Гость
Статьи
немогу разгадать …

немогу разгадать загадки

Недавно познакомился с девушкой близнецы. Первое впечатление было очень хорошее,была очень добрая и не разу ничего не сказала грубо, любит слушать а сама говорить как то не очень,все время шутил без остановки, местами даже было стыдно с ней идти по улице -очень громко смеялась.знакомство длилось минут 40.Взял номер, позвонил через 5 дней, наткнулся на слова , ой я про тебя совсем забыла, мало ли кому я номер давала, такого плана. Хотя во время разговора по телефону, она помнила все даже мелкие детали , где я ей и что говорил, числа, даты, в течении разговора у нее часто менялось настроение , в некоторых моментах без какого либо предлога ответы были грубые и высокомерные, предложение о встрече приняла как то с неохотой.Хотя во время прощания, она сама мне два раза напоминала что возможно мы встретимся в договоренный день, когда я в это время уже 4 раз гоговорил слово пока.
Я сам по себе очень наивный и доверчивый, и немогу отличить правду от игры, помогите? Неужели вы девушки всех так быстро забываете? В данной ситуации можно расчитывать на личное, или я уже в категории вечных друзей? как из всех ее масок унать есть ли, личный интересс или это просто общение?

Вопрос к девушкам близняшкам
5 ответов
Последний — Перейти
Прекрасная бабочка
#2

Если мимолетное знакомство, вполне могла и правда забыть, и не сразу понять, кто позвонил...Насчет рассчитывать на личное пока трудно сказать, посмотришь сам при встрече. Сейчас она, скорее всего, еще никак вообще тебя не воспринимает. Но если уж на встречу согласилась - то шанс точно есть)) Так что - вперед. Я, кстати, сама близняшка, так что знаю, что говорю))

Kitkat
#3

И знак зодиака здесь не при чем.

Bacalhau
#4

Автор, нафига Вам вообще эта придурошная баба сдалась? Зачем тратить своё время на разгадывание непонятных ребусов? Неужели на Вас нормальные девушки внимания совсем не обращают?

Цветочек
#5

Автор, она видать, обиделась, что вы ей тут же не позвонили, а в таких случаях обычно ведут себя именно так, типа я тебя уже забыла. Хотя, судя по описанию, она вас не уважает. Найдите лучше себе нормальную девушку без заморочек, которая не будет выносить мозг уже на втором звонке.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аида
#6

Я сама близнец. Как и присуще всем близнецам, во мне как-будто живут 4 человека. И все они проявляют себя все время. У меня постоянно меняются мысли, настроение, восприятие. Мне интересно абсолютно все, очень волнует чужое мнение, хотя и бывает прикидываюсь, что независима от чужого мнения. Могу выслушать человека внимательно, но сама вообще обожаю болтать беседовать, обо всем. Мы люди разносторонние, поэтому надо принимать нас такими, какие мы есть. Вы неправильно поступили, дав о себе знать только через пять дней. Нам нужно давать понять, что мы значимы, но теряйте свою ценность в глазах близнеца. Постоянно заинтересовывайтее ее, главное удивляйте необычными словами и поступками. у нас есть глубина души, мы очень хорошо понимаем других людей. Не знаю как другим, но если девушка понравилась Вам действительно, скажите ей что она очень интересный человек для Вас, и очень хотели бы поддерживать бщение с ней. Только искренне скажите. больше всего, мы ценим в людях искренность и надежность.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем