Гость
Статьи
Лев рожденний в год …

Лев рожденний в год дракона, мнения и кто сталкивался что это за люди?

Здравствуйте, мне вот интересно кто что думает о парнях Львах которие родились в год дракона, не простая совсем смесь прошу мнения и аргументы, было бы интересно почитать..

Дракон
205 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречала таких представителей мальчика и девочку. Абсолютные разные люди. Девушка хорошая, добрая..любит строить из себя эдакую сучкy и стерву, покорительницу мужских сердец, но в душе это простая, открытая девушка. Сейчас нашла свою любовь, собираются женится, перестала играть. Не слишком умна(просто факт, не в обиду никому), но и не дура. В целом, хорошая девочка :)

А вот парень..это просто какой-то был ужас. Отвратительный характер, мозгов не особо, упертый до ужаса. И очень, очень любил сплетничать! Хуже девушки :)))

Гость
#2

я девочка, лев-дракон. смесь не простая, это точно, окружающим сильно приходится считаться

#3

я с таким встречалась. Хорошие, добрые, активные

#4

щедрые, любят друзей

#5

красивый внешне и фигура очень, но не слишком умный да))) но веселые и с чувством юмора и порядочные

Soffi
#6

Был у меня один такой товарищ, социальная адаптация на 3, с придурью. Обид не прощает. Мсит очень мерзко и из под тишка. Скрытный. Ну по крайней мере мне такой экзкмпляр попался.

Дракон
#7

Вы считаете, что они горды и не из мира сего? ведь это оба власные и очень свободные знака... Какие отличительные черты таких людей от других представителей зодиака?

Дракон
#8

[quote="Марсианка"]Я так понимаю речь идёт о парнях?)) и каких они направлений состава ума и професии?

#9
Дракон

Я так понимаю речь идёт о парнях?)) и каких они направлений состава ума и професии?

ума и профессий нет))

Дракон
#10

Я так понимаю речь идёт о парнях?)) и каких они направлений состава ума и професии?ума и профессий нет))[/quote]

Видать вы совсем не сошлись во взглядах)

Гость
#11

я 2 года с таким встречалась по юности-дурости, уберегло меня что-то, такой говеный кадр попался, сплетник, непостоянне и спустя 15 лет, оказалось, что недалек

Дракон
#12

что вас угнетает в драконах или же это всё же влияние льва даёт аткой отблеск на картину?

#13
Дракон

Я так понимаю речь идёт о парнях?)) и каких они направлений состава ума и професии?ума и профессий нет))

Видать вы совсем не сошлись во взглядах)

почему же нам нормально вместе было, особенно в сексе)))

Лена
#14

и я лев-дракон. характер уж действительно очень непростой. вообще, среди львов, по моим наблюдениям, встречаются две абсолютно противоположные типы личностей: одни артистичны, открыты, вызывают восхищение, пользуются успехом у противоположного пола, внешне чертовски привлекательны, бывают жестоки, вспыльчивы, способны на неординарные поступки, упрямы, сами себе на уме; другой тип - закрытые, неразговорчивые, но знающие себе цену, гордые.

Во время обучения в универе (наш поток был почти весь 88) заметила, что парни львы-драконы бывают диаметрально разные. Дибо один тип, дибо другой.

Но мне кажется,что со львами влюбом случае тяжело, не каждый вытерпит их причуды. Спасибо моему МЧ, что все еще терпит :)

Дракон
#15
Марсианка

ДраконЯ так понимаю речь идёт о парнях?)) и каких они направлений состава ума и професии?ума и профессий нет)) Видать вы совсем не сошлись во взглядах)

почему же нам нормально вместе было, особенно в сексе)))

Отношения основаны на сексе это не стойко сказал ыб)

Дракон
#16

Совершенно согласен что люди разные бывают но вот как провести хоть какую то нить по каторой их можна характеризовать, вобьщем то топик этмоу и посвящён)

леводракон
#17

Я мужчина. О себе судить не могу, хотя выглядит в основном тут все похоже. Если есть вопросы, пожалуйста.

Васса Железнова
#18

Таких людей знаю двоих - мой отец и мой адвокат. Они в молодости - просто незаменимые и чудесные люди. Их авантюрный характер выводит их и нас с ними из трудных ситуаций. они веселые, но жутко тяжелые в быту. Они - баре, дай-подай, поди-уйди, стой там-иди сюда. К старости это обостряется и становится невыносимым. И то, что они центр вселенной - они дают понять всем и вся, весь мир для них, и по головам пройдут и через всё переступят. Обламываются редко, поэтому чаще всего одиноки. Но уважать их есть за что, они благородны в порывах, особенно, если доводят дело до конца. Правильно говорят проних - карнавальные фигуры, то есть видимость. Однако для профессии то, что надо. Не умея пустить пыли в глаза часто дел не выиграешь. Многие верят их маске - вот и весь успех.Жаль, что в конце жизни маска спадает, и остается печальное зрелище.

Влюбленная во льва
#19

У меня мужчина- лев-дракон.Нам вместе комфортно.Все в нем хорошо:взрослый,сильный,умный, добрый, только есть непонятная мне черта:мы очень редко встречаемся, пропадает, не отвечает на звонки, а потом, как ни в чем не бывало, возвращается. Это такой стиль поведения у всех представителей?Хочется более стабильных отношений,как перевести их с редких встреч на другой уровень?

Дракон
#20

ооо Влюбленная во льва, ничего удивительного хотелось бы вам сказать, это порок Льва значит вы ему отказали о встрече когда он хотел вот и пропал, это естественно с этим надо мириться...

Дракон
#21

столько много разных мнений и все почему то так негативно отзываються об этих людях, неужели в прям такое безобразное сочитание?

Гость
#22

У меня муж лев-дракон.

Характер не из легких, но живем уже 12-ый год.

Как раз очень стабильный, земной, абсолютно не романтичный, немного инертный.

Этакий большой, но властный ребенок. Очень материален.

Но другого мужа не представляю.:)

тест
#23

тест

#24
Дракон

столько много разных мнений и все почему то так негативно отзываються об этих людях, неужели в прям такое безобразное сочитание?

у меня не негативный, у меня хороший был

лохматая
#25

это очень хорошие люди. никогда не бросят в беде. будут действовать себе в ущерб, но всегда помогут.

Лилия
#26

Мой бывший муж - лев и дракон. Достоинства: самостоятельность, умение найти общий язык с самыми разными людьми, ум, яркость, щедрость, тяга к справедливости. Из недостатков - упрямство, повышенное самолюбие, эгоцентризм. Ну и конечно - не может жить без любви, и как следствие ведется туда, где об этом ему говорят чаще.

Овен
#27

Не много не потеме, но все же: у меня Лев-Петух, у кого есть пример- напишите, интересно почитать.Живем только один месяц, чего ожидать дальше от ентакого дяди?

Гость
#28
Овен

Не много не потеме, но все же: у меня Лев-Петух, у кого есть пример- напишите, интересно почитать.Живем только один месяц, чего ожидать дальше от ентакого дяди?

Господи!!! И у меня есть такой же лев-петух...В общем, не совсем у меня. Сложные непонятные отношения,которые длятся уже несколько лет.Пропадал без всяких видимых причин.Появлялся, ничего не объясняя.Умный,харизматичный, интересный внешне,успешный , состоятельный.Из тех, которых любят женщины, а он, в свою очередь , любит их.Женат был несколько раз.И снова в разводе. Не молод, но в хорошей физической форме. По сути, у каждого из нас - своя жизнь, но есть нечто, что не позволяет нам обоим разорвать эти отношения.Даже не знаю, как объяснить ...Вот когда человека нет рядом с тобой физически,но его присутствие в твоей жизни постоянно ощущается. Кстати,очень любящий и заботливый отец.

28
#29

Овен , вы меня заинтриговали просто :))) Имя "моего" начинается на А , а вашего, если не секрет? Может, мы об одном и том же человеке говорим?:)

Майя
#30

На красивого,властного, состоятельного льва-дракона потратила 8 лет своей жизни. Была параллельная жизнь с встречами, расставаниями и пр., а с ним - любовь до гроба. Встречались по три раза в год и такие пылкие речи друг другу шептали... Что странно, говорил, что любит, но действия - ноль. Позиция: "Если я тебе не нужен, то так тому и быть". А стоило набрать его в три часа ночи - примчит к тому месту.

Да, одна проблема. Я никогда не была свободна для него. И как итог - имея капризный женский характер, в такого человека можно влюбиться без памяти и потерять кучу времени, не дождавшись инициативы.

Львица
#31
Гость

ОвенНе много не потеме, но все же: у меня Лев-Петух, у кого есть пример- напишите, интересно почитать.Живем только один месяц, чего ожидать дальше от ентакого дяди?

Господи!!! И у меня есть такой же лев-петух...В общем, не совсем у меня. Сложные непонятные отношения,которые длятся уже несколько лет.Пропадал без всяких видимых причин.Появлялся, ничего не объясняя.Умный,харизматичный, интересный внешне,успешный , состоятельный.Из тех, которых любят женщины, а он, в свою очередь , любит их.Женат был несколько раз.И снова в разводе. Не молод, но в хорошей физической форме. По сути, у каждого из нас - своя жизнь, но есть нечто, что не позволяет нам обоим разорвать эти отношения.Даже не знаю, как объяснить ...Вот когда человека нет рядом с тобой физически,но его присутствие в твоей жизни постоянно ощущается. Кстати,очень любящий и заботливый отец.

Заранее извиняюсь! Но перечитайте свой пост! Он несколько раз был женат..... но не на вас в то время как с вами были отношения(((( А вы не пробовали научиться себя уважать! Он просто вас использует в перерывах между браками! И жениться наверное уже который раз на женщинах не позволяющих с собой так обращаться!

Львица
#32
Майя

На красивого,властного, состоятельного льва-дракона потратила 8 лет своей жизни. Была параллельная жизнь с встречами, расставаниями и пр., а с ним - любовь до гроба. Встречались по три раза в год и такие пылкие речи друг другу шептали... Что странно, говорил, что любит, но действия - ноль. Позиция: "Если я тебе не нужен, то так тому и быть". А стоило набрать его в три часа ночи - примчит к тому месту.

Да, одна проблема. Я никогда не была свободна для него. И как итог - имея капризный женский характер, в такого человека можно влюбиться без памяти и потерять кучу времени, не дождавшись инициативы.

Спешу вас заверить что не только львы -драконы безинициативные, но и все другие львы

28
#33
Львица

ГостьОвенНе много не потеме, но все же: у меня Лев-Петух, у кого есть пример- напишите, интересно почитать.Живем только один месяц, чего ожидать дальше от ентакого дяди?

Господи!!! И у меня есть такой же лев-петух...В общем, не совсем у меня. Сложные непонятные отношения,которые длятся уже несколько лет.Пропадал без всяких видимых причин.Появлялся, ничего не объясняя.Умный,харизматичный, интересный внешне,успешный , состоятельный.Из тех, которых любят женщины, а он, в свою очередь , любит их.Женат был несколько раз.И снова в разводе. Не молод, но в хорошей физической форме. По сути, у каждого из нас - своя жизнь, но есть нечто, что не позволяет нам обоим разорвать эти отношения.Даже не знаю, как объяснить ...Вот когда человека нет рядом с тобой физически,но его присутствие в твоей жизни постоянно ощущается. Кстати,очень любящий и заботливый отец.

Заранее извиняюсь! Но перечитайте свой пост! Он несколько раз был женат..... но не на вас в то время как с вами были отношения(((( А вы не пробовали научиться себя уважать! Он просто вас использует в перерывах между браками! И жениться наверное уже который раз на женщинах не позволяющих с собой так обращаться!

Ну зачем же так скоро и так поспешно делать выводы, причём, совершенно неправильные , на основании одного поста , в котором всё описано в общеи в целом ,без подробностей и деталей? :))))И где у меня написано ,что он женился,будучи в отношениях со мной???? Из чего следует,что МЕНЯ использовали? А о себе самой я хоть слова написала , к примеру, замужем ли я или нет? Я даже не указала, кто из нас где живёт..А вы уже заговорили об уважении или НЕуважении.Днвушка или кто вы, не надо быть такой зашореной - жизнь намного многограннее, чем вы думаете. И не надо пытаться делать выводы о человеке, совершенно его не зная.

Овен
#34

Вообщем так: у меня было два льва-петуха и один лев-дракон. Последний, с которым живу- просто золото!!! Не мужчина, а супер-герой(петух). Внешность более-менее нормальная. Как познакомились- сразу начали жить, долго даже не дружили, его инициатива была. Все супер!. Знак зодиака никогда не повлияет на характер в общем. Это как их мама воспитала- так они и живут потом с женщинами. У моего мама-зверь. Зато он- просто КОТЕНОЧЕК! До этого был лев-петух- высокомерный , тупой, денег много не зарабатывал,а те, что зарабатывал на себя все тратил. Урод такой по жизни! Обезьянка хоть и был милый, но все с выгодой! Кобелина такая был, ужас!Плохие они, обезьянки, неуравновешенные.

Во всех них одна черта- добрые, заботливые,притягивают. С ними чувствуешь себя как девочка-принцесса. Но надо хладнокровно выбирать , жизнь она штука длинная. Короче, выбрала себе самого услужливого. Но не сказала бы , что он подкаблучник. Просто с ним в жизни лекго и просто, щедрый, любит просто ужас как, все, что ни попросишь- пожалуйста, вообще просить-то и не надо, все сам понимает без слов(умный). Нормальный чувак попался. Я все это к тому, что ЛЬВЫ- они все РАЗНЫЕ. Но если уж кому так прикипел этот знак, то среди них тоже еще покопаться нужно!!! Для жизни человек или для романтических отношений - есть БАААльшая разница!

Дракон
#35

Всем спасибо что вернулись от темы петуха к дракону) у кого ещё какие есть по этому поводу свои соображения и опыт в общении с данными особами))

Дракон
#36

Давайте немного уложим материал что уже получен, мужчина лев-дракон: щедрый это от льва, притягательный( скорее всего здесь и та и та сторона приняла участь) умеет правильно подойти к девушке при этом не даёт себя под каблук, так же стоит сказать наверное о доброте выше замечено Овном.

Лилия упомянула: "Из недостатков - упрямство, повышенное самолюбие, эгоцентризм."

Давайте всё же обсудим тему верности. А ещё более хотелось бы понять Что именно привнёс Дракон в данный тандем, ведь в большинстве своём, не побоюсь того сказать все приводят манеры и замашки льва, а как же Дракон? Надо бы разобраться))..

Майя
#37

Дракон - мужчина, знающий толк в любви (в моем случае переборчивый бабник, но женщины сами на него вешались). И Дракон - мужчина без собственной воли. Вот и наложите эгоцентризм Льва на загадочность и безволие Дракона)))

Не хочу никого обидеть, но в моем случае был необыкновенно привлекательный, умеющий зарабатывать деньги, но адсолютно ведомый инфантил)

Майя
#38

абсолютно*)))

Дядя Лефф
#39
Дракон

Давайте немного уложим материал что уже получен, мужчина лев-дракон: щедрый это от льва, притягательный( скорее всего здесь и та и та сторона приняла участь) умеет правильно подойти к девушке при этом не даёт себя под каблук, так же стоит сказать наверное о доброте выше замечено Овном. Лилия упомянула: "Из недостатков - упрямство, повышенное самолюбие, эгоцентризм." Давайте всё же обсудим тему верности. А ещё более хотелось бы понять Что именно привнёс Дракон в данный тандем, ведь в большинстве своём, не побоюсь того сказать все приводят манеры и замашки льва, а как же Дракон? Надо бы разобраться))..

Нет, по-моему дракон все же губит благородную натуру льва. Драконы слишком эмоциональные, энергии много, а толку мало.

Дядя Лефф
#40

Дракон любит поверхностно, только делая вид.

Дракон
#41

Но если разобраться то они не жмут друг другу в упряжке, поскольку и 1 и другой любят свободу и всё величественное

Овен( ОНА)
#42
Дракон

Но если разобраться то они не жмут друг другу в упряжке, поскольку и 1 и другой любят свободу и всё величественное

Вот вот, слишком уж много величия, солнышко аж затмевает!!!

Дракон- могущественный, лев благородный. положительного много, но в жизни с ними сложно, ППЦ!

Жена ЛьваДракона
#43

Он справедливый, щедрый и благородный.

А еще очень веселый :)

Дракон
#44

Вот интересно знать, все ли придерживаются мнения что если человек по гороскопу такой то и по знаку( ( в данном случае Лев- Дракон)но он обязательно будет по качествам и в жизни напоминать этот знак... или же есть идею о том что каждый человек работая над собой и само контролируя может достичь нужного ему состояния личности?

Девушка Льва-Дракона
#45

Характер жутко тяжелый! "Эгоцентризм и повышенное самолюбие" - это точно про него. Не выносит, когда что-то происходит не по его сценарию. Но однако может вполне спокойно согласиться с вами, если вы сможете четко обосновать свою точку зрения. Любит овации в его честь. Подвижен. Генератор идей. Притягателен. Влиять на него можно, главное - найти рычаги. Что не очень просто, так как раскрывается он далеко не сразу. Информацию про себя выдает частями и на протяжение очень долгого времени. В общем, личность яркая, и любит ощущать свое превосходство над другими людьми. Хочется понять его лучше. Может, кто-то может посоветовать, на что обратить внимание в общении с ними?

Девушка Льва-Дракона
#46
Дракон

Вот интересно знать, все ли придерживаются мнения что если человек по гороскопу такой то и по знаку( ( в данном случае Лев- Дракон)но он обязательно будет по качествам и в жизни напоминать этот знак... или же есть идею о том что каждый человек работая над собой и само контролируя может достичь нужного ему состояния личности?

Несомненно, каждый человек может влиять на свой характер, изменять его в ту или иную сторону. Кому-то это дается легче, кому-то - тяжелее. В принципе, все в ваших руках. Однако есть какие-то основополагающие черты, которые, наверное, не переделаешь. Во всяком случае, это удается далеко не всем. Не так легко переделать свою натуру.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Матрос Чижик
#47

Правильно говорят: Лев-Дракон ≈ царственный знак, а это значит, (если верить гороскопам) что такие люди стоят немного выше остальных по развитию(чаще-в гуманитарной области), властности(царь, ведь...), интуиции, эгоцентризму(какой й же царь себя не любит?), самолюбию, щедрости, благородству, капризности и т.п.

Антон
#48

Я лев и дракон... в моей шкуре не жарко и не тепло ) Сам не сильно верю в гороскопы, но тем не мение из за таких знаков самовнушается что я выше всех остальных..

Фея Феевна
#49

Очень информативно!!! Возникло два вопроса: я, влюбилась без памяти в такой экземпляр, как его заинтересовать? и как к детям относятся? Спасибо.

Александр
#50
Дракон

Вот интересно знать, все ли придерживаются мнения что если человек по гороскопу такой то и по знаку( ( в данном случае Лев- Дракон)но он обязательно будет по качествам и в жизни напоминать этот знак... или же есть идею о том что каждый человек работая над собой и само контролируя может достичь нужного ему состояния личности?

На счёт любви и верности, тут, я считаю, не большая проблемка, точнее небольшое расхождение. Дракона, с его так сказать холодным сердцем и в то же время таким количеством любви и тепла которое он излучает, сам того зачастую не замечая, всё-таки можно заинтересовать и даже влюбить, трудно, но можно....но любовь под этим знаком, увы не постоянна, так как своё любвеобилие и тепло он пускает практически только для своих достижений мими