Гость
Статьи
пропал парень …

пропал парень близнец(знак зодиака)

Девчонки объдиняйтесь! у кого так же было и как все сложилось возвращаются они или их надо каким то образом вернуть?? советы и свои истории пишите!Мой ухаживал, увез от парня меня, предлагал жить вместе, цветы, ухаживания, признания в любви и в один прекрасный момент пропал ни звонков, не ответов на смс,говорил перезвоню и не перезванивал,то ревность включал, то игнор, то спрашивает свободна ли я. ни чего не понимаю как вести себя с ним, уже месяц мне мозги делает,наобещал с три короба и пропал.люблю его!Жду советов

611 ответов
Последний — Перейти
Shocking!
#1

Пропала собака по кличке Дружок.

#2

пропала не то слово)))

Жужка
#3

Они всегда так делают. Он тебя не любит. Разлюбил. У них это быстро.

#4

так в том то и дело ни нет говорит ни да держит в напряжении

Львица
#5

Близнецы все такие, для них это норма.

#6

и че делать то??

#7

Мой пропадал, такую же тему создавала, дозвонилась таки до него, сейчас жалею....лучше ждать и не лезть, а проявится - игнорить в ответ, а то охерели уже

Кристи
#8

Я вернула тотальным игнором.Общалась с ним редко-если приходилось-на уровне хи-хи-ха-ха.Надо дать понять,что ты им больше не интересуешься,и что других кандидатов куча.Я стала говорить-мне некогда разговаривать,если он звонил,и тд.Они как и большинство мужчин охотники.И когда добыча ускользает они активизируются.Им нужна постоянная игра,азарт.Ты должна быть неуловимой,загадочной-разной.Чтобы он не присытился.Он вернётся,только если ты првда нужна ему.А не вернётся-зачем тебе чел.,которому ты ненужна?Короче единственный действенный способ реально забить на него,тогда объявится!

интуиция
#9
Боня

так в том то и дело ни нет говорит ни да держит в напряжении

разговоры это для них крайний случай, и то если была влюбленность сильная и хорошо относился.а вобще он думает, что вы все сами поймете. он вас бросил.любви нет.забейте.и главное НЕ ЗВОНИТЕ!

интуиция
#10

я тоже позвонила и написала смс на праздник,ооочень пожалела.

#11

вот как его еще понять, у него мои вещи, возвращать не хочет предлагала ему разные варианты, что сама приеду заберу или пусть другу общему отдаст в итоге я сам привезу!!!и не везет.зачем?такое ощущение, что специально делает, чтоб я вспоминала о своих вещах и о нем заодно!??

Гость
#12

увидел меня случайно по работе - вечером позвонил (телефон узнал сам), позвал на свидание, ухаживал супер, весь набор, через 2 недели пропал без объяснений;

я переживала, он появился недели через три, что-то лепетал про проблемы и что стал привязываться, испугался себя и пр. мутотень;

простила; через месяц снова пропал; и тогда я поняла, что если не пошлю его - так будет постоянно((((

Зигзаг удачи
#13
Боня

вот как его еще понять, у него мои вещи, возвращать не хочет предлагала ему разные варианты, что сама приеду заберу или пусть другу общему отдаст в итоге я сам привезу!!!и не везет.зачем?такое ощущение, что специально делает, чтоб я вспоминала о своих вещах и о нем заодно!??

Понятный расчет. Он надеется , что ты забудешь о своих вещах. Потом продаст или уже продал. Пиши заявление в милицию пока по горячим следам можно еще вернуть вещи.

#14

Зигзаг удачи это наврятли)))

Зигзаг удачи
#15
Боня

Зигзаг удачи это наврятли)))

Все так по началу говорят. Потом жалеют, что не послушали Зигзага удачи с самого начала.

#16

Гость и что послали его???

Зигзаг удачи
#17
Боня

Гость и что послали его???

Боня, задай ей прямой вопрос. Вернул ли Гостью ее вещи?

Эмма
#18

У меня муж близнец. Если бы мы в одной квартире не жили, было бы тоже самое. Так что мой вам совет - ищите кого-то стабильного. Своих мучений никому не пожелаю.

Зигзаг удачи
#19

Эмма, так он чужие вещи присваивал и в туже квартиру складировал. Каково мученье искать свою расческу, которую близнец куда то перепрятал. Ладно бы только одну расческу.

#20

мне не интересно со стабильными-приторно)

#21

Зигзаг удачи жжешь))))

Эмма
#22
Зигзаг удачи

Эмма, так он чужие вещи присваивал и в туже квартиру складировал. Каково мученье искать свою расческу, которую близнец куда то перепрятал. Ладно бы только одну расческу.

А вот теперь я точно верю, что Вы в теме )))))))))))

Гость
#23

окончательно не послала, но перестала делать на него ставку;

встречалась для удовольствия, это был красивый, очаровательный мужчина;

если бы не его характер((

Эмма
#24

Недавно достала таблетку из упаковки. Положила ее на стол. Отошла налить воды в стакан, чтобы ее запить. Реально стояла отвернувшись спиной 2 минуты. Поворачиваюсь - нету ее! Начинаю рыскать по полу- может, упала? Муж молча пьет свой чай. Потом спрашиваю - а ты не видел туту таблетку я достала? А, говорит, я ее убрал, а то что она тут валяется никому не нужная. Положил ее на вытяжку. Я говорю слушай, ну нас с тобой двое тут, если эта таблетка не нужна тебе, может она нужна мне - ты не подумал? )))))))

Зигзаг удачи
#25
Боня

Зигзаг удачи жжешь))))

Боня, была бы возможность с тобой встретится, я бы тебе бы рассказал бы о всех проделках близнецов. Беги Боня, пока не встретились.

Эмма
#26

О расческах и не говорю . За 5 лет совместной жизни у меня появилось умение прятать свои вещи в такие места, где он точно их не достанет. Потому что если это места, где он достанет, то достанет и переложит в какое-то более логичное, ему одному ведомое, место хранения.

#27

Эмма да ваш муж отжег))похоже на них)

#28

Зигзаг удачи, а в чем проблема давай встретимся))не боюсь тебя))

#29

Гость согласна полностью мужчинки еще те!эх!

Зигзаг удачи
#30
Боня

Зигзаг удачи, а в чем проблема давай встретимся))не боюсь тебя))

Кто сказал, что ты боишься? Мы же о близнецах.

#31

от близнецов бежать в лес не ходить)))

Зигзаг удачи
#32
Боня

от близнецов бежать в лес не ходить)))

А близнецам эта пословица звучит "Зубов боятся в лес не ходить"

Зигзаг удачи
#33

Боня, а сколько тебе лет?

#34

Зигзаг удачи,шалун какой не скромный вопрос))(по секрету только тебе говорю 25)цццццц

Зигзаг удачи
#35
Боня

Зигзаг удачи,шалун какой не скромный вопрос))(по секрету только тебе говорю 25)цццццц

Ну опять нет возможности отказаться. Пиши мне на мыло. 3amy4b6o6pСОБАКАмэил т очка ру.

Пообщаемся вдоволь. Условия! Фотку приложи.

#36

оки добавила в мейл агент

Зигзаг удачи
#37
Боня

оки добавила в мейл агент

Добавил в мой мир. С агентом пока не могу разобраться.

#38

((( скачай мейл агент

Зигзаг удачи
#39

Да он у меня был гдето. Ладно сейчас переустановлю.

#40

че то куда то все девоньки пропали((со своими советами и историями

Зигзаг удачи
#41
Боня

че то куда то все девоньки пропали((со своими советами и историями

Они ужаснулись, от возможности нашей встречи.

Гость
#42

Близнец пропал - это норма, как для баб, так и для мужиков. Они так же и к родственникам относятся - в один прекрасный момент как бы испаряются, и ты перестаешь для них существовать. Будь их воля - всех бы на ... послали. Они могут задержаться надолго, если чуют выгоду, но в душе будут мечтать избавиться от надоевшего человека. Они очень расчетливые, и если не исчезли, значит еще не все из вас вытресли.

#43

Гость так говорите аш страшно стало, прям звери как будто они какие!

Близняшка
#44
Боня

вот как его еще понять, у него мои вещи, возвращать не хочет предлагала ему разные варианты, что сама приеду заберу или пусть другу общему отдаст в итоге я сам привезу!!!и не везет.зачем?такое ощущение, что специально делает, чтоб я вспоминала о своих вещах и о нем заодно!??

Наоборот скорее. Я все возвращаю, уважаю собственность) А свое оставляю, когда на людей конкретно пофиг.

Мы наверно самые разные. И если не верите мне (а у меня много друзей-близнецов, всегда держат слово и бескорыстно помогают, не забывают ничего), то гороскопы почитайте. Мы "позитивный" знак. И самый разный.

Пропадать по всяким своим - это естественно, но нормальный человек прекрасно соображает, как это выглядит другим со стороны. Поэтому ради близких никогда их не оставит, поддерживает регулярно.

Ваш любо дурак, либо нехороший человек, либо достали вы его, и вещи ваши едва ли нужные - как подтверждение проверки на вшивость.

Ваш либо дурак

Близняшка
#45

*повторяю-повторяю про разный:)) - потому что всех близнецов под одну гребенку чесать - нереальнее всего.

#46
Близняшка

*повторяю-повторяю про разный:)) - потому что всех близнецов под одну гребенку чесать - нереальнее всего.

вот вот, что то тут не то, то ли я дурак, то ли лыжи не едут)))по этому и спрашиваю про ситуации у людей.мож индивидум попался мне)))люди конечно все разные

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Близняшка

*повторяю-повторяю про разный:)) - потому что всех близнецов под одну гребенку чесать - нереальнее всего.

у самой друзья есть близнецы они сами в шоке от такого поведения с его стороны)

Близняшка
#48

вполне может быть, что нетипичный. Что близнецовского-то у него меньше в натале.

А так, даже при большом разбросе характера - то близнец, если вами ДОРОЖИТ (да и мужскую психологию вообще не отменяли) - раньше-позже сам определится и вас найдёт. Периодически будет находить, и чем вы ближе, тем чаще.

мы ОДНОлюбы (в ноющем поиске половинки) и "поли-флиртны". В принципе, как большинство людей, по большому-то счету.

aries
#49

я тоже так же думаю,как и Близняшка.

"близнец, если вами ДОРОЖИТ (да и мужскую психологию вообще не отменяли) - раньше-позже сам определится и вас найдёт. Периодически будет находить, и чем вы ближе, тем чаще."

Эт в принципе любой(влюбленный) мужчина так себя поведет,но пропадания близнецов-это их штука!! только они могут ни с того ни с сего исчезнуть))

"друзья-близнецы" совсем другие личности,а вот любовники-это другая тема....

не тереби его и про вещи забей на пока..сам позвонит или найдет,если уж так сильно захочет с тобой расстаться...а не отдает,потому что не хочет терять тебя) продуман еще тот)) ну сама подумай! если б хотел тебя забыть и распрощаться с тобой,давно бы уже сделал все то,что бы поскорей начать новую жизнь...но никак не отпускает тебя)))

не звони,не пиши...вообще пропади на некоторое время!! загадкой сделайся) это всегда выигрышный вариант!

жена близнеца
#50

Когда мой ещё не муж пропадал хотя бы на 2 дня, я пропадала на 3-4 дня, и так его "лечила" потом всё поменялось. Когда поженились, признался, что если бы я была всегда у него на поводу, по его звоночку бежала, мы бы вместе не были.

Предыдущая тема