Гость
Статьи
Вопли мужские о …

Вопли мужские о женской меркантильности

Среди моих подруг нет ни одной, чтобы не работала, даже при наличии 2-5 детей, все работают полный день. Все замуж выходили в молодые годы по любви не за олигархов, а за обычных парней. Сейчас большинство этих женщин сделали карьеру, вырастили детей, мужья у них 80% - кто пьет, кто играет в танчики, кто перебивается случайными заработками, и носит в семью копейки. Кто гуляет, кто мозг выносит. Но когда мы собираемся в компании, все эти недоноски-мужики вопят, что женщины все меркантильные. Когда спрашиваешь, откуда такие выводы - ссылаются на приятелей, знакомых, коллег итд, и иногда про жен говорят: "вот, у меня трудности, а она меня пилит, что нет денег". Причем трудности у него всю жизнь, что я его знаю. Такую же *** несут разведенные коллеги. Например, что все женщины, с которыми они знакомятся, сразу спрашивают о профессии и заработке, мол им только этого и надо. Я сама знакомлюсь с мужчинами, о профессии естественно спрашиваю, т.к. это имеет влияние и на характер, и на образ жизни, да и это обычная тема для разговоров при знакомстве, чтобы узнать человека. Да и заработок, извините, тоже имеет значение , если у меня зп в 2 раза больше, или зп равные, но половина у него на алименты уходит, а остальное на его кредиты и хобби, получается, я должна этого мужчину содержать? Есть у меня правда родственница, которая сидит дома, так у нее 3 детей, частный дом и хозяйство, зато муж хорошо зарабатывает,и их совместным решением было, что она работать не будет. Но это один случай на 50, остальные знакомые, подруги, итп пашут наравне с мужчинами, некоторые даже в декрете. Так что жалобы о меркантильности - отговорки неудачников, пополамщиков, жлобов и альфонсов, коими к сожалению, богата мужская половина населения. Нормальных мужчин тоже достаточно, лично слышала, как мужчины говорили о своих женах, мол пусть детьми занимается и домом, ей и там работы хватит. Но такие мужчины как золото на приисках, их можно всю жизнь искать.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Не надо таких мужчин искать. Стала бы я работать полный день при наличии ребёнка? Да, никогда. А, он, значит, в танчики играет. "Где деньги, Вань?"
"Золото проверяется огнём, женщина - золотом, а мужчина - женщиной". Женщина обязана быть меркантильной, а не тащить на себе детей и мужа. Или ваши приятельницы вышли замуж за безответственных или сами и позволили им играть и пить. И всё сама. Надо не самой забивать холодильник, а сообщать мужу, холодильник пустой. Когда?
Дом, дети и муж - зона ответственности женщины. Дети, жена и окружающая среда (работа, машина, гараж, супермаркет) - зона ответственности мужчины. И не надо путать, и всё будет хорошо. Женщина главный организатор порядка в семье, распределяет обязанности, контролирует, мужчина помогает и отдыхает дома. После работы.

Гость
#2

Автор,это как в поговорке про кривую рожу т зеркало. Нищукам мудэшным с мастурбиста всегда все вокруг виноваты, кроме них самих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: