Гость
Статьи
привороты

привороты

какое влияние оказывают привороты?есть ли "побочные эффекты"?

475 ответов
Последний — Перейти
Lumy
#1

Моя история. Сокращенный вариант.

Мужчину видела часто и не обращала внимания. В один день встретила и почувствовала, что произошло какое-то замыкание в

мозгу: зашла домой, череп как будто стиснут обручем, голова кружится и скулы сводит, стеснение в груди и дрожь в конечностях.

Ходила влюбленной 2 года. Пошла к нар. целительнице спросить, нет ли порчи на моем муже. Она сказала, что с ним все в порядке, а вот на мне порча (любовный приворот). Я рассмеялась,

т.к. считала, что только женщины способны на привораживание. Тем более, что первый, кто пришел в голову - мой муж - убежденный материалист и противник всякой нечисти. Цел-ца ска-

зала, что этот некто родом из сельской местности. Как раз я знала, что моя внезапная любовь как раз имеет родственников в деревне.

Порчу с меня сняли после диагностики. И когда я встретила этого мужественного, прекрасно сложенного, остроумного полковника- зав.кафедры военного училища, влюбленность как ветром сдуло. Более того, я с удивлением обнаружила, что он ко-

рявый какой-то, стройный, но с тяжелым задом, а лицо как будто

тесаком сработано. Синие прекрасные глаза превратились в рыбьи, окруженные прямыми коровьими ресницами. И интеллекта, который сквозил для меня в каждом его слове не наблюдалось более.

"Побочных эффектов" был один: было смешно, что я могла считать этого дядьку особенным.

Кстати, цел-ца не была заинтересована меня дурить, ибо это знакомая моего мужа и денег не взяла.

ло
#2

3 года назад пыталась приворожить парня, в которого была влюблена 5 лет. Не получилось. Я постаралась выкинуть все мысли о нем, не посещала места где он может быть, вышла замуж по большой взаимной симпатии, муж любит, родился ребенок.

Но наш брак развалился...ушла я сама. изменился муж. Вот думаю, может это последствия того самого приворота? но он же не получился...

а вообще сейчас от всей души желаю наладить отношения с мужем. Пошла бы на чистку, но не знаю куда, везде одни шарлатаны...(((

где их искать, настоящих бабок?

Гость
#3
ло

3 года назад пыталась приворожить парня, в которого была влюблена 5 лет. Не получилось. Я постаралась выкинуть все мысли о нем, не посещала места где он может быть, вышла замуж по большой взаимной симпатии, муж любит, родился ребенок.


Но наш брак развалился...ушла я сама. изменился муж. Вот думаю, может это последствия того самого приворота? но он же не получился...


а вообще сейчас от всей души желаю наладить отношения с мужем. Пошла бы на чистку, но не знаю куда, везде одни шарлатаны...(((


где их искать, настоящих бабок?

о, поражают такие люди. от одной бабки пошла чиститься к другой.

А о церкви не думали? За такой грех, как приворот надо идти в церковь на исповедь и на причастие.

К причастию надо готовиться: 3 дня поста и читать молитвы

Гость
#4

Верите всяким шарлатанам и портте свою жизнь.

Настоящие целительницы крайне редки, они никогда не берут денег, т.к. дар может уйти. Максимум их цена - это их слова: "Сколько дашь". а те, у кого такса - это не от Бога. Вы себе такой грех зарабатываете у этих бабок

Линда
#5

Автор, а у Вас уже только одни побочные эффекты!

гость
#6

автору лет 13, а вы тут распинаетесь ))

Линда
#7
гость

автору лет 13, а вы тут распинаетесь ))

А я вообще текст не читала, мне одной темы достаточно

Devil in disguise
#8

Да, есть побочный эффект - прямо противоположный результат!

Я любила без взаимности одного человека и в отчаянии решила сделать приворот - и меня буквально сразу от него воротить стало, все в нем стало раздражать, бесить, до сих пор "испытываю такую ненависть к потерпевшему, что кушать не могу".

Даже страшно стало от того сильного чувства отвращения, которое стала вдруг испытывать к человеку, по которому сходила с ума. Физически неприятно, когда он мне улыбается, вторгается в личное пространство, что-то спрашивает (мы с ним коллеги по работе). Аж трясет.

#9

Если реально сделано, а такое сейчас редко бывает, то побочки следующие - серьезные проблемы со здоровьем у объекта приворота, очень вероятен алкоголизм, постоянный нервяк в воздухе и еще много чего, включая откаты. В любом случае - счастья сие не принесет, а вот проблем - много. )

Гость
#10

Приворот есть разные, есть такие , которые ни одна бабка не диагносирет и не снимет. Последствий и негатива не дают. Подделывать только нужно раз в определенный период. Вобщем, зависит все от мастера и выбора способа приворота. Последствия только у криворуких неумёх.

Гость
#11

Диагносирет = диагностирует . Смешно получилось )))))))

#12

гость

автору лет 13, а вы тут распинаетесь ))

нет мне не 13) мне 20 и невижу в этом ничего смешного

Мекси
#13
Devil in disguise

Да, есть побочный эффект - прямо противоположный результат!

Я любила без взаимности одного человека и в отчаянии решила сделать приворот - и меня буквально сразу от него воротить стало, все в нем стало раздражать, бесить, до сих пор "испытываю такую ненависть к потерпевшему, что кушать не могу".

Даже страшно стало от того сильного чувства отвращения, которое стала вдруг испытывать к человеку, по которому сходила с ума. Физически неприятно, когда он мне улыбается, вторгается в личное пространство, что-то спрашивает (мы с ним коллеги по работе). Аж трясет.

Блииин, я тоже так хочу!!!! Чтобы меня воротило от коллеги по работе! Помогите, может есть действенная остуда на себя? Чтобы перестать любить...

Люся
#17

Списки магов-шарлатанов http://imtrust.beon.ru/27444-141-informacija-o-magah-sharlat​​anah-iz-ko.zhtml#add

лена
#18

Если Вам нужна помощь обратитесь к магам на форум Магия Нуар magicblack.biz, там реальные практики. Я сначала тоже искала мага по рекламным объявлениям, так никто из них мне не помог. А на форуме сразу видно что за маг пишет, что за специалист перед тобой и пообщатся с ним можно вживую. не очень-то поразводишь.

гость
#19

Девочки, не тратьте время на natalya.azarova@list.ru, я работала с ней..ничего она не помогла...

Анна
#20

Здравствуйте девченки. Мне помог вернуть любимого и избавиться отсоперницы Алексей Стопоров. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, ан нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот его адрес stoporov@yandex.ru/ Обращайтесь кому надо.

Гость
#21

"Ищущие магической помощи, приглашаем присоединиться к нам и продолжить поиски вместе. Для этого необходимо зарегиться на закрытом форуме http:\/\/nashmir.mybb.ru\/. Затем написать модеру или админу с просьбой дать доступ в закрытые темы. Предосторожности необходимы, чтобы избежать спама от супер магуев, их пиарщиков и просто "советчиков". Будем рады вас видеть и возможно сообща у нас получится добиться цели!"

Гость
#22

Бесплатно.Спиритизм.Вызов духов.Практикую 30 лет .Такое гадание ?намного точнее карт.По фото ответы на любые вопросы.Понравится-сколько не жалко,отблагодарите.Пишите murosyas@yandex.ru

Анна
#23

я считаю,что лучше все же обратится к специалисту,не рисковать своим здоровьем и счастьем. я столько всего перепробовала,но себе сделала только хуже,а потом пока нашла нормального мага прошла через стольких шарлатанов,что аж плохо представит.ну хоть сейчас я счастлива...как вспомню.!(( обратитесь к valeri.charm@mail.ru

Оксана
#24
Анна

я считаю,что лучше все же обратится к специалисту,не рисковать своим здоровьем и счастьем. я столько всего перепробовала,но себе сделала только хуже,а потом пока нашла нормального мага прошла через стольких шарлатанов,что аж плохо представит.ну хоть сейчас я счастлива...как вспомню.!(( обратитесь к valeri.charm@mail.ru

Абсолютно согласна! я обращалась к yadviga1964@bk.ru тоже хороший человек и специалистка!

Гость
#25

БЕЗВОЗМЕЗДНО могу приворожить любимого человека.Потому что не у всех есть средства,а помощь в беде нужна.Если послан Дар,нужно и безвозмездно помогать.Обращайтесь,кому действительно нужна помощь.Ради шуток,интереса и несовершеннолетним просьба не беспокоить.С уважением к Вам      adelpit@yandex.ru   

Яна
#26

Я обращалась за такими услугами, и знаете, не жалею! Хотя моя мама узнав об этом, перестала со мной разговаривать вообще! Но теперь видя как я счастлива со своим мужем и сыном, она меня простила. Если любите- боритесь. Мне помогла Александра. Ее я знаю хорошо, так как это сестра моей подруги. https://vk.com/alexandratarot. Занимается этим дистанционно, так как в России теперь не живет!

Гость
#27

Я долго не решалась на привороты, так как думала, что это полная чушь и кругом одни шарлатаны. Но ситуация заставила обратиться к мастеру по совету знакомой. работала она дней 10, и потом все стало стремительно налаживаться. Платила я не очень много, около 7 тыс.руб. вроде. Если кому интересно, дам свою почту и ее координаты. Тут писать ее данные не буду, так как она может это неодобрить. Моя почта: kam0833@yandex.ru

Гость
#33

После полугода безутешных мытарств по  чертовым  магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#36

Здравствуйте, надеюсь кроме рекламщиков здесь есть настоящие люди,которые могут подсказать и дать ответ на вопрос? Мне сделали приворот ( если кому нужно – valeri.charm@mail.ru ), теперь мучает паранойя, что любимый узнает об этом,у кого-то были такие случаи?

Гость
#38

РЕБЯТА!!!За 1.5 года я наконец-то нашла НАСТОЯЩЕГО мага!Мне,честно говоря,стыдно назвать цифру к скольким "специалистам" я обращалась,просто скажу,что их было очень много.По-этому если у вас есть вопросы по поводу того,кто на что способен-можете писать мне на почту.Могу дать совет,так как столько натерпелась за это время и представляю каково тем,кто находится в поиске. Вот моя почта - sam.nastya79@mail.ru

Дина
#50

Маг которая дает хоть какие-то гарантии ( с которыми в этом деле напряжно) в отличии от всех остальных. Она 100 процентный результат не гарантируйте, честно говорит на сколько вероятно получить результат и если результата нет, то возвращает деньги (конечно кроме материалов, но это копейки).А это согласитесь громный плюс. У меня и еще 2 человек конкретные результаты. У еще одной девочки с которой я знакома результата не было и ведьма действительно вернула ей деньги. Так что пробовать стоит. Ее почта – vidmarka@mail.ru

Анастасия
#42

Ситуация заставила обратиться к магу и я даже не думала, что мне так повезет!! посоветовала мне знакомая одну женщину.. это была просто находка! теперь я с любимым и очень счастлива! она мне очень помогла! если есть вопросы, пишите мне на мыло nastena.kovtun.88@mail.ru
расскажу подробней свою историю и дам координаты этой женщины. кстати, если кто из Одессы, то она еще и на дому принимает

Миллер
#43

Когда наш брак стал разваливаться, мне стало интересно, как вернуть мужчину приворотом, вообще возможно ли это. Нашла интересную информацию здесь. #любовь #счастье #помощь экстрасенса
http://mag.spb.ru/lyubovnaya-magiya/

Наташа
#44

Мне помогла Ольга из Киева, ездила на личный прием, нашла инфу в инете, мыло olga@sglaz.pp.ua, номер телефона +380631071877. Диагностику делает просмотром, четко описала как ко мне относится парень, даже его фразами некоторые вещи говорила и жесты показывала, какие видит в просмотре с его стороны(он так же жестикулирует), здоровье просмотрела верно. Нормально объяснила все к чему, не настаивала на работах (что радует), не склоняла у нее заказывать. Я сразу и не заказывала у нее, а подождала, обдумала все дома, а потом вернулась все таки к ней. Были еще не плохие диагностики, но без личного приема, поэтому и остановилась на ней, так мне было спокойнее.

Гость
#45
Наташа

Мне помогла Ольга из Киева, ездила на личный прием, нашла инфу в инете, мыло olga@sglaz.pp.ua, номер телефона +380631071877.

Тоже была у нее, диагностику сделала, мне все понравилось. Но на приворот пока денег у меня нет, вот ищу кто может в долг сделать((((

Гость
#46

Помогу с приворотом/отсудой/просмотр ваших ситуаций! Любой желающий может написать на почту лично мне- iezergil@bk.ru всем буду рада!

Катя
#47

Я обращалась к одной женщине, ее зовут Наталья, мне очень помогла. вот ее почта nkorovnikova@list.ru

Анастасия
#48
Лиданя13

какое влияние оказывают привороты?есть ли "побочные эффекты"?

На швейной фабрике познакомилась с Сашкой, вышла за него замуж, вскоре родились у нас двое деточек - близняшки. В первого обнаружили ДЦП!,,Саша начал выпивать, обвинять меня в болезни сына, попойки почти всегда его заканчивались рукоприкладствием. я не выдержала, собрала малышей и ушла на съемную квартиру. Было трудно мне и очень, часто голодная ходила, всё деточкам. Сынулю выходила не много, отправила в школу, устроилась на работу хорошую, стало легче. Познакомилась по работе с очень мужчиной, он полная противоположность Саше, Я подумала. вот, наконецто счастье моё, то за что я терпела столько!. Я заберенела от него. Была уверена что он обрадуеться, и это подтолкнет его на более серезные отношщения со мной. Он же съреагировал вплоть наоборот, пропал, перестал звонить. приходить, когда с десятого раза наконец взял трубку, то сказал, что вообще не уверен что ребенок его! Как так? Мне 36 лет, что мне делать? живем на квартире съмной с детками, куда третьего то? Мне очень больно и обидно было, ведь я его полюбила настоящей взрослой любовью, я ему доверяла. Никому ничего не говоря я начала искать помощи в магии, пробовала несколько приворотов, но казалось что он ещё больше отдалдялся от меня. Нашла по совету женщины с форума ведьму одну, написала ей на адрес vedynnia@gmail.com написала как есть, я была готова на всё лишбы он вернулся. Мне понравилось то что она учла положение моё и выбрала приворот безвредный, но сильный. Спустя неделю с лишним он позвонил, извинялся, говорил что не знал что нашло на него. Он мне предложил выйти замуж за него. Родилась у нас доченька, на мужа похожа, глаки мои только)) А главное что он не ходит как зомби какой то, он счастлив, радуеться деткам, он стал для сыновей очень хорошим папой, кикого у них никогда не было. Я благодарю vedynnia@gmail.com

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого человека.После результата при желании можете символически отблагодарить.Передано по наследству.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно(моя бабушка брала платок,хлеб).У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила
 ivanovavtin@yandex.ru