Гость
Статьи
Что написать парню …

Что написать парню который нравится на расстоянии?

Что написать парню который нравится на расстоянии? Я его очень люблю.. #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не писать, а проявить терпение. Сдерживать себя.

б-ка
#2

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Тогда поймёшь, насколько мутный вопрос тут написала.

Гость
#3
б-ка

Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Тогда поймёшь, насколько мутный вопрос тут написала.

Прочитала...Я его люблю за все,но и как у всех людей у него есть недостатки,я люблю его уже долго...

б-ка
#4
Гость

Прочитала...Я его люблю за все,но и как у всех людей у него есть недостатки,я люблю его уже долго...

Ты его любишь, или влюблена?

Гость
#5
б-ка

Ты его любишь, или влюблена?

Люблю..Очень сильно..

б-ка
#6
Гость

Люблю..Очень сильно..

Если "сильно", то это однозначно не любовь, а именно влюблённость, гормональный угар. Совсем не можешь включить критику к своему состоянию? Бедняжка. Сочувствую.

Гость
#7
б-ка

Если "сильно", то это однозначно не любовь, а именно влюблённость, гормональный угар. Совсем не можешь включить критику к своему состоянию? Бедняжка. Сочувствую.

Я люблю его за все,и принимаю недостатки!

Гость
#8

А он о Вашем существовании знает вообще?

б-ка
#9
Гость

Я люблю его за все,и принимаю недостатки!

Ну, воскликнула чего-то... А спокойно ответить на вопрос можешь?

Гость
#10
Гость

А он о Вашем существовании знает вообще?

Да

Гость
#11
Гость

А он о Вашем существовании знает вообще?

Я ему делаю комплименты а он их замечает и ставит сердечко..

Гость
#12
Гость

Я ему делаю комплименты а он их замечает и ставит сердечко..

Частые комплименты могу смущать мужчину. Желательно написать ему что-нибудь нейтральное содержащее вопрос. Или не нейтральное, но тоже с вопросом (может у вас какие-то интересы схожие есть).

Гость
#13
Гость

Частые комплименты могу смущать мужчину. Желательно написать ему что-нибудь нейтральное содержащее вопрос. Или не нейтральное, но тоже с вопросом (может у вас какие-то интересы схожие есть).

Я так и делаю,пишу вопрос а когда комплимент:)

Гость
#14
Гость

Частые комплименты могу смущать мужчину. Желательно написать ему что-нибудь нейтральное содержащее вопрос. Или не нейтральное, но тоже с вопросом (может у вас какие-то интересы схожие есть).

По интересам мы схожи,он модель а я увлекаюсь фотографированием(А фотографы фотографируют часто моделей.)Оба смотрим аниме(он из Японии,там даже взрослые смотрят.)Творческий человек как и я.

Гость
#16
Гость

Бегаете за ним значит. Из кожи вон лезете, чтобы привлечь его внимание.
Скорее всего, вы ему не нравитесь, иначе он бы выказал интерес, и вы бы сразу это заметили.

У нас разные часовые пояса,он работает,+с ним многие хотят...Но я хочу просто с ним встречаться,он замечает меня,я не бегаю за ним.

Гость
#17
Гость

Бегаете за ним значит. Из кожи вон лезете, чтобы привлечь его внимание.
Скорее всего, вы ему не нравитесь, иначе он бы выказал интерес, и вы бы сразу это заметили.

Да и + он тепло относится к моим комплиментам и вопросам,тоесть я его не раздражаю..

Гость
#20
Гость

А комплименты платные?

Нет,в каком смысле?

Гость
#21
Гость

Вежливый, поэтому не раздражается. Но он вам не отвечает/не звонит/не шлет сообщения и не проявляет внимания, как вы надеялись.

Как раз таки проявляет внимание,но он очень стеснительный.

Гость
#22
Гость

Как раз таки проявляет внимание,но он очень стеснительный.

Тогда только время вас сблизит.

Гость
#25
Гость

Да даже если он застенчивый. Если он ничего не делает, считайте, что так он показывает, что не заинтересован.

Делает.

Гость
#26
Гость

Делает.

Он вас НЕ ДОБИВАЕТСЯ. Если не добивается, значит, вы ему не интересны.

Гость
#27
Гость

Он вас НЕ ДОБИВАЕТСЯ. Если не добивается, значит, вы ему не интересны.

В Японии не принято открыто показывать отношение!Только когда он поймет что я дейвствительно хочу общаться и встречаться с ним,тогда он будет показывать чуства/эмоции..

Гость
#28
Гость

Он вас НЕ ДОБИВАЕТСЯ. Если не добивается, значит, вы ему не интересны.

Сегодня он ответил на мой вопрос!)

Гость
#29
Гость

Он вас НЕ ДОБИВАЕТСЯ. Если не добивается, значит, вы ему не интересны.

Только что он мне написал сам)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: