Гость
Статьи
Как привлечь овна?

Как привлечь овна?

Девочки, кто хорошо знаком с овнами, подскажите по ситуации: познакомились в конце прошлого года в инете, нормально общались, пару раз он пропадал, но потом объявлялся. В начале января встретились по его инициативе. Был классный вечер, интересное общение, много смеялись... после общались по смс, но уже как-то не так активно... живем в разных городах. Потом общение сошло на нет и где-то с начала февраля - тишина. И тут у меня ситуация недавно возникла: надо передать кое-что в его город. Ну и я просто написала эту просьбу. Он отреагировал быстро, позвонил и мы немного пообщались, пообещал передачку взять)). Вот скоро встречаемся, сам пишет, предлагает приехать в город ко мне, хотя могли бы легко встретиться в аэропорту. Идем ужинать. Как понять, хочет ли он какого-то продолжения и как его заинтересовать и привлечь? Проблема в том, что он хорошо воспитан и я не совсем понимаю, что за этой его "вежливостью" скрывается? Или может ничего... короче, он мне понравился) как мне действовать дальше учитывая нашу предисторию?

Юзер
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овна можно привлечь сеном

Гость
#2

Никак. Если запала в душу, то сам все сделает, если нет, то просто милое общение. С ними( мужчинами Овнами) как в цирке на арене. Сюприз за сюпризом, вся жизнь праздник, никогда не знаешь, что ждать дальше)))

Гость
#3

а вы кто по гороскопу
про моего овна
я -весы ну никак мне от него не отвязат'ся
игнор наше все

Юзер
#4
Гость

а вы кто по гороскопу
про моего овна
я -весы ну никак мне от него не отвязат'ся
игнор наше все

я телец) насчет игнора не уверена... все-таки мы не так хорошо знакомы и никакого намека на отношения небыло... как-то нелогично игнорить, если наоборот хочется с человеком лучше познакомиться... да и большие мы уже...

Гость
#5

и мы не дети
я с ним узхе 12 лет
у нас сем'и и устала от него

Юзер
#6
Гость

и мы не дети
я с ним узхе 12 лет
у нас сем'и и устала от него

ну у нас семей вроде нет, да детей тоже)) просто хочется выстроить линию поведения с ним... все-таки прошло четыре месяца как мы перестали общаться.. и тут я объявляюсь с этой своей просьбой, а он так приветливо реагирует.. а мог бы вообще не объявиться... так вот что это: просто хорошие манеры или все-таки он себе там что-то надумал?

Гость
#7

Мы тоже по инету познакомились.Тоже жили в разных городах.
Но мой овен влюбился в меня по уши с первого взгляда (первое свидание было по скайпу) и всё уже никуда не уходил,не пропадал,звонил каждый день по 25 раз за час,ревновал,приехал,увиделись в жизни и всё... это был потрясающий секс и потрясающий конфетно-букетный)))
Через месяц я всё бросила и переехала в его город. Не могли быть друг без друга,страсти такие))Живём уже 4 года,поженились,родили сына...думала остынет пыл,нет обожает ещё больше.
Так что мож ваш не влюбился в вас?Мне муж говорит,у овнов башню сносит и пока любимую не добьются не отступят

Гость
#8

У овнов всё быстро, и реакция мгновенная, у тельцов всё медленно, так что если овен не действует значит оно ему и не надо, а ещё овны очень любят помогать, так что всё тут понятно.

Гость
#9

я овен, так что честно - лучше не надо) овен - это большущий гемор и сам для себя, и для окружающих

Юзер
#10
Гость

У овнов всё быстро, и реакция мгновенная, у тельцов всё медленно, так что если овен не действует значит оно ему и не надо, а ещё овны очень любят помогать, так что всё тут понятно.

наверное вы правы... хотя судя по натальной карте, то у него много планет расположены именно в тельце и вообще он больше такой земной чем огненный - из последней декады - 14.04.83. Что вообще можно сказать о таком человеке?

Жена Овна
#11
Юзер

наверное вы правы... хотя судя по натальной карте, то у него много планет расположены именно в тельце и вообще он больше такой земной чем огненный - из последней декады - 14.04.83. Что вообще можно сказать о таком человеке?

Если у него много планет в земной стихии, то это другой разговор. Такие Овны надежные, ищут стабильных серьезных отношений. Они более медлительные в развитии отношений. Нужно место рождения, где родился Ваш возлюбенный)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юзер
#12
Жена Овна

Если у него много планет в земной стихии, то это другой разговор. Такие Овны надежные, ищут стабильных серьезных отношений. Они более медлительные в развитии отношений. Нужно место рождения, где родился Ваш возлюбенный)

вот и у меня такие размышления... родился в Минске. Пока не возлюбленный, но реально интересен и думаю как себя с ним вести... в прошлую нашу встречу в январе я была скорее такой себе хохотушкой, болтала без умолку... вот думаю в этот раз по-серьезней быть...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем