Гость
Статьи
Стыдно после …

Стыдно после расставания , что писала и звонила

Встречалась с парнем , жили вместе 2 месяца и кроме как его слов "Все на работе говорят , что я изменился и семья мне говорит, что с тобой я стал другим" ничего больше хорошего не было, действий ноль, одни обещания.
Он хотел не любимого человека рядом, а удобного. Чтобы я работала больше чем он , потом позже него приходила с работы (чтобы он успел побыть один со своими мыслями) , сразу по возвращению начинала готовить ужин шикарный (желательно купила ещё продукты со своей зарплаты😂) , садила его кушать, а сама шла мыть ванну, потому что он любит полежать в чистой ванне и драить полы, пока он отдыхает. Чтобы в постели и *** и секса хотела по 2 раза в день. Никакого постельного желания после усталости не было , да и морального желания тоже не было, так как когда видишь такое отношение ничего не хочется. Он решил расстаться из-за того, что я не подхожу ему в постели. Сначала я убивалась и писала ему чтобы помириться (первые пару недель), а теперь всё как обрубило и я рада , что мы разошлись так быстро. Но теперь так стыдно, что я ему писала и звонила в слезах , чтобы помириться. Как забыть этот стыд.

Сама дура, знаю, но почему-то в тот момент мне прям казалось , что я жить без него не смогу, а сейчас прям самой смешно #интим #расставание

Новое утро
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое как у вас у многих девушек , вы не одна такая . Держимся за всякое дертмо и унижаемся потому что привыкли , а потом стыдно за так е свои действия . Просто в следующий раз - любите себя больше чем мужчину

Гость
#2

Ну и *** этот мальчик

#3

Нечего стыдиться.Были чувств -писали.Прозрели-забили.

Гость
#4

Забейте. В жизни так много стыдных моментов накапливается, что если из-за каждого из них переживать, то на жизнь времени не хватит))
Уже сделано, уже ничего не изменить, выводы сделаны на будущее, идём дальше!:)

Гость
#5

наоборот, не надо забывать, чтобы опять не попасться.

Гость
#6

ой блин, через пол года и вспоминать перестанете. Радуйтесь, у вас просто мусор сам себя выкинул. Лучше думайте о том, что хорошо, что замуж за такого ушлепка не вышли и не дай боже детей от такого не завели

Вишенка 🍒
#7

А вопрос в чем?

Гость
#8

Это гормональный сбой от мужиков

#9

А что стыдного в искренних чувствах, в любви? Вы ж не ограбить его хотели.

Гость
#10
Бухие бухи

А что стыдного в искренних чувствах, в любви? Вы ж не ограбить его хотели.

За глупость )

Гость
#11

интересно, он сам вам говорил чтоб шли ему ванну чистить?
да уверена это твоя неуёмая забота, твоя инициатива
а теперь ты жадничаешь что делала что-то хорошее для него
мелочная ты

Гость
#13
Новое утро

Мыть ванну каждый день именно он заставлял, что мол прошлые все девушки у него хозяйственные были и намывали всю квартиру каждый день.

я с трудом представляю чтоб можно было заставить
значит так себя поставили или сами были не проотив

#14

Так и радуйся что избавилась, а была как в рабстве бесплатной прислугой

Мисс Крабс
#15

Автор. Примите свои поступки и эмоции. Да - на тот момент у вас были такие эмоции и их нужно было пережить. Да- на тот момент Вам так нужно было и так хотелось. Это был важный процесс проживания своих эмоций, когда Вы их пережили - все ушло. Все. Никогда не предавайте себя. В мире найдется много людей, которые это сделают за Вас, ваша задача - беречь себя и принять себя😉

донна Ослабелла
#16

Нормалёк, автор. Это ему должно бытть стыдно.
А вы как раз искренне любили. Какое-то (не слишком продолжительное) время.))) Правда, не его настоящего, а его выдуманный образ - то естть, думали о нём куда лучше, чем он есть в действительности. Потом вы всё расставили по своим местам.

Влад
#17

"Но теперь так стыдно, что я ему писала и звонила в слезах , чтобы помириться. Как забыть этот стыд."
Да в принципе никак. Одергивать себя каждый раз когда пытаетесь подумать на эту тему. Со временем отвыкните вспоминать. А вообще вам еще много за что в жизни стыдно будет. Привыкайте.

Гость
#18

что-то слабо верится. прям все в точности так и было? а до того как сьехались сколько вы встречались?

Гость
#19
Гость

Такое как у вас у многих девушек , вы не одна такая . Держимся за всякое дертмо и унижаемся потому что привыкли , а потом стыдно за так е свои действия . Просто в следующий раз - любите себя больше чем мужчину

за 2 месяца человека так не подавить. автор, может еще какая причина была?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: