Гость
Статьи
Нашла волосы

Нашла волосы

Всем привет! Вот какое дело- Живу с парнем, уже около 2 лет, недавно я решила порыться в его шкафах и...я нашла в одной из коробок чьи-то волосы, перевязанные резинкой!!! Спросить его не могу, тк он спросит а чего я вообще лазила по его шкафам
Как думаете, что это и зачем???

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это его волосы? Или он у бывших подрезал незаметно, чтобы сдать на парик

IreneAdler
#2

Живёте 2 года и решили порыться в ЕГО шкафах? Не убраться, а порыться? А у вас шкафы отдельные?) 😁
А так, спросите, может раньше он был металлистом и это его хвост 😁

Гость
#3
IreneAdler

Живёте 2 года и решили порыться в ЕГО шкафах? Не убраться, а порыться? А у вас шкафы отдельные?) 😁
А так, спросите, может раньше он был металлистом и это его хвост 😁

Нет, это не его волосы точно) он снимает квартиру, я живу у него

Гость
#4

Люди вообще странные. Как-то узнала, что знакомая хранит дома пуповину от своего ребёнка. Если б я была мужем её, порылась и нашла это, то у меня бы психика поехала.

Марина
#5
Гость

Может это его волосы? Или он у бывших подрезал незаметно, чтобы сдать на парик

Это с одной головы волосы 100 процентов, может для порчи какой,?

Королева форума 2021
#6

А зачем рылись в шкафу? Скелеты искали?))

Гость
#7

Тебе бы радоваться, что не на своей подушке и не в ванной чьи-то волосы нашла..

Гость
#8

Это очень странно. Я бы спросила. Но. Заранее предупредила подругу,что сегодня у меня разговор с парнем, если пропаду, знайте что это он.

Королева форума 2021
#9

Скажите парню, что открыли шкаф, а в него упало ваше кольцо. Вы стали искать колечко и наткнулись на Это.. Чье это и для чего? - спросите парня. Может это порча, а он не в курсе. Но лучше в руки не брать. Если уж взяли, потрите солью руки и хорошо с мылом потом вымойте.

Гость
#10
Марина

Это с одной головы волосы 100 процентов, может для порчи какой,?

С одной, просто целый хвост с резинкой, не думаю, чтобы для порчи себе полбашки волос срезали))

Гость
#11
Гость

Это очень странно. Я бы спросила. Но. Заранее предупредила подругу,что сегодня у меня разговор с парнем, если пропаду, знайте что это он.

Бггг, это уж тогда в шкафу у него мачете и СВД, перевязанные чьим-то волосами с куском скальпа найти надо))

Гость
#12
Королева форума 2021

А зачем рылись в шкафу? Скелеты искали?))

Да, есть у меня такая не очень хорошая привычка)

Гость
#13
Гость

Это очень странно. Я бы спросила. Но. Заранее предупредила подругу,что сегодня у меня разговор с парнем, если пропаду, знайте что это он.

Не могу спросить, придется объяснять какого лешего рылась в его шкафу в его коробках с каким-то хламом

Гость
#14
Королева форума 2021

Скажите парню, что открыли шкаф, а в него упало ваше кольцо. Вы стали искать колечко и наткнулись на Это.. Чье это и для чего? - спросите парня. Может это порча, а он не в курсе. Но лучше в руки не брать. Если уж взяли, потрите солью руки и хорошо с мылом потом вымойте.

Ничего просто так бы упасть в плотно закрытую коробку не смогло...😅

Гость
#15

Он хочет дождаться прогресса и клонировать свою бывшую которая давала в анал,потому что ты не даешь

Королева форума 2021
#16
Гость

Ничего просто так бы упасть в плотно закрытую коробку не смогло...😅

А в коробку залезли из женского любопытства. Попросите парня сильно не обижаться на вас))

#17

Я хранила крайнюю плоть мужа. Когда расстались выкинула кошкам

Гость
#18
Марина

Это с одной головы волосы 100 процентов, может для порчи какой,?

Может волосы бывшей на память? Может реально для каких-то ритуалов. Приворот какой-нибудь. Надо думать причину, по которой вы их могли найти, чтобы вывести его на чистую воду. Ну или ещё порыться, может там не только волосы. А может кто-то их подбросил??

Гость
#19

И волосы мамы его

Гость
#20
Гость

И волосы мамы его

Может мама его постричься решила когда-то,а он на память взял? узнайте и нам расскажите потом.

Гость
#21

какая-то девушка отрезала свои волосы, но выбросить не решилась

Гость
#22
Гость

Люди вообще странные. Как-то узнала, что знакомая хранит дома пуповину от своего ребёнка. Если б я была мужем её, порылась и нашла это, то у меня бы психика поехала.

сначала прочла "половину своего ребенка"...

Марина
#23
Евгения

Я хранила крайнюю плоть мужа. Когда расстались выкинула кошкам

Охринеть

Гость
#24
Евгения

Я хранила крайнюю плоть мужа. Когда расстались выкинула кошкам

И его вставную челюсть🌷