Гость
Статьи
Пограничницы, с кем вы …

Пограничницы, с кем вы строите отношения?

За мою относительно недолгую жизнь (мне 23) было несколько отношений. Один был эмпат, нормальный тип, но было слишком спокойно, мне стало скучно и я сбежала. Два последующих были нарциссы, один сам утилизировал, от одного недавно сбежала, сейчас пытается меня вернуть. С нарциссами всё ярко, интересно, но это утопия на стадии обесценивания...С кем и как строить отношения? Есть здесь пограничницы с похожей проблемой? ПРЛ подтвердили мне совсем недавно, терапию не прохожу пока.

indovinello
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ни с кем.
Не нужны.

Гость
#2

Так может нафик оно те надо?

Гость
#3

Идиотко, не было у тебя никаких отношений, что за бред ты несёшь...

Гость
#4

Если хотите детей,то только с полностью здоровым строить, а то есть большая вероятность что ваш ребенок родится с РАС.
Со здоровым таких шансов меньше
А нужны ли вы такому, это уже другой вопрос

#5

С нарциссами и психопатами 😆

indovinello
#6
Гость

Если хотите детей,то только с полностью здоровым строить, а то есть большая вероятность что ваш ребенок родится с РАС.
Со здоровым таких шансов меньше
А нужны ли вы такому, это уже другой вопрос

Нужна, я вполне нравлюсь здоровым, но без качель мне быстро скучно становится...

Гость
#7
indovinello

Нужна, я вполне нравлюсь здоровым, но без качель мне быстро скучно становится...

Тогда только со здоровым, по другому ваши дети будут инвалидами
Расстройство личности+ расстройство личности= расстройство личности

Грю
#8
indovinello

Нужна, я вполне нравлюсь здоровым, но без качель мне быстро скучно становится...

Скучно тебе становится, когда партнер сбегает.

indovinello
#9
Грю

Скучно тебе становится, когда партнер сбегает.

так нет) я тогда догоняю и сама бросаю

indovinello
#10
Татьяна 😈

С нарциссами и психопатами 😆

весело, интересно и совместима я с ними, конечно) но нормальную жизнь и семью с ними представить сложно

Гость
#11

С пограничниками, наверное. Могут ещё с контрабандистами, за процент.

#12
indovinello

весело, интересно и совместима я с ними, конечно) но нормальную жизнь и семью с ними представить сложно

Нормальную нет конечно

Гость
#13

Получайте эмоции от других действий и событий. Путешествия, спорт, хобби. Найдите подходящего для этого мужчину, примерного и спокойного в жизни и яркого в какие то периоды жизни, например во время путешествий. Найдите эмоциональные качели, которые гармонично впишутся в обыденную жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: