Гость
Статьи
Молодой любовник

Молодой любовник

У меня есть друг, любовник. На 15 лет младше. Такой ненасытный, такой страстный. У меня от него ноги болят. Ему столько много надо. И он явно извращенец. Всякие такие дела обожает. Но мне так хорошо. Я из за него прям вся такая хорошая хорошая становлюсь, очень слежу за собой, вот всё чтобы ему понравилось. Я вот стала ревновать его, переживаю чтобы не ушёл, поэтому и не отказываю ни в чём, наоборот стараюсь понравится. Я очень привязалась к нему. А без мужчины мне грустно как-то. Как вообще взять себя в руки и начать искать мужчину для серьезных отношений?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну значит вам нафиг не нужны серьёзные отношения, наслаждайтесь жизнью с этим мужчиной

#2

Так а кто мешает параллельно искать для отношений?
Надо отделять мух от котлет

Гость
#3
Яяя

Ну значит вам нафиг не нужны серьёзные отношения, наслаждайтесь жизнью с этим мужчиной

Как это не нужны. Нужны.
А с другом у меня для настроения хорошего

Гость
#4
Свидетель из Фрязино

Так а кто мешает параллельно искать для отношений?
Надо отделять мух от котлет

Да как то не получается.
Мужчина то есть. Хотя скорее любовник. Как то не могу с несколькими. Как то не правильно что ли.
Но конечно надо начать, но как

#5
Гость

Да как то не получается.
Мужчина то есть. Хотя скорее любовник. Как то не могу с несколькими. Как то не правильно что ли.
Но конечно надо начать, но как

Почему неправильно? Любовник на Вас не женился, да и сам врядли Вам верность хранит))

Гость
#6

Этот молодой человек для Вас почти как сын получается и поэтому Вы, как мамочка любящая своё создание так его балуете, прямо скажем. И терпите то, что Вам в постели не особо и нравится. Терпите просто, чтобы не остаться снова одной. Вы то его любите как бы, а он то Вас любит? Задумайтесь над этим. Начните с этого вопроса для себя, а потом просто откажите мальчику в том, что Вам не хочется для него делать. Это ведь нормально, у каждого из нас свои вкусы, и в сексе тоже. Поэтому начните себя уважать с этого. Он просто Вас использует. похоже, чувствуя, что вы в него вцепились... Это плохо. Было бы лучше, если бы он платил Вам уважением и искренней любовью, ухаживаниями и всем тем, что приятно женскому сердцу.. А если этого нет, то Вы для него та, с которой он удовлетворяет все свои потребности.. Может я ошибаюсь, тогда простите ради Бога.. Просто так вижу вашу ситуацию и з ваших слов немногих... Желаю Вам встретить настоящую Любовь...

Яяя
#7
Гость

Как это не нужны. Нужны.
А с другом у меня для настроения хорошего

Ну в серьезных отношениях такого секса уже не будет, увы, так что от чего-то придётся отказаться

Гость
#8
Гость

Этот молодой человек для Вас почти как сын получается и поэтому Вы, как мамочка любящая своё создание так его балуете, прямо скажем. И терпите то, что Вам в постели не особо и нравится. Терпите просто, чтобы не остаться снова одной. Вы то его любите как бы, а он то Вас любит? Задумайтесь над этим. Начните с этого вопроса для себя, а потом просто откажите мальчику в том, что Вам не хочется для него делать. Это ведь нормально, у каждого из нас свои вкусы, и в сексе тоже. Поэтому начните себя уважать с этого. Он просто Вас использует. похоже, чувствуя, что вы в него вцепились... Это плохо. Было бы лучше, если бы он платил Вам уважением и искренней любовью, ухаживаниями и всем тем, что приятно женскому сердцу.. А если этого нет, то Вы для него та, с которой он удовлетворяет все свои потребности.. Может я ошибаюсь, тогда простите ради Бога.. Просто так вижу вашу ситуацию и з ваших слов немногих... Желаю Вам встретить настоящую Любовь...

Тут такая фишка, не факт что дедушка по возрасту станет реальным дедушкой. И в постели придется вам терпеть намного больше

Гость
#9

А зачем себя ущемлять?Тем более он вас и сам успешно бросит,ловите на момент,будет что в старости вспомнить .

Гость
#10

Да, отношения у нас интимные.
Да, я к нему испытываю чувства.
Я понимаю что ему нужно только интим, со всякими извращениями.
Но из за него мне хорошо. Вот так хорошо хорошо. Что я наоборот себ я больше люблю, ценю, я даже заметно лучше стала выглядеть, хотя и так выглядела хорошо. Он дарит мне хорошие эмоции. Общение. Может конечно цветы принести. Но когда обнимает, целует. Да и вообще с ним я расцветаю что ли. Да, за это я терплю извращениям. Я даже с бывшим мужем за 10 лет столько не занималась минетами и аналами. Но с ним так хорошо, что я лучше буду с ним встречаться для интимных отношений, и буду искать мужчину для серьезных отношений. Пока есть возможность и любовник который дарит эмоции.

Гость
#11

Хороший секс это прекрасно , но это уже похоже на созависимость.
Нужно быть с собой честно, научиться ставить личные границы , перестать плавать в своих иллюзиях и работать над своим Я.
Таким образом кроме секса появится ещё и поддержка , дружба и уважение.

Гость
#12
Гость

Да, отношения у нас интимные.
Да, я к нему испытываю чувства.
Я понимаю что ему нужно только интим, со всякими извращениями.
Но из за него мне хорошо. Вот так хорошо хорошо. Что я наоборот себ я больше люблю, ценю, я даже заметно лучше стала выглядеть, хотя и так выглядела хорошо. Он дарит мне хорошие эмоции. Общение. Может конечно цветы принести. Но когда обнимает, целует. Да и вообще с ним я расцветаю что ли. Да, за это я терплю извращениям. Я даже с бывшим мужем за 10 лет столько не занималась минетами и аналами. Но с ним так хорошо, что я лучше буду с ним встречаться для интимных отношений, и буду искать мужчину для серьезных отношений. Пока есть возможность и любовник который дарит эмоции.

Научитесь получать такой расцвет сил не только от секса , а от себя самой. Это уже называется самореализация.

#13

Лично я вообще не понимаю, как можно искать мужчину для отношений, на сайтах знакомств что ли, или просить друзей, чтоб познакомили с кем-то, или в ресторан придти и ждать, чтоб кто-то подошёл? Думаю, если судьба вам встретить мужчину для серьезных отношений, вы и так его встретите, и мимо друг друга не пройдете, так что просто наслаждайтесь жизнью)))

Гость
#14
Альрауне

Лично я вообще не понимаю, как можно искать мужчину для отношений, на сайтах знакомств что ли, или просить друзей, чтоб познакомили с кем-то, или в ресторан придти и ждать, чтоб кто-то подошёл? Думаю, если судьба вам встретить мужчину для серьезных отношений, вы и так его встретите, и мимо друг друга не пройдете, так что просто наслаждайтесь жизнью)))

Я знаю много пар , которые встретились на сайтах знакомств и уже создали семьи . Тут не угадаешь
Это жизнь .
Это как для меня не понятно познакомиться где-то в барделе по понятным причинам , но такие случаи тоже бывают и не нам это судить

#15
Гость

Я знаю много пар , которые встретились на сайтах знакомств и уже создали семьи . Тут не угадаешь
Это жизнь .
Это как для меня не понятно познакомиться где-то в барделе по понятным причинам , но такие случаи тоже бывают и не нам это судить

В общем-то да, в наше время люди может в интернете чаще всего и знакомятся, у меня просто спонтанно всегда происходили знакомства, и я бы даже испугалась пойти с незнакомым человеком на свидание, но вы правы, все индивидуально.

Гость
#16

А сколько вам лет и сколько ему? Где нашли его?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: