Гость
Статьи
Два Скорпиона

Два Скорпиона

Мы оба Скорпионы. Это моя первая любовь. Встретились снова через 25 лет, сейчас вместе. Как вы думаете, надолго ли? Возможен ли такой союз?

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
жэ
#1

а почему расстались в первый раз?

Гость
#2

видела союз 2 скорпов.максимум длился месяц.потом парень ее бросил.

мимо пробегала
#3

Возможен и не парьтесь

#4

Сексуальное влечение в этом союзе весьма сильно, но эмоциональная температура не может подниматься бесконечно. Эти два человека очень похожи, но плохо понимают друг друга. Они ревнивы и требовательны. Из-за неистовости их натур слабый ветерок быстро перестает в ураган. Оба легко мрачнеют и замыкаются в себе, обладают развитым чувством собственности. Оба будут постоянно требовать от партнера, чтобы он отпустил вожжи. Кто-то должен уступить - и когда это произойдет, настанет конец.

scorpion
#5

Мы оба скорпионы, уже больше 5 лет вместе, из за расстояние расставались, но мы не можем друг без друга и этим все сказано. Я например начало скорпиона, а он середина и мы хотя бы чуть чуть разные. И еще мы оба родились в год дракона.

#6

Мы два скорпиона.. Два года вместе..Все супер..Т-т-т..

тоже Фрося.........
#7

Люблю скорпиона а он меня-нет. Встретились всего 4 раза и нам почему-то было не очем говорить. Короче, он меня оставил а я его забыть не могу........ Сама скрп!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лана
#8

В первый раз расстались когда нам было по 16 лет. Он уехал учиться в другой город, писали письма, но потом он перестал общаться, как сейчас говорит, дурак был, молодой. Случайно встретились через 25 лет уже взрослыми людьми. У него жизнь не сложилась, было два брака, а я на момент встречи была замужем уже 20 лет и не смогла устоять.Спустя полгода общения, ушла к нему. Сейчас пока всё хорошо, но особенности характера проявляются. Он постоянно требует к себе внимания, молчалив, ласковые слова редкость, но очень внимательный. Стоит чего-то захотеть и всё будет. Я другая, более эмоциональная, люблю общение.Пытаюсь,конечно,в чём-то ему уступать. К тому же мы оба рождены в год Змеи.Благодаря форуму узнала много интересного о мужчинах-скорпионах.

Следующая тема