Гость
Статьи
Необычная дата …

Необычная дата рождения

11.11.1991... может расскажете об этой дате?
Интересно, у меня у подруге в этот день день рождение... мне кажется это очень интересная дата рождения... с удовольствием послушаю ваше мнение!

50 ответов
Последний — Перейти
#1

Нумерология вам в помощь - пошоркайте инет :)

Жо
#2

а что в этой дате необычного?)

Котенок
#3

У меня 09.09.1990

мариша & Ко
#4

автор не может найти свою предыдущую ветку?))

Гость
#5

День рождениЯ!

Гость
#6
Джей вау

11.11.1991... может расскажете об этой дате?Интересно, у меня у подруге в этот день день рождение... мне кажется это очень интересная дата рождения... с удовольствием послушаю ваше мнение!

1 впечатление-неграмотность. глупость, неумение пользоваться гуглом

Бирюза
#7

и слишком много многоточий

#8

у Христа все равно круче - 01.01.01

Линда
#9

и чем же она интересна?

А Вам, Грин, - двойку ставлю!

#10
Линда

А Вам, Грин, - двойку ставлю!

?

гость
#11

Грин, вопрос на засыпку - какого числа Рождество Христово во всем мире празднуют?

Линда
#12

Грин, пост 11 ответил на ваше недоумение

#13
Грин

у Христа все равно круче - 01.01.01

)))))))))))))учись, студент)

#14
гость

Грин, вопрос на засыпку - какого числа Рождество Христово во всем мире празднуют?

сами то ответите? ;)

вехой между эрами считается рождество Христово

сл-но логично предположить, что это 01.01.01

а 25 декабря, 7 января (может еще какая есть) - это все церковные происки

Линда
#15

Грин, ну я сразу поняла, что дело не в вашей необразованности, конечно, церковь виновата

#16
Линда

Грин, ну я сразу поняла, что дело не в вашей необразованности, конечно, церковь виновата

вместо иронии, лучше по делу

Лана
#17

Ну так празднуют его и 25 декабря и 7 января.

Само-собой, дата рождения у него при таком раскладе загадочная, но вот крутизна отсчета, конечно, заключается в том, что он родился в первом году первого тысячелетия. Итак: 25.12.0000 или 07.01.0000. Не то, чтобы жуть как круто, но четыре нуля в дате рождения - это прикольно.

Лана
#18

А вообще одно дело вера, а другое дело религия и церковный способ ее преподнесения. Если вы не относите себя к конкретной религии типа православия и католицизма, то логично предположить, что Христос родился 1-го числа.

#19
Лана

Ну так празднуют его и 25 декабря и 7 января. Само-собой, дата рождения у него при таком раскладе загадочная, но вот крутизна отсчета, конечно, заключается в том, что он родился в первом году первого тысячелетия. Итак: 25.12.0000 или 07.01.0000. Не то, чтобы жуть как круто, но четыре нуля в дате рождения - это прикольно.

позволю себе тоже вас подколоть, и указать, что года 0000 не существует :)

есть 1 год до нашей эры, и есть 1 год нашей эры

гость
#20

Вика поможет мне ответить.

Дата начала нашей эры сдвинута от даты Рождества Христова на постоянную величину истинного сдвига, не известную современной науке. Приблизительная величина истиного сдвига по разным вычислениям составляет от 4-х до 8-ми лет. Таким образом даты 33 год от Р. Х. и 33 год от начала н. э. ≈ это две разные даты, истинный сдвиг между которыми постоянен, но неизвестен, известна только приблизительная величина истинного сдвига (4-8 лет). Из-за неизвестности истинной величины истинного сдвига и жёсткой привязки дат недавних событий к современному календарю от начала н. э. даты многих событий удобнее считать от начала н. э., но даты некоторых событий, особенно начала христианских времён, удобнее считать от Рождества Христова.

гость
#21

Тьфу, не совсем то скопировала, но ладно, объясню своими словами. Мы с вами, Грин, живем по григорианскому календарю, а по григорианскому календарю дата Рождения Христа за 4-6 лет до н.э. (ее точно не установили). Следовательно, утверждать, что Христос родился 01.01.01 вы не можете (разве что имеется ввиду совсем другой, неизвестный миру календарь).

ПрофитрОлька
#22

А у меня 07.07.1987:)

гость
#23

к посту 21, происки церкви тут совершенно непричем.

#24
гость

к посту 21, происки церкви тут совершенно непричем.

что ж все нудные такие

уже понял, что шутка не удалась

гость
#25
Грин

гостьк посту 21, происки церкви тут совершенно непричем.что ж все нудные такие

уже понял, что шутка не удалась

:P

Гость
#26

а у меня ДР в один день с моим любимым художником Дали (день и месяц). для меня это было удивительным совпадением. а еще в этот день (день,месяц,год) умер Боб Марли. это уже как-то неприятно

Гость
#27

У меня круче : 10.02.90..

10.02 умер Пушкин...

а в день рождения моей мамы 06.06 он родился)))

пуфик
#28

а в мой д р майкл джексон умер

Ира
#29

да у меня только двое знакомых людей умудлись родиться в високосный год 29 февраля)) Зато экономия какая.. ДР раз в четыре года и в четыре раза моложе ровесников)))

Ира
#30

Кстати Автор, у моей лучшей подруги день рождения тоже 11.11. Год правда не ваш и постарше намного мы)))

чувак
#31

необычная - это 29 февраля.

Лучшая
#32

а у нас законмерность странная в семье: мать 1955года рождения, брат-77, я-88..к чему бы это?

Элька:)
#33
Лучшая

а у нас законмерность странная в семье: мать 1955года рождения, брат-77, я-88..к чему бы это?

К тому, что вы родите в 2011 году!

Purum
#34

у меня дочка родилась 08 08 08 :) День открытия олимпийских игр, ну и беспорядков в Грузии.

восьмерки
#35

а у нас в семье все даты рождения связаны с цифрой "8", все родились либо "8го", либо "18го", либо "28го")))

тоже Фрося.........
#36

29 февраля-самая необычная дата!

Лучшая
#37
Элька:)

Лучшаяа у нас законмерность странная в семье: мать 1955года рождения, брат-77, я-88..к чему бы это?К тому, что вы родите в 2011 году!

нет!тьфу-тьфу, рано мне еще...

Гость
#38

22 ноября хорошая дата рождения!!! Рождённые в этот день, такие милашки)))))

Гость
#39

Знакомая женщина родилась 11.11, очень властный человек, нет друзей, очень эмоциональная. Родилась в год Быка.

Гость
#40

39, 11.11- это скорпион, вобще очень тяжелый эгоистичный знак .

У БМ - 07.07. У меня дата рождения зеркальна адресу проживания (дом, квартира) и у ребенка моего со мной разница ровно в 9 месяцев и в один день недели.

Гость
#41

и у подружки дочка родилась 02.02.2000

Агата
#42

У меня сын родился 01.01.2001, , у дочери 10 числа день рождения, у меня 20-го, у мужа 30-го. У моей подруги трое сыновей и все родились 27 числа, только разных месяцев.

нюся
#43

а как зовут вашу подругу?

нюся
#44

джей...я к вам обращаюсь!!!!!

лиса
#45

а у меня 19.08.1988

гость
#46

у меня 05 05 1995 )) это была пятница. а родился я полпятого

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#47
Котенок

У меня 09.09.1990

у меня тоже 09.09.1990

нелля
#48
ПрофитрОлька

А у меня 07.07.1987:)

Ваш тексту у меня тоже 07.07.1987

Гость
#49

У меня 01.01.01

Гость
#50

Училась я с девушкой вот точно с такой же датой рождения. Она такая с*чка

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем