Гость
Статьи
Противостояние венеры …

Противостояние венеры с сатурном

Если человек рожден в знаке тельца, но в натальной карте противостояние венеры с сатурном, да еще венера в изгнании, это совсем плохо, да?

Мяу
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ползи на кладбище.

Мяу
#2

не хочу :)

Гость
#3

Плохо.У меня тоже самое.Венера в тельце сатурн в скорпионе-оппозиция.В любви не везет,всякую х н ю притягиваю

7
#4

вступление в брак будет проблемой, надо что то в себя менять

Наташа Барба:)
#5

Венера отвечает за любовь, чувственность, привлекательнось. Сатурн планета медленного движения,основательности, зрелости, рассудительности. Противостояние может означать, что любовные отношения будут развиваться медленно или в зрелом возрасте (Сатурн благосклонен к тем, кому за 35 и больше), что человек с годами будет более привлекателен, чем в юности, что внешне человек не ярко проявляет чувства, что человек очень рассудительно подходит к любви и не теряет голову. Как-то так, насколько хватает моих познаний

#6
Гость

Ползи на кладбище.

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мяу
#7

7, Наташа Барба, спасибо. А плохой прогноз только в любви или в каких-нибудь еще сферах? Карьера/деньги/дети, например?

Почитала в инете, там вообще ужасы пишут про эту ситуацию

Ни
#8
Гость

Плохо.У меня тоже самое.Венера в тельце сатурн в скорпионе-оппозиция.В любви не везет,всякую х н ю притягиваю

Простите пожалуйста.. а где бы узнать все это и кто к кому в оппозиции стоит?

Ирина
#9

Нет плохих аспектов. Есть аспекты которые надо проработать. Венера в скорпе в оппозиции к сатурну в тельце насколько я поняла. Проблемы и с финансами и с личной жизнью. Но это до 32 лет серьезно а потом прорабатывается.

Наташа Барба:)
#10

Сатурн сильная планета, но надо смотреть что рядом, тогда можно говорить о других аспектах. Вопрос был о влиянии на Венеру. Но я бы не стала называть этот прогноз плохим. Его надо учесть и понимать что и как происходит у вас в жизни. К примеру, понимать, что в такой конфигурации ранний брак будет ошибкой, а поздний удачным, что вы скорей всего не наделаете глупостей из-за любви, что вы основательно подойдете к выбору партнера, а не схватите первые попавшиеся штаны. Что "ваш" мужчина увидит ваши искренние чувства даже сквозь внешнюю сдержанность. А если будете стремиться делать наоборот, то наломаете дров и исправите ошибки только, когда прийдет время. Не вижу ничего плохого. Или вы о том, что подружки замуж выскакивают, а вам похвастаться нечем и самой охота быть как все? Или о том, что не можете найти парня? Неужели вы хотите, к примеру, настрадаться, наплакаться, сделать аборт, развестись, быть несколько раз брошеной и т.д вместо того, чтобы подождать своего человека? Это все тоже возможно, если пытаться исправить то, что вы исправить не всилах. И к чему можно прийти без потерь. Я считаю, что есть вещи предопределенные, но человек сам выбирает как к ним прийти. Если не согласны, то постуайте как советует Гость1.

Мяу
#11

Наташа Барба, спасибо за ответ :) Я удачно замужем. Меня интересует, как противостояние влияет на другие сферы жизни. В инете при таком раскладе обещают тяжелый малооплачиваемый труд, бедность, депрессии и другие нерадостные вещи. Что Сатурн начисто убивает все лучшие качества Венеры (финансовое благополучие и т.п.) Или речь только о неудачах в любви?

Мяу
#12

Ирина, а Венера в Овне в оппозиции к Сатурну в Весах - какие проблемы?

Ирина
#13

в овне а падении а не в изгнании. Нормальная венера, эгоистичная, увлекающаяся, слабая конечно, но не криминал. А сатурн в весах-для этого вредителя не самое плохое положение.

Мяу
#14

Гость 13, так написано в инете. Так какие истинные качества у Венеры?

Мяу
#15

Ирина, спасиб большое! Уже понятнее стало

Наташа Барба:)
#16

Венера не отвечает за финансы, на сколько я знаю,ну разве что за финансы связанные с любовью и браком (приданое, богатый муж)

Наташа Барба:)
#17

Не стоит обзывать Сатурна вредителем, он не тормоз, он медленный газ:))

7
#18
Мяу

Наташа Барба, спасибо за ответ :) Я удачно замужем. Меня интересует, как противостояние влияет на другие сферы жизни. В инете при таком раскладе обещают тяжелый малооплачиваемый труд, бедность, депрессии и другие нерадостные вещи. Что Сатурн начисто убивает все лучшие качества Венеры (финансовое благополучие и т.п.) Или речь только о неудачах в любви?

распространяется в принципе на всё, но это не паталогия, вам просто надо поступать не так как вас "прёт", а просто попробовать по-другому, не так как вы обычно делаете.Если венера в овне, то будьте помягче, вдумчевее..:.)и тд. И всё к вам придет, как вы того хотите.

ОЛЕСЯ
#19

А у меня Венера в Близнецах в квадрате к Сатурну в Весах, по себе вижу, что это задержка брака (мне 28 лет, не замужем, детей нет), я немного легкомысленна,влюбляюсь, могла уже три раза замуж выйти, но что-то меня останавливает постоянно (наверное Сатурн), потом я понимаю, что это не те люди, которые мне нужны. Я оптимистка и знаю, что у меня будет хороший муж и двое детей. Вот так. Просто нужно дождаться своего часа.

Инна
#20

как это все определяется?

юля
#21

а вот уменя оппозиция сатурна(и урана,впридачу) в козероге к венере в близнецах. в 18 лет вышла замуж. муж был тиран и извращенец(на полтора года старше меня). пол года назад(когда нептун начал соединяться с нат. плутоном) развелась. было двое парней за этот период: 2 м-ца встречалась с одним(потом оказалось,что он женат) его я бросила сама.со вторым отношения длились чуть дольше(он младше на 6 лет),но этот сам ушел. вопрос к знатокам:каков шанс в ближайшее время выйти замуж,пока проходит 3й транзит плутон-нептун?я родилась 15.05.1988,асц лев 25 градус. всем спосибо)

Юля
#22
ОЛЕСЯ

А у меня Венера в Близнецах в квадрате к Сатурну в Весах, по себе вижу, что это задержка брака (мне 28 лет, не замужем, детей нет), я немного легкомысленна,влюбляюсь, могла уже три раза замуж выйти, но что-то меня останавливает постоянно (наверное Сатурн), потом я понимаю, что это не те люди, которые мне нужны. Я оптимистка и знаю, что у меня будет хороший муж и двое детей. Вот так. Просто нужно дождаться своего часа.

Олеся, Вы не одна такая.... У меня схожая ситуация....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25
Гость

Ползи на кладбище.

Ебнутая?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем