Гость
Статьи
Влияние гороскопа на …

Влияние гороскопа на наличие детей

Добрый вечер всем!
У меня следующий вопрос (если среди нас на форуме есть астрологи или люди, изучающие астрологию): о детях. У меня пятый во льве плюс затрагивает еще пару градусов девы). Насколько я знаю, лев - знак бесплодия, как и дева не плодовитый знак. Солнце у меня в водолее. А Луна (плодовитая планета) в овне, двенадцатый дом.
Получается, что по всем фронтам я бесплодна? Но я хочу ребенка.
Подскажите, о чем говорят такие показатели в гороскопе, о физической бесплодности или о нежелание человека иметь детей?

Ниточка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

***..пятый плюс во льве...

не знаю как бесплодна, но то что по всем фронтам дура- 100%

Гость
#2

пойдите потрахайтесь в овуляцию и без презика, постойте в березке, потом расскажете, продолжаете ли верить гороскопам?

Ирина
#3

солнце, у тебя каша в голове. Нет бесплодных знаков.На фактор количества и качества детей влияет не только 5 дом и луна. скиньте ваше время, дату и место рождения на irina_2008_@bk.ru

Гость
#4

гороскоп не влияет, а констатирует )

только не рожайте пока не поумнеете, дебилов и так хватает (

PS
#5

вам этот вопрос лучше задать на астрологическом форуме: http://forum.oculus.ru/

Golden
#6
Ирина

солнце, у тебя каша в голове. Нет бесплодных знаков.На фактор количества и качества детей влияет не только 5 дом и луна. скиньте ваше время, дату и место рождения на irina_2008_@bk.ru

Ирина, а можно я Вам тоже свои данные скину, пожалуйста?

Радость в двери
#7

Для определения бесплодности производятся:

гинекологический осмотр,

узи малого таза,

забор крови на исследование гормонального фона,

определяется группа крови и резус фактор.

Приходишь к гинекологу, а он тебе:

Милочка а 5 дом у вас в каком знаке?

Гость
#8

И еще мужа не забудьте проверить, количество сперматозоидов, их морфологию и подвижность. Если меньше 40 миллионов в общем объеме, вероятны трудности с зачатием.

Ниточка
#9
Ирина

солнце, у тебя каша в голове. Нет бесплодных знаков.На фактор количества и качества детей влияет не только 5 дом и луна. скиньте ваше время, дату и место рождения на irina_2008_@bk.ru

Ирина, а время рождения потребуется?

Ниточка
#10
PS

вам этот вопрос лучше задать на астрологическом форуме: http://forum.oculus.ru/

спасибо за ссылку.

MUC
#11
Ниточка

Добрый вечер всем!У меня следующий вопрос (если среди нас на форуме есть астрологи или люди, изучающие астрологию): о детях. У меня пятый во льве плюс затрагивает еще пару градусов девы). Насколько я знаю, лев - знак бесплодия, как и дева не плодовитый знак. Солнце у меня в водолее. А Луна (плодовитая планета) в овне, двенадцатый дом.Получается, что по всем фронтам я бесплодна? Но я хочу ребенка.Подскажите, о чем говорят такие показатели в гороскопе, о физической бесплодности или о нежелание человека иметь детей?

почему сразу бесплодие? Может у вас не будет 5ро детей, ну одного, двоих то уж можно постараться. Огненные знакт менее плодовиты, это ж не значит, что бесплодны, посмотрите еще 7 дом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ниточка
#12
MUC

почему сразу бесплодие? Может у вас не будет 5ро детей, ну одного, двоих то уж можно постараться. Огненные знакт менее плодовиты, это ж не значит, что бесплодны, посмотрите еще 7 дом.

А почему надо еще 7 дом? Я читала, что смотреть надо по пятом,11, и первому.