Предлагать - да, могут. Но если откажешься - бегать за тобой не будут.

Гость
#22
Valeri

Ну я не знаю тогда в чем проблема, затрудняюсь ответить, не знаю же вас лично, поэтому, трудно что либо сказать.
"Не быть стеснительной" имела в виду то,что, думала, что вы такая же, как моя знакомая. Приведу пример на ней: она стеснительная до ужаса, она боится парней..как находимся в компании, где есть парни, боится даже взглянуть на них , поболтать с ними, поддержать беседу.

Возможно она просто интроверт, таким людям легче знакомиться в сети

Гость
#23
Гость

Я не такая
Я хочу парня с авто, только они меня не хотят, я и так и эдак, как найти подход, не знаю

У тебя у самой есть авто? Нет? Тогда почему ты ждешь, что авто должно быть у парня?

Гость
#24
Гость

Во-первых, никто тебе ничего не должен. И если ты настолько глупая, чтобы это свое ЧСВ демонстрировать, то хоть сколь-нибудь адекватные мужчины будут тебя за километр обходить.
Во-вторых, мужчин, которые ухаживают, добиваются и "окучивают" сейчас все меньше. Предлагать - да, могут. Но если откажешься - бегать за тобой не будут.

Ты ОБЯЗАН, меня окучивать.

Гость
#25
Гость

У тебя у самой есть авто? Нет? Тогда почему ты ждешь, что авто должно быть у парня?

Потому что именно парни ухаживают за девушками, а не наоборот, это же очевидно.

Гость
#26
Гость

Я не стеснительная, но ведь парни должны первые ухаживать, а они не ухаживают, а я не знаю как дальше развивать отношения(
Вы ведь как-то познакомились со своим молодым человеком, пошли с ним в кино, я не знаю что вы имеете в виду под не стеснительной.

Никто никому ничего не должен, особенно тем, кто говорит, что ему все должны. Ты хочешь себе парня? Ну так знакомься, подкатывай, ухаживай, соблазняй, а не жди, пока кто-то внимание обратит.

Гость
#27
Гость

У тебя у самой есть авто? Нет? Тогда почему ты ждешь, что авто должно быть у парня?

Я по твоему пешком за тобой буду ходить? Многого хочешь.

#28
Гость

Возможно она просто интроверт, таким людям легче знакомиться в сети

Да и она через интернет особо тоже стесняется. Пыталась ее с одним познакомить: парень из хорошей семьи, мотается постоянно то в Спб, то в Мск..живет на 2 города. Он бы смог вывезти ее из ее Зажопинска. Но нет, боится и все.

Гость
#29
Гость

Ты ОБЯЗАН, меня окучивать.

С чего бы вдруг кто-то что-то тебе обязан был?)
Вот из-за такого самомнения и отношения у тебя парня и нет. Сними корону с головы и осознай ту реальность, в которой находишься :)

Гость
#30
Гость

Никто никому ничего не должен, особенно тем, кто говорит, что ему все должны. Ты хочешь себе парня? Ну так знакомься, подкатывай, ухаживай, соблазняй, а не жди, пока кто-то внимание обратит.

Щас, я что себя на помойке нашла, именно парень должен первый подкатывать, а не я себя предлагать. Вопрос в теме был, как сделать так чтобы именно парни сами знакомились со мной, а не как мне подкатывать.

Али-баба
#31
Valeri

Ну, главное,что супруга не пострадала 🙏🏻
Жизнь кипит, бурлит))) У вас как дела?

Нормуль, Валерия. Пломбу на зуб поставил, глаз смотрит на мир изумленно, на следующей неделе ложусь на операцию, так, мелочь, кардиостимулятор. Пульс медленный... А в остальном, прекрасная маркиза...все хорошо, все хорошо)))

Гость
#32
Гость

Потому что именно парни ухаживают за девушками, а не наоборот, это же очевидно.

С чего бы вдруг? Ухаживают все и за всеми, когда есть романтический интерес. Не жди, что за тобой кто-то будет бегать и к ногам падать, особенно парень, у которого много преимуществ. А если ты не модельной внешности, не обладаешь невероятной харизмой и не супер-популярна, то и подавно за тобой бегать никто никогда не будет

#33
Али-баба

Нормуль, Валерия. Пломбу на зуб поставил, глаз смотрит на мир изумленно, на следующей неделе ложусь на операцию, так, мелочь, кардиостимулятор. Пульс медленный... А в остальном, прекрасная маркиза...все хорошо, все хорошо)))

Желаю чтоб операция прошла хорошо, успешно! Здоровья вам 🙏🏻

Гость
#34
Valeri

Да и она через интернет особо тоже стесняется. Пыталась ее с одним познакомить: парень из хорошей семьи, мотается постоянно то в Спб, то в Мск..живет на 2 города. Он бы смог вывезти ее из ее Зажопинска. Но нет, боится и все.

Пусть зарегается сама в сети под липовым аккаунтов, добавит много друзей, там есть многие общие чаты, + приложения, я так с одним парнем познакомилась, там парни сами пишут, и можно общаться в более комфортной обстановке, чем когда вас с кем то специально сводят, а вы с этим человеком не знакомы, либо он вам не подходит или не нравится.

Гость
#35
Гость

Я по твоему пешком за тобой буду ходить? Многого хочешь.

Ну так ходишь же ты без парня как-то пешком, вот и с парнем пешком походить не поломаешься :)
Ты сама многого хочешь. Что ты можешь дать парню, у которого есть много преимуществ (доход, авто, квартира, харизма)? Ничего? Тогда почему он должен выбрать тебя, а не девушку, которая что-то даст ему взамен?

Гость
#36
Гость

С чего бы вдруг кто-то что-то тебе обязан был?)
Вот из-за такого самомнения и отношения у тебя парня и нет. Сними корону с головы и осознай ту реальность, в которой находишься :)

Выгляни на улицу, все парни окучивают дам, один ты тут сидишь никого не окучиваешь, нет чтоб меня окутить.

#37

Не, девка порченная и вопрос -- гaгнo.

Гость
#38
Гость

Щас, я что себя на помойке нашла, именно парень должен первый подкатывать, а не я себя предлагать. Вопрос в теме был, как сделать так чтобы именно парни сами знакомились со мной, а не как мне подкатывать.

Так и парни себя не на помойке нашли, чтобы стелиться перед невнятной мышью, которая даже предложить им ничего не может кроме своего
непомерно раздутого ЧСВ :)
Хочешь, чтобы у тебя появился парень? Сними корону, и посмотри на себя со стороны как минимум :)

#39
Гость

Щас, я что себя на помойке нашла, именно парень должен первый подкатывать, а не я себя предлагать. Вопрос в теме был, как сделать так чтобы именно парни сами знакомились со мной, а не как мне подкатывать.

Я , конечно, надеюсь, что тема все же разводка. Но! Если нет...То вы ждете парня именно с машиной. То есть, получается, вас по большему счету интересует машина а не сам парень. Ну и молодые люди не дураки, чувствуют, когда девушка из-за машины с ними или от искренних чувств.
А что такого, если парень попадется без авто? Такой не нужен?

Гость
#40
Али-баба

Нормуль, Валерия. Пломбу на зуб поставил, глаз смотрит на мир изумленно, на следующей неделе ложусь на операцию, так, мелочь, кардиостимулятор. Пульс медленный... А в остальном, прекрасная маркиза...все хорошо, все хорошо)))

Под грозой лучше не ходить, батарейки закоротят, импульс в мозг и всё,а вы еще жене своей нужны.

Гость
#41
Гость

Выгляни на улицу, все парни окучивают дам, один ты тут сидишь никого не окучиваешь, нет чтоб меня окутить.

Кто там кого окучивает, очнись. На улицах уже давно не знакомятся, да и вообще парням не очень-то хочется кого-то окучивать. Проявлять обоюдный интерес - да, но не бегать и стелиться перед девушкой :)
Что касается меня, то, во-первых, мне крайне неприятно твое раздутое ЧСВ, а во-вторых, мы явно с тобой не сойдемся взглядами на жизнь.

Гость
#42
Гость

С чего бы вдруг? Ухаживают все и за всеми, когда есть романтический интерес. Не жди, что за тобой кто-то будет бегать и к ногам падать, особенно парень, у которого много преимуществ. А если ты не модельной внешности, не обладаешь невероятной харизмой и не супер-популярна, то и подавно за тобой бегать никто никогда не будет

Я могу спокойно завести инта_грамм и куча парней начнут мне писать без перебоя, я же хочу чтобы и в жизни так было. И какие-то это преимущества у парней, мы живем в равноправии уже давно.

Гость
#43
Гость

Я могу спокойно завести инта_грамм и куча парней начнут мне писать без перебоя, я же хочу чтобы и в жизни так было. И какие-то это преимущества у парней, мы живем в равноправии уже давно.

Ну так заведи и знакомься там, в чем тогда твоя проблема? Проблема твоя в том, что ты и там никому не будешь интересна :)

Ну, например, у тех парней, которых ты хочешь найти, есть преимущество - машина. Что ты предложишь равноценного парню если у него есть машина?

И тем более, раз мы живем в равноправии, то почему ты не проявляешь инициативу и не окучиваешь парней?)

Гость
#44
Гость

Ну так ходишь же ты без парня как-то пешком, вот и с парнем пешком походить не поломаешься :)
Ты сама многого хочешь. Что ты можешь дать парню, у которого есть много преимуществ (доход, авто, квартира, харизма)? Ничего? Тогда почему он должен выбрать тебя, а не девушку, которая что-то даст ему взамен?

Потому что он будет в меня влюблен до безумства, будет называть своей и всё такое, не видел что-ли как богатые парни встречаются со всеми подряд, и на руках их носят? А я не все подряд, просто я не встретила еще своего парня, ибо многие мне не подходят.

Гость
#45
Гость

Потому что он будет в меня влюблен до безумства, будет называть своей и всё такое, не видел что-ли как богатые парни встречаются со всеми подряд, и на руках их носят? А я не все подряд, просто я не встретила еще своего парня, ибо многие мне не подходят.

А ты много богатых парней в жизни видела или только красивые фоточки в инстаграме смотрела и сериалы по первому каналу?)
Почему богатый парень должен влюбиться в тебя, а не в девушку модельной внешности или не в девушку с бизнесом?
А ты-то как раз и есть все подряд. Чем ты отличаешься от других таких же мышей, что в тебе особенного?

Гость
#46
Гость

Так и парни себя не на помойке нашли, чтобы стелиться перед невнятной мышью, которая даже предложить им ничего не может кроме своего
непомерно раздутого ЧСВ :)
Хочешь, чтобы у тебя появился парень? Сними корону, и посмотри на себя со стороны как минимум :)

Знаешь у меня был как-то аккаунт в инстe и там мне писало куча парней, и все меня там хотели, я просто хочу чтобы и в жизни так было, как в инстe, чтобы сами ко мне катили. предложить я могу тоже что и любая другая.

Али-баба
#47
Valeri

Желаю чтоб операция прошла хорошо, успешно! Здоровья вам 🙏🏻

Спс. Валерия. Да это и не операция, так, процедура. Все пучком. Берегите себя. Я вам еще комплиментов загружу))

Гость
#48
Гость

Знаешь у меня был как-то аккаунт в инстe и там мне писало куча парней, и все меня там хотели, я просто хочу чтобы и в жизни так было, как в инстe, чтобы сами ко мне катили. предложить я могу тоже что и любая другая.

Ну так таких "любых других" вагон и маленькая тележка, и среди них тебя не видно

По поводу инсты - ну так и общайся там, а потом на реальные свидания ходи. Или что, никто не зовет?

Гость
#49
Valeri

Я , конечно, надеюсь, что тема все же разводка. Но! Если нет...То вы ждете парня именно с машиной. То есть, получается, вас по большему счету интересует машина а не сам парень. Ну и молодые люди не дураки, чувствуют, когда девушка из-за машины с ними или от искренних чувств.
А что такого, если парень попадется без авто? Такой не нужен?

Нужен, ну, а как вы представляете свидание с ним, он впереди, а я за ним? Или буду с мужиком незнакомым в такси ездить(водителем), а он мне деньги на такси давать? Как то некомфортно.

Гость
#50
Гость

Нужен, ну, а как вы представляете свидание с ним, он впереди, а я за ним? Или буду с мужиком незнакомым в такси ездить(водителем), а он мне деньги на такси давать? Как то некомфортно.

Так получи права, купи авто, тогда тебе с любым парнем будет комфортно на свидании :)