Гость
Статьи
Что написать парню …

Что написать парню Тельцу?

что нужно написать парню(он Телец), чтобы с ним встретиться? сказать прямо или намекнуть? И что говорить при встрече? мне нужно понять, что он ко мне чувствует! как лучше сделать?

G
25 ответов
Последний — Перейти
юю
#1

Напиши
- привет, как дела?
- хорошо, как у тебя?
-Тоже
-Ясно

Автор, действуй!

Гость
#2

tak I napishi "poshli gyliat" .. otkajet tak otkajet ( xotia navredli) ny a esli chto vstretitsia, v lubom sluchie eto pokazivaet chto vi devyshka yverennaya v sebe,

Гость
#3

Сама телец. Мы намеки не понимаем. Пишите прямо.

Гость
#4

Напиши: давай встретимся сегодня, будет секс и борщ. Он ваш. Можете примерять свадебное платье.

Гость
#6
Гость

Напиши: давай встретимся сегодня, будет секс и борщ. Он ваш. Можете примерять свадебное платье.

к сексу рекомендую добавить "тебя ждет феерический *****" ну и не то что примерят свадебное платье, а уже можете его и покупать и рассылать гостям приглашения на свадьбу

Гость
#7

ми-нет за звездочками

G
#8
Гость

Напиши: давай встретимся сегодня, будет секс и борщ. Он ваш. Можете примерять свадебное платье.

:D :D

G
#9
Гость

к сексу рекомендую добавить "тебя ждет феерический *****" ну и не то что примерят свадебное платье, а уже можете его и покупать и рассылать гостям приглашения на свадьбу

Это уже крайности пошли :D

G
#10
Гость

Сама телец. Мы намеки не понимаем. Пишите прямо.

А как лучше узнать о его чувствах ко мне? Тоже прямо спросить? И нужно ли говорить о своих чувствах к нему?

Гость
#11
Гость

ми-нет за звездочками

xa-xa-xa , achto oni tak lubiat eto delo??

Гость
#12
G

Это уже крайности пошли :D

да гляди)) вы попробуйте)))

Гость
#13
Гость

xa-xa-xa , achto oni tak lubiat eto delo??

покажите мне хоть одного мужчину, который не любит это дело??))

Гость
#14
G

А как лучше узнать о его чувствах ко мне? Тоже прямо спросить? И нужно ли говорить о своих чувствах к нему?

вы увидите, как он к вам относится и все поймете без слов) а про свои чувства - я бы не стала, хотя я из тех ,которые что хотят то и делают, что хотят то и говорят)

телец
#15

Бл-я, паскудяры одни!

Гость
#16
G

А как лучше узнать о его чувствах ко мне? Тоже прямо спросить? И нужно ли говорить о своих чувствах к нему?

Пока телец сам не захочет вам признаться в своих чувствах, вы от него ничего не добьетесь, поэтому или запаситесь долгим терпением или ищите овна!))
Тельцы тугодумы, они признаются лишь тогда, когда чувства в них достигли апогея и молчать о них уже сил нет. Все это действует конечно, если они настроены к вам серьезно, а если для по т р а х а то бесполезно ждать, как писали выше приглашайте на с е к с и борщ, они врят ли откажутся, но на продолжение не расчитывайте.
Они сложные люди, берегут и ценят лишь то, что досталось не легким трудом и бессоными ночами.

Гость
#17
Гость

вы увидите, как он к вам относится и все поймете без слов) а про свои чувства - я бы не стала, хотя я из тех ,которые что хотят то и делают, что хотят то и говорят)

Вот это верно, с теми к кому они неровно дышат они особенно робкие и неуверенные, ещк взгляд, он тоже особенный:добрый, чистый, искренний и любящий.
Они боготворят женщину по которой сохнут, вам будут и комплименты и нежности, жаль тех женщин, которые не смогли их завоевать завоевать по женски, чтобы открыть в них настоящего мужчину.
Для любимой они просто супер мужчины, для всех остальных увы сволочи.

Замужем за Тельцом
#18

Пригласите его в кино или в парк погулять . Если согласиться делайте выводы- он Ваш , если откажется тоже делайте выводы . После отказа больше не навязывайтесть.

Замужем за Тельцом
#19
Гость

Напиши: давай встретимся сегодня, будет секс и борщ. Он ваш. Можете примерять свадебное платье.

Ахаха -) не исключено .
Мой до сих пор вспоминает как какая то их бывших до меня пекла ему пирожки -)
Я , кстати, не пеку .

Замужем за Тельцом
#20
G

А как лучше узнать о его чувствах ко мне? Тоже прямо спросить? И нужно ли говорить о своих чувствах к нему?

Про чувс


Не в коем случае , спрашивать не надо , кто в своем уме и трезвой памяти об этом спрашивает , тем более у вас вообще никаких отношений . Напористая вы однако , овен наверное?

Я так думаю
#21

Автору - если вы еще не общались : скажите что в кино вам компания нужна , делов то )))

Если уже общались - либо первый вариант , либо спросить не заскучал ли он без общения .

Нам иногда о себе напоминать нужно , иначе можем и не объявиться )

Уматурман
#22

Ну, по своему опыту, если мужчина-телец заинтересован в девушке, ничего ему предлагать и не нужно - сам возьмет в оборот, продохнуть невозможно будет) Не писала сама никаких смс первой, не инициативничала, женился на мне через полтора месяца после знакомства)) И никакого секса до свадьбы не было-договорились о том, что это таинство случится после..)) ..до этого полтора месяца встречались каждый день по его инициативе - и культурная программа была, и даже просто по своим делам с собою везде возил...)
Был очень нежный, ранимый, чуткий, добрый, мог поплакать в трогательные моменты ..)
В первое время, пока он всем не рассказал, что женился, частенько приходили смски от разных девушек (он радостно хвастался) из серии : На мне сейчас юбка с разрезом до самой попы....приезжай!!!
И, как понимаю, не появись тогда в его жизни я, с радостью бы поехал!))

Уматурман
#23
Замужем за Тельцом

Ахаха -) не исключено .
Мой до сих пор вспоминает как какая то их бывших до меня пекла ему пирожки -)
Я , кстати, не пеку .

Ага) Любят аналогии проводить...а вот моя бывшая...)) Где теперь эта твоя бывшая?!))))

Телец
#24

Обнови фотку *****. На аве нужно выглядеть на все 100%, желательно, в полный рост и на каблуках. Следи за фоном и сочетанием цветов, никакой деревенщины или гопотства. Ты должна сама себя захотеть) Дальше, нужно грамотно сыграть в горячо-холодно по переписке.

Телец
#25

* вк

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#26
Гость

Сама телец. Мы намеки не понимаем. Пишите прямо.

Нет мы их понимаем но делаем вид что нет,чтобы нам сказали прямо..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем