Гость
Статьи
Одного знака зодиака- …

Одного знака зодиака- Рыбы

Помогите советом, не знаю что делать... Я по знаку зодиака рыба. Полтора месяца назад познакомилась с парнем- рыбой, все начиналось идеально, ухаживания, подарки, совместные поездки по разным местам, городам, планы на будущее и т. д. Идилия полнейшая. Незаметно в моей квартире появились его вещи, с учетом того что мы стали ночевать вместе постоянно, но потом он на три дня пропал, без вести ( вещи у меня его были)Я звонила, безуспешно. Потом внезапно появился, после моего смс, что у меня сбили все настройки сигналки и чуть было не угнали машину. Я дала понять что нуждаюсь в его помощи. Приехал весь опухший, расстроенный и сказал что было плохо без меня. Неделю все было замечательно, пока он не сказал что со мной постоянно просыпает на работу, что хочется со мной спать нежиться в постеле, а в его работе это недопустимо. На что я тонко намекнула на то что попробовать ночевать раздельное ( сама того не желая) он сказал посмотрим. И в эту же ночь ночевал дома, а на след день приехал без меня собрал свои вещи и уехал по делам в область. Я приехала в опустошенную комнату. Разговаривает как ничего не бывало, а я очень пережмиваю. Еще мне кажется что я чересчур одарила его теплом заботой комплиментами подарками, что пожинаю плоды, чувствую что оперился парень. Посоветуйте что делать... может пока не поздно, отказаться от всего...

Olga
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много писать не буду, спать хочу. Уходите, вот мой совет. Иначе будет больнее. Потому что привязываются Рыбы быстро, но если ничего не чувствуеТ, даже признаются, пока партнер сам не догадается. Изначально прямо рыцари, а потом уж открывается их истинное бабское лицо. Сама Рыбы, было 2 серьезных опыта с мужчинам Рыбы. Теперь я от них шарахаюсь. Ни-ни с мужиками Рыбами. Упаси Боже.

#2

Согласна с 1 комментарием.
Шарахаюсь от мужиков-рыб теперь,хоть и сама рыбы.
Ужасный знак,мутный, сначала действительно все идеально,потом все его г**но всплывает наружу. Чтобы еще раз с рыбами,нет нет и нет...
Уходите,автор. Мой вам совет. Даже убегайте...

Гость
#3

Причем тут рыбы? Под лецов и пр идурков среди всех знаков полно. Ваш случай ьаков, что вы нетребовательны к нему и нет конкретики где был? куда ушел? почему не звонил? он обнаглел и расслабился. Тряхоните его хорошенько, скажите о себе, что вам нужен надежный мужчина для жизни, а нянчить д урака, который просыпает на работу, а потом бежит к мамочке вам не кстати вообще. Я рыбы, если что. И не уважаю разболтанность, расхлябанность и безответственность.

гость
#4

Зачем так было говорить? Я бы поржала над тем что он просыпает и всё. Обидели вы его автор!

#6

Автор, а как у него с алкоголем?
Вы написали, что "проиехал весь опухший"..опухают после пьянок...если пьет- то перепады настроения на почве похмелья и депрессии легко объяснимы, да и знак рыб очень подвержен алкоголю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиза
#7

знаю две пары, все рыбы, живут больше 30 лет вместе. главное, чтобы мужчина в таком союзе был уверен, что его любят и принимают такого какой есть. рыбы очень замативированы на комфорт. Спокойные, домашние, любят покрасоваться, думают о будущем.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем