Гость
Статьи
Мужчина Дева

Мужчина Дева

Мужчина Дева и все о нем.

Гостья
162 ответа
Последний — Перейти
Лиса Алиса
#1

Лаконично, однако.Подозреваю, что писал сам мужчина-дева))))

Гость
#2

ужоснах, надо их за километр обходить!

Сингер-гёл
#3

Отвратительные товарищи, а ко всему отвратительному еще и бабники... и трУсы! не люблю их!

Be happy!
#4

Я знакома лишь с одним МД, очень причтный молодой человек ))) мне с ним легко и интересно ))) Влюбиться в него не сложно )))

Be happy!
#5

причный = приятный (кор)

Выхухоль
#6

Зануды. Жуткие ))) и дотошные

Оленя
#7

МД - сотрудник. О-о-о...0-чень нравится. Но от него только таинственные улыбки.

Be happy!
#8

7 Оленя, как долго он вам улыбается?, если не секрет, конешно...

гость
#9

зануды,трусы,жадные (рассчетливые),хитрые

Мама обезьянки
#10

Согласна с 6.Выхухоль.

Некто
#11

Эта тема обсуждалась на Woman.ru уже давно, на форуме были постоянные участники и было очень интересно, могли подключиться. Открыв эту же тему заново, вы явились причиной удаления предыдущей, так как одна и та же тема может обсуждаться только в одном формате.

Некто
#12

Жаль ......

Be happy!
#13

Недавно прочитала, что если у МД на столе *творческий беспорядок* это свидетельствует о внутреннем дискомфорте мужчины, о несложившихся отношениях, неудачной любьви....кто- нибудь может подтвердить или опровергнуть...

Be happy!
#14

11/12 я вижу что сушествуют две темы Мужчина Дева...вроде ни чего не удалено....

Lady
#15

С наступлением осени Дева становится весьма раздрожительна, ранима и неуверенна.Чем это обусловлено?

лохматая
#16

15, они скучают по лету

Клубничный поцелуй
#17

У меня муж - дева! Лучшего челолвека на свете не существует! Потрясающий любовник! Заботливый супруг! Верный друг! Галантный кавалер! Щедрый спонсор! И, просто, МУЖЧИНА с большой буквы!

Ila
#18

mogu skazat vse to je samoe o svoem muje-deve, chto i 17, bukvalnoe opisanie moego muja. ya ne vstrechala luchshego cheloveka, on angel.

Гость
#19

17, 18, A chislo rojdeniya y nih kakoe?

Ольга
#20

Есть богатый опыт общения с мужчинами-девами: Чертовски обаятельны, галантны, внимательны, предусмотрительны, заботливы, ласковы. Отношения с ними развивались интенсивно вначале, но также и скатывались по наклонной.. Моё мнение - они бабники, под маской поиска идеала, и даже если женятся, ни в чём не обделяя жену продолжают заводить интрижки на стороне. Скуповаты, вернее экономны. Очень осторожны, стараются всё продумывать наперёд. Льстивы. И часто лживы во имя избежания конфликтов и подозрений на их счёт. Не доверяйте тому, что они говорят. Не привязываются до конца никогда.

Ольга, продолжаю...
#21

Даже если отношения очень хорошие и супер романтичные, они всегда держат контроль над ситуацией в плане эмоций. Будьте уверенны - они всегда начеку, и понимают любые ваши шаги и намерения, но часто прикидываются удивлёнными. Очень вёрткие, выкручиваются из многих конфликтных ситуаций там, где другие давно бы сдались и признались.. Но если полюбил сильно и по настоящему - а это редкость для них - вы станете для него единственной и будет верен вам до конца жизни, а измены на стороне лишь подсвежают его брак, и как ни странно, укрепляет его всё больше. Со временем очень привязывается к семье. И часто лишь в зрелом возрасте, за 40, начинает с особой бережливостью ценить свою семью. "Шило на мыло" на эмоциях менять не станет. Нерешителен в серьёзных поступках, что касается личной жизни, любви. Предпочтёт серенький, но надёжный и проверенный тыл яркому многообещающему, но рискованному роману. Очень аккуратен во всех делах, особенно в бумагах. Лёгкий в общении, хороший друг. Часто бескорыстно помогает другим. В целом очень приятный умный человек, но всегда сам себе на уме.

Ольга, продолжаю...
#22

Даже если отношения очень хорошие и супер романтичные, они всегда держат контроль над ситуацией в плане эмоций. Будьте уверенны - они всегда начеку, и понимают любые ваши шаги и намерения, но часто прикидываются удивлёнными. Очень вёрткие, выкручиваются из многих конфликтных ситуаций там, где другие давно бы сдались и признались.. Но если полюбил сильно и по настоящему - а это редкость для них - вы станете для него единственной и будет верен вам до конца жизни, а измены на стороне лишь подсвежают его брак, и как ни странно, укрепляет его всё больше. Со временем очень привязывается к семье. И часто лишь в зрелом возрасте, за 40, начинает с особой бережливостью ценить свою семью. "Шило на мыло" на эмоциях менять не станет. Нерешителен в серьёзных поступках, что касается личной жизни, любви. Предпочтёт серенький, но надёжный и проверенный тыл яркому многообещающему, но рискованному роману. Очень аккуратен во всех делах, особенно в бумагах. Лёгкий в общении, хороший друг. Часто бескорыстно помогает другим. В целом очень приятный умный человек, но всегда сам себе на уме...

Гость
#23

Со своим девой знакома уже почти 2 года, сначала было легкое ненавящивое общение, да и вскоре после знакомства выяснился тот факт, что он живет с девушкой. Спустя какое-то время я стала привыкать к человеку, поняла что не могу больше делить с другой его, всячески показывала ему это, говорила о своих теплых чувствах к нему. Все это время очень переживала, что он живет с другой.Пытылась забыть его, не общаться, но ничего не получалось. И вот этим лето он расстался с девушкой, я подумала, что теперь-то наши отношения перейдут на новый уровень, станут серьезнее, жить вместе начнем. Отношения вроде бы и стали ближе, что-то изменилось, но серьезными и полноценными нет. Я сказала ему, что больше так не могу, устала ждать, хочу уже большего от него. Он предложил остаться друзьями. Я сказала, что либо отношения, либо не общаться совсем. И перестала общаться, звонить, писать. Буквально через недели 2, вот в августе у него был др, поздравила, написала смс, он перезвонил, сказал, что счастлив получить поздравление от меня, что соскучился и как прилетит из Праги, нужно встретиться. Прилетел, позвонил, встретились. Рассказал, как отдохнул, начал заводить темы, что вроде уже 30 лет, жениться пора, детей хочется. Может это пустые разговоры, может чувства появились? Не понимаю к чему все это, эти разговоры, встречи. В полной растерянности, что думать, как быть?

и
#25

какие то нудные

рыженькая
#26

провстречалась с мдевой почти год,и то если это можно назвать встречаниями.мой был карьеристом,бывало пропадал на месяц ни с того ни с чего,при этом я единственная и секс только со мной,предлагал жить вместе,но я отказалась,если ревновал ни когда ввиду не поддавал,не выяснял отношения ни когда,ну такое...очень умный и интересный парень был,разница у нас была в 8 лет,чувство юмора хорошее,для семьи мне кажется был бы не плох,хотя и разведеночка....

Гость
#27
Гость

Со своим девой знакома уже почти 2 года, сначала было легкое ненавящивое общение, да и вскоре после знакомства выяснился тот факт, что он живет с девушкой. Спустя какое-то время я стала привыкать к человеку, поняла что не могу больше делить с другой его, всячески показывала ему это, говорила о своих теплых чувствах к нему. Все это время очень переживала, что он живет с другой.Пытылась забыть его, не общаться, но ничего не получалось. И вот этим лето он расстался с девушкой, я подумала, что теперь-то наши отношения перейдут на новый уровень, станут серьезнее, жить вместе начнем. Отношения вроде бы и стали ближе, что-то изменилось, но серьезными и полноценными нет. Я сказала ему, что больше так не могу, устала ждать, хочу уже большего от него. Он предложил остаться друзьями. Я сказала, что либо отношения, либо не общаться совсем. И перестала общаться, звонить, писать. Буквально через недели 2, вот в августе у него был др, поздравила, написала смс, он перезвонил, сказал, что счастлив получить поздравление от меня, что соскучился и как прилетит из Праги, нужно встретиться. Прилетел, позвонил, встретились. Рассказал, как отдохнул, начал заводить темы, что вроде уже 30 лет, жениться пора, детей хочется. Может это пустые разговоры, может чувства появились? Не понимаю к чему все это, эти разговоры, встречи. В полной растерянности, что думать, как быть?

.это пустые разговоры и пустые встречи, не обольщайтесь

Гость
#28
Ольга

Есть богатый опыт общения с мужчинами-девами: Чертовски обаятельны, галантны, внимательны, предусмотрительны, заботливы, ласковы. Отношения с ними развивались интенсивно вначале, но также и скатывались по наклонной.. Моё мнение - они бабники, под маской поиска идеала, и даже если женятся, ни в чём не обделяя жену продолжают заводить интрижки на стороне. Скуповаты, вернее экономны. Очень осторожны, стараются всё продумывать наперёд. Льстивы. И часто лживы во имя избежания конфликтов и подозрений на их счёт. Не доверяйте тому, что они говорят. Не привязываются до конца никогда.

все в точку, особенно последняя фраза

Madlen
#27

Есть опыт с девами, полгода встречались. Долго добивался, много тратил и много сделал, но влюбить меня - не влюбил, а сам по уши завяз в амуре ко мне. Сама я рыбка. Девы, честны, обещания выполняют, высоконравны, могут ставить себя выше других (я не такой как они), обсирать других и говорить, что они так точно делать не будут (намек: вот я понимаю, а они - нет, как надо и не надо). Скупердяйства не заметила, он студент, не работает. Ограничивает во взглядах, ревнует к парнями, - даже если просто на уровне "привет как дела?", низкая самооценка, надо хвалить и любить, доказывать. Если он тебя выбрал - то это навсегда, но верить сказкам не стоит. Многого может наплести, наобещать на будущее, обсудит все взгляды. Замечает мелочи, мнителен, обидчив и раним. Иногда кажется, что им нужна сильная волевая женщина, рыбка не подходит для такой роли, но к тому же уступчивая. Любит и уважает умных людей, знающих себе цену. Обмана или предательства не простит, изменять не будет (он же вас выбрал). Запастись терпением - необходимость, и оптимизм, юмор. Та еще морока, этот знак, я его бросила. Что-то в нем было, нехорошее.

Мотылек
#28

Мой муж дева, просит подарок поездку, на мое усмотрение, что выбрать?

Мотылек
#29

оригинальное что-нибудь.
Северный полюс?

Александр.
#30
Мотылек

Мой муж дева, просит подарок поездку, на мое усмотрение, что выбрать?

Купите ему билет на электричку, на вечернюю..., до конечной.....

Мотылек
#31
Александр.

Купите ему билет на электричку, на вечернюю..., до конечной.....

А там что? По грибы?

Светик
#32
Мотылек

А там что? По грибы?

по ягоды:)

Мотылек
#33
Светик

по ягоды:)

Здравствуйте ) вы симфонии слышали?

Александр.
#34
Мотылек

А там что? По грибы?

Если на последнюю, да ещё и в день зарплаты или какой либо праздник ......, а лучше с футбольными фанатами, желательно поле проигрыша команды...
Будет ему не до грибов

Мотылек
#35
Александр.

Если на последнюю, да ещё и в день зарплаты или какой либо праздник ......, а лучше с футбольными фанатами, желательно поле проигрыша команды...Будет ему не до грибов

Вы злой.

Александр.
#36
Мотылек

Вы злой.

Нееееее, ни капелюшечки ))

Кирилл
#37

Я не дева, но поприсутствую. Можно? Очень увлекаюсь гороскопами.

Мотылек
#38
Кирилл

Я не дева, но поприсутствую. Можно? Очень увлекаюсь гороскопами.

Конечно, присоединяйтесь. А вы что в подарок любите ?

Светик
#39
Мотылек

Здравствуйте ) вы симфонии слышали?

Да, на любой вкус.
как-то мы все напились и слушали Шостаковича.
7 симфония, фашистское нашествие. соседи радовались:) нас чуть в милицию не отвезли. вот вам и симфония

Мотылек
#40

Сначала надо тут обустроиться )

Кирилл
#41
Мотылек

Конечно, присоединяйтесь. А вы что в подарок любите ?

денежные знаки. А вы?

Мотылек
#42
Светик

Да, на любой вкус. как-то мы все напились и слушали Шостаковича. 7 симфония, фашистское нашествие. соседи радовались:) нас чуть в милицию не отвезли. вот вам и симфония

Жжжжжхах

Мотылек
#43
Кирилл

денежные знаки. А вы?

Можно и про них писать, но осторожно (гороскоп не рекомендует типа)

Светик
#44
Мотылек

Сначала надо тут обустроиться )

да ладно. можно и без мебели пока.

Кирилл
#45
Мотылек

Можно и про них писать, но осторожно (гороскоп не рекомендует типа)

Любовь к бабосикам отличительная черта какого знака зодиака, как считаете?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мотылек
#46

Пока без ссылок.

Мотылек
#47
Кирилл

Любовь к бабосикам отличительная черта какого знака зодиака, как считаете?

Всех)

Кирилл
#48

На ты предлагаю сразу перейти, во избежание затягивания китайских церемоний.