Гость
Статьи
Как влюбить в себя …

Как влюбить в себя овна?

Познакомились полгода назад, было общение и секс. Он говорил что у него ко мне сильное влечение и что я неординарный человек, но влюбиться он в меня не может. В прошлом у него была девушка, ради которой он многого в жизни добился, но она его оставила. Теперь он 3 года один, всякие увлечения не в счет. Я не хотела быть одним из этих увлечений и прекратила с ним общение. Недавно я возобновила общение с Овном, но дружеское. Он был рад меня снова слышать. Предложила ему встретиться, теперь он сам пишет и одолевает с вопросом когда же мы встретимся. Возможно влюбленность к нему у меня снова вернется. Вот сможет ли он в меня всерьез влюбиться, если сам же сказал что полюбить меня не сможет? И что нужно для этого сделать? Он сказал что хочет о ком то заботиться и взять на себя ответственность, а я очень самостоятельная и как только мы познакомились пыталась с ним соперничать, но потом поняла что это было в корне неправильно. Возможно ли пробудить в нем чувства сейчас?

Как влюбить в себя овна?
57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

конечно возможно! все будет хорошо будеть рядом!

Как влюбить в себя овна?
#2

То есть просто быть с ним рядом и ненапряжно общаться? Он меня тут недавно по аське успокаивал, когда у меня на работе случился конфликт с заказчиком. У него это замечательно получилось и я сказала что у него есть ко мне подход, и что у него замечательно получается меня успокоить. А то я в такой ярости была!

Как влюбить в себя овна?
#3

Кстати я по гороскопу водолей. Как и многие девушки люблю красиво одеваться, люблю одежду дополнять аксессуарами и сама авторские украшения делаю. Но наряду с этим увлекаюсь холодным оружием и многими мужскими увлечениями. А овен этот обещался научить меня с ножами обращаться, причем когда мне в комментах к фотке другой парень написал что готов меня научить, а я согласилась, овен тут же откомментил "а как же я?"

Наталья
#4

А я об Овна обожглась!

Автор
#5

Наталья, каким образом? А так обжечься можно об кого угодно, знак зодиака тут не при чем.

матросскина кошка
#6

Побольше настойчивости с овнами...я два месяца требовала встреч,а потом он за неделю влюбился и уже год как трепещет!)))

НО,потом будет много всяких эмоциональных всплесков,а вы,как истинный воздушный знак все задуете и охладите!

Побольше упорства.!

#7

Ну и как Вам секс?))) я просто тоже Водолей))

Падушка!
#8

Секс с овном-мужчиной ОГНЕННЫЙ! Очень люблю своего парня, я тоже Водолей.

Автор
#9

Зеленоглазик,не знаю как насчет остальных овнов, но мне попался секс-террорист:)

Кошка, спасибо! Значит я правильную тактику выбрала. А я хоть и воздушный знак, но эмоциональная так что ппц! Если я в ярости, то всех вокруг колбасит от эмоций-такой маленький, но грозный ураганчик:))))

матросскина кошка
#10

Пожалста! обращайтесь!)))

А секс кстати с ним разнообразный,но и они в начале отношений захотят игр,разнообразий и сами потом что-нить придумывают!)))

Это так...на будущее.

Грузилий
#11

Я Овен, потренируйтесь на мне.

Снежка
#12
матросскина кошка

Побольше настойчивости с овнами...я два месяца требовала встреч,а потом он за неделю влюбился и уже год как трепещет!))) НО,потом будет много всяких эмоциональных всплесков,а вы,как истинный воздушный знак все задуете и охладите! Побольше упорства.!

Год? хмммм...))) ну-ну

Автор
#13

Ну только сексом его не купишь... Было всего 2 раза и я с ним такое сотворила, что он вообще в шоке был. Неординарностью тоже-то, что я очень оригинальный человек с богатым внутренним миром он сам говорил. Но даже несмотря на это самолично сказал что влюбиться не сможет.

Но все же я попробую, правда я уже достаточно давно его не видела

шоколадка
#14

Вот любят овны говорить всё наперед! мой тоже говорил многое, а получалось наоборот, ничего, и ваш влюбится! А что это вы делали с ним в постеле интересно? поделитесь, тоже хочу своего вернуть.... жду.

КШ
#15
матросскина кошка

Побольше настойчивости с овнами...я два месяца требовала встреч,а потом он за неделю влюбился и уже год как трепещет!))) НО,потом будет много всяких эмоциональных всплесков,а вы,как истинный воздушный знак все задуете и охладите! Побольше упорства.!

Интересно, а что именно произошло за эту неделю и заставило его так страстно влюбиться ?

Автор
#16

Вот мне тоже интересны события этой судьбоносной недели:) Кошка, расскажите пожалуйста!

Шоколадка:) А ничего я с ним особенного не сделала в постели, просто укатала зверски, благо выносливости мне не занимать ибо спортом занимаюсь. Но он тогда на это не повелся... За ним столько девок бегает что жуть! А он еще выбирает и не каждой дает согласие на аудиенцию (это если верить ему).

Овен
#17
Автор

Вот мне тоже интересны события этой судьбоносной недели:) Кошка, расскажите пожалуйста! Шоколадка:) А ничего я с ним особенного не сделала в постели, просто укатала зверски, благо выносливости мне не занимать ибо спортом занимаюсь. Но он тогда на это не повелся... За ним столько девок бегает что жуть! А он еще выбирает и не каждой дает согласие на аудиенцию (это если верить ему).

Да врет, по-любому! Овны такие хвастунишки!!!

Овен
#18

Почаще его хвалите- он будет стараться вас обрадовать чем-то!!Когда он будет вам доверять на 100% - потянется. Ведь к хорошему привыкают быстро!

Валькирия
#19

А мне с овнами не интересно, слабые они для меня. Как трямки, ничего не хотят делать тока с пинка заводится. Секс да неплохой с ними но не более того. Хотя я прожила 2 года как нянька. И ушла если честно даже не сожалея.Ничему новому в жизни он меня не научил. Походу я его большему научила. Скучныеее.. и всё... (уточню .. было несколько овнов поэтому я обобщаю)

Автор
#20

Валькирия, есть слабые и скучные овны. Вот у моей подруги был такой, вообще даже с пинкаря не заводился! Она конечно же недолго с ним выдержала.

Автор
#21

А мой сегодня смс кинул, что хочет встретиться. Написала ему что к сожалению никак не смогу, и что рада была бы его видеть. Предложила в другой раз встретиться, он ответил что надеется.

Автор
#22

ЧЕРТ!!!!! Это полный разрыв как я считаю.

В пятницу договорились встретиться, но пошел дождь. Я поехала к подруге, ему написала что буду не в клубе а у подруги и чтобы он позвонил как освободится. Он не позвонил!!!!!! При этом висел вконтакте и даже не потрудился написать. Сейчас тоже висит вконтакте и не пишет. Сама первая писать не буду-обойдется. Ну вот как это понимать?????? И что теперь делать??? Совсем на него забить?

Автор
#23

По-моему это просто пофигистичное отношение к общению со мной и ко мне в целом. Если договорились встретиться, то должна же быть обратная связь от обоих участников встречи. Я ему смс отправила, чтобы он не ехал зря. А он нихрена!!!!

В общем по-моему это полный финиш:((((((

Но грустно оттого что все так закончилось!

Сама писать ему не собираюсь. Надо-сам напишет. Но похоже ему это соооооооооооовсем не надо.

Автор
#24

up

Автор
#25

up

Автор
#26

up

Автор
#27

up

Автор
#28

up

Автор
#29

up

Автор
#30

up

Автор
#31

up

Автор
#32

up

Автор
#33

up

Автор
#34

up

Автор
#35

up

Автор
#36

up

Автор
#37

up

Девушка Овна
#38

Мой Овен тоже похвалу любит:). А ещё вкусный ужин и яркий секс! Ещё им нужен воздух, глоток свободы в отношениях, короткий поводок и расспросы "где был и с кем" для отношений смертоносны :)

flora
#39

Автор, вот и я сейчас так же как и вы сижу жду - у нас с вами похожая ситуация в целом. Бросила девушка, один, вместе хорошо бла-бла -бла...

Вот только встречи я устала инициировать. И ждать когда на меня найдут время и отпишут - давай тогда -то, а потом еще и по носу щелкнут - сорри -не выходит.

Игнор. Нет-день не пишет два...Раньше я первая не выдерживала - фиг теперь. Не зашевелится - уйду и поминай как звали.

Мне кажется вес тут очень верно, когда говорят, что если нужна девушка - парень из под земли достанет. Тем более Овен.

Единственно, смущают барышни, которые пишут, что побольше настойчивости надо.

Это в чем настойчивость? Бегать предлагать встречи, что ли?

Девушка Овна
#40

Я бы не стала бегать ей богу. Знаете, вот Овны не любят напористости к своей персоне, они должны считать, что сами выбирают и завоёвывают

flora
#41

Девушка Овна, вот спасибо вам за поддержку!

Правильно это, имхо.

Ника
#42
Девушка Овна

Я бы не стала бегать ей богу. Знаете, вот Овны не любят напористости к своей персоне, они должны считать, что сами выбирают и завоёвывают

+10000))

Девушка Овна
#43

flora, не за что :)

Авва
#44
Девушка Овна

Мой Овен тоже похвалу любит:). А ещё вкусный ужин и яркий секс! Ещё им нужен воздух, глоток свободы в отношениях, короткий поводок и расспросы "где был и с кем" для отношений смертоносны :)

+10000

Гость
#45
Ника

Девушка Овна

Я бы не стала бегать ей богу. Знаете, вот Овны не любят напористости к своей персоне, они должны считать, что сами выбирают и завоёвывают

+10000))

Вы не совсем правильно поняли.

Elena
#46

Ну как же все таки можно его заинтересовать, если он потерял интерес. Поделитесь дельным советом)Изначально все испортила моя напористость, инициатива и не умение ждать!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Делай вид что тебе на него безразницы, пообещай позвонить а сама пропади дня на два а потом появись.)) Я овенЮ мой мч козерог вместе год, не люблю его,но добился тем что очень многое сумел вытерпеть и всегда в=давал понять,что ждёт. А самое главное хвалите, но никогда не вместе слишком много похвалы бесит. а так встретелись ты такой красивый и бла бла бла.. особенно в поцелуях хвалите. хвалите,хвалите!)

Гость
#48
flora

Автор, вот и я сейчас так же как и вы сижу жду - у нас с вами похожая ситуация в целом. Бросила девушка, один, вместе хорошо бла-бла -бла...

Вот только встречи я устала инициировать. И ждать когда на меня найдут время и отпишут - давай тогда -то, а потом еще и по носу щелкнут - сорри -не выходит.

Игнор. Нет-день не пишет два...Раньше я первая не выдерживала - фиг теперь. Не зашевелится - уйду и поминай как звали.



Мне кажется вес тут очень верно, когда говорят, что если нужна девушка - парень из под земли достанет. Тем более Овен.

Единственно, смущают барышни, которые пишут, что побольше настойчивости надо.



Это в чем настойчивость? Бегать предлагать встречи, что ли?

Да не будет он за Вами бегать... Даже, если нужна. У Говнов чувства в зачаточном состоянии порой- просто вобьют себе что-то в голову и все. Обычно цел- переспать с девушкой. Среди гОвнов много пикаперов.

ужасный знак! подходит только для секса.ни ухаживанийни глубин чувств, тусит по жизни и всё! абсолютно не семейный человек

Север
#49

Абсолютно не семейный?гОвен? Хм,знаете создается впечатление,что Вы просто не смогли возле себя такого *** удержать,да. Овны - знак Марса,войны. Они созданы для того чтобы брать крепость,ага. Но вот только если крепость взята и в неё больше нет ничего интересного Овен её бросает. Просто нужно уметь с ними,да. Они не понимают тонкостей души,но умеют любить,быть может не романтический,это да. Они искренни в своих порывах и умеют хранить верность,просто нужно быть интересными,ага. Если Овна что-то заинтересовало,то он до конца будет за это бороться. Воины,да. И не надо гнать на знак,люди тоже разные бывают. И еще Овну надо по жизни гореть это да,без пламени он не проживет и дня. Но все равно он умеет ревниво оберегать ту тихую гавань куда можно вернуться и просто помолчать. И вообще зависть надо уметь скрывать.

А Автору могу сказать только то что действительно стоит пропасть,ага. Действительно если интересна и нужна - придет и заберет. Они умеют.(Хотя вот то что они могут себе что-то в голову вбить отрицать не буду,но все равно надо уметь относится с уважение даже к знаку. Овны не терпят не уважения. Можете сгореть,да)

кати
#50

я- девушка- овен. Скажу честно, завоевьЁваю и сваливаю . Удержать меня не сможет никто, как только увижу что парень запал интерес пропадает автоматически, но для того что б запал... разобьюсь на кусочки))))))) кстати, а если наоборот, я хочу водолея))0 может подскажите секрет какой-то?)))