Гость
Статьи
Что написать парню …

Что написать парню после расставания, чтоб прям до слез?

Девочки помогите!! Что написать парню после расставания, чтоб прям до слез? Люблю его очень и он я знаю тоже! Последнее время были отношения с натяжкой!! Часто ругались и т. д Разошлись с ним месяц назад, собрал вещи и ушёл! ( если не сложно то приведите свои примеры)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтоб он зарыдал?! Забудь

Гостя
#2

Счастья тебе и спасибо за все

Инсайдер
#3

Зачем писать если он ушел. Нравится унижаться? Напиши тогда что поменяешь свое поведение, вернись пожалуйста.

Автор
#4
Гость

Чтоб он зарыдал?! Забудь

Я не имею ввиду чтобы прям сидел и ревел! Ну что бы воспоминания и всё такое

Гость
#5

Напиши что ты анально залетела от Вазгена но ребенка в загсе записали на парня

Гость
#6

все правельно вы ругались и растались. в следующий раз попробуйте ценить своего мужчину ато так и останешся одинокой

Автор
#7
Гостя

Счастья тебе и спасибо за все

Что то как-то не до слез!

Гость
#8

Понимаете, мужчины менее сентементальны чем мы. И то, что дорого вам не факт, что дорого ему. Попробуйте описать приятные моменты для обоих когда у вас все только зарождалось, так же о чем думалось и мечталось. Скажите, что двери вашей души открыты для него всегда. Может стоит подождать пока страсти утихнут немного, а потом написать, дайте ему выпустить пар. Но эти все воспоминания скорее травматичны сейчас для вас, а для него - не знаю.

#9

Напишите ему так, автор!

Дорогой имярек!

Ты огромный молодчина, что ушел от такой истерички как я. Я бы не дала тебе жить спокойно. Я бы сделала твою жизнь ночным кошмаром. Я бы извела тебя, вывернула твою душу наизнанку, растерзала бы твое сердце и выкинула его на трассу под потоки машин.

Поэтому я хочу поблагодарить тебя за то, что ты нашел в себе силы уйти от меня и закончить наши отношения. Ты определенно обладаешь и умом, и смелостью, и характером, поэтому тебе есть за что уважать самого себя.

Всегда цени себя, всегда люби себя, всегда относись к самому себе с уважением. И таких истеричек как я около тебя больше никогда не будет. С любовью и уважением к себе к тебе будут притягиваться отличные люди, тебя будут любить и старики, и дети, и даже животные будут подходить к тебе, чтобы получить свою порцию внимания и ласки.

Я желаю тебе много счастья, много радости, много света в жизни и на твоем жизненном пути.

Всех благ. Твоя истеричка!

#10

Автор, не смешите, после расставания нужно вносить в черный список все контакты, а не думать, чего бы написать душещипательного.
Это все равно что купировать хвост щенку по маленькому кусочку из жалости.

Гость
#11

Напиши в чем конкретно ты была не права (все его претензии опиши), что понимаешь почему он ушел и он прав. Напиши, что благодарна за все и понимаешь, что такую как ты нельзя любить, а ты его любишь. И надеешься начать новую жизнь, осознав все ошибки. Если нормально напишешь без единой претензии его дернет. 100% А дальше начинай новую жизнь, становись нормальным человеком, а не дурой.

Гость
#12
Гость

Напиши в чем конкретно ты была не права (все его претензии опиши), что понимаешь почему он ушел и он прав. Напиши, что благодарна за все и понимаешь, что такую как ты нельзя любить, а ты его любишь. И надеешься начать новую жизнь, осознав все ошибки. Если нормально напишешь без единой претензии его дернет. 100% А дальше начинай новую жизнь, становись нормальным человеком, а не дурой.

Новую жизнь в смысле без него. Напиши что тебе это пока трудно, но ты стараешься. Больше ничего ему никогда не пиши.

Анатолий Перельман
#13

Напиши ему, что предлагаешь остаться друзьями, что он хороший парень, но вам не по пути. Это всех парней бесит.

#14
Серебряная книга

Напишите ему так, автор!

Дорогой имярек!

Ты огромный молодчина, что ушел от такой истерички как я. Я бы не дала тебе жить спокойно. Я бы сделала твою жизнь ночным кошмаром. Я бы извела тебя, вывернула твою душу наизнанку, растерзала бы твое сердце и выкинула его на трассу под потоки машин.

Поэтому я хочу поблагодарить тебя за то, что ты нашел в себе силы уйти от меня и закончить наши отношения. Ты определенно обладаешь и умом, и смелостью, и характером, поэтому тебе есть за что уважать самого себя.

Всегда цени себя, всегда люби себя, всегда относись к самому себе с уважением. И таких истеричек как я около тебя больше никогда не будет. С любовью и уважением к себе к тебе будут притягиваться отличные люди, тебя будут любить и старики, и дети, и даже животные будут подходить к тебе, чтобы получить свою порцию внимания и ласки.

Я желаю тебе много счастья, много радости, много света в жизни и на твоем жизненном пути.

Всех благ. Твоя истеричка!

Будет до утра плакать. От счастья.

Форум: Отношения
Всего: 373 381 тема
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 220 505 тем
Следующая тема