Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать Овна?

Мне безумно нравиться один Овен, но я понять не могу взаимно это или нет.Он мне помогает с учебой, приветлив, но в то же время достаточно сдержан.Я в растерянности, не знаю с какого боку к нему и подойти.И мучает вопрос, стоит ли вообще пытаться?

Маня
106 ответов
Последний — Перейти
ланвин
#1

вот именно определись сначала,оно тебе надо????????както не понятно.НРАВИТСЯ,но стоит ли пытаться???странно...

и подходить всегда лучше с левого бока,справа подача сильней)

плавали, знаем)
#2

Овна? этого *** с большой буквы Г....нафиг вам это нужно) они эгоисты конченные и любят только себя.

Маня
#3

Спасибо за совет, теперь только слева буду подходить ))))
Оно мне оооооооооооооооочень надо!!!!!!!!!!!

Маня
#4

to 2
не знаю как он себя, но окружающие девушки по нему явно сохнут, и я в том числе)))

марина
#5

меня тоже интерсует про гОвном)))))))) ка ких удержать?))

плавали, знаем)
#6

бабники и кобеля, поэтому девушки и штабелями. в постеле супер, а вот для отношений полные 0.

Маня
#7

Ну не знаю, он не очень то на бабника похож, что меня и удивляет, с его внешностью мог бы каждый день с новой развлекаться, а он один....

ЯЯ
#8

Овны- лучшие мужчины! (это если с интеллектом, в противном случае см. п.╧2)
Но сложно очень с ними. Ты должна быть = стать лучшей, ну или впарить ему мысль о том, что лучшая девушка - это ты! Всегда ухожена, умыта=надушена. Никаких неопрятных рук.
Инициатива приветствуется и очень им нравиться, если она не банальна.

ъAсёл
#9

(2,5) гОвен клуб мож откроем? :)))) мой термин вроде поддержали :)

Pushkin
#10

http://hor.passion.ru/list/8/

Pushkin
#11

http://hor.passion.ru/l.php/oven---kak-vyzvat-ego-interes.htm

что не тема то про овнов
#12

заполонили ёпрст...у них чо период активности?

кто бы ни был - будьте сама собой...нафига напряги

beta
#13

быть новой, быть необычной, быть чем-то лучше всех остальных...

бабнии - жуткие... причем никогда даже не подумаешь... могут "запудрить" мозги и замылить глаза... но секс у них - ╧ 1.... причем разный.. причем с разными... групповуха или втроем - самое оно))))

beta
#14

как говорит одна моя знакомая.. бабы любят его за то, что остальные мужчины обычно- просто *бут, а этот перед тем, как это сделать, вы*бет все мозги.. потом тебя.... но.... еще не известо, что ему доставляет бОльшее удовольстие)))

ЭгоисткА
#15

вот классный сайт! Как завоевать МЧ, для всех знаков!

http://goroskops.ru/all/astro01.shtml

ЧЁРНАЯ ПАНТЕРА
#16

Маня а кого числа родился?

Маня
#17

Точно не помню.

В начале апреля.

Им_Анта
#18

Я присоеденяюсь к любительницам овнов! хорошая статья, спасибо. жаль только мне сложно быть такой, я по гороскопу телец, уравновешенный знак, а вот он гуляка и бабник...

Ира
#19

В сексе ╧1? ну-ну, он и в сексе эгоист, так что на счёт этого могу поспорить. Как друг, он хороший, как парень - *** полное (сужу по своему опыту). И да, если хотите его привлечь, надо как-то оставаться для него недоступной, тогда бегать будет, а как, так сказать, завоюет, интерес пропадёт. И ещё Овны пиз доболы очень умелые ))

Маня
#20

В начале апреля

Им_Анта
#21

оставаться недоступной,это значит не раскрывать своих чувств к нему и переодически показывать свою холодность? а как его заинтересовать изначально?

Ира
#22

Я всех своих Овнов ))) просто, действительно, очень много на моём пути их было, даже папуля этого знака, по-ходу дела изначально привлекала именно недоступностью, хотя общались мы хорошо и вроде флирт, но тут, бац, и я то отшутиться могла, то сказать, что кто-то пригласил куда-то. Им нравится, если ты умеешь хорошо говорить, в смысле интересно что-то рассказываешь, излагаешь мысли, ещё нравится, когда ты немного сумасшедшая, смелая, общительная, что ещё... в общем всё выше перечисленное, но при этом, когда начнутся в твою сторону от него движения, по-началу отшучивайся на это, короче, как-то так )) извиняюсь, что может не понятно написала, на словах мне было бы проще обьяснить ))

Strela
#23

Автор, во-первых, он должен видеть, что ты яркая личность. Во-вторых, что многим нравишься. В-третьих, что ты имеешь хорошее чувство юмора. И наконец, что ты ему не светишь:) Вот тогда он "потихонечку" начинает сходить с ума. Чем дольше маринуешь, тем больше он тебя ценит. Как-то так.

Она
#24

Полностью согласна,с 22,23))Мысли читаеете. С ним будете Такой,и он будет с Вами...вы должны быть идеалом для него. Их привлекаеет ухоженность,женственность,не стоит ругаться матом,курить,..хоть они и говорят,мне все равно,но ЭТо все оч.ценят. Сложно с ними...они сводят с ума)

Strela
#25

Да, может и поможет... все мои знакомые Овны с ума сходили от красного нижнего белья:) Не помешают также каблучки повыше и лицо поувереннее. Только не будьте вульгарной!

Маня
#26

Да я с ним какая-то и правда сдвинутая, мои эмоции зашкаливают.Я вообще по жизни очень эмоциональный человек, но с ним у меня вообще крышу сносит.

Ира
#27

О да, на счёт красного цвета, это точно и не только от белья )) и на счёт курива тоже, бесился жуть как.

Strela
#28

Маня, а Вы кстати до сих пор и свой-то знак не назвали:)

Strela
#29

Ира, да! Я курю иногда, меня это успокаивает. А он бесится, как сумасшедший, и постоянно отбирает у меня сигареты. А я назло ему продолжаю курить. И вот так и получается: он отнимает одну, я закуриваю другую. Баран он и есть баран:)

шерли
#30

да уж)))))) 22, 23 - лучше не скажешь))))) один в один... Все его комплименты и намеки - по боку, вся такая нарядная, тему разговора - заумные, мужики вокруг вьются, дома ждет муж.... Но - мы вместе, он три года прождал и я сейчас просто в сказке живу)))

Маня
#31

to 28
Я Весы.

Маня
#32

to Strela
а мой знак имеет значение?

На счет курения, я тоже курю, но при нем пытаюсь так сказать не палиться )

Мне казалось, что Овны они прямолинейные что ли, ну с ними ясно хоть как-то, либо интересна, либо нет, а вот он какой-то не такой.

я
#33

девочки, а меня мой овен вчера бросил!!!сижу реву второй день...так больно!!!вчера нашим отношениям было 2 года и месяц!!! ((((

Strela
#34

Маня, ну вобщем-то да, имеет:) Если он не говорит с Вами о чувствах, это не значит что он какой-то не такой. Он же Вас не знает близко. Надо сначала его зацепить.

Strela
#35

Я, почему? Неужели был такой веский повод?

я
#36

35. я попросила телевизор посмотреть...была у него в гостях.до этого ни разу не просила...всегда мы смотрели то, что он включал...в общем в итоге выгнал меня в 11 ночи домой....я поехала, даже не проводил....(((((

Маня
#37

to Я
Ну зачем он вам такой козел, те баран нужен? Тут уже от знака ничего не зависит, просто человек не очень.Таких нужно либо обходить за километр, либо кидать.
Сволочь он порядочная.
Простите, если очень грубо )

я
#38

37, знаю что сволочь, это еще минимум его гОВНЕЦА.НО ВСЕ РАВНО ТАК БОЛЬНО И ОБИДНО, Я ВЕДЬ ЛЮБЛЮ ЕГО ОЧЕНЬ...никогда никого не любила кроме него..

Маня
#39

to Strela
И что следует из того что я Весы, а он Овен, шанс заинтересовать его увеличился или уменьшился?

Маня
#40

to Я
что могу сказать, остается одно: найти какое-нибудь увлечение, работу, да что угодно, главное уйти с головй, что бы времени свободного на раздумья всякие не было.

я
#41

в том то идело...в с вязи с кризисом, завтра последний рабочий день!!!отпуск у нас до 25 января

Маня
#42

Да сложное у Вас положение, не позавидуешь :(

Strela
#43

Маня, они не уменьшились и не увеличились. Просто Вам посложнее будет принять его таким, какой он есть. Или ему - Вас. Но это не говорит о том, что все! Вы обречены на несовместимость, нет. Кто хочет - тот сможет:)

Strela
#44

Я, нифига себе каникулы О_О Нехило так! По обрисованной Вами ситуации честно говоря ничего непонятно. Просто так человек ни с того ни с сяго не станет, я думаю, делать. Если он конечно не больной на голову, но тогда зачем Вы с ним сошлись изначально?

марина
#45

а какой должна быть девушка овна??? кроме того,что красива и нельзя ей появляться там в маске на лице при нем. что ещё должно быть? какие качества?

я
#46

44 - вот сошлась...потом влюбилась....а через пол года он сказал что мы просто будем встречаться. что жениться он не хочет, и детей тоже...(был у него семейный опят, неудачный, и ребенок есть). но я не ушла. так как любила...про женитьбу потом шутил....типо 1 апреля говорил, давай поженимся...т.е. вел себя так, что я надеялась....да много чего было...уходил 2 раза....возвращался...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маня
#47

to Я
Я бы если будет еще раз возвращаться, не принимала его, не достоин он этого.
Тот кто Ва достоин, не заставит Вас плакать
Меня мама с детства учила : любить прежде всего нужно себя, сам себя не полюбишь, никто не полюбит. И никогда0никогда нельзя растворяться в мужчине.
Я стараюсь следовать ее советам, пока получаеться )))))

я
#48

47 - спасибо большое за поддержку...я вроди бы и не растворялась....он в последнее время (чуть больше месяца) вообще каждый день названивал, просил о встречах...я отказывала в меру, занималась своми делами...и удивлялась на его поведение...а он вот в итоге вот так поступил..

я
#49

47 - да и вообще конечно гад он....он даже за эти 2 года ни с кем меня не познакомил, и не знакомился с моими родителями...только нескольких моих друзей знал!

Маня
#50

В топку такого!!!!!