Гость
Статьи
Уважаемые тарологи …

Уважаемые тарологи подскажите пожалуйста. медицинский вопрос.

Здравствуйте! Я начала лечение у дерматолога, но теперь стала переживать, чтобы я не навредила себе, также не очень доверяю своему врачу. (но может она все и правильно советует ??). Боюсь, что бы потом после лечения не вернулось все обратно.
Дело в том, что эта проблема она не мешает здоровью, но мешает психологически (много стеснения из-за этого). Поэтому, пропив таблетки, лекартсва, использовав мази - боюсь, что бы и здоровью в итоге не повредила. Как говорится, одно лечишь, другое....
Мне 24,5 )
Скажите пожалуйста , как вы думаете, будет ли плюс от лечения , или только временный ? или вред и врача надо менять ?
Спасибо, если кто ответит.

Марина
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не навредите, но и пользы будет с гулькин нос, да и то - временно, скорее. Одной картой посмотрел. 5 Монет перевернутая.

Гость
#2

спасибо, Т .

Гость
#3

карта конечно не очень радостная

яя
#4

а не медицинский вопрос? можно?))) выйду ли я замуж на нынешнего моего мужчину? спасибо

#5
Гость

карта конечно не очень радостная

Была бы прямая - было бы совсем не радостно. Перевернутая - дает махонькую надежду. )) Масть Земли.. все одно за здоровье отвечает. Физическое. Так что нормально. Вот Башня бы тут выпала.. )) Был бы повод волноваться..) Или 9 Кубков вверх ногами. Так что не пугайте девушку.. ) Пусть лечится. )

Гость
#6

Мариночка. зайка. вы кретинка? кто смотрит без фото. данных, без доп астрокарты?:)) Или вы наивная лохушка?

Марина
#7

не я не наивная ))

Марина
#8

просто фото не хочу выкладывать, но я с другой стороны верю, что через инет вот так можно, энергия ведь все равно считывается ( по опыту)

Марина
#9

Т, спасибо ) буду надеяться

Марина
#10

вообще , я тут подумала, да я наивная

Гость
#11
Марина

просто фото не хочу выкладывать, но я с другой стороны верю, что через инет вот так можно, энергия ведь все равно считывается ( по опыту)

по какому?:))) Я занимаюсь таро 20 лет, и на вумане только лохов разводить на деньги можно. Или дурью маяться. энергия считывается, гыгы..ну считай мою

Марина
#12

Гость , иногда правда выходила, вот я и верю, а что еще остается?

Марина
#13

очень глубоко (с фото, большими раскладами) я не хочу наверное это разбирать, т.к. не всегда адекватно реагирую, на что мне говорят (впечатлительная очень)

Гость
#14
Марина

Гость , иногда правда выходила, вот я и верю, а что еще остается?

вы одинокая девушка. мнительная, оч много тсрахов, скорей всего. учитесь, но не там где хотели.Много комплексов.

Что-то совпало?

Марина
#15

Гость, спасибо однако, что и вы на огонек зашли )

Марина
#16

Гость, закончила уже 2 года назад, сейчас без работы, ищу )) , а остальное да

гость
#17

это без раскладов. И то совпало....делайте выводы

Марина
#18

"учитесь, но не там где хотели." - на самом деле, я хоть и не учюсь уже, но сейчас часто думаю, надо было немного другое выбирать ...

гость
#19

а кожные заболевания лечатся после лечения внутренних органов, конкретно печени и кишечника-желудка, если они не гормональной природы. если гормональной- лечится горм сфера, которая дала сбой. Мазать места высыпаний, шелушений и тд бестолку

Марина
#20

Гость , да я это тоже понимаю, что мазать бестолку, просто мне хочется уже хотябы последствия убрать (ну вроде рубцов и т.д) а так пусть оно и присутствует, если уйти никуда не может, это наследственное, знаете есть такое "гусиная кожа", только у меня все более серьезно в плане внешнего вида ))

Марина
#21

меня то и удивляет, что я везде читаю, это не лечится, пройдет может после рождения детей ( может и нет), а врач ничего даже и не сказала, про то что не лечится почти, и диагноз тоже типа акне ставит, но это ведь не акне , вот может ей и правда виднее ..Ладно, извините, что я тут гружу ...

гость
#22

марина, я не кожник. а терапевт, но попутать акне и гусиную кожу невозможно

Марина
#23

акне у меня просто в др. местах есть, может поэтому так общий диагноз

эх ладно , посмотрю, что будет

Эх, ма
#24

Марина, хороший опытный гомеопат поможет Вам!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марина
#25

Эх, ма ,спасибо за совет ) может и к нему обращусь.